Клуб Honda CR-V Россия  
05 Мая 2024, 09:16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1439274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Герасим
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 6



Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Ростов-на-Дону
« Ответ #360 : 24 Июня 2008, 23:12:05 »

Добрый день всем.
Две недели езжу с Фантомом установленным у ОД ( так получилочь, что бы взять машину " в один день" тоесть без очереди нужно было поставить Мультемидийный комплекс. Просто так, за эти деньги наверное не решился бы поставить, но прикинув что лучше, пол года ждать или взять машину сразу ( причём любую, на какую покажу пальцем) - согласился.
Итак что поимел
-Фантом
-ТВ антена установленная на стекле (установщик сказал что самая лучшая из всех которые они перепробовали)
-Навигация (лицензионный новител 3,1)
-Камера заднего вида
Что могу сказать, денег немного жалко но:
* Я не меломан, и качество звука меня устраивает.
* Камера заднего вида вещь -СУППЕР. Видно хорошо. Показывает на расстоянии 1,0-1,2 метра от машины. Стороны (право-лево) не перепутанны как у многих.
* Тв показывает сносно. Но только при стоянке.
* Кнопки на руле работают полностью, причём регулируют так же громкость при разговоре по телефону и переключают режимы в навигации.
* Связь с телефоном ( Нокия 8800) достаточно устойчивая, без отвалов. Слышно собеседника хорошо, а он слышит так как буд то разговариваешь в офисе по громкой связи ( с небольшим эхом)
* ДВД читает почти все ( не выплёвывает)
* С навигацией пока не разобрался но маршрут по трассе показывал.

Что не очень понравилось.
* Долго грузится при включении ( секунд 25-30)
* Не понимает музыку записанную на SD карту (мне объяснили что это из за подключённой навигации )
* Нельзя включить кнопкой (как штатную) при выключенном зажигании. У всех так, или мне что то не так подключили ?
* После долгого простоя, самопрозвольно отключается блютуз и нужно его включать руками.
* Так же после того как ушёл из машины с телефоном, а потом вернулся, каждый раз нужно устанавливать связь вручную (кнопка "автоподключение" включена)
* Громадный минус это то, что не понимает "телефонную книгу"
Вот в принципе и всё. Если есть вопросы, постараюсь ответить.
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #361 : 25 Июня 2008, 07:06:07 »

Сикоко стоит у ОД енто удовольствие?
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #362 : 25 Июня 2008, 10:49:22 »

1* Нельзя включить кнопкой (как штатную) при выключенном зажигании. У всех так, или мне что то не так подключили ?
2* После долгого простоя, самопрозвольно отключается блютуз и нужно его включать руками.
3* Так же после того как ушёл из машины с телефоном, а потом вернулся, каждый раз нужно устанавливать связь вручную (кнопка "автоподключение" включена)

1. у меня работает, достаточно вставить ключ, но тоже буду переделывать, чтоб работала без ключа.
2-3 такие косяки отсутствуют (я недавно зашел в машину с телефоном, после месячного перерыва в работе блютус, сразу подключился)

навигацию попробуй поставить IGO, намного удобней..
Записан

Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #363 : 25 Июня 2008, 17:03:37 »

А все провода от  хондовской магнитолы подходят дял JVC этого или надо переделывать?? сабвуфер роднйо хонды тож можно норм подключить?? или всё-таки нужно что то менять?? сколько стоит оборудования дял подключения управления с руля  Веселый звук что лучше чем родная голова хонды??? Строит глазки
Не, провода надо переделывать. Может есть какой-то переходник - я не встречал.  Непонимающий
Входы есть под камеру заднего вида (сегодня поставил) вещь действительно СУПЕР!, два AV устройства со стандартными тюльпанами, iPod и USB.
Выходы под 2 AV (тоже тюльпаны) - например мониторы в подголовниках, Bluetooth адаптер (когда садишься в машину, телефон автоматом подключается к магнитоле, можно говорить, смс читать и пр.), выход на сабвуфер - то же не подходит хондовский.
Звук сравнивать нельзя. По сравнению с JVC, родная штатная вообще не играет (мое мнение).  Крутой
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #364 : 25 Июня 2008, 18:20:38 »

А все провода от  хондовской магнитолы подходят дял JVC этого или надо переделывать?? сабвуфер роднйо хонды тож можно норм подключить?? или всё-таки нужно что то менять?? сколько стоит оборудования дял подключения управления с руля  Веселый звук что лучше чем родная голова хонды??? Строит глазки
Не, провода надо переделывать. Может есть какой-то переходник - я не встречал.  Непонимающий
Входы есть под камеру заднего вида (сегодня поставил) вещь действительно СУПЕР!, два AV устройства со стандартными тюльпанами, iPod и USB.
Выходы под 2 AV (тоже тюльпаны) - например мониторы в подголовниках, Bluetooth адаптер (когда садишься в машину, телефон автоматом подключается к магнитоле, можно говорить, смс читать и пр.), выход на сабвуфер - то же не подходит хондовский.
Звук сравнивать нельзя. По сравнению с JVC, родная штатная вообще не играет (мое мнение).  Крутой

А штатный сабвуфер ваще реально подключить( переделывая) и как с управлением с руля?? подключается руль? и сколько с рамкой обошлось?? загорелся прям не могу Веселый
Записан
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #365 : 25 Июня 2008, 19:48:54 »

Serega_G, а куда камеру воткнул, в хром. рамку, что над номером?
И ещё такой вопрос, при включении задней передачи появляется картинка на экране и пропадает звук или звук остаётся?
З.Ы. если не сложно, напиши чем отличается 800 модель от 900?
Записан


Serega_G
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:Серега
Авто:CR-V 2.0 очень черный
год:2008
г.Москва
« Ответ #366 : 26 Июня 2008, 08:29:10 »

Все штатное подключается без проблем. Я "откусил" родной разъем и подключил разъем JVC. Кстати, на JVC кроме саба есть еще выход под центральную колонку. Ну типа 5.1, кому надо.  Крутой Много настроек по сабвуферу (частоты, фазоинвертер и т.п.).
Управление с руля через адаптер (см.выше). Адаптер 2310руб. Программируется под любое авто (не только CR-V и Honda).  Афро
Рамка 2100руб.
Камеру поставил под стоп-сигнал на стекле внутри салона на кронштейн из комплекта камеры, чтоб всегда чистая была. Край бампера не видно, но к этому быстро привыкаешь, да и парктроники помогают.  Подмигивающий
При включении задней передачи звук НЕ пропадает, так как это считается отдельным только видео входом.
900 от 800 отличается встроенным PAL/SECAM тюнером.  Azn
Записан

Первым делом мы испортим самолеты...
Ну а девушек? А девушек потом!..
фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #367 : 26 Июня 2008, 09:52:03 »

 
Все штатное подключается без проблем. Я "откусил" родной разъем и подключил разъем JVC. Кстати, на JVC кроме саба есть еще выход под центральную колонку. Ну типа 5.1, кому надо.  Крутой Много настроек по сабвуферу (частоты, фазоинвертер и т.п.).
Управление с руля через адаптер (см.выше). Адаптер 2310руб. Программируется под любое авто (не только CR-V и Honda).  Афро
Рамка 2100руб.
Камеру поставил под стоп-сигнал на стекле внутри салона на кронштейн из комплекта камеры, чтоб всегда чистая была. Край бампера не видно, но к этому быстро привыкаешь, да и парктроники помогают.  Подмигивающий
При включении задней передачи звук пропадает, так как это считается отдельным AVA входом.
900 от 800 отличается встроенным PAL/SECAM тюнером.  Azn

А если первый раз сам магнитолу ставишь, легко будет после откусывание разобраться какой провод с каим соединить от колодки JVC  Смеющийся как эта процедура происходит выискивания контакта определённого? Плачущий
Записан
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #368 : 26 Июня 2008, 12:33:51 »

а как запустить музыку с флэшки на родной акустику? Никто не задавался вопросом, а то уж больно на диски писать надоело
Записан
фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #369 : 26 Июня 2008, 14:11:16 »

а как запустить музыку с флэшки на родной акустику? Никто не задавался вопросом, а то уж больно на диски писать надоело

купите дешёвенький мп3 плеер, залезьте в бардачок между сидениями и найдите там AUX разъём, кабелем соедините и слушайте через родную голову, кабель Jack 3.5 <--> Jack 3.5
Записан
$ergey
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #370 : 26 Июня 2008, 14:38:31 »

А ктонить сталкивался с таким устройством?

Описание Автоадаптер SoundLink MP3 для HONDA (01) c SD карт-ридером
"SoundLink" - устройство для воспроизведения музыки, аудиокниг, аудиокурсов в формате MP3 с любого устройства, оборудованного разъемом USB через штатную магнитолу автомобиля. "SoundLink" включается автоматически, в момент запуска двигателя, и продолжает воспроизведение с того места, где был выключен накануне. С помощью "SoundLink" Вы можете управлять воспроизведением и сменой записей MP3 клавишами управления магнитолой, расположенными на руле. Устройство подключается непосредственно в разъем, а следовательно и нет помех, не надо настривать FM-частоту, чище звук - просто необходимо нажать кнопку AUX.
Совместим с iPod mini, iPod nano, iPod photo, и iPod video.
Функция автоматического включения.
Не требует батарей.
Автоматическая остановка воспроизведения при переключении магнитолы в режим FM, AM, CD, или     TAPE/MD.
Заряжает iPod.
Звук CD качества.
Дополнительное стерео гнездо 1/8".
Управление воспроизведением с помощью клавиш на руле.


* 18688.jpg (38.68 Кб, 400x602 - просмотрено 736 раз.)
Записан
S.A.N
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 EXE-L Black X
год:2008
г.Киев
« Ответ #371 : 26 Июня 2008, 15:11:53 »

купите дешёвенький мп3 плеер, залезьте в бардачок между сидениями и найдите там AUX разъём, кабелем соедините и слушайте через родную голову, кабель Jack 3.5 <--> Jack 3.5
Управления будет только на MP3 плеере или можно переключать треки на руле?
Записан
фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #372 : 26 Июня 2008, 15:47:08 »

купите дешёвенький мп3 плеер, залезьте в бардачок между сидениями и найдите там AUX разъём, кабелем соедините и слушайте через родную голову, кабель Jack 3.5 <--> Jack 3.5
Управления будет только на MP3 плеере или можно переключать треки на руле?

Только с плеера, фактически штатаная акустика заменяет наушники Веселый
Записан
фазе
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 160




Имя:Артем
г.Москва
« Ответ #373 : 26 Июня 2008, 15:51:26 »

А ктонить сталкивался с таким устройством?

Описание Автоадаптер SoundLink MP3 для HONDA (01) c SD карт-ридером
"SoundLink" - устройство для воспроизведения музыки, аудиокниг, аудиокурсов в формате MP3 с любого устройства, оборудованного разъемом USB через штатную магнитолу автомобиля. "SoundLink" включается автоматически, в момент запуска двигателя, и продолжает воспроизведение с того места, где был выключен накануне. С помощью "SoundLink" Вы можете управлять воспроизведением и сменой записей MP3 клавишами управления магнитолой, расположенными на руле. Устройство подключается непосредственно в разъем, а следовательно и нет помех, не надо настривать FM-частоту, чище звук - просто необходимо нажать кнопку AUX.
Совместим с iPod mini, iPod nano, iPod photo, и iPod video.
Функция автоматического включения.
Не требует батарей.
Автоматическая остановка воспроизведения при переключении магнитолы в режим FM, AM, CD, или     TAPE/MD.
Заряжает iPod.
Звук CD качества.
Дополнительное стерео гнездо 1/8".
Управление воспроизведением с помощью клавиш на руле.


Оч интересная штука, вот интересно как она подключается, не уж то всё так просто Непонимающий и что за голубая флешка что ил в комплекте??
Записан
S.A.N
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 EXE-L Black X
год:2008
г.Киев
« Ответ #374 : 26 Июня 2008, 16:01:04 »

Только с плеера, фактически штатаная акустика заменяет наушники Веселый
Мне ОД предлагал родной адаптер для iPod за $400

1http://musiclink.honda.com/overview.html Но за такие деньги наверно лучше поставить другую систему Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!