Клуб Honda CR-V Россия  
06 Мая 2024, 11:17:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Магнитола на CR-V III из USA  (Прочитано 13746 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smalkin
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Антон
Авто:Cr-v 2.4 левый руль США
год:2009
г.Магадан
« : 24 Июля 2013, 03:55:46 »

Добрый день!
Вроде тема должна быть такая, но не нашел.
У меня вот такая магнитола стоит, не пойму штатная или нет. К ней CD - чейнджер. Существует ли мануал к ней. Умеет ли она что-нибудь кроме CD и Радио. Там разъем pc-card - он для чего?



* IMG_3337.JPG (146.2 Кб, 800x598 - просмотрено 1558 раз.)

* IMG_3338.JPG (157.23 Кб, 800x598 - просмотрено 1290 раз.)
Записан
Sanchez
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:сергей
Авто:Honda CR-V III 2.0 EXE
год:2008
г.Москва - кыев
« Ответ #1 : 24 Июля 2013, 13:06:26 »

Да, это действительно похоже на родной нави-блок. Ставился штатно в Америке на некоторые комплектации. Скорее всего в России он бесполезен. Ни спутниковое радио, ни навигация у нас не работает. Мануал может лежать в архивах американского сайта хонды.
Записан
Smalkin
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Антон
Авто:Cr-v 2.4 левый руль США
год:2009
г.Магадан
« Ответ #2 : 25 Июля 2013, 09:49:33 »

Ну навигация мне в Магадане не особо нужна. А что за слот PC-CARD  в магнитоле? Это под модуль расширения или читать что то может с карты?
Записан
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #3 : 25 Июля 2013, 14:12:21 »

в этот слот загружаются карты для GPS от Хонды.
Записан
Вигор
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 190



Имя:Вадим
Авто:HONDA CR-V K24Z1 (2,4 L) АКПП USA
год:2008
г.Рузаевка
« Ответ #4 : 25 Июля 2013, 21:11:17 »

Судя по надписи на твоих фотографиях, у тебя отсутствует установочный СD диск, по мимо навигации и спутникового радио, которые действительно у нас не работают, да и обыкновенное радио идёт только с нечётным шагом , на нём есть ещё и "примочки" от мозгов машины (если конечно у меня верная информация), а вот то что, например: Голосовое управление магнитолой и т.д. это уже 100% верно. У тебя стоит действительно штатная Американская система. Я, когда брал машину в Америке, у меня этот диск был, а до Котка (порт в Финляндии) не до плыл, кто то ему "ноги" приделал, потом выяснилось, что мой случай не первый, а это довольно часто происходит, я пытался в теме Авто из-за бугра, что, как и т.д. (по моему она так называется) найти тех у кого он есть и попробовать перезаписать или скопировать, но так и ныне у меня этого диска нет. Честно говоря, был бы и сам очень признателен за любую помощь по этому диску. А так если не "парится", я конечно не гурман, но звук мне у штатной системы нравиться. Какие вопросы будут, пиши, чем смогу помогу. 
Записан

Всё будет хорошо!!!
Smalkin
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Антон
Авто:Cr-v 2.4 левый руль США
год:2009
г.Магадан
« Ответ #5 : 26 Июля 2013, 02:29:59 »

А время она не умеет показывать? Неудобно без часов в машине  Улыбка
Записан
boyler
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25



Имя:Дмитрий
Авто:CRV III, АКПП, 2,4
год:2011
г.Астана
« Ответ #6 : 26 Июля 2013, 09:17:45 »

Стоит такая же, диск в наличии есть, госовое управление - сказка, да и блютус здорово облегчает общение. Плохо что навигация не работает.
Есть ли смысл пробывать копопировать, там вроде разметка диска изменена, хотя могу и ошибаться?
Цитировать
в этот слот загружаются карты для GPS от Хонды.
К стати на карте музыка должна быть. Карты для навигации на диске.
Записан
Вигор
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 190



Имя:Вадим
Авто:HONDA CR-V K24Z1 (2,4 L) АКПП USA
год:2008
г.Рузаевка
« Ответ #7 : 26 Июля 2013, 18:09:09 »

Согласен, РС карта предназначена для музыки, Дмитрий, я могу конечно ошибаться (не специалист в области программирования), но не уже ли не существует ни кого метода (создания образа и т.д.) для решения этого вопроса? Ребята, может кто то в курсе, кто на "ТЫ" с подобными вопросами, откликнитесь пожалуйста, как можно создать полную рабочую копию установочного СD диска (навигационного диска). В практике у той же Хонда Америка существует же обновление карт и эти диски поступают там на рынок, может как то можно наладить "канал" в Россию, у меня к сожалению, после покупки машины связь с "Янками" внезапно оборвалась, мне так же попадалась информация, что у наших ОД можно заказать этот диск и стоимость его 2 000 $ (да охренеть не встать), сразу как забрал машину с порта Котка, я позвонил своему знакомому в Нью Джерси откуда собственно и отправлял машину из порта, и он мне как раз и объяснил, что мой случай (при покупке диск был, а в порт Котка не доплыл) ни единичный, а это не кий бизнес и стоимость этого диска на этом рынке всего лишь 20 $, но к сожалению, как я уже и говорил выше, связь с моим знакомым внезапно оборвалась и я не успел у него заказать по этой стоимости этот навидиск, сейчас налаживаю другие связи и если получится. то явно буду брать не один такой диск, я думаю у меня ни у одного такая проблемка в России (модераторы, не сочтите за рекламу, ни какой коммерческой выгоды не преследую). Ребята, может кто то по работе или в личном плане часто мотается в Америку и готов помочь с приобретением навидиска, сбросьте пожалуйста эл. адресочек или телефончек, я напишу или перезвоню, владельцы подобных навиблоков в России и лично я будем Вам очень признательны.     
Записан

Всё будет хорошо!!!
Вигор
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 190



Имя:Вадим
Авто:HONDA CR-V K24Z1 (2,4 L) АКПП USA
год:2008
г.Рузаевка
« Ответ #8 : 26 Июля 2013, 18:16:45 »

А время она не умеет показывать?
Показывает, только в "Янки" формате, а что бы залезть в меню и попробовать выставить удобно для нас, как раз и нужен установочный навидиск.
Записан

Всё будет хорошо!!!
Smalkin
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 13



Имя:Антон
Авто:Cr-v 2.4 левый руль США
год:2009
г.Магадан
« Ответ #9 : 29 Июля 2013, 01:29:17 »

Стоит такая же, диск в наличии есть, госовое управление - сказка, да и блютус здорово облегчает общение. Плохо что навигация не работает.
Блютус? Я был уверен что его у меня нет. Такая же у вас магнитолка? У меня ни кнопок ни значков блютуса нет нигде.

Займусь ка поиском образа диска в инете.
Записан
Niclaus
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V III, 2.4, автомат, 4х2
год:2010
г.Агуаскалиентес, Мексика
« Ответ #10 : 29 Июля 2013, 08:54:27 »

Честно говоря, был бы и сам очень признателен за любую помощь по этому диску.
А здесь не пробовали поискать? _хттп://rutracker.org/forum/tracker.php?f=1511&nm=honda
По идее, на всех Хондах должно быть похожее.
Записан
Вигор
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 190



Имя:Вадим
Авто:HONDA CR-V K24Z1 (2,4 L) АКПП USA
год:2008
г.Рузаевка
« Ответ #11 : 29 Июля 2013, 19:30:42 »

Займусь ка поиском образа диска в инете.
Не так всё просто, почитай здесь _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3840029
может пригодиться информация, увидишь там мой пост от Вигор Мордовия и ответ, так же обрати внимание, что не так то просто вообще записать навидиск, одним словом там всего 3 странички не много читать, а на последней вообще случай, когда "убили" мозги. Будет у тебя какая-нибудь информация, поделись пожалуйста, я в любом случае буду эту тему постоянно просматривать, заранее спасибо!
Записан

Всё будет хорошо!!!
Вигор
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 190



Имя:Вадим
Авто:HONDA CR-V K24Z1 (2,4 L) АКПП USA
год:2008
г.Рузаевка
« Ответ #12 : 29 Июля 2013, 19:41:43 »

А здесь не пробовали поискать? _хттп://rutracker.org/forum/tracker.php?f=1511&nm=honda
Спасибо Вам, за внимание к моей просьбе, если не затруднит Вас, можно по точнее ссылочку, что то у меня не получается добраться до нужной информации или я что то не там смотрю. Ещё раз спасибо! 
Записан

Всё будет хорошо!!!
eugenecars
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.2 i-dtec Executive 6мкпп Urban titanium Metallic
год:2010
г.Брест
« Ответ #13 : 29 Июля 2013, 20:17:47 »

1http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1511
Записан
Вигор
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 190



Имя:Вадим
Авто:HONDA CR-V K24Z1 (2,4 L) АКПП USA
год:2008
г.Рузаевка
« Ответ #14 : 30 Июля 2013, 00:27:45 »

Спасибо огромное, буду пробовать!
Записан

Всё будет хорошо!!!
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!