Клуб Honda CR-V Россия  
09 Мая 2024, 05:43:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Успешный ремонт  (Прочитано 34115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Агент 002
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 817




Имя:Олег
Авто:Nissan X-Trail, 2,0, CVT, 4WD, слева руль.
год:2011
г.Красноярск
« Ответ #45 : 30 Ноября 2010, 20:12:03 »

посоветуй пожалуйста
Личка рулез.
Записан

Всё будет!
Иван 035
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 662




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 1997г.в. праворуль. Была.... . Корейский CR-V - Kia Sportage. Была. Теперь Honda stream
год:2007
г.Красноярск
« Ответ #46 : 05 Июля 2012, 07:43:41 »

Урааааа! Наконецто подшаманил свой пепелац. Из сделанного: Замена ремня ГРМ со всеми комплектующими, регулировка клапанов, замена задних пружин, "ушастых" сайлентов, отбойников левой передней стойки, сайлентов передних нижних рычагов, втулок стабилизаторов, пылиники передних приводов. Блин доволен как слон, поведение подвески не узнать. Правда теперь придеццо еще и передние пружинки заменить, а то как-то корма шибко задарана получилась по отношению к "носу", да и ощущение езды кверху ..опой немного напрягает. А так Машина заметно выше стала, теперь в багажник с непривычки как то не удобно все ложить. Отдельное спасибо Олегу (Агент 002) за наводку на нормального мастера по ГРМу.
Записан

А. Смирнов
Председатель Красноярского филиала CR-V Club.
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1547




Имя:Александр Альбертович
Авто:Honda CR-V
год:1999 япония
г.Дивногорск
« Ответ #47 : 05 Июля 2012, 15:15:42 »

Отремонтировал все у дивногорцев ДААР двигло капремонт, карабас капремонт.
денег в норму за все 50 тыр. 500км полет как на новой.
Ну типа обкатка..
Записан

С уважением ко всем.
Kubarik
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V RD-1 B20B3
год:1997
г.Красноярск
« Ответ #48 : 26 Июля 2012, 20:08:20 »

Откапиталил, наконец-то, свой самолёт! По деньгам - немногим больше 50 тыс. вышло. Делал всё своими руками. Теперь могу сказать, что и сервант в ремонте не сложная машина. Посмотрим, что обкатка покажет. Пока второй день после ремонта никаких эксцессов.
Записан
BIG BOSS
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #49 : 13 Августа 2012, 20:07:07 »

Знаю теперь замечательное место ремонта генератора! Коордиаты: N 55*15.591' E89*18.265', оз.Парное. Правда не гарантируется присутствие этих профессионалов там каждый день...  Смеющийся
Записан

QRZ
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2912




Имя:Алексей
Авто:MMC Pajero IV LWB 3.2T 5AT SS
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #50 : 15 Августа 2012, 05:55:04 »

BIG BOSS, ну как гена работает?
Записан

была CR-V 2.4 5AT 2004 сейчас Pajero IV 3.2
Красноярская ветка форума здесь!
Alex985
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 714


Жить - хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!



Имя:Александр
Авто:CR-V RD-1 Механка
год:1997
г.Шарыпово
« Ответ #51 : 21 Августа 2012, 16:57:52 »

Знаю теперь замечательное место ремонта генератора! Коордиаты: N 55*15.591' E89*18.265', оз.Парное. Правда не гарантируется присутствие этих профессионалов там каждый день...  Смеющийся
Запчасти на любой автомобиль (включая эксклюзивные) в шаговой доступности!  Смеющийся
Боря, как пациент себя ведет?
Записан

С уважением, Александр!!!

Skype: alex985crv
Kubarik
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V RD-1 B20B3
год:1997
г.Красноярск
« Ответ #52 : 06 Октября 2012, 16:12:00 »

После пробега в 3500 км (после капиталки) вылезла одна неприятная вещь - зажигание сбивается...
Записан
diokras
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 464




Имя:Дмитрий
Авто:Toyota Prius.
год:2010
г.Красноярск
« Ответ #53 : 06 Октября 2012, 18:51:14 »

После пробега в 3500 км (после капиталки) вылезла одна неприятная вещь - зажигание сбивается...

не знаю про B20, поэтому вопрос, он трамблерный?
Записан
saha
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 551




Имя:александр
Авто:CR-V RD8 К20А4 4АТ европейка
год:2006
г.красноярск
« Ответ #54 : 07 Октября 2012, 04:54:07 »

Да
Записан

Лучше летом отдыхать, чем зимой работать
BIG BOSS
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #55 : 18 Декабря 2012, 15:37:27 »

BIG BOSS, ну как гена работает?
Боря, как пациент себя ведет?
Работает на УРА!!! Где ссылка на видео в Ютубе??? Улыбка)
Записан

Иван 035
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 662




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 1997г.в. праворуль. Была.... . Корейский CR-V - Kia Sportage. Была. Теперь Honda stream
год:2007
г.Красноярск
« Ответ #56 : 09 Сентября 2013, 07:07:20 »

Все, теперь почти вся подвеска новая. Машину не узнать, ездю и наслаждаюсь, давненько не ощущал такой сбитости подвески, никаких ненужных стуков/бряков. Из поменянного: задний ступичный подшипник, пыльники на приводах задних, сальник привода заднего, задние стойки, сайленты задних поперечных рычагов, крестовина, верхний сальник рейки, граната передняя, рулевые тяги/наконечники, подушка двигателя. Осталось перебрать передние стойки (заменить все резинки какие там есть, достали скрипеть. И главное Смеющийся - заварил таки трубу, теперь слышу дрыгатель а не эффект прямотока Веселый.
Записан

Vladislav-62
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



Имя:Владислав
Авто:Honda CR-V, R20A2, автомат, левый руль, 4ВД
год:2011
г.Сосновоборск, Красноярского края
« Ответ #57 : 10 Сентября 2013, 07:13:34 »

Все, теперь почти вся подвеска новая. Машину не узнать, ездю и наслаждаюсь, давненько не ощущал такой сбитости подвески, никаких ненужных стуков/бряков. Из поменянного: задний ступичный подшипник, пыльники на приводах задних, сальник привода заднего, задние стойки, сайленты задних поперечных рычагов, крестовина, верхний сальник рейки, граната передняя, рулевые тяги/наконечники, подушка двигателя. Осталось перебрать передние стойки (заменить все резинки какие там есть, достали скрипеть. И главное Смеющийся - заварил таки трубу, теперь слышу дрыгатель а не эффект прямотока Веселый.

Рад за тебя. Кто-бы посоветовал классных диагностиков подвески, блин не могу второй год олпределить причину стука спереди справа. Такое ощущение как-будто стойка пустая, что-то стучит особенно на холодную, хорошо слышится при движении по грунтовке. В трех сервисах побывал на диагностике, везде говорят все нормально, постоянно обслуживался в "Короне", там тоже ничего выявить не могут, а этот стук уже достал.
Записан
Иван 035
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 662




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V 1997г.в. праворуль. Была.... . Корейский CR-V - Kia Sportage. Была. Теперь Honda stream
год:2007
г.Красноярск
« Ответ #58 : 10 Сентября 2013, 11:58:53 »

Vladislav-62, чесно говоря я от короны остался не в восторге, не нашли даже явно выраженные деффекты (не антиреклама). Делал диагностику у них, в реставрации, и в а/с (не помню название) возле дома (опять же по рекомендации большого босса, он там свою восстанавливал после аварии). Чесно говоря, (не сочтите за рекламу), в раставрации уже делал третий раз диагностику, пока доволен, ничего лишнего не говорили, все по делу, каждый деффект демонстрировали. Да и в а/сервисе по Бориной рекомендации тоже остался доволен спецами, нормально просмотрели все, монтировками продергали, пошатали, практически сказали все тоже что и в реставрации (за исключением некоторых моментов. ремонтировался тоже у них, т .к. и близко к дому (мне), и опять же по рекомендации биг босса (там вроде какой-то его знакомый рулит этим сервисом), в принципе доволен. Если надо могу кинуть в личку контакты.
ЗЫ. У меня после замены рулевых тяг/наконечников все стуки исчезли. Улыбка
Записан

Vladislav-62
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



Имя:Владислав
Авто:Honda CR-V, R20A2, автомат, левый руль, 4ВД
год:2011
г.Сосновоборск, Красноярского края
« Ответ #59 : 11 Сентября 2013, 04:58:04 »

Vladislav-62, чесно говоря я от короны остался не в восторге, не нашли даже явно выраженные деффекты (не антиреклама). Делал диагностику у них, в реставрации, и в а/с (не помню название) возле дома (опять же по рекомендации большого босса, он там свою восстанавливал после аварии). Чесно говоря, (не сочтите за рекламу), в раставрации уже делал третий раз диагностику, пока доволен, ничего лишнего не говорили, все по делу, каждый деффект демонстрировали. Да и в а/сервисе по Бориной рекомендации тоже остался доволен спецами, нормально просмотрели все, монтировками продергали, пошатали, практически сказали все тоже что и в реставрации (за исключением некоторых моментов. ремонтировался тоже у них, т .к. и близко к дому (мне), и опять же по рекомендации биг босса (там вроде какой-то его знакомый рулит этим сервисом), в принципе доволен. Если надо могу кинуть в личку контакты.
ЗЫ. У меня после замены рулевых тяг/наконечников все стуки исчезли. Улыбка
Спасибо за подробную информацию, буду очень благодарен за контакты, обязательно ими воспользуюсь. Вчера заехал в очередной случайный сервис, попросил продиагностровать подвеску, все подергали, посмотрели (без стенда) вынесли вердикт - все в идеале. Выехал от них, а стук вот он, никуда не ушел, я в печали.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!