Клуб Honda CR-V Россия  
05 Мая 2024, 10:56:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Карина и CRV - я разочарован...  (Прочитано 48449 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
byrgas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483




Имя:Михаил
Авто:CR-V RD8 AKП
год:2004
г.Самара
« Ответ #60 : 21 Марта 2008, 17:16:41 »

Да нет машинёшка неплохая и очень надёжная - это главное. Да сиденья неудобные, да для людей под 2 метра не регулируются, да шумная, да скипит задняя дверь..... Но едет, хорошо едет, надёжно и устойчиво едет, в луже где умирают ШНивы едет, в снег по колено едет. Вопрос один - почему сняли с производства РД1, лучшего то не создали.  Слава советскому автопрому!!! Классика выпускается до сих пор, и кстати из той лужи(глубина примерно 50 см + волны от проезжающей машины) вылезла только ВАЗ2107!!!!!
Записан
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #61 : 21 Марта 2008, 17:47:46 »

Провоцирует!!!!
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
Павел1980
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115




Имя:Павел
Авто:CR-V RD1 2.0 АКПП Праворукий яп.
год:1996
г.Кемерово
« Ответ #62 : 21 Марта 2008, 17:55:44 »

http://reviews.срум/honda/cr-v/20041/

Вот здравый отзыв, остальное в основном слюни, людей которые купили этот чудо-аппарат и не хотят себе признаваться что машина на самом деле то: дерьмо! и на дороге не машина, и на бездорожье полный профан! Нет! Буду продавать, и покупать Субару Форестер
Записан
_Grek_
Председатель Иркутского филиала CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3824




Имя:Астафьев Сергей
Авто:Ford Escape Тайвань
год:2010
г.Иркутск-Шелехов-Вихоревка
« Ответ #63 : 21 Марта 2008, 17:57:51 »

На дром нашел:

поскипано..


Действительно провоцируешь..
Записан

ИРКУТСКАЯ область - прошу посетить в обязательном порядке...
http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #64 : 21 Марта 2008, 18:21:53 »

По моему человек перешёл границу просто разумного, спокойного и обоснованного спора...
Отзывы есть и негатив и позитив, некоторым запоры лучший авто на свете а комуто и феррари не так едет.
Тут люди которым НРАВИТЬСЯ CR-V не нравиться - не нада, а наезжать почём зря ненады!!!!
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
GADilya
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Илья
Авто:CR-V RD1 правый руль
год:1999 г.
г.Красноярск
« Ответ #65 : 21 Марта 2008, 18:54:31 »

Ну даешь...  Веселый Форика купишь, и что??? Шило на мыло? Блин ну есть же люди блин, которые думают что регламентные работы на  Хонде это ее сплошные недостатки. Нет идеальной машины. Я тоже когда купил СR-V, вложил 16 тр на подвеску, 8 тр ремень и помпу, + масла фильтры и все такое, ну я же не жалуюсь и никто не жалуется. Конечно если едить в год по 50 тыс км по нашим дорогам, придется это повторять раз в год. Ну в этом же нет ничего абсурдного. Я проезжаю в год где-то 7 тыс, так мне ее еще на 10 лет хватит. И никуда ее не сносит, я на лысой Камовской всесезонке две зимы откатал. И ниче неудобного в креслах нет, правда я не высокий 170 см. Но это же мелочи все. Я еще раз повторяю, это машина для отдыха, для загородных поездок, пикников, для "русских" дорог. Блин, да я бы для города чисто и для трассы конечно купил седанчик бы какой-нить. но невозможно иметь все. Вот и выбираю компромисный вариант - паркетник. CR-V в это классе самый лучший!!!  punish2
Записан
sansay
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18

Honda CR-V 1998 МКП европа, Александр, г.Владимир


« Ответ #66 : 21 Марта 2008, 19:47:02 »

О чем можно спорить если бы купил новый сервант и не понравился это один разговор, а то подарили убитый лишь бы не выкидывать.
Записан

Alexander
Валерий Нос
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 326


................



Имя:Валерий
Авто:CR-V Америкос.автомат
год:2000
г.Москва Юг
« Ответ #67 : 21 Марта 2008, 20:31:04 »

Всем привет!Не повезло.Не угадал  с выбором,СОЧУВСТВУЮ!Так дело поправимое,выбор огромен,если смотреть с 92года,да если правый руль не игнорировать можно выбрать машинку по душе.А от себя всем желаю, чтоб мечты сбывались! Афро Афро Афро
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #68 : 21 Марта 2008, 20:44:13 »

Еси бы я до покупки наткнулся бы на этот сайт я бы никогда и ни за что не купил бы Хонду, а то начитался отзывов на www.срум, и подумал что, Хонда самая хорошая машина.

floodА-га , значит по- сути наш клуб виноват тем, что сбил тебя с толку.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Серега
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444


CR-V RD5 2001г. АКПП Екатеринбург Сергей


« Ответ #69 : 21 Марта 2008, 21:00:17 »

Павел, а Вы провокатор!  Или Вам просто не повезло с авто, купили ведро.
Записан
Serakuz
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36



Имя:Сергей
Авто:CR-V II 2,4л АКПП
год:2002
г.Ленинск-Кузнецкий
« Ответ #70 : 21 Марта 2008, 21:13:15 »

О чем можно спорить если бы купил новый сервант и не понравился это один разговор, а то подарили убитый лишь бы не выкидывать.
Ну во первых сравнивает он его не с новой Кариной, а на 4 года старше, поэтому думаю этот упрек здесь не уместен. Во вторых  сравнивать легковую и паркетник, тоже что сравнивать стол и табурет, они тоже чем то похожи, но функционально разные.
 CR-V действительно не лишён недостатков, однако каждый принимает их по своему. Да и дворники и свет неудобные (против тойоты), но это дело привычки и отношения к своей машине. У меня тоже CR-V 1996г. но таких проблем как у Павла нет. Вероятнее всего ему автомобиль всё-таки достался убитым, и  не к душе.
 У меня такое же было с Toyota-Nadia 2001г. Купил вроде всё хорошо, но чувствую - не моя машина. Вроде и красивая и большая, но - не моя. Через три месяца начал продавать, летом в Кемерово ездил каждую неделю, через полтора года продал, но сколько натерпелся от неё за это время - ужас. И ломалась, и бензин жрала(15л/100км), и тупая как валенок. А ведь она 2001 года.
Летом продал за 300т.р. и сразу взял CR-V за те же 300т.р. Через неделю осознал - это именно то что я хотел.  Поменял жижу в коробке, сразу же появились пробуксовки. Но это моя машина, и ЕЁ я БУДУ ремонтировать . И если придётся на что то поменять, то только на CR-V, или моложе или леворукую.
 И совет земляку - Паша если машина не нравится, лучше продавай.
А вот такой была Надя, не жалею ни сколько.


* 8.jpg (83.28 Кб, 640x480 - просмотрено 813 раз.)
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #71 : 21 Марта 2008, 21:17:57 »

Серега,
Павел, а Вы провокатор!  Или Вам просто не повезло с авто, купили ведро.
Он не провокатор! Он герой бросивший, по крайней мере, вызов всему разделу.
В общем, это его право, и высказываться он может, но только в пределах установленных правил.
Что ж может на сайте Субару Форестер он найдет большее понимание, чем.... popcorm1
(сколько нас в Первом поколении здесь со всей страны?)
те кто "пускает слюни" и "не желает признаться самому себе" - смешно! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитировать
И совет земляку - Паша если машина не нравится, лучше продавай.
Угу - мы подберём ей заботливого и терпеливого владельца! Показывает язык
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
vovann
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1717




Имя:Владимир
Авто:OUTLANDER
год:2014
г.Я с Камчатки
« Ответ #72 : 22 Марта 2008, 00:47:41 »

Когда пересел с Карины на Паджеро (три двери) я был в шоке, я вспомнил все анекдоты про запорожец, а размер багажника и сидишь как на высокой табуретке, и с похмелья ручным насосом колеса не накочать Смеющийся , но быстро привык, потом пересел на CR-V ! По началу был дискомфорт, но сейчас я в восторге Веселый И лозунг у меня появился : Мне пофигу, я на ХОНДЕ Смеющийся (спасибо Клубу)
Записан

Я с Камчатки, машинка mmc outlander 2014г. Была красавица RD1 1997  Владимир
wizard
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


CR-V 1997, B20B4, Канада, АКПП, Антон, Москва


« Ответ #73 : 22 Марта 2008, 15:10:54 »


угу, вот у меня первая 2110 ВАЗ была, до сих пор этот сарай ненавижу...

Не надо путать японку и отечественный автопром  Подмигивающий
Я не путал отечественный и японский автопром, была фраза, что первая машина, это как первая любовь, я высказал свое мнеие по этому поводу
Записан

не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель...
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #74 : 22 Марта 2008, 18:04:14 »

Цитировать
те кто "пускает слюни" и "не желает признаться самому себе"
Моя рыдать Плачущий Видно от большого нежелания признаться себе самому пошел и потратил примерно лимон на новую Хонду CRV
И старую оставил.
Был как-то на отдыхе. Отель - пять звезд. Кормят - на убой. Пять сортов только мясных блюд на ужин. Встречается в этом же отеле канючащая бабка: " Однообразие, кормят хреново... " Чего ж тебе думаю надо и как же ты дома ешь?
Ну не твоя машина. Скажи - не мое. И каждый остался при своем мнении. Не бывает ведь чего-то идеально подходящего всем. Только это не повод словами бросаться и на грубость нарываться.
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!