Клуб Honda CR-V Россия  
09 Мая 2024, 16:20:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 109   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угнали! Обсуждаем случаи, попытки и статистику угонов CR-V III  (Прочитано 602563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #735 : 11 Июня 2009, 12:33:48 »

Всем привет!!!У меня неприятность,ключ от машины потерял!Как быть?Запасной стоит 14000 руб.! Обеспокоенный(не понятно,но а  usa-150$)
Игорь, привет! Срочно пиши заяву в милицию, ибо если машину угонят - страховая тебе не возместит, так как в договоре написано, что ты должен сдать ДВА комплекта ключей. Советую сделать так: машину срочно на охраняемую стоянку, не пользоваться и нигде не оставлять без присмотра, заявление в милицию о краже ключей, потом к ОД с аналогичным заявлением и справкой из милиции о приеме заявления, после чего согласовать с ОД изготовление второго комплекта и если с прежним потерян брелок от сигналки, то и замену сигналки!
Записан
mac
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




Имя:Игорь
Авто:honda CR-V
год:2008
г.Санкт Петербург
« Ответ #736 : 11 Июня 2009, 13:39:56 »

Спасибо,Илья! УлыбкаТак и сделаю!
Записан
StivSPb
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Стив
Авто:CR-V 2.4 GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #737 : 14 Июня 2009, 15:46:34 »

12 го марта пытались угнать или это были пионеры не знаю. Но переломали все замки. из машины ничего не пропало. Со спутника говорят, что зажигание включали. Но если иммоб. не вскрыт, то как зажигание могло включиться?! ведь соответствующая блокировка должна была сработать....... 
Иммоб не дает машине завестить, но не припятствует включению зажигания и работе стартера... Спутник просто фиксирует попытки в случае нарушения режима (-ов) охраны. При этом время реакции операторов достигает, увы, 15 и более минут....
Записан

Легко отстаивать своё мнение, когда законом ты поставлен над законом...
Мастеровой
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:Серёга
Авто:CR-V 2,0 МКПП
год:2007
г.Питер
« Ответ #738 : 14 Июня 2009, 17:23:43 »

При этом время реакции операторов достигает, увы, 15 и более минут....
Зачем нужен такой ..... У меня оператор отзванивается в max варианте в течение 30 секунд...
Спутник просто фиксирует попытки....
И блокировку двигателя спутник осуществляет, и отслежку местнонахождения.....Так что спутник спутнику разница....
Записан

Лучше в одинадцать дома , чем в десять в морге.
MicSer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.СПб
« Ответ #739 : 15 Июня 2009, 13:22:45 »

Зачем нужен такой ..... У меня оператор отзванивается в max варианте в течение 30 секунд... И блокировку двигателя спутник осуществляет, и отслежку местнонахождения.....Так что спутник спутнику разница....
НУ-ну... 1_http://www.podavitel.455.ru/jammer-gps.php
Записан
Мастеровой
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:Серёга
Авто:CR-V 2,0 МКПП
год:2007
г.Питер
« Ответ #740 : 15 Июня 2009, 17:21:25 »

НУ-ну...
Так никто и не спорит что можно все взломать , заглушить и отключить... Так что теперь в дуду дудеть? Если у кого-то оператор четверть часа в носу ковыряется... это не по мне
Записан

Лучше в одинадцать дома , чем в десять в морге.
MicSer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Имя:Михаил
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.СПб
« Ответ #741 : 16 Июня 2009, 11:20:50 »

Так никто и не спорит что можно все взломать , заглушить и отключить... Так что теперь в дуду дудеть? Если у кого-то оператор четверть часа в носу ковыряется... это не по мне

Для того чтобы взломать и отключить охранный комплекс, надо как минимум в машину проникнуть и покопаться в ней и под капотом,  и в салоне и торпеду разобрать, а может и в багажнике придётся копаться,а может и в  бензобаке, ... . А для того чтобы  нейтрализовать спутник, ГСМ  достаточно нажать кнопку. Раз и всё. Так что злодеи скорее всего даже не будут возиться с охранным комплексом, а просто перейдут к такой же машине, но менее защищённой, например с установленной СПС и только. Так что не важно сколько  "оператор  в носу ковыряется", в "нужный" момент он всё равно знать ничего не будет о происходящем с машиной.
Записан
Мастеровой
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:Серёга
Авто:CR-V 2,0 МКПП
год:2007
г.Питер
« Ответ #742 : 16 Июня 2009, 17:36:16 »

Для того чтобы взломать и отключить охранный комплекс, надо как минимум в машину проникнуть и покопаться в ней и под капотом,  и в салоне и торпеду разобрать, а может и в багажнике придётся копаться,а может и в  бензобаке, ... . А для того чтобы  нейтрализовать спутник, ГСМ  достаточно нажать кнопку. Раз и всё. Так что злодеи скорее всего даже не будут возиться с охранным комплексом, а просто перейдут к такой же машине, но менее защищённой, например с установленной СПС и только. Так что не важно сколько  "оператор  в носу ковыряется", в "нужный" момент он всё равно знать ничего не будет о происходящем с машиной.
Дак дело в том что сейчас мало кто пользуется только одним видом сигнализации. Понятно что кроме спутника у нормального чела должно быть еще что-то в арсенале охраны авто. По крайне мере спутник является весьма важным дополнением к охранному комплексу. А если у Вас такой негатив к спутнику.... ну не ставьте.
Записан

Лучше в одинадцать дома , чем в десять в морге.
mars1
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




Имя:Юля
Авто:HONDA CR-V 2.0
год:1999
г.Москва
« Ответ #743 : 16 Июня 2009, 22:15:57 »

смотрел как то телек, показывали как угоняют тачки. механизм очень прост: открывают дверь, открывают капот, срывают провод с гудка чтобы не орала, и все гудбай америка! на счет всяких спутниковых систем хочу сказать так, на сегодняшний день существуют такие приборы, которые глушат любые радиопередачи в радиусе 100 м. точно! (такая маленькая коробочка размером 2-3 пачки сигарет). даже если у автомобиля включится сигнализация и она начнет орать, то ни мил-я ни вы об этом не узнаете! с механическими системами защиты еще проще! в нете полно всяких объяв на тему: потеряли ключи от а/м или от механической защиты? не беда! приедем и откроем минут за 15. это я вам говорю про официальные фирмы. суть там в каких-то болончиках с газом или еще в чем точно сказать не могу. С такой штукой я сталкивался: была у меня 9-ка, ну как обычно оставил под окном, прихожу через 3 дня не пойму сигналка не работает а машина вообще открыта и что самое интересное у меня на рулевой колонке стоял ГАРАНТ, а сейчас он снят, на нем даже царапины никакой нет. Благо у меня тогда сгорело сцепление и машина вообще не ехала. Так что ребята, не хочу Вас расстраивать но если автомобиль захотят угнать, то шансов его хоть ка кто защитить НЕТ!
P.S. Извините за плохую новость.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #744 : 16 Июня 2009, 22:38:27 »

приедем и откроем минут за 15. это я вам говорю про официальные фирмы.
Точно. Было такое у нас на др. машине. Пришлось вызывать. Дяденька на д сигами посмеялся только... Плачущий
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #745 : 16 Июня 2009, 22:53:05 »

Так что ребята, не хочу Вас расстраивать но если автомобиль захотят угнать, то шансов его хоть ка кто защитить НЕТ!
Новость никакую ты не сообщил, то что создается одними руками, другими разрушается, на одну умную голову - другая найдется, иллюзий питать не надо.
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #746 : 16 Июня 2009, 22:55:59 »

на одну умную голову - другая найдется, иллюзий питать не надо.
Абсолютно!  Крутой Только вот нет умной головы законодательство изменить!!! Злой Обеспокоенный
Записан
Мастеровой
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:Серёга
Авто:CR-V 2,0 МКПП
год:2007
г.Питер
« Ответ #747 : 17 Июня 2009, 17:46:08 »

Абсолютно!  Крутой Только вот нет умной головы законодательство изменить!!! Злой Обеспокоенный
Я не помню где-то читал статистику: Если машину не могут завести и угнать в течение 10-15 минут, то ее просто бросают и ищут что попороще. Так надо по крайне мере обеспечить эти самые 15 минут. Хотя приглянувшуюся авто могут и на эвакуаторе увезти Грустный. Ну тут-уж надо сторожа с ружом ставить  gigakach_01 хотя с другой стороны и его можно нейтрализовать alcoholic   Остается одно-машину не покупать - угонять будет просто нечего Подмигивающий
Записан

Лучше в одинадцать дома , чем в десять в морге.
Tyugan
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Павел
Авто:CR-V III (AT)
год:2008
г.СПб
« Ответ #748 : 17 Июня 2009, 22:16:51 »

Я не помню где-то читал статистику: Если машину не могут завести и угнать в течение 10-15 минут, то ее просто бросают и ищут что попороще...
Как раз на эту тему: _http://www.kondrashov-lab.ru/zaschita-ot-ugona/15-minutnyiy-ugon.html
Записан
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #749 : 28 Июня 2009, 22:29:52 »

Статистику в студию! Шокирован

Ну взять к примеру хотя бы компанию "РОСНО", вот их статистика:

Страховая компания "РОСНО" опубликовала рейтинг самых угоняемых автомобилей в Москве и Московской области по итогам 2008 года.

По предварительным данным, за год компания выплатила физическим лицам, автомобили которых застрахованы по каско, по риску "Угон" более $20,5 млн. По статистике самыми угоняемыми моделями оказались:

1. Lexus GS - 7,6% от застрахованных в "РОСНО".

2. Lexus LX - 7,3%

3. Lexus IS - 5,3%

4. Infinity FX - 3,9%

5. Mazda 6 - 2,6%

6. Honda CR-V - 2,3%

7. Honda Civic - 2,3%.


Также к категории угоняемых моделей страховщики относят Toyota Land Cruiser, Camry, Corolla, Avensis, Lexus RX.

0_http://www.regnum.ru/news/1130907.html


А если заглянуть в прошлое, то даже и предыдущая СРВ пользовалась популярностью у угонщиков и в рейтинге угонов стояла выше Аудюх, Бумеров (кроме Х5) и Мерсов - вторая таблица в статье:

0_http://www.bre.ru/news/27038.html

Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 109   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!