Клуб Honda CR-V Россия  
11 Мая 2024, 22:26:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ведёт машину вправо  (Прочитано 31882 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaxBroker
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Имя:Макс
Авто:Honda CR-V 2.4 EL 2008, Лехус RX 2010
год:2008
г.Одесса
« Ответ #60 : 07 Сентября 2014, 18:48:14 »

у меня тоже немного ведет... только в какую сторону сейчас не помню...  Улыбка ... помню что ведет, завтра сяду за руль пригляжусь... скоро ТО проходить... попрошу чтобы сервисники обратили внимание... а поменяю резину может и развал на всякий случай сделаю...  Крутой
Записан

"вспыльчивый никогда не познает истину" ... растаможу любой груз в Украине... Улыбка
brat002
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 36



Имя:алеша
Авто:CRV III 2.4 AWD америка
год:2007
г.Минск, Беларусь.
« Ответ #61 : 07 Сентября 2014, 20:22:41 »

Закончились деньги. Жду зп. Увод устраняется резким рывком руля в сторону, противоположную уводу. Пока езжу так, периодически пугая соседей по потоку Улыбка
Записан
brat002
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 36



Имя:алеша
Авто:CRV III 2.4 AWD америка
год:2007
г.Минск, Беларусь.
« Ответ #62 : 29 Сентября 2014, 17:05:35 »

Поменял левый гнутый рычаг, после чего сход/развал весьв допуске. Одинаковые цифры справа/слева. Люфты в подвеске исключены, но машину продолжает вести в сторону последнего поворота. Теперь уже точно остались или опорники или гидравлика...
Записан
pushnoy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 536



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V RE5, 2.0 AT,
год:2008
г.Нижний Новгород
« Ответ #63 : 30 Сентября 2014, 16:04:23 »

По поводу гидравлики. Попробовать на подъемнике или поддомкраченом передке покрутить рулем от центрального положения на заведенной машине(возможно добавить оборотов двигателя). Если нет эффекта - скинуть рулевые наконечники. Если гидравлика тянет в ту или иную сторону - должно быть видно.
Записан

«Хрень» с машиной не творится, хрень творю с машиной Я.
brat002
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 36



Имя:алеша
Авто:CRV III 2.4 AWD америка
год:2007
г.Минск, Беларусь.
« Ответ #64 : 31 Октября 2014, 20:51:56 »

Проблема решена.
Это были....опорники и недостающий элемент под опорным подшипником(верхнее седло пружины).
Записан
brat002
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 36



Имя:алеша
Авто:CRV III 2.4 AWD америка
год:2007
г.Минск, Беларусь.
« Ответ #65 : 31 Октября 2014, 20:52:26 »

Ну и могу посоветовать всегда смотреть на проблему с инженерной стороны и никогда не сдаваться!!!
Записан
Никкнэйм
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 154



Имя:Александр
Авто:CR-V III 2.4
год:2009
г.Сургут
« Ответ #66 : 01 Ноября 2014, 07:56:55 »

Проблема решена.
Это были....опорники и недостающий элемент под опорным подшипником(верхнее седло пружины).

ну вот всегда найдется ктото который будет распинаться что проблема началась после замены резины или еще чего то и будет настаивать что до этого то все было хорошо. Я видел чудаков которые заглохли на машине притащили ее на шнурке на СТО и долго доказывали что она заглохла когда их подбросило на кочке. И только через пару часов мастер поддавшийся их рассказам решил посмотреть а есть ли бензин...
Записан
brat002
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 36



Имя:алеша
Авто:CRV III 2.4 AWD америка
год:2007
г.Минск, Беларусь.
« Ответ #67 : 01 Ноября 2014, 09:03:22 »

Уважаемый, перечитайте тему. Или это было лишь бы ляпнуть?
Записан
Никкнэйм
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 154



Имя:Александр
Авто:CR-V III 2.4
год:2009
г.Сургут
« Ответ #68 : 01 Ноября 2014, 12:29:56 »

Уважаемый, перечитайте тему. Или это было лишь бы ляпнуть?

точно перепутал. тут еще одна тема есть о том как ведет машину вправо и там автор распинался про резину.
Записан
chaotikz
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Павел
Авто:CRV III, 2,4 4WD EX-L Navi
год:2008
г.Минск
« Ответ #69 : 02 Ноября 2014, 13:13:48 »

Проблема решена.
Это были....опорники и недостающий элемент под опорным подшипником(верхнее седло пружины).

распишите плиз что меняли


* 909065.gif (14.61 Кб, 1107x553 - просмотрено 891 раз.)
Записан
brat002
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 36



Имя:алеша
Авто:CRV III 2.4 AWD америка
год:2007
г.Минск, Беларусь.
« Ответ #70 : 10 Ноября 2014, 20:41:10 »

11, 14.
Записан
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2575



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #71 : 11 Ноября 2014, 08:41:53 »

У меня проблема решилась разборкой и переборкой переднего правого суппорта, и вдобавок параллельно заменил поршень в суппорте, конечно же все резинки, пыльники, а также передние тормозные диски+ колодки (были предельно изношены)!

А пока ждал запчасти, заехал на сход/развал (какая то новая лазерная технология 3D?...), сам я присутствовал при этом и после замеров мастер сказал что у вас всё в норме, всё в допуске!!!
После того, как я ему объяснил ситуацию, причину моего приезда к нему, он подвёл меня к стене, на стене была вырезка из газеты, где описывалась как раз проблема увода машины после замены резины...
Также в процессе он спросил меня- проблема появилась после замены резины? Я сказал что не могу точно сказать, до или после...
Обратил внимание на неравномерный нагрев тормозных дисков и неравномерный износ колодок...

В итоге подождал, когда придут все запчасти и самостоятельно на яме произвёл все работы, вооружившись инструментом и спец. одеждой.
О чём и писал в теме про тормоза. На всё про всё ушло где то 3,5 часа не спеша, со всеми прокачками, смазками, рассматриванием всего что интересно.

После этого машину не узнать!!! Также снизился расход судя по компьютеру... Едет прямо!!!  Улыбка
Записан
O.crv
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Олег
Авто:CRV,2.4L,акпп,EXE,
год:2008
г.Электросталь
« Ответ #72 : 12 Ноября 2014, 21:27:15 »

Думаю что часть проблемы кроется именно в работе тормозов.У меня иногда тащит влево т.е. на встречку но не постоянно.Проверял на разных дорогах с разным покрытием.
Отпускал руль едет как по рельсам,через пару тройку светофоров тащит.Помню когда менял колодки внутреняя с одной стороны была изношена больше внешней.Катаюсь на новом комплекте достаточно давно,думаю менять весной вместе с дисками.Посмотрю как отходили.При смене резины были вроде одинаково изношены,но неделю назад появился скрип при торможении на малых скоростях.
Записан
brat002
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 36



Имя:алеша
Авто:CRV III 2.4 AWD америка
год:2007
г.Минск, Беларусь.
« Ответ #73 : 13 Ноября 2014, 09:12:55 »

Вы читали о чём топик? Может у кого-то тормоза виноваты в уводе, но это будет однозначно чувствоваться по нагреву дисков и проблема не будет пропадать после выворота руля. Моя проблема оказалась в том, что в стойке отсутствовал один из элементов+был изношен опорный подшипник.
Записан
Alex..
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2575



Имя:Александр
Авто:CR-V- IV 2.4 АКПП
год:2013
г.Москва
« Ответ #74 : 13 Ноября 2014, 12:09:32 »

Подскажите, где в конструкции установлен опорный подшипник и как определить степень износа?

P.S. Если не секрет, то какой элемент мог отсутствовать в стойке?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!