Клуб Honda CR-V Россия  
09 Мая 2024, 21:03:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 109   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угнали! Обсуждаем случаи, попытки и статистику угонов CR-V III  (Прочитано 602574 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #300 : 28 Сентября 2008, 06:06:47 »

Не знаю как сейчас, а на заре развития, страховые напрямую контачили с угонщиками.
Поэтому машины очень часто уходили после расторжения страхового договора и наоборот.
Даже пресса писала о том, что страховка была по сути рэкетом. Плати - не угонят.
Да и угон ради возврата за деньги здравствует до сих пор. Так что не исключен и вариант, что страховой просто предложили выкупить машину за гораздо меньшие деньги.
Записан

zigron
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Поехали!!!!



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4 EXE серебро АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #301 : 28 Сентября 2008, 12:51:17 »

Непохоже. Тот кто угнал не пойдет в милицию узнавать номер телефона и так же предъявлять лицензию на розыскную деятельность. Они могли позвонить напрямую. Номер телефона был в машине.
Записан
aviator
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167




Имя:Евгений
Авто:вернули CRV III 2,4 leather deep bronze pearl
год:2008
г.поДмосковье
« Ответ #302 : 29 Сентября 2008, 11:20:17 »

ну что увидел?я свою пока нет
Записан
zigron
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Поехали!!!!



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4 EXE серебро АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #303 : 29 Сентября 2008, 12:08:26 »

Ходил на разговоры-переговоры. По всему они её действительно нашли. Нашли, где то в регионе.  Завтра подпишу договор и сказали, что в течение недели вы получите авто. Оплата по факту получения. Изымать и прочие следственные действия будет делать ОВД Северное Бутово.
Записан
solo707
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,4 EXE-L, Galaxy Gray
год:2008
г.Москва
« Ответ #304 : 29 Сентября 2008, 12:11:58 »

Ходил на разговоры-переговоры. По всему они её действительно нашли. Нашли, где то в регионе.  Завтра подпишу договор и сказали, что в течение недели вы получите авто. Оплата по факту получения. Изымать и прочие следственные действия будет делать ОВД Северное Бутово.
оплата чего? услуг по нахождению авто?
Записан

aviator
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167




Имя:Евгений
Авто:вернули CRV III 2,4 leather deep bronze pearl
год:2008
г.поДмосковье
« Ответ #305 : 29 Сентября 2008, 12:20:50 »

Ходил на разговоры-переговоры. По всему они её действительно нашли. Нашли, где то в регионе.  Завтра подпишу договор и сказали, что в течение недели вы получите авто. Оплата по факту получения. Изымать и прочие следственные действия будет делать ОВД Северное Бутово.
А куда ходил на разговоры-переговоры?Мне сказали,что надо сразу в Бутово ехать.кто у тебя страховая,не ВСК?
Владимир напиши мне телефон в личку,хочу пообщаться
Записан
zigron
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Поехали!!!!



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4 EXE серебро АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #306 : 29 Сентября 2008, 13:30:55 »

оплата чего? услуг по нахождению авто?

Ну типа того.
Записан
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #307 : 29 Сентября 2008, 17:03:54 »

Чет это косяк какой-то.
Если фирма работает для страховой, то и договор у нее со страховой должен быть и страховая должна им бабки платить, чтоб не платить тебе полную стоимость машины.
Записан

aviator
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167




Имя:Евгений
Авто:вернули CRV III 2,4 leather deep bronze pearl
год:2008
г.поДмосковье
« Ответ #308 : 29 Сентября 2008, 17:07:04 »

серебристая црв не застрахована
у меня кстати не страховая нашла авто
и еще мне очень интересно знать,каким образом можно установить,что именно этот конкретный автомобиль мой ?
вот прочитал ответ на вопрос:"В случае, если машины после угона нашли с перебитыми номерами, обязан ли Страхователь вернуть Страховщику выплаченную компенсацию и получить машину с перебитыми номерами?"
Ответ:"Идентифицировать автомобиль можно только по VIN (на то он и идентификационный номер) или номеру кузова, а если они перебиты, то доказать, что это именно тот автомобиль, который угнали у Вас, практически невозможно (если только тот, кто перебивал номера не сознается)"
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #309 : 29 Сентября 2008, 17:34:18 »

серебристая црв не застрахована
у меня кстати не страховая нашла авто
и еще мне очень интересно знать,каким образом можно установить,что именно этот конкретный автомобиль мой ?
вот прочитал ответ на вопрос:"В случае, если машины после угона нашли с перебитыми номерами, обязан ли Страхователь вернуть Страховщику выплаченную компенсацию и получить машину с перебитыми номерами?"
Ответ:"Идентифицировать автомобиль можно только по VIN (на то он и идентификационный номер) или номеру кузова, а если они перебиты, то доказать, что это именно тот автомобиль, который угнали у Вас, практически невозможно (если только тот, кто перебивал номера не сознается)"
в зависимости от технологии которую применяли когда "перебивали" номер можно при экспертизе восстановить старый номер, а по нему в базе и вас найти. главное что б было желание.
Записан
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #310 : 29 Сентября 2008, 17:50:18 »

То, что ваша машина не застрахована, сильно напоминает мне случаи, описаные мной выше.
Авто угнали, потом какие-то добрые дяди вдруг взялись ее искать и конечно же нашли. При этом у них все в порядке с законом разумеется. Сильно удивлюсь, если и угонщика тоже нашли.
Должны Вы вернуть деньги или нет, читайте свой договор страхования. Я так понял желания особого нет ее забирать, тогда просто сомневайтесь, что это она, пусть они четко докажут это ( а иначе вдруг потом выяснится, что ошибочка вышла и хозяин совсем другой)
А экспертиза может многое, иначе как бы находили владельцев.
Трудно представить, что нашли к примеру зеленый пассат с перебитыми номерами, а в розыске их может десятка два , да все в разных регионах. И что всех на опознание вызывать?
Записан

aviator
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167




Имя:Евгений
Авто:вернули CRV III 2,4 leather deep bronze pearl
год:2008
г.поДмосковье
« Ответ #311 : 29 Сентября 2008, 19:10:29 »

То, что ваша машина не застрахована, сильно напоминает мне случаи, описаные мной выше.
Авто угнали, потом какие-то добрые дяди вдруг взялись ее искать и конечно же нашли. При этом у них все в порядке с законом разумеется. Сильно удивлюсь, если и угонщика тоже нашли.
Должны Вы вернуть деньги или нет, читайте свой договор страхования. Я так понял желания особого нет ее забирать, тогда просто сомневайтесь, что это она, пусть они четко докажут это ( а иначе вдруг потом выяснится, что ошибочка вышла и хозяин совсем другой)
А экспертиза может многое, иначе как бы находили владельцев.
Трудно представить, что нашли к примеру зеленый пассат с перебитыми номерами, а в розыске их может десятка два , да все в разных регионах. И что всех на опознание вызывать?
деньги страховка не успела заплатить.как раз к концу 2 месячного срока подгадали...кстати страховка пока тоже не в курсе...
и вообще мне не понятно,каким образом они решили,что это мое авто?
Записан
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #312 : 29 Сентября 2008, 22:36:38 »

То, что ваша машина не застрахована, сильно напоминает мне случаи, описаные мной выше.
Авто угнали, потом какие-то добрые дяди вдруг взялись ее искать и конечно же нашли. При этом у них все в порядке с законом разумеется. Сильно удивлюсь, если и угонщика тоже нашли.
Должны Вы вернуть деньги или нет, читайте свой договор страхования. Я так понял желания особого нет ее забирать, тогда просто сомневайтесь, что это она, пусть они четко докажут это ( а иначе вдруг потом выяснится, что ошибочка вышла и хозяин совсем другой)
А экспертиза может многое, иначе как бы находили владельцев.
Трудно представить, что нашли к примеру зеленый пассат с перебитыми номерами, а в розыске их может десятка два , да все в разных регионах. И что всех на опознание вызывать?
деньги страховка не успела заплатить.как раз к концу 2 месячного срока подгадали...кстати страховка пока тоже не в курсе...
и вообще мне не понятно,каким образом они решили,что это мое авто?

Слушай,а может это просто развод ?
Действуй лучше через страховую и ну их н...
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #313 : 29 Сентября 2008, 23:44:54 »

Они знают чьё авто!!!
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
Ksanf 545
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1251




Имя:Александр
Авто:CR-V I-АКПП-Канада
год:2001
г.Питер
« Ответ #314 : 30 Сентября 2008, 08:33:29 »

действительно очень сильно на развод попахивает, и вообще мутно как-то
Записан

Крылья мешают пресмыкаться. (Аркадий Давидович)
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 109   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!