Клуб Honda CR-V Россия  
17 Мая 2024, 02:50:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Газовое Оборудование  (Прочитано 436230 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #405 : 27 Сентября 2010, 23:03:54 »



3снижение мощности двигателя только на 2-3% (у систем 1-2 поколений — 5-7%);

5отсутствие режимов обеднения смеси, которые приводят к резкому повышению температуры впускных и выпускных клапанов и выходу их из строя;
6исключение «хлопков» — эффект возникающий при воспламенении топливной смеси во впускном коллекторе, разрушающий датчики массового расхода воздуха, корпуса воздушных фильтров и другие элементы.


Ну в принципе Вы сами на свою же критику и ответили....
Записан
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5667


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #406 : 28 Сентября 2010, 08:41:17 »

Никто,ничто и никогда не заставит меня поставить ГБО на Хонду,как вобщем то и на любую другую машину...
...Это мое личное мнение...
Записан

NIKro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Баловник



Имя:Николай
Авто:SuzukiGVN, АКПП, красненькая
год:2005
г.Пенза
« Ответ #407 : 28 Сентября 2010, 08:56:43 »

Никто,ничто и никогда не заставит меня поставить ГБО на Хонду,как вобщем то и на любую другую машину...
...Это мое личное мнение...
а если цена газа будет 5 р. а бензина 25 р. ? конечно это врядли но всеже..
вообще лично мое мнение, что развитие газового оборудования оказывает хоть и косвенное, но очень сильное влияние на увелечение кошелька населения в целом. а сидеть на бензине отдавая деньги олигархам монополистам и возмущаясь огромным ценам на это топливо не особо хороший вариант.
Записан
mazte
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84




Имя:Юрий
Авто:CR-V, B20B3, АКПП, лев. руль, ГБО Lovato
год:1998
г.Обнинск, Калужская обл.
« Ответ #408 : 28 Сентября 2010, 11:41:27 »

Никто,ничто и никогда не заставит меня поставить ГБО...

А кто то заставляет?
Записан

And_Ch
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 267


Умей мечтать, не став рабом мечтания...



Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2,0 - RE5; Две педали Была CR-V II 2.4 (2004) usa
год:2012
г.Можайск это где Бородино
« Ответ #409 : 28 Сентября 2010, 11:59:48 »

Ну в принципе Вы сами на свою же критику и ответили....
Уважаемые Сервантоводы все когда-то из ламеров превратились в пользователей и начали читать умную литературу через строчку.... Конечно реклама это да ... Раз надо кому-то впарить ГБО 4-го поколения ему впарят. Прочитал всю тему от корки до корки. ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО ГБОробить машину или нет. После всего прочитанного хочу купить себе VW Туарег (порш Каен для бедных) и поставить на него ГБО, зайти на форум племени туарегов и поднять эту тему..... idiot2
из 28 страниц 90% разборки (я начальник ты дурак и наоборот) ДАВАЙТЕ по существу - ГБО класная вещь но не для Honda CR-V I-III.
Записан

Останься прост, беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой;
Anti-policay
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926


Ездит по правилам



Имя:Максим
Авто:Honda CRV-II EX 2,4 AT5, АИ-92
год:2005
г.Москва
« Ответ #410 : 28 Сентября 2010, 12:30:57 »

Уважаемые Сервантоводы все когда-то из ламеров превратились в пользователей и начали читать умную литературу через строчку.... Конечно реклама это да ... Раз надо кому-то впарить ГБО 4-го поколения ему впарят. Прочитал всю тему от корки до корки. ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО ГБОробить машину или нет. После всего прочитанного хочу купить себе VW Туарег (порш Каен для бедных) и поставить на него ГБО, зайти на форум племени туарегов и поднять эту тему..... idiot2
из 28 страниц 90% разборки (я начальник ты дурак и наоборот) ДАВАЙТЕ по существу - ГБО класная вещь но не для Honda CR-V I-III.
Почему? Обоснуйте.
Записан
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #411 : 28 Сентября 2010, 12:46:11 »

Ну не знаю. Я ежжу, меня все устраивает.
Теме 3 года уже, и что то никто из тех кто ставил газ не пишет что "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает". Есть бред про АКПП (вещи вообще не связанные, ну если тока при установке ему проводку не перегрызли), и есть про сгоревший клапан, причем автор сам говорит что неизвестно что там творилось до установки, и если б отрегулировал - то и проблемы бы не было. Других жалоб я не видел. Были тока вопросы настроек, что зависит от криворукости установщиков. Чек как правило ругается на бедную смесь - опять таки вопрос правильных настроек газового мозга.
Клапана надо регулировать и на бензине!!! Я когда делал ТО очередное, зная что буду ставить газ, отрегулировал клапана - разница была ощутимая, хотя никакого газа еще и в помине не стояло.
Ну и на последок - сколько стоит голова на разборке??? просто интересно чем рискуем.
Записан
And_Ch
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 267


Умей мечтать, не став рабом мечтания...



Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2,0 - RE5; Две педали Была CR-V II 2.4 (2004) usa
год:2012
г.Можайск это где Бородино
« Ответ #412 : 28 Сентября 2010, 13:34:33 »

Почему? Обоснуйте.
Ссылку на ответ Honda которую выложил СанСаныч не буду давать больше (хотя прочтите ее исчо РАЗ сразу купите крышку и поменяйте). 28 страниц за и против НА любой минус у ГБОшников сразу тех решение и сетрификат что ничего не стоит на месте СОГЛАСЕН!!!
P.S. Когда Подольский завод швейных машин в 90-е годы выкупили немцы (Зингер) первым делом что они сделали разогнали огромный отдел ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ(кулибиных), руководствуясь тем что швейную машинку изобрели 100 лет назад и ничего нового уже не придумаешь!!! Да простят меня модераторы за ФЛУД. Мне кажется японский автопром не настроен на поддержку Газпрома.....
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Все все модераторы молчу, а то морде получу и подвиг свой не совершу
Записан

Останься прост, беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой;
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5667


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #413 : 28 Сентября 2010, 13:41:05 »

а если цена газа будет 5 р. а бензина 25 р. ? конечно это врядли но всеже..
Я слишком люблю свою машину,чтоб гробить ее никому не нужным Кулибинством,если бы Хонда была предназначена для езды на газу,будьте увернены,япошки бы об этом побеспокоились.
Записан

And_Ch
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 267


Умей мечтать, не став рабом мечтания...



Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2,0 - RE5; Две педали Была CR-V II 2.4 (2004) usa
год:2012
г.Можайск это где Бородино
« Ответ #414 : 28 Сентября 2010, 13:46:31 »

Я слишком люблю свою машину,чтоб гробить ее никому не нужным Кулибинством,если бы Хонда была предназначена для езды на газу,будьте увернены,япошки бы об этом побеспокоились.
Настоящий Царевич  Афро Афро Афро
Записан

Останься прост, беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой;
Anti-policay
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926


Ездит по правилам



Имя:Максим
Авто:Honda CRV-II EX 2,4 AT5, АИ-92
год:2005
г.Москва
« Ответ #415 : 28 Сентября 2010, 13:48:32 »

 Шокирован
 и не услышал конструктива. все только из серии "я слишком люблю свое авто..." или "если ли бы...".
Что касается официалов, то конечно, что они еще могут сказать - авто сделано для езды на бензе, про другое топливо они ничего не знают и знать не хотят т.к. это не гарантийный случай.
У меня ГБО не установлено, если чего.
Я вот только увижу в разных странах европы, автомобили С БЕНЗИНОВЫМИ движками различных классов и производителей, годами эксплуатирующихся на газу, да и газовых заправок там полно (не для Газелей думаю).
Записан
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5667


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #416 : 28 Сентября 2010, 13:49:29 »

Настоящий Царевич  Афро Афро Афро
Стараюсь Смеющийся
Записан

gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5667


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #417 : 28 Сентября 2010, 14:03:52 »

Шокирован
 и не услышал конструктива. все только из серии "я слишком люблю свое авто..." или "если ли бы...".
ну пожалуйста,вот тебе конструктив.
В Европе авто эксплуатируется в среднем 5 лет,потом оно сдается,доплачивается какая то сумма и приобретается новое авто,такой порядок смены автомобиля позволяет использовать в качестве горючего газ,потом сданная машина успешно перепродается в Россию и новый хозяин мечется по сервисам пытаясь вернуть машине былую резвость.
У нас все немного по другому,купив дорогую(для определенного круга людей),в 500-700т.р.,машину,владелец старается как можно дольше продлить ее жизнь,т.к. другую купить не у всех и не всегда есть возможность.
По моему я ответил на твой вопрос Подмигивающий Улыбка
Записан

And_Ch
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 267


Умей мечтать, не став рабом мечтания...



Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2,0 - RE5; Две педали Была CR-V II 2.4 (2004) usa
год:2012
г.Можайск это где Бородино
« Ответ #418 : 28 Сентября 2010, 14:09:36 »

Шокирован
 и не услышал конструктива. все только из серии "я слишком люблю свое авто..." или "если ли бы...".
ХОРОШО !!! Убедите меня что ГБО это будущее автопрома (только не ГАЗель которая спасла нашу экономику в 90-е годы). ПОЧЕМУ (это ВОПРОС) все кары гибридные НОВЫЕ идут ЭЛЕКТРО-Бензин а где ГБО ведь газа нам еще лет на 50 хватит (в чем подвох). Теперь ВЫ убедите НАС (как оказалось я не один в этой бесмысленной теме)  Злой knuppel2
Записан

Останься прост, беседуя с царями, Останься честен, говоря с толпой;
Anti-policay
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926


Ездит по правилам



Имя:Максим
Авто:Honda CRV-II EX 2,4 AT5, АИ-92
год:2005
г.Москва
« Ответ #419 : 28 Сентября 2010, 14:20:46 »

Граждане,
относительно авто в европе - вижу как раз 15-20 летние авто с ГБО.
относительно убеждения вас в газе - это не ко мне  сам не на нем. Однако, про гибриды могу сказать свое мнение - их придумавают умы в странах, которые не имели или не имеют или в скором будущем не будут иметь газа (как и других природных ресурсов) они просто думают о будущем, а газ это тот же бенз с точки зрения развития автопрома.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 57   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!