Клуб Honda CR-V Россия  
11 Мая 2024, 11:21:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Принимайте новичка! Купил CR-V  (Прочитано 161558 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Beavis
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V B20Z1 АКПП европеец
год:2001
г.Уфа
« Ответ #165 : 01 Января 2013, 16:52:52 »

Это по 10 тыр в год?

Не особо верится.
Я же написал. История машины абсолютно прозрачная и известна мне до мелочей. В 2005 году приехала из Швецарии в Москву к родственникам моего друга, где и простояла 4 года в теплом гараже. Жена этого родственника так и не захотела ездить. После долгих уговоров уехала в Уфу к моему другу. И вот через год мой друг, влюбившись в авто марки Хонда, раз и навсегда, покупает CR-V в третьем кузове, а мне продает эту ))) Да мне вообщем-то как бывшему работнику сервиса никогда не был интересен пробег. Важно состояние авто. А оно просто прекрасное. Насчитал всего 4 скола на кузове. Про остальное и говорить не буду. Просится левый ступичный и одна шаровая поскрипывает. Обычно к этому пробегу они и выходят из строя.
Записан

все что ни делается - все к тюнингу
Kirill
CR-V (I поколения)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #166 : 01 Января 2013, 16:59:54 »

Подшипники ступиц - все свои. Срок 12 лет.
А шары наши спокойно ходят под 200 тыс.
О пробеге...страшно сказать.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Beavis
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V B20Z1 АКПП европеец
год:2001
г.Уфа
« Ответ #167 : 02 Января 2013, 11:00:27 »

спорить не буду. когда ввозили вполне могли и скрутить. этого мне, наверное, никогда не узнать. при выборе важнее было состояние, нежели циферки на одометре.
Записан

все что ни делается - все к тюнингу
dr.kstovo
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V, B20Z, AКПП, Левый руль, ЧЕРНАЯ
год:2000
г.Кстово, Нижегородская обл.
« Ответ #168 : 06 Января 2013, 15:59:04 »

В июле 2012 года купил CR-V 1998г.в. 128л.с. механника. Очень хорошая и не прихотливая машинка.
Но в декабре ПРОДАЛ. По одной лишь причине-ПРОБКИ.ПРОБКИ на механнике- это жесть.
Однако в этом же декабре приобрел CR-V 2000г.в. 147л.с. АВТОМАТ, благородного ЧЕРНОГО цвета.
Вопрос-почему опять в первом кузове? Ответ- да потому, что уж больно нравится она. Да и выучил ее практически всю.
Вот только автомат- это очень серьезный и капризный агрегат у нее. Но я прочел про него уже не одну ветку на форуме и
сделал вывод- не так страшен черт, как его малюют. Автомат у меня работает нормально: без толчков, буксов, пинков. Пробег у авто 153 тысячи.
В машине все масла и жижи поменял(все оригинальное хондовское), кроме акпп(на акпп взял ATF DW-1) возник вопрос- все таки масло поменять
путем частичной замены или же полной через контур охлаждения. Машину покупал в салоне, спрашивал где какое масло залито, а продаваны ответили
что не знают и лучше поменять везде. Надеюсь на понимание! За ранее благодарен! Дмитрий.
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #169 : 06 Января 2013, 16:11:27 »

С Новым годом Дмитрий!
Не мешай коробке ездить, нет проблем с АКП - меняй обычным способом.
Есть проблемы - АТФ их не вылечит, хоть через контур, хоть через клизму.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
alex99
Претендент,.

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3



Имя:Алексей
Авто:cr-v,автомат
год:1998
г.Москва
« Ответ #170 : 06 Января 2013, 17:06:42 »

Доброго всем вечера!На ваш форум попал первый раз два дня назад.Причиной была вибрация при наборе скорости,благодаря вам нашел причину,внутренняя правая граната,поменял привод в сборе,direct parts,5900 руб,в Кунцево.Хонда у меня с 2003 года,первый владелец после германии,брал ее там с пробегом 14000 км,сейчас пробег 171000,каюсь,но масло менял только в двигателе,больше нигде.Купил все жижи,хочу срочно поменять.Машине надо памятник поставить,за все время поменял только радитор,сопливился,и переднюю крестовину кардана.Больше не делал вообще ничего.Но теперь надо менять походу всю ходовку,вот и думаю то ли продать,то ли сделать и не париться.Огромная вам благодарность за огромную информацию выложеную на сайте!
Записан
dr.kstovo
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V, B20Z, AКПП, Левый руль, ЧЕРНАЯ
год:2000
г.Кстово, Нижегородская обл.
« Ответ #171 : 06 Января 2013, 17:34:37 »

Кирилл! Спасибо за краткий и вразумительный ответ!
Менять буду частичной заменой.
А так же всех соклубников ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ
И РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!! 
Записан
m152kk
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V, АКПП, пруль
год:1996
г.Краснодар
« Ответ #172 : 08 Февраля 2013, 22:31:20 »

Всем доброго время суток. вот по случаю стал обладателем црв 1996 года выпуска, пруль, автомат. Купил случайно, шел по авторынку, увидел, посмотрел, по цене договорились, сел и поехал. В итоге что имеем: црв, пруль, акпп, полный привод, люк, в россии с 2002 года, один хоз и самое главное..... прибор показал, что машина действительно не битая, не крашеная!!!!! пробег 253788 км, состояние ходовки, коробки, мотора-все на высоте, но как всегда должна же быть ложка дегтя, вот собственно в чем она и заключается: не работает кнопка багажника, один передний левый стеклоподъемник, не складывается правое зеркало, после замены акб, не вкл заводской майфун, который нави, тв и тд, сказали нужен диск для запуска, в краснодаре не нашел, ну и на последок, термостат сказал привет, заметил я это только дня через 4 , когда решил куда-то съездить вечером и на улице было +5, днем все норм, температуру показывает нормальную, т.к. на улице +19. вопрос по случаю, может дисочик есть у кого-нибудь для такого майфуна
Записан
m152kk
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V, АКПП, пруль
год:1996
г.Краснодар
« Ответ #173 : 08 Февраля 2013, 22:34:49 »

фото машины выложить почему-то не получается...
Записан
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #174 : 08 Февраля 2013, 22:37:11 »

Потому что надо фото уменьшить.
Записан

48yard
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Сергей
Авто:CR-V, RD1, 2л, АКПП, ПР.
год:1997
г.Оренбург
« Ответ #175 : 15 Марта 2013, 18:51:14 »

2 недели назад купил серванта 97 г. в. первого поколения. радость сменилась недоумением, машина стала глохнуть в самый неподходящий момент (на светофоре, посреди дороги, перекрывая проезжую часть) и так уже раз 5-6 за последние 4 дня. (до этого все было хорошо) первые пару раз после того как заглохла, горели лампочки "масло" и "АКБ". выключил зажигание, запускаю снова-ФИГ! даже стартер не крутил. после некоторого времени (5-7 мин) запустилась как обычно! буквально сегодня заглох, но долго не мог завестись  (мин 10, может больше) но запустилась, все хорошо, еду дальше буквально через 500м снова заглох, теперь уже с "ЧЕК ИНДЖИН" но после тех же 5-10 мин запустился как всегда. что со мной, подскажите кто знает чем помочь... (не гоните в поиск, он  выдает подобные проблемы но как мне кажется не мою!)
Записан
Нивавод2
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1152




Имя:Виктор
Авто:CR-V Америка АКПП
год:2001
г.Казахстан Алматы
« Ответ #176 : 15 Марта 2013, 19:49:02 »

Серёжа! Без поиска ну никак не обойтись! Считай ошибки, раз чек загорается. Может быть  всё, начиная от контактной группы и кончая трамблёром. Но сначала проверь клеммы на аккумуляторе. И надёжность крепления земельного провода на корпус. Удачи!
Записан
48yard
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Сергей
Авто:CR-V, RD1, 2л, АКПП, ПР.
год:1997
г.Оренбург
« Ответ #177 : 15 Марта 2013, 19:56:59 »

спасибо за отклик. не ругайте, машиной владею 2 недели, как считать ошибки?
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #178 : 15 Марта 2013, 20:00:57 »

ФАК стр. 1
И максимум внимания!
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,2323.0.html
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
сорокпятый
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 103




Имя:Владимир
Авто:RD1, ЛР, 2000г, автомат
г.Курган
« Ответ #179 : 15 Марта 2013, 20:17:43 »

у меня после покупки горели ABS и каталик. Каталик вылечил, а АБС выдаёт ошибку 16. Периодически тухнет и опять горит.
Жду сухой погоды, буду пробовать корячить от газели датчик
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!