Клуб Honda CR-V Россия  
10 Мая 2024, 20:50:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поведение на дорогах....  (Прочитано 18386 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
А. Смирнов
Председатель Красноярского филиала CR-V Club.
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1547




Имя:Александр Альбертович
Авто:Honda CR-V
год:1999 япония
г.Дивногорск
« Ответ #15 : 03 Октября 2008, 06:35:38 »

Видео про дальнобой на http://video.yandex.ru/users/aasmir/ Прошу качать смотреть и коментировать
Записан

С уважением ко всем.
Jeka bull
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 815




Имя:Жека
Авто:Honda CR-V RD1
год:1996
г.Красноярск
« Ответ #16 : 03 Октября 2008, 16:46:45 »

 Афро Смеющийся
Записан

Все по стойке смирно встаньте, едет Жека на CеRVанте!
А. Смирнов
Председатель Красноярского филиала CR-V Club.
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1547




Имя:Александр Альбертович
Авто:Honda CR-V
год:1999 япония
г.Дивногорск
« Ответ #17 : 06 Ноября 2008, 15:49:03 »

Проехал очередной раз от Красноярска нет от Дивногорска по объездной Зеледеевской трассе до Новокузни.... Дорого нормальная и знаете нынче мигают все..... как будто читают мои опусы..... или гайцев на дороге больше чем всегда.....
Записан

С уважением ко всем.
Duplex
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257




Имя:Леонид
Авто:CR-V RD1, (американка), АКПП,4WD
год:2000
г.Красноярск
« Ответ #18 : 07 Ноября 2008, 05:36:31 »

Зеледеевская - объездная это есть хорошо, хакасия станет ближе  Афро
Записан
Сашок Алтайский
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Держимся вместе!



Имя:Саня
Авто:CR-V
год:1996
г.Красноярск
« Ответ #19 : 23 Декабря 2008, 11:24:05 »

Мужики вы правы, меньше стали выручать на дороге друг друга, более того поездив по дорогам России я заметил, что в Сибири ещё сохранилась взаимовыручка, а вот на заподе это уже отмирает (наоборот будут радоваться если ты попадёшся). Не могу понять как можно ехать по трассе не думая о других автомобилистах которые едут рядом, мне приятно когда пропустиш машину, а тебя отблагодарили, это общение мужики!
А ехать как король на своей крутой машине и поплёвывать на остальных это показатель низкого уровня культуры, и не важно что много денег и директор и холдит в театры. Так получается, что колхозник на старой копейки и водила на Камазе порой воспитаны лучше, видимо осталось у них ещё что-то человеческое!!!
Более того почему-то столо принято полагать что если у него машина круче то он король дороги, а на остальных ему насрать, но когда такой перчик на крутой машине улетает с трассы в сибирской глуши, то выручают то его простые шофера на Уазах, тракторах, камазах и остаётся жив он благодаря им , а не своим крутым связям и деньгам.Пародокс, но помогают ему те шофера, которых он несколько минут назат так лихо подрезал, злорадствуя при этом и мигая всеми своими сигналами, кроме поворотов.
Смешно говорить, но один вроде-бы не глупый ч-к мне однажды сказал, мол ДЖИП король дорог. Да нет на дороге королей, все равны просто некоторым хочется быть королями, а ведь трасса как ортерия в организме болеет от инородных телец и избавляется от них!
Поправте, если не прав! Злой
Записан

Привыкли мы дорогу уважать
И знаем, что она не терпит хамства,
А тех, кто выехал на трассу погонять,
Она не собирается прощать...
Jeka bull
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 815




Имя:Жека
Авто:Honda CR-V RD1
год:1996
г.Красноярск
« Ответ #20 : 23 Декабря 2008, 15:20:07 »

Хрошо сказал! Улыбка Афро
Записан

Все по стойке смирно встаньте, едет Жека на CеRVанте!
BIG BOSS
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #21 : 23 Декабря 2008, 16:12:48 »

Соглашусь, здорово! +100  Афро  Сделаю ссылку в других ветках форума!
Записан

Агент 002
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 817




Имя:Олег
Авто:Nissan X-Trail, 2,0, CVT, 4WD, слева руль.
год:2011
г.Красноярск
« Ответ #22 : 23 Декабря 2008, 16:56:35 »

Саня! Куда пропал? Всё правильно написал!
Записан

Всё будет!
apramzin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Управляю царевной



Имя:Александр
Авто:CR-V, пруль
год:1999,АКПП,Sony
г.Юг Красноярского края
« Ответ #23 : 06 Января 2009, 18:02:55 »

Выручка на дороге это правильно. Я тоже стараюсь "выручать". Часто без таких сигналов влетел бы, на дорогах много всякого, без помощи ну никак  Подмигивающий Как говаривал мой "любимый" нач. ГАИ у нас ведь надо думатьза себя и  еще и за того дядьку  Злой
Записан

... и танки наши быстры
Сашок Алтайский
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Держимся вместе!



Имя:Саня
Авто:CR-V
год:1996
г.Красноярск
« Ответ #24 : 10 Февраля 2009, 06:23:01 »

Мужики, что-то у нас эта тема подзатихла. Я не писал, по работе загруз. А в январе ездил на Алтай, так вот представте картину: "В р-не Ачинска обогнал меня Ниссан АД, а потом на закрытом участке дороге стоит прямо на дороге, а у меня 115 на спидометре, а на встречу Камаз и он на моей полосе (по телефону сот. п-здит, вот как ехал, так и встал, когда тел. зазвонил, человек то лет 50 должен же уже соображать), я его по обочине справа обошёл т.к. тормозить было бесполезно (это спасибо хондовской подвеске, ещё держит машину не плохо, был бы на Сорентике, ушёл бы с трассы как нефиг делать). Вот и жди теперь, где следующего чудака встретиш!  Злой
Записан

Привыкли мы дорогу уважать
И знаем, что она не терпит хамства,
А тех, кто выехал на трассу погонять,
Она не собирается прощать...
plahoi
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1307




Имя:Алексей
Авто:Honda Cr-v
год:2005
г..Красноярск
« Ответ #25 : 10 Февраля 2009, 09:31:50 »

грустная история .... я бы остановился потом и провел бы с ним беседу .... о том что он лень полный Рот на замке
Записан

BIG BOSS
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #26 : 10 Февраля 2009, 09:43:12 »

Простите меня, но в таких случаях я пользуюсь своим "положением"! "Положением" хорошего здоровья и физическими данными! Останавливаюсь и сперва вежливо начинаю объяснять человеку какой он ред... нехороший человек! В процессе объяснения втайне надеюсь что он неадекватно среагирует и я смогу воспользоваться своим "положением", дабы объяснить неправоту своего оппонента через его ЖОПУ!!!  Злой А как быть ещё с такими?! Пока не треснешь в челюсть, он не запомнит! В другой раз возможно побоиться так поступать, дескать мало ли, опять нарвется на подобного правилолюбца! Пишу это, т.к. всего с час назад таким образом воспитал одного! Ехал в онкологическую больницу, родственник с деревни там лежит, дорога там с несколькими развилками! Едет впереди меня "мазда", плюёт на включение поворотников, хотя дорога не главная и что перед ним, что за мной остальные машины сие действо демонстрируют... К тому же поворачивает он как-то резко, вроде думаешь он сейчас прямо поедет, а он резко поворачивает! После второго такого манёвра из-за которого мне пришлось резко тормозить, я его поджал на обгоне, вышел, он тоже выскочил, начал оскорблять меня не давая даже сказать мне причину моего поведения! Ну я и озверел мгновенно! Сходу ему апперкот! Как в фильмах, ей Богу, он оторвался от земли сантиметров на 10 (может и показалось) и свалился! Матушка, что была со мной, его спасла, попросила не трогать его! И он захныкал сразу: " Мужик, ты чё? А, мужик?"... Я склонился и методично ему разъяснил, кто он и зачем в этой жизни, почему я так поступил и чтоб он сперва научился слушать, а не материться сразу... Можете меня осудить за такие кардинальные действия, но уверен, что поворотник включать при маневре он будет долгое время!!!
Записан

plahoi
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1307




Имя:Алексей
Авто:Honda Cr-v
год:2005
г..Красноярск
« Ответ #27 : 10 Февраля 2009, 09:50:44 »

уважаю за характер  Афро
Записан

Jeka bull
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 815




Имя:Жека
Авто:Honda CR-V RD1
год:1996
г.Красноярск
« Ответ #28 : 10 Февраля 2009, 14:15:10 »

Борис, ну ты красава!!! Афро Смеющийся
Записан

Все по стойке смирно встаньте, едет Жека на CеRVанте!
Агент 002
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 817




Имя:Олег
Авто:Nissan X-Trail, 2,0, CVT, 4WD, слева руль.
год:2011
г.Красноярск
« Ответ #29 : 10 Февраля 2009, 18:18:09 »

Борь, напомни,плиз, машинки своей номер... Я лучше сразу, обозначив манёвр, заранее припаркуюсь.)))
А если серьёзно... Моё "положение" вам всем известно, я как генерал, тостов говорить не умею, остаётся, в большинстве случаев только скрипеть зубами. Но, мля, такие пидорги (прости, дорогой модер) попадаются... Прошлым летом... Ай, ну их фтопку, даже вспоминать противно.
Записан

Всё будет!
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!