Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 08:46:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1442044 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #540 : 18 Августа 2008, 16:38:06 »

для выравнивания экрана, при заводе перейди в нави и нажми аджуст, а затем откалибруй экран, она сама предложит потыкать, поможет

Не помогло... Плачущий Плачущий Плачущий
В общем, ага, калибруеца и таким способом, но не помогло, как было так и осталось
пробовал и так и через меню "настройки" - результат нулевой, пробовал по три раза Улыбка из расчета на глючность как с двд запоминанием...
чтоб попасть в кнопку надо жать на пол сантиметра примерно левее кнопки. Обратил внимание что это имеет место быть тока в левой половине экрана, в правой все нормально, и тока при навигации.
Записан
Wizardaman
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39



Имя:Максим
Авто:CRV 2.4
год:2008
г.С-Пб
« Ответ #541 : 18 Августа 2008, 17:34:24 »

про саб уже писали, решения есть

не нашел, поможите
Записан
EGOR1
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Надым
« Ответ #542 : 19 Августа 2008, 17:23:56 »

непопадание в кнопки и надписи лечится кнопкой "adjust", которая отображается совместно с "Navi" в самый первый момент включения навигации
Спасибо за инфу, у меня получилось откалибровать, правда с третьего раза. Теперь можно нормально пользоваться навигацией Улыбка
Записан

AkBars
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Владимир
Авто:2.4 Executive 5AT Leather, Galaxy Grey
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #543 : 19 Августа 2008, 23:02:42 »

Подскажите, навигация в Фантоме с маршрутизацией? Подписи названий на русском или в транслите?
Записан

Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #544 : 19 Августа 2008, 23:03:13 »

Откалибровать навигацию пока так и не вышло...

За то принялся вникать в глубь - теперь работает штатный саб!!! делаеца как два пальца Улыбка Звук в корне другой стал - я доволен.
Разобрался с запоминанием MP3 - запоминает и перещелкивает песни с руля только когда находица в режиме просмотра песен всех а не в режиме просмотра папок (пока правда не успел потестить нормально - но пару раз все сработало)

У кого как показывает телевизор?Непонимающий И если хорошо - то тонированная ли машина и если тонированная то метализированной пленкой или нет (люмар к примеру)Непонимающий Какие антены стоят? На стеклах или где? Хочу теперь телеком позаморачиваца...

Флешку не читал - потому что провод просто висел в бардачке никуда не подключенный - после осмотра выяснилось что на задней части магнитолы нет под него гнезда - решил использовать как переходник для гнезда на лицевой панели (для этого он видимо и предназначался Улыбка )

Как отрегулировать цвет подсветки кнопок??? (пока не удалось и горят белым как цифры на климате, впринципе сносно но ярковато)

IGO не запускалась из за глюка языкового файла, скинул файл с КПК, теперь грузица, но ругаеца на отсутствие карт - хотя карту я туда ставил рекомендованную, сегодня скину карту из КПК и завтра гляну дальнейшее развитее. Папку "сэйв" почистил.
Записан
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #545 : 19 Августа 2008, 23:06:57 »

Подскажите, навигация в Фантоме с маршрутизацией? Подписи названий на русском или в транслите?
Все на русском и с маршрутизацией само собой. Программы то русские. Слазий на сайт навител и автоспутник и выбери себе что нравица из этого. У навитела более детальные карты - проверено т.к. изаю на КПК и то и другое, потому навител и выбрал.

Осталось решить продлему с подключением к нету чтоб пробки то грузить..
Уж дюже хорошо навител смотрица на большом экране после КПКшного Улыбка остальное наверное тож прикольно будет...
Записан
AkBars
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Владимир
Авто:2.4 Executive 5AT Leather, Galaxy Grey
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #546 : 19 Августа 2008, 23:36:20 »

Подскажите, навигация в Фантоме с маршрутизацией? Подписи названий на русском или в транслите?
Все на русском и с маршрутизацией само собой. Программы то русские. Слазий на сайт навител и автоспутник и выбери себе что нравица из этого. У навитела более детальные карты - проверено т.к. изаю на КПК и то и другое, потому навител и выбрал.

Осталось решить продлему с подключением к нету чтоб пробки то грузить..
Уж дюже хорошо навител смотрица на большом экране после КПКшного Улыбка остальное наверное тож прикольно будет...

Я так понял что Наивтел использует собственно разработанные карты на базе данных Роскартографии.
Несколько вопросов по эксплуатации:
1. Насколько быстро обновляется дорожная информация и содержание электронных карт?
2. Есть ли возможность ручной корректуры? Это важно с точки зрения прокладки маршрута.
3. Как с картами для Европы?
4. Качество приема спутниковых сигналов и точность места в сложных условиях (деревья, мосты, высокие дома, линии электропередач и т.д.), время "холодного" старта самого приемника?
5. Есть ли возможность закачивать эфемериды спутников из Инета на определенный период (например на флешку и в девайс)? 
6. У самого девайса есть USB host? Насколько он функционален (только для Flash носителей или что-то более)?
Записан

Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #547 : 19 Августа 2008, 23:52:32 »

ГЫ)))
Открыл щас карту памяти с ноута - а папка с картами от IGO и впрямь пропала кудато... чудеса Улыбка

По навителу
карты вроде нормально обновляюца
коректировкой не заморачивался - не знаю
европы официальной вроде нету - но я снета карты качал нужных стран - есть почти все
качество приема вроде нормальное - мало ездил, но жалоб нет пока
холодный старт не долгий, но он не нужен, нави работает всегда даже в свернутом режиме, когда заводиш машину она соответственно помнит где остановилась и пускаеца практический мгновенно.
по пятому пункту - не ругайся Улыбка
есть порт мини usb на лицевой стороне - пока не знаю на счет функциональности, мне в принципе кроме как для флешки он не нужен
Записан
AkBars
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Владимир
Авто:2.4 Executive 5AT Leather, Galaxy Grey
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #548 : 20 Августа 2008, 00:09:28 »

Есть решение от Clarion для 2 DIN. См. pdf: http://www.clarion.com/cip/bracketmanual/BKX1130_10.pdf
ИМХО это лучше чем Carmani и тем более Phantom, к тому же есть переходники под CAN шину и управление на руле.
Пример подключения к CAN шине:



Вообще это очень удобно когда используешь все возможности устройства с совместно с автомобилем.
Записан

Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #549 : 20 Августа 2008, 00:13:40 »

Ну в фантоме все тоже самое и с руля он управляеца, а вот что за прога навигационная в Кларике стоит??? и можно ли ее поменять??? вот это актуально... Мне фантом понравился именно тем что можно напхать много разных навигашек на все случаи жизни.
Записан
AkBars
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Владимир
Авто:2.4 Executive 5AT Leather, Galaxy Grey
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #550 : 20 Августа 2008, 00:14:46 »

ГЫ)))
Открыл щас карту памяти с ноута - а папка с картами от IGO и впрямь пропала кудато... чудеса Улыбка

По навителу
карты вроде нормально обновляюца
коректировкой не заморачивался - не знаю
европы официальной вроде нету - но я снета карты качал нужных стран - есть почти все
качество приема вроде нормальное - мало ездил, но жалоб нет пока
холодный старт не долгий, но он не нужен, нави работает всегда даже в свернутом режиме, когда заводиш машину она соответственно помнит где остановилась и пускаеца практический мгновенно.
по пятому пункту - не ругайся Улыбка
есть порт мини usb на лицевой стороне - пока не знаю на счет функциональности, мне в принципе кроме как для флешки он не нужен

 УлыбкаЭфемериды - это координаты спутников в пространстве (это также относттся к звездам и любому небесному телу). Азимут и высота над горизонтом. Самые точные координаты когда спутники находятся на средней высоте над горизонтом и под большими углами азимута относительно друг друга.
Записан

AkBars
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Владимир
Авто:2.4 Executive 5AT Leather, Galaxy Grey
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #551 : 20 Августа 2008, 00:20:28 »

Ну в фантоме все тоже самое и с руля он управляеца, а вот что за прога навигационная в Кларике стоит??? и можно ли ее поменять??? вот это актуально... Мне фантом понравился именно тем что можно напхать много разных навигашек на все случаи жизни.

Карты точно TeleAtlas (их используют зарубежные производители автонавигаторов - Tom Tom, iGo). "Отображалка" карт - своя. Сейчас многие производители идут по этому пути (кроме Garmin Улыбка

Пользовательский интерфейс:


Список карт:
    * ЗАПАДНАЯ ЕВРОПА: Андорра, Австрия, Бельгия, Ватикан, Великобритания, Германия, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Сан-Марино, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция

    * ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА: Болгария, Венгрия, Греция, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Словакия, Словения, Хорватия, Чехия, Эстония

    * ГОЛОСОВЫЕ КОМАНДЫ И ТЕКСТ + РЕЧЬ: английский, голландский, итальянский, испанский, немецкий французский

    * ГОЛОСОВОЙ ГИД И ТЕКСТ НА ЭКРАНЕ: английский, датский, голландский, испанский, итальянский, немецкий, португальский, французский, шведский



Само устройство:


2DIN переходник:

Записан

Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #552 : 20 Августа 2008, 00:39:01 »

Из всего этого я так понимаю что карты России в кларике нету? или я просмотрел?
Когда брал машину - соблазняли на пионер в салоне - по деньгам просили около 100 руб., но навигация своя, карты тока Москвы и Питера, актуализация карт - 3 года назат. Ну и зачем такая нави???

В навителе есть многие дворовые проезды Москвы и Питера, чем к сожалению не может похвастаца телеатлас. У меня приореты расставлены следующим образом - в России навител за границей IGO. Буржуины с Россией плохо пока дружат. Плюс в наших прогах можно добавлять карты не странами как в IGO а областями, городами и другими кусочками. Мне нужна была калужская область - я ее качнул в очень приличной детализации. А для IGO так не сделаеш. У IGO плюс - что она про камеры предупреждает. потому и ставлю себе для езды по трассам.
Записан
AkBars
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Владимир
Авто:2.4 Executive 5AT Leather, Galaxy Grey
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #553 : 20 Августа 2008, 00:44:06 »

В навителе есть многие дворовые проезды Москвы и Питера, чем к сожалению не может похвастаца телеатлас. У меня приореты расставлены следующим образом - в России навител за границей IGO. Буржуины с Россией плохо пока дружат. Плюс в наших прогах можно добавлять карты не странами как в IGO а областями, городами и другими кусочками. Мне нужна была калужская область - я ее качнул в очень приличной детализации. А для IGO так не сделаеш. У IGO плюс - что она про камеры предупреждает. потому и ставлю себе для езды по трассам.

В этом я с тобой полностью согласен.
У меня самого Tom Tom 920. Очень удобно делать ручную корректуру карт по ходу поездки, пришел домой - воткнул в док станцию и по MapShare отослал для обновления. Интересные POI, камеры, растровые снимки (или карты) можно сделать самому (например с использование Google map) или качнуть из Инета. Эргономика и простота использования самого устройства выше всяких похвал!

Pioneer - по содержанию и электронным картам полный аналог вышеуказанной системы, только "отображалка" своя.

Роскартографии подписать бы соглашение с TeleAtlas на предоставление исходной информации:)

Мне лично хочется качественного звука, DVD видео, навигации, ТВ (не обязательно), удобства в использовании и качественной сборки.
Записан

Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #554 : 20 Августа 2008, 00:55:41 »

Звук не плохой получился - лучше чем на штатной башке и очень ощутимо, особенно с сабом.
Удобство использования конечно хромает Улыбка но начинаю привыкать.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!