Клуб Honda CR-V Россия  
09 Мая 2024, 11:04:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 109   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угнали! Обсуждаем случаи, попытки и статистику угонов CR-V III  (Прочитано 602554 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
palmol
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




Имя:Павел
Авто:HONDA CRV III , т.серый
год:2008
г.Питер
« Ответ #465 : 07 Ноября 2008, 21:17:41 »

По последней информации за прошлую неделю в Питере ушло 5 СРВ и все были застрахованы в Цюрихе!
Блин я ведь тоже там застрахован.... Шокирован

А откуда такая инфа, у меня знакомый там работает. говорит не слышал ничего про пять штук.
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #466 : 07 Ноября 2008, 22:17:48 »

Страховые компании созданы не для того, что бы отдавать деньги. Они созданы их брать.
с этим ни кто и не спорит. наша то задача получать деньги со страховой. и порой это надо делать через суд или применяя другие методы
Записан
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #467 : 07 Ноября 2008, 22:37:55 »

По последней информации за прошлую неделю в Питере ушло 5 СРВ и все были застрахованы в Цюрихе!
Блин я ведь тоже там застрахован.... Шокирован

А откуда такая инфа, у меня знакомый там работает. говорит не слышал ничего про пять штук.
От знакомой которая тоже там работает...
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
zigron
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Поехали!!!!



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4 EXE серебро АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #468 : 07 Ноября 2008, 23:03:50 »

с этим ни кто и не спорит. наша то задача получать деньги со страховой. и порой это надо делать через суд или применяя другие методы
Какой суд, если сама сделка вызывает сомнения? Другие методы. Что страховую прижать где нибудь в темном углу и сказать денег гони?
Записан
palmol
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




Имя:Павел
Авто:HONDA CRV III , т.серый
год:2008
г.Питер
« Ответ #469 : 08 Ноября 2008, 00:28:14 »

По последней информации за прошлую неделю в Питере ушло 5 СРВ и все были застрахованы в Цюрихе!
Блин я ведь тоже там застрахован.... Шокирован

А откуда такая инфа, у меня знакомый там работает. говорит не слышал ничего про пять штук.
От знакомой которая тоже там работает...
а есть хоть какая инфа - что стояло на машинах(в плане противоугонок) и нет ли там шансов у владельцев не получить страховку.
Записан
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #470 : 08 Ноября 2008, 15:47:15 »

а есть хоть какая инфа - что стояло на машинах(в плане противоугонок) и нет ли там шансов у владельцев не получить страховку.
Что стояло не знаю,а перед страховкой пришлось ехать к их экспертам и показывать где чего стоит,думаю слив оттуда...
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
barser
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT, Galaxy
год:2008
г.Питер
« Ответ #471 : 10 Ноября 2008, 15:30:22 »

Простите, но это полный бред!!! Куда и кому надо было ехать к экспертам и что то там показывать? Обычно достаточно просто документов о установленном доп. оборудовании. Но об этом может узнать любой спец. мельком взглянув на Вашу связку с ключами и брелком когда Вы выходите из своего авто!
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #472 : 10 Ноября 2008, 15:51:20 »

Простите, но это полный бред!!! Куда и кому надо было ехать к экспертам и что то там показывать? Обычно достаточно просто документов о установленном доп. оборудовании. Но об этом может узнать любой спец. мельком взглянув на Вашу связку с ключами и брелком когда Вы выходите из своего авто!
И метка иммобилайзера тоже на связке болтается что ли по вашему?
По брелку может определить основную сигналку, а вот для доп.защиты нужен как раз осмотр.
Так что вполне логичен вывод Ильи.
Записан
barser
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 145




Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.0 AT, Galaxy
год:2008
г.Питер
« Ответ #473 : 10 Ноября 2008, 16:04:40 »

Вы тоже ездили в свою страховую и отдавали им все комплекты ключей и метки иммобилайзеров? Тогда расскажите зачем! Никто этого не делает!!! Страховой требуется только документальное подтверждение что у Вас установлено все что она требует и ставили это в сертифицированном месте. Никакой эксперт никуда не лазит и даже в руки ему никто не дает ключи и брелки от машины. У меня даже если бы попросили, не дал бы!
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #474 : 10 Ноября 2008, 16:14:57 »

Вы тоже ездили в свою страховую и отдавали им все комплекты ключей и метки иммобилайзеров? Тогда расскажите зачем! Никто этого не делает!!! Страховой требуется только документальное подтверждение что у Вас установлено все что она требует и ставили это в сертифицированном месте. Никакой эксперт никуда не лазит и даже в руки ему никто не дает ключи и брелки от машины. У меня даже если бы попросили, не дал бы!
подтверждаю, страховая даже не видела мой машин, а только получила справку что там стоит, но чесно говоря и этого много.
при сливе информации, крадуны будут знать к чему готовиться
Записан
SergL
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exec 2.0 АКПП Серый,
год:2007
г.Питер
« Ответ #475 : 10 Ноября 2008, 18:46:01 »

подтверждаю, страховая даже не видела мой машин, а только получила справку что там стоит, но чесно говоря и этого много.
при сливе информации, крадуны будут знать к чему готовиться

Мне кажется, информацию сливают из салонов,  которые и ставят доп. оборудование. 
Самым оптимальным, является установить в салоне тот минимум, который требует страховая, а после, поставить все, что нужно для нормальной охраны, но уже не в салоне дилера, не отдавая ключи и метки того, что установлено у дилера. Естественно нужно думать, чтобы  системы усиливали друг друга. (Замок капота - бесконтактный имо. под капотом.)
В этой ситуации при осмотре страховой не нужно сообщать о дополнительной охране.

Так же, после установки всего этого противоугонного оборудования, необходимо:
1)  переписать заново брелки, стерев те, что были прописаны.
2)  если есть контактный имо – стереть старые ключи и, заранее купив новые прописать только их в системе.
3)  поменять все коды аварийного отключения.

Только после этого доп. оборудование начинает выполнять свою противоугонную функцию.

У нас две конторские машины ушли после ТО, куда отдавались со всеми метками и ключами. После этого у меня к дилерам нет доверия. Отдавая свою машину на ТО, перевожу все системы в сервисный режим, открываю механику, и сдаю только с ключом зажигания.
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #476 : 11 Ноября 2008, 13:43:03 »

У нас две конторские машины ушли после ТО, куда отдавались со всеми метками и ключами. После этого у меня к дилерам нет доверия. Отдавая свою машину на ТО, перевожу все системы в сервисный режим, открываю механику, и сдаю только с ключом зажигания.
разумно. буду так же делать
Записан
Snowworld
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe Milano Red
год:2008
г.Москва
« Ответ #477 : 11 Ноября 2008, 17:36:00 »


У нас две конторские машины ушли после ТО, куда отдавались со всеми метками и ключами. После этого у меня к дилерам нет доверия. Отдавая свою машину на ТО, перевожу все системы в сервисный режим, открываю механику, и сдаю только с ключом зажигания.


Это правило! Отключить сигналку или прочее противоугонное, и сдавать только с ключом зажигания.
С тойотой так и делал, и не слушать сервисменов, которые иногда говорят, а вдруг закроется, а вдруг чего еще.
Записан
Aleksandr
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149



Имя:Александр
Авто:СR-V 2,4 EXE GG
год:2008
г.Москва
« Ответ #478 : 18 Ноября 2008, 16:53:37 »

Н-да, честно говоря не думал, что и меня коснется эта проблема Грустный
Хотели угнать машинку в выходные, вскрыли дверь, свернули замок зажигания, штатную сигналку и иммо отключили, но угнать не смогли. Что стоит на машинке - извиняйте, не скажу. Сейчас разбираюсь со страховой, машина не заводится, пользуюсь услугами метрополитена.  Злой  ЖЕСТЬ, но доволен тем, что машина при мне, хоть и не на ходу. Сочуствую тем, кто утром своего авто не обнаружил. Может ветку открыть - "Не угнали"? Тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить Рот на замке
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #479 : 18 Ноября 2008, 17:12:33 »

Н-да, честно говоря не думал, что и меня коснется эта проблема
Хотели угнать машинку в выходные, вскрыли дверь, свернули замок зажигания, штатную сигналку и иммо отключили, но угнать не смогли. Что стоит на машинке - извиняйте, не скажу. Сейчас разбираюсь со страховой, машина не заводится, пользуюсь услугами метрополитена.    ЖЕСТЬ, но доволен тем, что машина при мне, хоть и не на ходу. Сочуствую тем, кто утром своего авто не обнаружил. Может ветку открыть - "Не угнали"? Тьфу, тьфу, тьфу, не сглазить

ты напиши где авто стояло?? ментов вызывал?? отпечатки снимали??
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 109   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!