Клуб Honda CR-V Россия  
09 Мая 2024, 22:40:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 109   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угнали! Обсуждаем случаи, попытки и статистику угонов CR-V III  (Прочитано 602574 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1050 : 13 Февраля 2011, 23:04:20 »

Наверно было это так: включили глушилку, оператор потерял связь от авто и вызвал бригаду

Да мне тоже так кажется. Но если работала глушилка, диспетчер вряд-ли что-то заблокировал.
Записан
Denis ®
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Имя:Денис
Авто:CR-V III 2.4 Exe 5AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1051 : 13 Февраля 2011, 23:07:49 »

Денис! Можно ли уточнить ситуацию по шагам? Если можно, конечно.
Заказ пока не отработан, делали расскажу не ранее чем через месяц. Угоншики могут читать наш форум, не хочу облегчать им работу. Думаю, что в течение недели может быть рецедив.
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1052 : 13 Февраля 2011, 23:09:04 »

ну во втором случае явно не глушили....вообще делитанты Улыбка
Записан
Denis ®
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Имя:Денис
Авто:CR-V III 2.4 Exe 5AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1053 : 13 Февраля 2011, 23:15:41 »

Да мне тоже так кажется. Но если работала глушилка, диспетчер вряд-ли что-то заблокировал.
При блокировании основного канала, открывается резервный.
Записан
Denis ®
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Имя:Денис
Авто:CR-V III 2.4 Exe 5AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1054 : 13 Февраля 2011, 23:30:10 »

какой спутник стоит, чтобы успел передать сигнал, когда его заглушили?
В принципе каждая компания обслуживающая спутниковые сигнализации предлагают такую услугу

Устройство, реагирующее на применение генератора подавления сигнала GSM (антиглушилка);
_http://www.cobra-conex.ru/cobra-connex-globalpremium-new.php

Датчик обнаружения подавления GSM-сигнала с сиреной
_http://www.csat.ru/services/security/satellite/platinumxplus/

Защита от деактивации оборудования
_http://www.autolocator.ru/service/protection/radio/super-vip-plus/

Второй контур охраны. Установка уникального решения для противостояния угону с глушением GSM сигнала.
_http://www.andromeda.ru/caralarm/#features
Записан
Denis ®
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Имя:Денис
Авто:CR-V III 2.4 Exe 5AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1055 : 13 Февраля 2011, 23:55:53 »

Давно не читал ленту сообщений Эшелона и обнаружил, что количество угонов CR-V очень сильно увеличилось: из 18 февральских сообщений 4 относится к нашей марке автомобиля (больше всех, следующая марка по количеству угонов - Honda Accord). В январе, за два дня (25-26 числа) вообще аншлаг - 6 попыток. Действуют по одной и той же схеме: срабатывает датчик удара и потом открытие двери.

Можно сделать вывод, если у Вас из охраны только штатная система, то автомобиль очень сильно рискует. Либо срочно устанавливайте спутник, либо ставьте на охраняемую стоянку.
Записан
Symon
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 21




Имя:Александр
Авто:CR-V III 2,0 - тю-тю...
г.Москва
« Ответ #1056 : 16 Февраля 2011, 00:10:16 »

Денис =)
Не питайте иллюзий, глушилка стоит 300 баксов и стопроцентно закрывает весь эфир вокруг машины, случаи когда оператор успевал чтото сделать означают что работали дилетанты, которые пожмотились на эту игрушку. Сам по себе спутниковый комплекс от угона не защищает, в общем случае штатной установки никакие цепи даже не разомкнуты. Сигнал заглушат, бошку спитника найдут и вырвут и спокойно уедут. Так произошло с моей машинкой. С новой стал умнее, сделал авторскую установку с разборкой половины машины, угнать можно, но очень долго, проще забрать стоящую рядом со спутником.
Записан
kas
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 59



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2 л., АКПП, кожа
год:2007
г.Москва
« Ответ #1057 : 16 Февраля 2011, 00:41:23 »

Денис =)
Не питайте иллюзий, глушилка стоит 300 баксов и стопроцентно закрывает весь эфир вокруг машины, случаи когда оператор успевал чтото сделать означают что работали дилетанты, которые пожмотились на эту игрушку. Сам по себе спутниковый комплекс от угона не защищает, в общем случае штатной установки никакие цепи даже не разомкнуты. Сигнал заглушат, бошку спитника найдут и вырвут и спокойно уедут. Так произошло с моей машинкой. С новой стал умнее, сделал авторскую установку с разборкой половины машины, угнать можно, но очень долго, проще забрать стоящую рядом со спутником.
Откуда вы знаете как угнали ваше авто? вы нашли его в разобраном виде?
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1058 : 16 Февраля 2011, 09:36:22 »

Логически восстановил хронологию событий, например сказал оператор сигнал пропал - значит пропал, но скорей всего на месте они даже не искали блок, глушилку выключили уже в отстойнике, после того, как вырвали блок спутника, чтобы не восстанавливать разомкнутую цепь и не тратить время на месте преступления Подмигивающий
Записан
kas
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 59



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2 л., АКПП, кожа
год:2007
г.Москва
« Ответ #1059 : 16 Февраля 2011, 09:44:23 »

Логически восстановил хронологию событий, например сказал оператор сигнал пропал - значит пропал, но скорей всего на месте они даже не искали блок, глушилку выключили уже в отстойнике, после того, как вырвали блок спутника, чтобы не восстанавливать разомкнутую цепь и не тратить время на месте преступления Подмигивающий

Почему спрашиваю?! Потому, что горе экспертов в сети по угону, полно.
99% процентов угонов, это связка салон-угонщик или установочный центр-угонщик.
1% только камикадз угонщиков Улыбка))

угонщик не когда не полезет в машину, если не будет знать , что установлено......
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1060 : 16 Февраля 2011, 10:16:44 »

ставте скрытно и салону на ТО и ремонт выдавайте один ключ от замка зажигания Улыбка
Записан
kas
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 59



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2 л., АКПП, кожа
год:2007
г.Москва
« Ответ #1061 : 16 Февраля 2011, 10:24:25 »

ставте скрытно и салону на ТО и ремонт выдавайте один ключ от замка зажигания Улыбка

Я поставил собр 130 с gsm модулем. Можно смело отдавать все брелок и метку, что бы прописать дополнительные метки и брелок, нужен мой телефон и секретный пин код.
Записан
Vovkin
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 224



Имя:Владимир
Авто:CR-V 4 exe 2.4 (была СR-V III 2.4)
год:2013
г.Москва
« Ответ #1062 : 16 Февраля 2011, 10:52:40 »

Я поставил собр 130 с gsm модулем. Можно смело отдавать все брелок и метку, что бы прописать дополнительные метки и брелок, нужен мой телефон и секретный пин код.
[/quote]

Заглушится этот собр и делай с машиной, что хочешь.
Записан
kas
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 59



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V, 2 л., АКПП, кожа
год:2007
г.Москва
« Ответ #1063 : 16 Февраля 2011, 11:08:56 »

Я поставил собр 130 с gsm модулем. Можно смело отдавать все брелок и метку, что бы прописать дополнительные метки и брелок, нужен мой телефон и секретный пин код.


Заглушится этот собр и делай с машиной, что хочешь.

Вот такие разговоры меня умеляют, обычно с такими аргументами перестаю спорить вообще.  knuppel2

Понятно, что машину можно вообще увезти на эвакуаторе с глушилкой и что теперь ездить с голой жопой?!
МЫ говорим про степень защиты!!!
Охранный комплекс собр 130, это сигнализация, иммобилайзер и система оповещения. Т.е. система с высокой степенью защиты и зон защиты.

Вторую машину пытались угнать, на ней был установлен спутник, не угнали...что то наверно у глушилки сели батарейки!!!!  blind
Записан
Vovkin
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 224



Имя:Владимир
Авто:CR-V 4 exe 2.4 (была СR-V III 2.4)
год:2013
г.Москва
« Ответ #1064 : 16 Февраля 2011, 11:19:44 »

Угоняли значит ламерки... Кстати, сейчас есть системы, которые якобы противостоят глушению сигнала путем обмена сообщениями с сервером в Инете. В случае прекращения поступлений сообщений сервер генерит SMS сообщение. Плата за такой трафик сообщений, как я понял, рублей 100 в месяц. Интересно кто то уже пользуется подобными системами?
Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 109   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!