Клуб Honda CR-V Россия  
22 Мая 2024, 20:02:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 59   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Искатели  (Прочитано 373068 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #420 : 24 Мая 2013, 11:27:11 »

нифига себе обрядики idiot2 Смеющийся

Блин, а я позавчера забыл угостить В замешательстве В результате нашел всего пару монет советских времен. 10 и 15 коп.
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #421 : 24 Мая 2013, 14:37:20 »

Чегото тишина.  В Москве понятно - дожди. А в других местах?

Народ, хвастайтесь!!!

Записан
oko36
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V, 2,0 МТ, 2001 г.в, левый и Honda CR-V, 2,0 МТ, 2006 г.в,левый
г.Воронеж
« Ответ #422 : 24 Мая 2013, 17:26:03 »


Народ, хвастайтесь!!!

Улыбка да чем же? только собираемся за металлоломом... Подмигивающий пятница!!!!!!!!!!!!!
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #423 : 24 Мая 2013, 17:31:10 »

Юрий, спасибо за ресурс "ЭтоМесто". На вкус и цвет, как говорится... Но для  меня это самый удобный ресурс для наложения карт.
Правда некоторые карты на километр ошиблись Смеющийся


На выходные дни я тоже кое-какие планы  на это дело составил. Но пока идут дожди. Выезжать одному по такой  слякоти стремно.
Коллеги, а кто по МосОбласти копает? Отзовитесь, пожалуйста.
Записан
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5667


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #424 : 24 Мая 2013, 19:55:59 »

У нас сегодня град влупил, всмысле ледышки с неба, не ЗРК Смеющийся, лед такой не хилый был, пока свою ласточку спасал, загонял в гараж, получил несколько ранений и контузию, 5 синяков на теле и шишка на затылке Смеющийся, за то ласточка без единой царапины angel
.... а ты говоришь копать.... так и погибнешь геройски в поле Смеющийся
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #425 : 24 Мая 2013, 20:13:44 »

.... а ты говоришь копать.... так и погибнешь геройски в поле Смеющийся

Так это смотря куда градина попадет. Если в плече, туловище или затылок, конечно же будет больно. А если в лоб, то там кость. Ничего страшного. coolsmiley Подмигивающий Смеющийся
Записан
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5667


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #426 : 24 Мая 2013, 20:32:54 »

да как сказать... мне сегодня по кумполу зарядило не хило...
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #427 : 24 Мая 2013, 20:37:21 »

Я в таких случаях говорю "Синяки, это ерунда. Заживет. Зато машина целая!"  Смеющийся  Миша, подозреваю, что ты того же мнения  Улыбка

А я вот сижу и думаю - съездить ли завтра на миникоп в одно из намеченных мест. Или побояться града? В смысле за машину побояться...  сегодня небольшой град был.

Вобщем и хочется и колится...
Записан
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5667


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #428 : 24 Мая 2013, 21:11:00 »

Езжай, главное чтоб рядом был большой дуб или много ветвистых деревьев, они погасят скорость града Подмигивающий
Записан

oko36
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V, 2,0 МТ, 2001 г.в, левый и Honda CR-V, 2,0 МТ, 2006 г.в,левый
г.Воронеж
« Ответ #429 : 24 Мая 2013, 21:37:42 »

а я  только с неожиданных покапушек Улыбка
сидим, ужинаем, звонок от знакомого (у него дом барский на огороде был):
-я заросли вишняка вырубил, приезжай!
итог: колечко, 2коп 1949, 2коп 188..утертая. сигналы есть, но мошка зажрала!
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #430 : 24 Мая 2013, 21:55:16 »

итог: колечко, 2коп 1949, 2коп 188..утертая. сигналы есть, но мошка зажрала!

Здорово. Я так думаю, что завтра продолжение будет. Azn
Записан
oko36
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V, 2,0 МТ, 2001 г.в, левый и Honda CR-V, 2,0 МТ, 2006 г.в,левый
г.Воронеж
« Ответ #431 : 24 Мая 2013, 22:05:05 »

 Подмигивающий неее... завтра по старине двинем вновь в Липецкую. Эта деляночка на огороде никуда не денется до осени, да и знакомый свой участок со старым садом засохшим вырубает и вычищает, наведет порядок, тогда и пройдемся как положено Афро
Записан
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5667


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #432 : 25 Мая 2013, 08:43:36 »

Юр, если барский дом стоял на огороде, то место сходняка и веселья было где стоит сейчас дом твоего знакомого,как не крути надо фундамент рвать..., Смеющийся Смеющийся
Записан

oko36
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V, 2,0 МТ, 2001 г.в, левый и Honda CR-V, 2,0 МТ, 2006 г.в,левый
г.Воронеж
« Ответ #433 : 25 Мая 2013, 09:55:44 »

Юр, если барский дом стоял на огороде, то место сходняка и веселья было где стоит сейчас дом твоего знакомого,как не крути надо фундамент рвать..., Смеющийся Смеющийся
само собой...!
вот в темку попадалось как то на просторах тырнета... Подмигивающий ну а мы помчали до вечера воскресенья!

..."У моей матери был приятель юности Марк Абрамович Шварц, Совершенно нетипичный тип для такого имени. Представьте себе 2х метровый мужик, возрастом далеко за 60, с 3мя высшими образованиями, с манерами лорда, свободно переходящими в лексикон одесского грузчика.
С ним рядом, Остап Бендер выглядит ребенком. Говорят " Шило в жопе", так у него было не шило , а телеграфный столб. К примеру, в 65 лет он женился на 22 летней, сделал ей ребенка и уехал на стройку Сургут -Уренгой...
Ну это так, лирика., а сейчас к теме...
Однажды он меня спрашивает, " я слыхал у тебя есть металлоискатель, не дашь ли мне его напрокат?, за бабки естественно."
Я, почесав репу, хамить то не хотелось, ответил, что типа аппарат сдается только вместе с оператором, то есть со мной, а стоимость проката - половина найденного. Он пообещал подумать и вернуться к этой теме, но шли месяцы, а разговора не было.
Как то, на каком то дне рождения мы пересеклись и я напомнил ему о той теме, и он нехотя сообщил мне, что поразмыслив решил отказаться от авантюры, так как опасно. Ну тут уж я насел на него, что , где, когда, давай типа, колись.
...и он невнятно так, рассказал, что до войны его тётка с мужем были очень -очень зажиточными людьми. В начале оккупации Одессы, они спрятали ок. 20 кг драгоценностей в своей квартире, под мраморным подоконником, а потом попали в концлагерь и сгинули как и миллионы других. Вроде как перед отправкой в лагерь, тетка прокричала через колючую проволоку, своей малолетней дочке, а та уже рассказала ему.
Дочка их погибла позднее, и он единственный. кто знает об этом.
Так же он сказал, что в той квартире теперь живут люди, и попасть туда нереально. Но ни адреса квартиры ни имени тётки он мне не сообщил.
Вскоре после этого он уехал на вышеупомянутую стройку, и следы его на годы затерялись...
Теперь начинается комедия...

У Коли, моего самого близкого друга, и участника всех авантюр, сестра работала в городском архиве. Естественно, я все ему рассказал, и тут же созрел план вычислить эту квартиру. Примерно месяц заняло его сестре найти в архивных записях родственников этого Марка, вычислить конкретную тётку погибшую в гетто, и узнать адрес. (Ул. Челюскинцев 28 )!!! И вот мы, вооружившись биноклем, забираемся на чердак дома напротив и рассматриваем окна искомой квартиры...
АДРЕНАЛИН!!! подоконники действительно мраморные!
Теперь дело за малым, найти питание для аппарата и способ проникнуть в хату...
Ну, батарею нашли сразу, бутылка вина "Алиготе" -кто помнит.., и прапорщик узла связи нам ее бегом и вынес.
С квартирой порешили так, приходим, звоним в дверь, тут же предлагаем жильцам долю в кладе, если они не соглашаются, сразу звоним в ментовку, сдаём клад и имеем хотя бы законные 25%.
Подходим к двери., мандраж бъёт, Коля задумчиво рассматривая фамилию на звонке, произнёс " Донцов", хм, работал я как-то с одним Донцовым, классный мужик. Если бы это он тут жил, вообще бы без палева...
Звоним..., дверь открывает здоровенный коренастый мужик, вопросительно смотрит на нас, немая сцена, - Коля - Кузьмич!!! , мужик - Коля!...
Короче. Входим, рассказываем, расчехляем аппарат. Подоконник даёт мощный металлосигнал. Достаём пилу, начинаем подпиливать стену, что бы аккуратно вынуть подоконник, но у Кузьмича терпения не хватает, он бегом притаскивает кучу инструмента, в том числе кувалду, - два удара и подоконника нет... потом один ряд камня, второй ряд, .. и натыкаемся на железный швеллер держащий балкон...
Значит не этот подоконник, оптимистично заявляет Кузьмич и переходит ко второму окну. Правда прямо под окном стоит батарея отопления, которая естественно даёт сигнал, но хозяин квартиры сносит её в 5 минут, совершенно чудовищным способом., просто срываетеё с кронштейнов и отгибает вместе с трубами. Ну что сказать, когда в хате не осталось ни одной целой стены, половина паркета была содрана, ванна оторвана от пола, и разобран дымоход, мы поняли, что войти было не самым сложным, надо ещё и уйти...

...Великое изобретение - водка. Оказалось, что до войны, квартира была гораздо больше. Потом её разделили на две. Во второй жила семья алкашей,.. и тоже было 2 мраморных подоконника... было...
Мы уходили с чувством вины, но и выполненного долга. Нам вслед зияли бреши в стенах, и смотрели ничего не понимающие глаза аборигенов.
Коля сказал, когда мы уже удалились на безопасную дистанцию, - "Ну в конце концов это ж не мы раздолбали хату. Да и пять бутылок водки выставили, так что в расчете" потом добавил, " да и живыми ушли, тоже везуха"
Записан
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5667


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #434 : 25 Мая 2013, 16:25:45 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Афро Смеющийся
Записан

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 59   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!