Клуб Honda CR-V Россия  
05 Мая 2024, 10:38:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гарантийные случаи: проблемы и устранения.  (Прочитано 479335 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4677


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #735 : 13 Мая 2013, 22:45:39 »

Есть мысля, что под обшивкой двери багажника связка проводов отошла и стучит, потому что звук идёт именно от двери, каждый раз ри проезде кочек трещит по-разному, завтра будем снимать и смотреть Улыбка
Записан

иваныч777
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Иван Богачев
Авто:CR-V 2.0 АТ
год:2012
г.Москва
« Ответ #736 : 15 Мая 2013, 22:59:31 »

Всем привет!Прочитал ваши статьи и записался в эту субботу в АОЯМА по гарантийным случаям..тобишь: замена фар, покраска пятой двери(правда чует пятая точка что они откажут, так как в районе ржавчины есть мятинка небольшая), и резинку на пятую дверь.Хотел уточнить вот по какому вопросу, прокладка (или резинка) которая находится над номером под накладкой с эмблемой(извините за такую идиотское высказывание) не должна вовсе торчать или допускается.И хотел узнать, нигде не нашёл, хотя почти всё прочёл.У меня имеется конденсат на противотуманках, идёт ли это как гарнтийный случай, и можно ли потребовать от низ замены на новые??!!Спасибо!


Как успехи? все поменяли?Мне в установке резинки пятой двери отказали, сказали - покупайте и установим(
как выглядит пятая дверь с этой резинкой?
Записан
zoxah
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Имя:Артём
Авто:Honda CR-V III, I-VTEC 2,0, левый руль
год:2010
г.Вольгинский
« Ответ #737 : 06 Июня 2013, 10:22:25 »

Мне согласились поставить, но так как у меня рестайлинговая модель мне сказали что смысла нет и ставятся на дорестайл а всё остальное сделали!
Записан
zoxah
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Имя:Артём
Авто:Honda CR-V III, I-VTEC 2,0, левый руль
год:2010
г.Вольгинский
« Ответ #738 : 10 Июня 2013, 16:33:20 »

Подскажите, может кто сталкивался или знает!Как я раньше писал, у меня заменили обе фары по гарантии, гарантия закончилась 5 июня, недавно заметил что на одной фаре треснула внутри линза(пополам фары).Что делать?Просить заменя, так как её поставили 2 месяца назад или уже бесполезно?А так я подразумеваю что лопнула она из за того что лампа сильно нагревалась, хотя на другой фаре всё норм, да и по мощности не превышает разрешённую!!Помогите???
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #739 : 10 Июня 2013, 16:43:28 »

На все заменённые детали срок гарантии исчисляется с момента их установки.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
zoxah
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Имя:Артём
Авто:Honda CR-V III, I-VTEC 2,0, левый руль
год:2010
г.Вольгинский
« Ответ #740 : 13 Июня 2013, 13:56:50 »

Тоесть я могу требовать замены по гарантии, хотя на машину кончалась.Хорошо спасибо)
Просто я хотел знать в случае их отказа куда их можно тыкнуть или на что сослаться!
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #741 : 13 Июня 2013, 18:37:15 »

Тыкнуть их можно в ГК РФ и в Закон "О защите прав потребителей".
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
zoxah
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Имя:Артём
Авто:Honda CR-V III, I-VTEC 2,0, левый руль
год:2010
г.Вольгинский
« Ответ #742 : 20 Июня 2013, 08:37:15 »

Ну как я и думал, позвонил им и спросил про фару на что услышал что гарантия машины кончилась и значит фару менять не будем, и что они впервые слышат чтоб линза внутри фары просто треснула, и после 5 минут разговора они сказали приезжай мы сфотографируем направим в ХМР и там посмотрим,Фаре 2 месяца а они мне утверждают что гарантия не распространяется на неё раз на машину кончилась!
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #743 : 20 Июня 2013, 08:50:53 »

Дибилы... или "косящие" под них...
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
zoxah
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Имя:Артём
Авто:Honda CR-V III, I-VTEC 2,0, левый руль
год:2010
г.Вольгинский
« Ответ #744 : 20 Июня 2013, 10:26:54 »

Скорее всего просто ДЕБИЛЫ!!!
Записан
Heizmann
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #745 : 20 Июня 2013, 16:56:16 »

... гарантия машины кончилась и значит фару менять не будем...
При замене фары должны были выдать заказ-наряд. Там отдельной строкой прописываются гарантийные обязательства на вновь установленные запчасти. Обычно, этот срок не совпадает со сроком гарантии на машину. Читай внимательно этот пункт, если указано, допустим, 2 месяца и в заказ-наряде стоит твоя подпись - отказ вполне правомерен.
Относительно трещины на линзе: официалы меняют только сам корпус фары, лампы используют старые, переставляют их со старой фары на новую. Рассуждения о том, что линза треснула от того, что лампа оказалась слишком горячая нелогичны - ведь в старой фаре все работало. Здесь логичнее напирать на наличие в фаре заводского брака - скрытых трещин, сколов и т.п.
Записан
Harlan
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #746 : 22 Июля 2013, 19:50:01 »

Подскажите, может кто сталкивался или знает!Как я раньше писал, у меня заменили обе фары по гарантии, гарантия закончилась 5 июня, недавно заметил что на одной фаре треснула внутри линза(пополам фары).Что делать?
Абсолютно та же ситуация. Замена по гарантии обеих фар, треснула левая линза точно по вертикали. Обнаружил вчера. Лампы Osram Night Breaker. Если ехать фотографироваться, то лучше от греха обычные взад впихнуть.
Записан
Frady10
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V III АКПП 2,4л Elegance
год:Июль 2012
г.Москва
« Ответ #747 : 27 Июля 2013, 20:35:50 »

Сегодня случилось следующее, понять не могу то ли косяк какой-то, то ли кажется, при переезде задними колёсами неровностей, а именно на малых скоростях лежачих полицейских, страшно скрипит задняя часть авто, походу амортизаторы, скрип такой равномерный, будто колхозный секас в деревне на койко-месте)), спонтанно как-то произошло, теперь думаю, или сайлент-блоки, или что-то притирать начало...

P.S
Прилетел из другой страны, думал обкатать машинку по приезду немного, обкатал блин В замешательстве


В багажнике, с обоих сторон есть пластмассовые заглушки. Их можно хорошо рассмотреть и снять когда задние сиденья откинешь. Когда заглушки откроешь, там увидишь фигурную скобу привинченную тремя болтами. ОД ее снимает обмазывает герметиком, потом сильно затягивает. Скрип надолго проходит.
Записан

Килька
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 712




Имя:Борис
Авто:HONDA CR-V, Executive 2.4 5 A.T. MAZDA CX-5 SUP. 2.5 (2018)
год:2010
г.Коломна
« Ответ #748 : 17 Августа 2013, 00:17:57 »

Правый передний парктроник с новья тупит. То пищит когда хочет, то молчит.  Воняет вокруг машины (сырой) то-ли шпатлевкой то ли навозом. Зимой в мороз и летом в жару нет. В салоне нет. Правая ксенонка сгорела-поменяли. Тупил датчик света, в мороз -тупит. На ТО не нашли косяка. Вытерлись водительский подлокотник на двери см-5 и отслоился пергаментом дальше и сидения, до тряпки. На гарантии сказали не гарантийный в основном офисе пояснили куда идти. По гарантии поставили на зобортовку низа 5-й двери резинку, теперь течет не со всей а лишь с краев (кстати на 4 её тоже нет). С новья её не было. Поменяли резинку вокруг псевдоручки, где лампы освещения заднего номера, вывалилась к 30000 км. Ждал 3 недели, катал 2 раза на осмотр по 100 км до ОД, сказали часто бывает.
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4677


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #749 : 26 Августа 2013, 11:08:35 »

При переезде неровностей, полицейских заметил лёгкий удар руля "на себя", рулевая рейка?
Записан

Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!