Клуб Honda CR-V Россия  
09 Мая 2024, 09:00:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 109   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угнали! Обсуждаем случаи, попытки и статистику угонов CR-V III  (Прочитано 602547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ведм
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1155 : 29 Мая 2011, 21:44:57 »

1.На стоянках Крокуса и Меги все стоянки под видеонаблюдением.Если есть подозрение на вскрытие-в сл. безопасности
2. С недавних пор есть такая штука-антикодграббер.Правда не знаю пока, работает ли на наших авто.
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1156 : 30 Мая 2011, 00:11:23 »

1.На стоянках Крокуса и Меги все стоянки под видеонаблюдением.Если есть подозрение на вскрытие-в сл. безопасности
Смеющийся

А павильоны Крокуса под видео наблюдением?
А у нас там в нерабочее время (на выставке в нерабочее время) ноутбоки украли. Охрана дала вежливый отказ.... Так что если что случится, скорее всего ... А оно им,охранникам, надо? Смеющийся Веселый
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #1157 : 31 Мая 2011, 00:22:43 »

А если охранку установить не у дилера с гарантии слетишь??
Насколько я слышал нет, попытка снять с гарантии в этом случае прямое нарушение прав потребителя. Ну, так говорят...  Улыбка А одну сигналку ставить смысла нет, тут надо о комплексе думать, а это денег стоит не малых. Я вот знаю, что штыри и броня на окнах избавят меня от нервов по поводу мелкого тыринга из салона, а жабе (которая душит) объяснить это не могу...
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
slavyan 76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Honda CR-V 2.0 2013



Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V 2.0, АКП, левый руль
год:2013
г.Ставрополь
« Ответ #1158 : 11 Июня 2011, 12:15:47 »

Насколько я слышал нет, попытка снять с гарантии в этом случае прямое нарушение прав потребителя. Ну, так говорят...  Улыбка А одну сигналку ставить смысла нет, тут надо о комплексе думать, а это денег стоит не малых. Я вот знаю, что штыри и броня на окнах избавят меня от нервов по поводу мелкого тыринга из салона, а жабе (которая душит) объяснить это не могу...
Короче я дс дилером пока не договорюсь не как. Они хотят и сигналку свою впарить (такую же с большой скачухой могу взять) и с гарантии грозят снять если не у них. Буду дальше воевать!
 knuppel2
Записан

andrey97
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 86



Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2.4 EXE Leather АКПП
год:2008
г.Москва ВАО
« Ответ #1159 : 11 Июня 2011, 17:32:22 »

Короче я дс дилером пока не договорюсь не как. Они хотят и сигналку свою впарить (такую же с большой скачухой могу взять) и с гарантии грозят снять если не у них. Буду дальше воевать!
 knuppel2
Неправильный какой-то дилер. Я на всяк случай уточнял в свое время этот вопрос  в московском офисе хонды. Мне изложили четко и понятно, что с гарантии может быть снято только то штатное оборудование, которое сломалось из-за установки нештатного оборудования. Если Вам дже в гаражном сервисе без всяких документов установили сигналку, ничего при этом не сломав, то дилер не вправе отказать в гарантийном обслуживании штатных узлов и систем.
Записан
slavyan 76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Honda CR-V 2.0 2013



Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V 2.0, АКП, левый руль
год:2013
г.Ставрополь
« Ответ #1160 : 16 Июня 2011, 21:41:43 »

Неправильный какой-то дилер. Я на всяк случай уточнял в свое время этот вопрос  в московском офисе хонды. Мне изложили четко и понятно, что с гарантии может быть снято только то штатное оборудование, которое сломалось из-за установки нештатного оборудования. Если Вам дже в гаражном сервисе без всяких документов установили сигналку, ничего при этом не сломав, то дилер не вправе отказать в гарантийном обслуживании штатных узлов и систем.
Спасибо друг!
Записан

duzh
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


xex



Имя:Максим
Авто:Была Honda CR-V 99, Tucson
год:1999
г.Москва
« Ответ #1161 : 24 Июня 2011, 15:58:22 »

Не знаю было это здесь или нет, небольшая статистика, обновляемая ежедневно!
1http://www.451.ru/rubon.php?list=1
Записан
anton47
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




Имя:Антон
Авто:Honda CRV 2.0 Executive
год:2007
г.Москва
« Ответ #1162 : 01 Июля 2011, 02:34:49 »

А мне вот сегодня стекло заднее выбили и украли сумку с документами, было там все паспорт,водительское, свидетельство о регистрации, карточки банковские все, вообщем пипец обидно как, щас надо заморачиваться все восстанавливать(((
Записан
duzh
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247


xex



Имя:Максим
Авто:Была Honda CR-V 99, Tucson
год:1999
г.Москва
« Ответ #1163 : 01 Июля 2011, 09:02:50 »

А мне вот сегодня стекло заднее выбили и украли сумку с документами, было там все паспорт,водительское, свидетельство о регистрации, карточки банковские все, вообщем пипец обидно как, щас надо заморачиваться все восстанавливать(((

а не надо оставлять
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #1164 : 01 Июля 2011, 10:10:44 »

а не надо оставлять
да уж, классика жанра
Записан

Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #1165 : 01 Июля 2011, 22:19:49 »

Короче я дс дилером пока не договорюсь не как. Они хотят и сигналку свою впарить (такую же с большой скачухой могу взять) и с гарантии грозят снять если не у них. Буду дальше воевать!
 knuppel2
Посылай этого дилера на...!Я,когда на обслуживание машину отдаю,всю охрану в "валет"!Один раз по моему меня спросили.что стоит(машина закрылась чего то)то ли я посмотрел не правильно на них coolsmileyкороче не спрашивают больше!!!
Записан
slavyan 76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Honda CR-V 2.0 2013



Имя:Вячеслав
Авто:Honda CR-V 2.0, АКП, левый руль
год:2013
г.Ставрополь
« Ответ #1166 : 04 Июля 2011, 22:16:46 »

А мне вот сегодня стекло заднее выбили и украли сумку с документами, было там все паспорт,водительское, свидетельство о регистрации, карточки банковские все, вообщем пипец обидно как, щас надо заморачиваться все восстанавливать(((

Да они видели все и поэтому уверенно действовали. Не оставляйте в тачке ничего. Сочувствую друг тебе! Не парься это не самое страшное!!!
Записан

anton47
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




Имя:Антон
Авто:Honda CRV 2.0 Executive
год:2007
г.Москва
« Ответ #1167 : 06 Июля 2011, 01:59:38 »

Да они видели все и поэтому уверенно действовали. Не оставляйте в тачке ничего. Сочувствую друг тебе! Не парься это не самое страшное!!!
Спс, всякое бывает)))
Записан
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #1168 : 07 Июля 2011, 09:40:12 »

А мне вот сегодня стекло заднее выбили и украли сумку с документами, было там все паспорт,водительское, свидетельство о регистрации, карточки банковские все, вообщем пипец обидно как, щас надо заморачиваться все восстанавливать(((

Не унывай, времена- неспокойные нынче.
Быстрее восттановить доки и быть начеку в следующий раз!

Посылай этого дилера на...!Я,когда на обслуживание машину отдаю,всю охрану в "валет"!Один раз по моему меня спросили.что стоит(машина закрылась чего то)то ли я посмотрел не правильно на них coolsmileyкороче не спрашивают больше!!!
Правильный ход, у меня после угоно на всех подозрение пало.
Новую машину буду тоже в валет всегда ставить и про сигналку ничего не рассказывать.
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #1169 : 07 Июля 2011, 21:33:42 »

Новую машину буду тоже в валет всегда ставить и про сигналку ничего не рассказывать.

Однозначно и только так Афро
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 109   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!