Клуб Honda CR-V Россия  
21 Мая 2024, 03:01:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 346 347 [348] 349 350 ... 454   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дополнение к теме: Ситуация на или в Украине...  (Прочитано 1048628 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5205 : 07 Октября 2016, 08:32:41 »

дочь офицера
вот вся суть понимания, чего тогда мне писать? я дочь офицера, а ты всё знаешь, у тебя там знакомые.... Мда...
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5206 : 07 Октября 2016, 09:23:54 »

 Смеющийся я пока без личностей ...а почему я должен друзьям меньше верить чем мужику , который пишет что он из Донецка ? вдруг это часть еврейско элитного заговора ? ...лан шучу.
тут периодически появляются люди из Донецка - и звучат диаметрально противоположные мнения . Про случаи мародерства и внутренних разборок соглашусь отчасти - были , но не прям так на поток  Смеющийся как и везде (на волне этой разным людям в руки оружие попало ... и сейчас разные люди во власть прут - это неизбежное зло - я не оправдываю его).
Если есть информация без эмоций и перехлестов - я с интересом буду молча слушать . Только про неадекватность ополченцев и не от мира сего я на твоем месте базар фильтровал бы . Не знаю кто ты по жизни и чем занимаешься , но среди них много людей которые собой пожертвовали для того что бы ...а вот тут продолжать не буду - дабы тоже голословно никого не обижать.
Ну а философия про заговор и зачем начали зачем полезли ...... у нас тоже пытались вякать :
- зачем Питер обороняли
- не было Панфиловцев
- миллионы изнасилованных немок (спорим ты в это веришь ?) в Германии
- про голодомор (какая разница что вся страна сеном питалась ... и что на местах были вообще перегибы ... особенно в Украине ... в силу менталитета ушлых хохлов "за лишнюю пайку все что угодно" )
можно много говорить ... да не стоит заново по кругу . Давай что нибудь новое ? что сейчас происходит в ДНР ?
ЗЫ даже  странно что тебя больше впечатлили разборки чеченов чем гибель мирных жителей
Записан

Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5207 : 07 Октября 2016, 10:08:28 »

Ну а ты поверишь что город обстреливали не украинские фашисты, а боевики из России (многие местные ополченцы даже этого не знали). Можешь не наводить справки, инфа засекреченная, как и диверсионные отряды созданные с целью проведения провокаций. Группы ДРГ это часть любых воин в прошлом и не является исключением войны на Донбассе. Постановочные обстрелы делались на камеру российских СМИ, чтобы убедить зрителей в зверствах украинских карателей)). Цель - дискредитировать ВСУ и настроить зрителей новостных сюжет после последствий обстрелов (трупы, разрушения, эмоции на камеру) против центральной киевской власти.  Плачущий
Вангую - НЕ ПОВЕРИШЬ! ..."Да как же они могут сами по себе, по своим семьям... бла бла бла..." facepalm

P.S. А то что я из Донецка могут подтвердить Сервант Тарас и СанСаныч, я у них был на обслуживании в Москве и даже есть логотип клуба CR-V на заднем стекле и рамке номера. Поищи фото за 2009 год на форуме.
Вот есть несколько фото номер АН виден http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,858.msg203906.html#msg203906
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5208 : 07 Октября 2016, 10:40:28 »

в то что была третья сила устраивающая провокации ? могу поверить
то что ополченцы сами обстреливались - нет
Записан

Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5209 : 07 Октября 2016, 11:16:23 »

А я не сказал что ополченцы, ты не внимательный. Но они спокойно передвигаются внутри республики и всегда под боком журналисты. Как только все журналисты уехали в Сирию, то и постановочные обстрелы детских садиков и школ закончились. Некому снимать на камеру зверства украинских карателей. Смеющийся Сейчас только на линии соприкосновения есть арт-дуэли, но в самом городе уже школы и остановки с тролейбусом никто не обстреливает. Умные сразу догадались кто это делал. Дураки и по сей день верят в бандеровцев на мусоровозах... Веселый А что касается обычные ополченцев, так это расходный материал, как и простые жители, пушечное мясо, просто использовали для пропаганды по телевизору, таких как я и выбросили на обочину судьбы. Теперь думаем навсегда уезжать в Киев. Сейчас весь креативный класс покинул Донбасс. Остались самые бедные слои населения. Я когда бываю в Киеве то практически каждая вторая машина из Донбасса. В каждом дворе есть земляки, я знакомился со многими. Такие и в России есть тоже. ДНР и ЛНР это полупустой регион теперь, хотя часть людей вернулась, но всё равно это не то что было до войны. Участь Абхазии или Приднестровья я не хочу повторять для своих детей. Не согласен? Давай меняться квартирами? Я в твою, а я тебе в Донецке? Может поживёшь поймёшь о чём я. А сидеть в мирном городе и указывать мне это уже сверхнаглость. Придержи коней, братан, ты ничего не знаешь и это я тебе говорю потому что нам пришлось много раз пересматривать свою жизненную позицию. Ситуация дрянь и виноваты уж точно не пиндосы, это всё делает российское руководство. Настраивает людей друг против друга. И запомни, я никогда не был бандеровцем и сам не любил Украину, ездил в Москву по делам и любил этот город. До 2014 года как ты спорил со свидомыми укропами, пытался переубедить их что Россия лишь защищается, а весь мир против неё. Все стадии русского патриотизма я уже проходил пока меня не шарахнула эта моя любимая Родина по голове. Помню как спорил с грузинами в 2008 году что они напали на Цхинвали. А с меня смеялись и крутили палец у виска. Уже тогда грузины испытали на себе российскую "помощь". А я смотрел каналы Россия24 и верил всему сказанному. Вот как ты сейчас со мной споришь, я спорил с грузинами в городе которые бежали из Абхазии или Южной Осетии. Они говорили что город накрыли градами российские войска, а я доказывал что это не так, что это проклятый Саакашвили сделал. А русские миротворцы лишь пришли спасать население от проклятых грузинов. Как же я тогда не знал что уже спустя 6 лет всё повторится в Донбассе, а я буду на стороне этих грузинов, а мне никто верить не будет. Запомни, так не бывает что весь мир против Путина, а он единственно правый. Это третья сила, и это сила евреи под которыми сейчас Россия, Украина и весь мир, война запланирована и русские это лишь расходный материал. Убили Мозгового, Дрёмова, Беднова, вот недавно Жилина. Новороссия проект закрыт. Жиды специально сделали так чтобы люди переругались между собой, пошли убивать друг друга и никогда не объединились больше. Глупо занимать чью либо сторону и винить украинцев или россиян. Я грешу тоже когда виню Россию, но это потому что я кое-что видел как убили моих клиентов за его джип или как дома грабили или как город обстреливался и один раз видел эту третью силу. Простые вояки в грузовике на борту миномёт Василёк 82 мм. Едут и беспорядочно стреляют по городу, и никто их не останавливает и ни от кого они не скрываются, простые боевики с георгиевской ленточкой. Всё это с подачи местных Захарченко и Плотницких. Они знают что в городе работают ДРГ из России. Это часть информационной войны и ты это знаешь. Это не укропы. Я не защищаю бандерлогов, но извини меня, защитники так себя тоже не должны вести. На кого они рассчитывали, на тупых людей которые не догадаются что обстрелы они сами и делали? Я не идиот и всё вижу своими глазами. Заедут в посадку и оттуда шмальнут по девятиэтажке, а за углом ждут журналисты из Лайфньюс или Россия24 с расчехлёнными камерами, подходят к месту обстрела и снимают разрушения, находят алкаша или бабку и те на камеру кричат: "Порошенко фашист!" Вот как это делается. Злой
Записан
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5210 : 07 Октября 2016, 11:20:42 »

тебе точно в Киев ...попутного ветра в горбатую спину
"твоя сторона правды" понятна и ясна  Смеющийся
ЗЫ какой я тебе братан ?
Записан

Plate
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 509


Черный металик 2006 г/в II поколение CR-V



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2006
г.Донецк
« Ответ #5211 : 07 Октября 2016, 11:29:40 »

а кто кричит про братский народ? или ты оккупант? ну что если тебя так устроит, тогда твоя позиция ясна...
Записан
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5212 : 07 Октября 2016, 11:46:09 »

максимка по ходу сканы на всех форумах выкладывает...
тварь канешно бандэровская....тут до тебя были писаки,но те хоть чуть"умнее" были,их подковали устно,они от себя писали,коряво, но как то хоть читать можно было,тебе же, упырь,дали готовую распечатку,только копирую и пости везде..
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5213 : 07 Октября 2016, 11:54:24 »

еще один вскрылся  Смеющийся
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5214 : 07 Октября 2016, 11:58:51 »

Я понял, во всём виноват Обама.
1. Он гад проник в подъезд и нассал в лифте, выкрутил лампочку и нагадил под дверь.
2. Проклятый загнивающий Запад хочет уничтожить Россию поднимающуюся с колен.
Димон, ты мне открыл глаза, кореш настоящий!

Стебёшься? Ну-ну...
Россия давала Украине 15 миллиардов. Три успела дать (по евробондам, а не как киевские власти говорят: в карман тирану). Америка по сих пор даёт Украине "обещания под гарантии" (или "гарантии под обещания" - я запутался уже чего они там дают). Но Байден в кресле президента посидел.
Нуланд кормила Революцыю  Гидности печенюшками. Наелись?
А Донбассу печенюшки от Нуланд были? Или только гумконвои от России?

А сейчас для тебя совсем по простому: Путин Обаме сказал: "Украина - моя корова. И доить её буду Я!!!" Я не то чтобы именно так думаю, а даже несколько по другому, но для тебя именно так, уж извини. Я пытался нормально. Не получилось.

А я - да, Кореш. Мне такую кличку в институте дали. Не зря, наверное.






Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Tims
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8764




Имя:Олег
Авто:ХондаCR-V-2,4АКП K24Z9;EX- L.Made in Japan for Korea
год:2012
г.Артем
« Ответ #5215 : 07 Октября 2016, 12:05:09 »

главное так гладко чешет,а где Донецк, даже и на карте не знает...
Записан

RD-1(96,99гг)RD-5(03г)RE-4(07г)были,RM-4(12г)то же была
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5216 : 07 Октября 2016, 12:34:02 »

Всё сложнее чем ты себе представляешь. То что происходило в городе трудно представить что такое возможно в 21 веке. ... Дома разграбили, а машины прям на перекрёстке окружали и вышвыривали владельцев... часто видел джипы дорогие, типа Порша Кайена или Мерса GL перевёрнутые на перекрёстках...

Был тут у нас один. Зачинатель темы про Украину, кстати. Любитель исторических реконструкций и фотографироваться с парабеллумом в немецкой форме. Он закрыл (или удалил) свой аккаунт во В Контакте с фотками через пару дней после как я посмотрел. Правда, он немец, и я эту его шалость хоть как-то понимаю.
Так вот он в первые дни Майдана спасал какой-то музей. Вывозил оттуда раритеты. Писал тут на адреналине, как он страну спасает. Не удивляюсь его адреналину и горящим глазам, революции такие и сотворяют, ленивый жопу от дивана не оторвёт. Вот мне интересно: ОТ КОГО ОН СПАСАЛ МУЗЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ? (и вовсе не интересно где они теперь). Рывольюцьонеры из Ивано -Франковска пришли в Киев не музеи грабить, а Межигорье. Не проводишь параллель? "Грабь награбленное", слышал такое? Вот тебе и Кайены.
А что СЕЙЧАС происходит в Украине? "Интер" сожгли. Про Одессу не будем. Нонче уже 22 век?
Сейчас в Донецке навели порядок (думаю и надеюсь - тебе виднее). И никто на твою "царевну" не покушается. А в Киеве полицейских убивают. Буду честен: в Москве тоже недавно убили. И НИКАКОЙ ВОЙНЫ И БАРДАКА.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5217 : 07 Октября 2016, 12:37:11 »

Везунчик, пишет с хоть каким-то пониманием, чувствуется что мозги ещё не засраны зомбоящиком.
тебе точно в Киев ...попутного ветра в горбатую спину
"твоя сторона правды" понятна и ясна  Смеющийся
ЗЫ какой я тебе братан ?

Ну вот он тебя и понял. А я, непонятливый, всё задушевные беседы с тобой за жисть веду.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Везунчик
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17483


мы жили бедно ..- потом нас обокрали



Имя:Александр
Авто:не профильное - Subaru
г.Смоленск
« Ответ #5218 : 07 Октября 2016, 12:39:56 »

недавнее обращение Кери к российскому народу не читали ? Смеющийся
в двух словах ...... все что плохого происходит в Украине и Сирии - это все виноват действующий режим у нас ..а они всего лишь распространяют демократию  Смеющийся

я уже запутался  Смеющийся Смеющийся Смеющийся может и правда мы ничего не понимаем ? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

пытаюсь встать на ту сторону правды и моделирую для себя ситуацию :
-прямая  поддержка пиндостаном майдана
- байден сидит во главе правительства
- пиндосовские инструкторы
- натовское оружие
это ничего не значит и не может являться доказательством вмешательства
ну а доказуха русской агрессии ..а зачем она ? это априори так

"Дебилы БЛЯДЬ!!!!!" (с)
Записан

КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #5219 : 07 Октября 2016, 13:24:58 »

Как только все журналисты уехали в Сирию, то и постановочные обстрелы детских садиков и школ закончились. Некому снимать на камеру зверства украинских карателей.

То есть у "ОРТ", "Вести 24" и прочих по одному спецкору всего? Не знал. Спасибо за просвещение.

Ситуация дрянь и виноваты уж точно не пиндосы, это всё делает российское руководство. Настраивает людей друг против друга.

Это делает лично Он.

Жиды специально сделали так чтобы люди переругались между собой, пошли убивать друг друга и никогда не объединились больше.

Ты уж определись кто это делает. В одном сообщении то Он, то жиды.
А то уже и я сомневаться начал.

Новороссия проект закрыт.

Проект не закрыт. Проект прикрыт. И я бы только радовался, что не стреляют как раньше.
Амерам не до вас. У них выборы.
Ему тоже не до вас. У него Сирия.


                             Я достаточно доступно обьясняю? Не шибко изысканно?

Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Страниц: 1 ... 346 347 [348] 349 350 ... 454   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!