Клуб Honda CR-V Россия  
05 Мая 2024, 07:37:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1439223 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
shisha
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Николай
Авто:Honda СR-V III 2.4, Acura RSX 2.0
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #285 : 12 Мая 2008, 17:02:27 »

Уважаемые форумчане, подскажите мне пожалуйста будет ли работать с фантомом IPhone, просто везде пишут про IPod? а вразумительного ответа, будет работать IPhone или нет мне дать никто не может.
Записан
miko
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Имя:Олег
Авто:CR-V Galaxy Grey 2,0AT
год:2008
г.СПб
« Ответ #286 : 12 Мая 2008, 20:07:08 »

Смартфоны Нокии последнего поколения комплектуются кабелем для вывода изображения на телевизор. Обычные "тюльпаны", как от видика. Подключаешь к телику - и все, что показывается на телефона, показывается и на телике. Иногда очень удобно.
А изображение навигационной программы пробовали вывести на ТВ?
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #287 : 12 Мая 2008, 20:34:42 »

Цитировать
Уважаемые форумчане, подскажите мне пожалуйста будет ли работать с фантомом IPhone, просто везде пишут про IPod? а вразумительного ответа, будет работать IPhone или нет мне дать никто не может.

Если речь идет об Ipod Touch, то он отличается от Iphone только отсутствием телефонного модуля. ОС совершенно идентична - Мас OS X.
Если речь идет о старых Иподах, то понятия не имею. Новое поколение кардинально отличается от прошлого, тут лучше обратиться в техподдержку Фантома.


А изображение навигационной программы пробовали вывести на ТВ?

На ТВ проказывается абсолютно то же самое, что на экране телефона. Хоть навигационная программа, хоть браузер, хоть СМСки. Это просто передача изображения.



Записан
shisha
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Николай
Авто:Honda СR-V III 2.4, Acura RSX 2.0
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #288 : 12 Мая 2008, 21:27:12 »

да речь идет о новых ipod, я тоже думаю, что должно работать, но когда задаю вопрос установщикам, они пожимают плечами, мол поставь и посмотрим.
Записан
Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #289 : 12 Мая 2008, 22:17:22 »

Будет работать или айпод или ченджер на выбор только одно, что вам ближе..
Записан

shisha
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Николай
Авто:Honda СR-V III 2.4, Acura RSX 2.0
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #290 : 12 Мая 2008, 23:53:43 »

ближе конечно ipod, нафиг ченьжер, по удобству не сравнить Афро
Записан
фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #291 : 25 Мая 2008, 22:18:04 »

Никто ни знает, реально ли отключить родной сабвуфер и вместо него, по тем же проводам, подключить активный сабвуфер(со встроенным усилком),??? а то я ценитель мощных бассов, а то от этого чуда, по моему мнению только вибрация как от телефона))))
Записан
Oleg12
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2.4 AT
год:2008
г.Самара
« Ответ #292 : 26 Мая 2008, 09:38:17 »

Никто ни знает, реально ли отключить родной сабвуфер и вместо него, по тем же проводам, подключить активный сабвуфер(со встроенным усилком),??? а то я ценитель мощных бассов, а то от этого чуда, по моему мнению только вибрация как от телефона))))

А в чем проблема? Саб там активный - то есть на него подается отдельное питание... Но только ИМХО лучше пробросить отдельные провода, так как штатные могут не справиться с мощностью нового саба...
Если колонки менять, то в принципе пофих... Зы - если канечна у тебя не музыкальный слух:)))
Записан
фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #293 : 26 Мая 2008, 15:37:08 »

Никто ни знает, реально ли отключить родной сабвуфер и вместо него, по тем же проводам, подключить активный сабвуфер(со встроенным усилком),??? а то я ценитель мощных бассов, а то от этого чуда, по моему мнению только вибрация как от телефона))))

А в чем проблема? Саб там активный - то есть на него подается отдельное питание... Но только ИМХО лучше пробросить отдельные провода, так как штатные могут не справиться с мощностью нового саба...
Если колонки менять, то в принципе пофих... Зы - если канечна у тебя не музыкальный слух:)))

Просто я посмотрел, у родного саба столько проводов и клем, у активного обычного намного меньше....колонки менять не хочу, хочу просто провода до багажника из-под сидения протянуть и бросить там другой саб где-нибудь 8-10 дюймов...
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #294 : 29 Мая 2008, 11:42:35 »

Послушал и забудь.
В Японии все стандарты теле, радио, связь отличаются от европы. Можно конечно адоптировать, но это дорого и в конечном итоге сигнал всё равно не качественный. Программы для навигации у них другие и девайсы с типа Навитель и тд. не работают. Но всё конечно делается и возможно умельцы уже раскарячили эти аппараты.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
amator
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2АТ
год:2008
г.Харьков, Украина
« Ответ #295 : 29 Мая 2008, 16:21:10 »

Добрый день.
Я нахожусь в состоянии ожидания машины. Через пару недель надеюсь получить. В комплектацию моеймашины не входит парктроник, я его собираюсь доустанавливать.
Может и глупый вопрос, но с предидущих рассуждений я не понял: если устанавливать DVM-1331G то как быть с парктроником, блютузом - их не надо устанавливать дополнительно, они идут в комплекте.....или как?
Записан

Oleg12
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2.4 AT
год:2008
г.Самара
« Ответ #296 : 30 Мая 2008, 13:03:47 »

Мини-отчет о приключениях моей мультимудийной системы в серванте 2,4:
Купил машину 29.02.08 в наличии с установленными допами: спутниковой сигналкой и "супер-пупер" медийной системой а-ля Фантом... (вроде есть все (кроме навигации - для нее нужен отдельный блок), но реально работало РАДИО и ДВД-проигрыватель)... Штатную магнитолу мне тогда не вернули!!! Еще косяк - в -5С легкого морозца монитор включался тока минут через 10-15 прогрева. После переговоров с московским поставщиком данного барахла они сказали - пришлют более современную модификацию и дилер мне ее бесплатно заменит...
В начале мая прислали и установили... И снова брак - не работала в нормальном режиме правая крутилка (качество крутилок - аццтой полный). По виду - как Фантом, который многие в конфе хотять...
Внимание: Но это не он!!! А его копия непонятно от кого... Но хоть блютуз реально начал работать... Да и ТВ иногда начал показывать в ч/б варианте.
После некоторых раздумий было принято решение предложить дилеру, чтобы он за свой счет поставил мне кой-чего получше (было предложено с моей стороны 2 варианта - Кларион или Пионер 6800 или 6000).
Приехал - предложил... Вначале менеджер отдела запчастей согласился, но после некоторых консультаций с начальством мне было предложено ОПЯТЬ замена по гарантии... Но такое г.... мне больше было не нужно.
Сажусь и катаю им претензию по возврату денег за установленный доп (отдельных документов не было, в договоре купли-продажи шла общая сумма покупки). Мне через полчаса ужо дают письменный ответ с предложением гаратийной замены.
После получения ответа на претензию требую осмотра магнитолы и ее дефектовки - машина стояла в их сервисе, но в кузовном цехе... Отказались - сказали, что просто необходимо загнать ее к ним (в другой цех), чтобы провести дефектовку...
Потребовал встречи с директором - отказали по причине его занятости...
И тут меня прорвало... Я начал просто орать на весь салон - я ору я очень громко при желании:))))))
Наконец-то появилось хоть какое-то начальство - начальник отдела запчастей плюс мастер - приемщик и менеджер отдела запчастей...
Я высказал им ВСЕ:))))
Адекватным оказался Павел - начальник отдела запчастей...
Я ему объяснил - что за заплаченные немалые деньги хочу получить в машину мультимедийную систему качеством сопоставимую с качеством машины (несмотря на всякие мелочи - машинка мне очень нравиццо). Причем хочу получить без доплат с моей стороны.
26.05.08, в понедельник Павел меня набрал и предложил 3 варианта - (1-просто гарантийная замена на аналог, 2- замена на Фантом, 3 - они мне возвращают 30 тыщщ руб. и забирают то г.... которое поставили).
Я согласился на вариант 3 с условием того, что их сервис бесплатно мне ставит медиацентр, который я им привезу и возвращают штатную магнитолу (шоб была:))
Итог - 29.05.08 я приехал к ним с JVC KW-AVX 800EE, купил у них переходную рамку и они мне все поставили и подсоединили. Результат - со штатной акустикой энтот аппарат играет просто отлично! (А если еще и колонки сменить:)))) Далее - собираюсь прикупить блютуз JVC для подключения громкой связи. Качество я думаю будет на хорошем уровне.
Также я нашел блоки подключения к аппарату штатных кнопок на руле. Буду заказывать и устанавливать.
Какие еще возможности у этого аппарата - есть входы на ТВ-тюнер, камеру заднего вида и вход для подключения навигации, есть слот для SD-карт и USB. Есть возможность подключения второй зоны (пример - монтируется монитор в заднем подголовнике, на него передается мультик с основной  головы для дитев, а впереди мона спокойно слушать радио или с USB музыку), также можно установить мудоль АйПода.
Ну в принципе и все наверное...
Да, еще - пульт в комплекте прикольный:) При подключении Блютуса с него можно набирать телефонные номера:)
Минус только один нашел - штатный саб подключить к линейному выходу не удалось:(((
Да и фих с ним - басов вопщем хватает:)))
Фотки может быть выложу попозже...
Записан
Oleg12
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2.4 AT
год:2008
г.Самара
« Ответ #297 : 30 Мая 2008, 14:08:48 »

Oleg12, сколько денег за переходную рамку отдали?
З.Ы. буду очень ждать фоток

Рамку брал в наличии у ОД, стоит 3100,00.
Думаю если у вас в столицах поискать, то найти и дешевле мона как минимум раза в полтора:)
Сдвижная панель м. центра относительно плоскости торпеды немного выступает в нижней части (гиде кнопки).
Но иначе низзя - иначе панель сдвигаться не сможет... Цвет подсветки кнопок - синий... как раз в тон к цвету шкал спидометра:)))
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #298 : 03 Июня 2008, 18:28:48 »

Минус только один нашел - штатный саб подключить к линейному выходу не удалось:(((
причина в чем, вроде дело не хитрое?
Записан

Oleg12
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2.4 AT
год:2008
г.Самара
« Ответ #299 : 04 Июня 2008, 08:25:11 »

Минус только один нашел - штатный саб подключить к линейному выходу не удалось:(((
причина в чем, вроде дело не хитрое?

Там какая-то мудреная схема подключения от штатной головы на штатный саб... Идет то ли 5, то ли 6 проводов в разъеме...
Опытным путем подключить JVC по линейному выходу на штатный саб не удалось к сожалению...
Заменю акустику на нормальную компонентную - думаю саб и не нужен будеть...
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!