Клуб Honda CR-V Россия  
13 Мая 2024, 07:56:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Толкучка  (Прочитано 196940 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hebrew777
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


изменивший Hond'е


WWW
Имя:Вадим
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 4L 2004
год:(были CR-V RD4 2003 Camry LE 2005)
г.Томск
« Ответ #45 : 12 Января 2010, 19:00:43 »

продаю свою любимую CR-Vшечку... по причине того что хочу менять на левый руль и полный фарш, (то есть если выразился несколько непонятно - хочу 2006 последнего выпуска CR-V II после рестайлинга, с левым рулем (хоть и перестал вроде маячить грозный кирдык всем правильнорулям, но береженого Бог бережет), полноприводную (потому что как коннект - нашЫ "ДЖЫППЁРы" в говны лезут - а мну потом таскают на тросе - не фачу!) с ASB и VSA (хотя последняя означает наличие и ABS и других систем), чтобы обязательно круизконтроль был (хочу попробовать что это такое), а, еще забыл чтобы регулировка света фар была электронная (неохота на корректор еще разоряться когда ксенон буду себе ставить)... ну вот и все наверное мои требования к моей новой ласточке..
так как за окном зима - то думаю что до весны у меня никто не отберет мою красавицу... так что не напрягаясь спокойно жду до весны (тогда и осматривать легче - видно лучше, да и теплее)
так что если у кого знакомые, или может кто сам надумает поменять Подмигивающий собирутся купить CR-V милости прошу...
Записан

sander76
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1211


Рожденный в СССР



Имя:Александр
Авто:CR-V RD7 Мериканин
год:2003
г.Томск
« Ответ #46 : 13 Января 2010, 05:02:17 »

Продам переднюю оптику на CR-V RD1, бу, японческая...
Записан

В России двойная сплошная должна быть не менее 40 см в высоту.....
Glaz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150




Имя:Глеб
Авто:Honda CR-V RD8 K20A4 АКПП-4 (Россия)
год:2006
г.Томск
« Ответ #47 : 18 Января 2010, 15:00:13 »

продам корыто в багажник ,  на CR-V  III -  2007г +
300 руб.



Записан
Макс512
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.0, RD-8, 2004, АКПП - была. Hyundai Tucson 2.0, 2008, на палке - есть
г.Томск
« Ответ #48 : 08 Февраля 2010, 18:47:32 »

Здравствуйте, господа, а случайно никто из вас не продает комплект конусных гаек на литье (шаг 1,5)?
Прикупил бы Подмигивающий
Записан
RaMan
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2590




Имя:Рома
Авто:Было: CR-V, RD-5, настоящая ЦаРеВна, 2003. Ныне: Рыжая
г.Томск
« Ответ #49 : 09 Февраля 2010, 06:51:48 »

Здравствуйте, господа, а случайно никто из вас не продает комплект конусных гаек на литье (шаг 1,5)?
Прикупил бы Подмигивающий
У меня от Опы остальсь конусные гайки, какой шаг ХЗ. Толко они не сквозные, заглушены с одной стороны.
Записан

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нах.я?
hebrew777
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


изменивший Hond'е


WWW
Имя:Вадим
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 4L 2004
год:(были CR-V RD4 2003 Camry LE 2005)
г.Томск
« Ответ #50 : 09 Февраля 2010, 12:10:21 »

Здравствуйте, господа, а случайно никто из вас не продает комплект конусных гаек на литье (шаг 1,5)?
Прикупил бы
Максим, если ты для своей CR-V то надо не конусные... а полукруглые (у наших такие) - такие не знаю где найти... но если надо 4 (родные) то у меня остались про запас (когда секретки ставил) секретки на нашу машинку именно полукруглые - продаются на карташова, там новый магазин открылся напротив иномаркета (в бывшем ателье, рядом с виноводочным). там комплект секреток стоит 600р.
З.Ы. ...а если ты про комплект гаек вообще - то тебе надо 20 штук Улыбка
Записан

Макс512
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.0, RD-8, 2004, АКПП - была. Hyundai Tucson 2.0, 2008, на палке - есть
г.Томск
« Ответ #51 : 09 Февраля 2010, 17:23:14 »

У меня от Опы остальсь конусные гайки, какой шаг ХЗ. Толко они не сквозные, заглушены с одной стороны.

Привет. Ну вроде как и у Тойоты и у Хонды шаг одинаковый - 1,5, только у Ниссана - 1,25. Замерь, пожалуйста, их длинну, а то купил литье с крышечками, боюсь, что если гайки будут длинными, крышки могут не закрыться.
Так что, если готов расстаться с гаечками, жду размеров...и...ценника Подмигивающий
Записан
Макс512
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.0, RD-8, 2004, АКПП - была. Hyundai Tucson 2.0, 2008, на палке - есть
г.Томск
« Ответ #52 : 09 Февраля 2010, 17:32:40 »

Максим, если ты для своей CR-V то надо не конусные... а полукруглые (у наших такие) - такие не знаю где найти... но если надо 4 (родные) то у меня остались про запас (когда секретки ставил) секретки на нашу машинку именно полукруглые - продаются на карташова, там новый магазин открылся напротив иномаркета (в бывшем ателье, рядом с виноводочным). там комплект секреток стоит 600р.
З.Ы. ...а если ты про комплект гаек вообще - то тебе надо 20 штук Улыбка

Привет, Вадим. Попробую тебя поправить Веселый, полукруглые гайки идут для штамповок, а почти на все литье идут конусные гайки (это можно заметить посмотрев на штампованный диск и на литой) А по поводу комплекта: у меня по 4 шпильки на колесо, для запаски мне гайки не нужны, следовательно, 4х4=16 Строит глазки

P.S. Литье я купил не хондовское, а обычное универсальное (MADE IN JAPAN)
Записан
lyka
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544




Имя:Денис
Авто:Lexus GX 470
г.Томск
« Ответ #53 : 09 Февраля 2010, 19:41:20 »

Максим, если ты для своей CR-V то надо не конусные... а полукруглые (у наших такие) - такие не знаю где найти... но если надо 4 (родные) то у меня остались про запас (когда секретки ставил) секретки на нашу машинку именно полукруглые - продаются на карташова, там новый магазин открылся напротив иномаркета (в бывшем ателье, рядом с виноводочным). там комплект секреток стоит 600р.
З.Ы. ...а если ты про комплект гаек вообще - то тебе надо 20 штук Улыбка
по моему он называется Рем-Авто Строит глазки
Записан
RaMan
Активист CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2590




Имя:Рома
Авто:Было: CR-V, RD-5, настоящая ЦаРеВна, 2003. Ныне: Рыжая
г.Томск
« Ответ #54 : 10 Февраля 2010, 06:23:38 »

Привет. Ну вроде как и у Тойоты и у Хонды шаг одинаковый - 1,5, только у Ниссана - 1,25. Замерь, пожалуйста, их длинну, а то купил литье с крышечками, боюсь, что если гайки будут длинными, крышки могут не закрыться.
Так что, если готов расстаться с гаечками, жду размеров...и...ценника Подмигивающий
Они у меня разные все, стояли как раз на литье с крышечками, вроде не мешалось ничего, в опчем встретиться надо да забирай нафиг их я их брал по моему 20р за штуку, за также и отдам  Подмигивающий (всего 20 шт.  ; могу завтра фотку гаек выложить) можно выбрать которые подлинее или покороче) мой номер тел. в контактах смотри
Записан

Опыт - это когда на смену вопросам что? где? когда? как? и почему? приходит единственный вопрос: нах.я?
lyka
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544




Имя:Денис
Авто:Lexus GX 470
г.Томск
« Ответ #55 : 10 Февраля 2010, 08:28:24 »

Они у меня разные все, стояли как раз на литье с крышечками, вроде не мешалось ничего, в опчем встретиться надо да забирай нафиг их я их брал по моему 20р за штуку, за также и отдам  Подмигивающий (всего 20 шт.  ; могу завтра фотку гаек выложить) можно выбрать которые подлинее или покороче) мой номер тел. в контактах смотри
барыга Смеющийся
Записан
hebrew777
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1059


изменивший Hond'е


WWW
Имя:Вадим
Авто:Toyota Land Cruiser Prado 120 4L 2004
год:(были CR-V RD4 2003 Camry LE 2005)
г.Томск
« Ответ #56 : 10 Февраля 2010, 14:27:04 »

...Попробую тебя поправить Улыбка, полукруглые гайки идут для штамповок,...
ничего подобного, у меня литье заводское, прямо с японии, приезжай - покажу - они именно полукруглые (оставшиеся 4 шт. вместо секреток)
Записан

Макс512
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.0, RD-8, 2004, АКПП - была. Hyundai Tucson 2.0, 2008, на палке - есть
г.Томск
« Ответ #57 : 10 Февраля 2010, 16:54:59 »

ничего подобного, у меня литье заводское, прямо с японии, приезжай - покажу - они именно полукруглые (оставшиеся 4 шт. вместо секреток)

Ну про заводское литье ничего сказать не могу, т.к. не являюсь его обладателем, а вот на обычном ширпотребочном литье отверстия идут под конусные гайки...
Записан
sander76
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1211


Рожденный в СССР



Имя:Александр
Авто:CR-V RD7 Мериканин
год:2003
г.Томск
« Ответ #58 : 10 Февраля 2010, 20:56:09 »

Ну про заводское литье ничего сказать не могу, т.к. не являюсь его обладателем, а вот на обычном ширпотребочном литье отверстия идут под конусные гайки...

у меня на заводском конусные, без прорези под шайбу
Записан

В России двойная сплошная должна быть не менее 40 см в высоту.....
Макс512
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 270




Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 2.0, RD-8, 2004, АКПП - была. Hyundai Tucson 2.0, 2008, на палке - есть
г.Томск
« Ответ #59 : 11 Февраля 2010, 17:07:44 »

у меня на заводском конусные, без прорези под шайбу


Привет, Александр. Ну у нас с тобой год выпуска-то старый (1997-1998). Может поэтому мы и не можем прийти к общему знаменателю с "более молодыми" одноклубниками.
Кстати, кольца зашли в диски нормально, плотно. По ступице, правда, до сих пор пока не мерил. Холодно, машина в гараже отдыхает Плачущий Зато я стал вести более здоровый образ жизни, гуляю пешком...  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 45   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!