Клуб Honda CR-V Россия  
05 Мая 2024, 08:35:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1439270 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Lenin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Рязань
« Ответ #1380 : 26 Декабря 2009, 22:41:29 »

Камера: Цена: 24 175,55 RUB Каталожный номер:    08A21-6J6-
USB: USB CORD Цена: 10 773,82 RUB Каталожный номер:    08B41-SWW-600B
2 АкБарс
УУУУУ ну Вы блин даёте . Вроде с иннетом дружите, даже на форумых общаетесь.
А про поисковики слышали ?
Записан
AkBars
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Владимир
Авто:2.4 Executive 5AT Leather, Galaxy Grey
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1381 : 26 Декабря 2009, 22:55:02 »

2 АкБарс
УУУУУ ну Вы блин даёте . Вроде с иннетом дружите, даже на форумых общаетесь.
А про поисковики слышали ?

Коллега, я Вас что-то не понимаю... То черту убери, то поисковики... При чем тут поисковые системы!?
Записан

Lenin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Рязань
« Ответ #1382 : 26 Декабря 2009, 23:19:50 »

Я бы под пунктом 2 раздела "Отрицательно" черту пока не ставил(выражаясь фигурально). Да и прорсто космические цены к достоинствам не отнесёшь. Поэтому рекомендую(чисто подружески т. к. мы здесь вроде единомышленники) пользоваться поисковиком. Хотя извиняюсь , наверно это дело личное.
Записан
k-700
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 434




Имя:Алексей
Авто:СR-V. 2.4. GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1383 : 28 Декабря 2009, 01:36:05 »

1http://www.за рублем/a/122030/
Записан
onv
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Харьков
« Ответ #1384 : 28 Декабря 2009, 11:10:49 »

Кто то устанавливал камеру внутри салона на заднем стекле? Из плюсов - всегда сухая и дворником можно всегда махнуть и очистить обзор. То, как устанавливают ОД над номерным знаком вместо ламы подсветки номерного знака, как то обзор малый и постоянно её нужно протирать, а в такую мерзкую погоду вообще ничего не видно будет!
Я ставил. Бился с выбором камер долго. Перебрал десятка 4. Добился. Да, обзорность лучше, сохранность и чистота. Но. Заднее стекло, да еще и  тонированное, полностью исключает возможность использования инфракрасной подсветки. ИК диапазон давится напрочь. Я даже не говорю про дохленькие светодиоды, которые обычно ставят на автомобильные камеры. И о том, что отраженка от стекла забивает камеру бликами. Внешняя 6-ваттная ИК-пушка не пробивает своей отраженкой от объекта вовнутрь машины. Поэтому вариант один - ставить камеру с чутьем 0,001Лк. Например, 32BEX у соньки. Никакое барахло шарповское не годится вообще, о CMOS с его убогим чутьем можно забыть, только CCD. Все распальцованные Omnivision отдыхают, реально в темноте даже не пытаются работать. А днем, когда и в зеркала все прекрасно видно, любое копеечное барахло чудно показывает.
Записан
Oleg1961
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Волгоград
« Ответ #1385 : 28 Декабря 2009, 11:56:55 »

Я ставил. Бился с выбором камер долго. Перебрал десятка 4. Добился. Да, обзорность лучше, сохранность и чистота. Но. Заднее стекло, да еще и  тонированное, полностью исключает возможность использования инфракрасной подсветки. ИК диапазон давится напрочь. Я даже не говорю про дохленькие светодиоды, которые обычно ставят на автомобильные камеры. И о том, что отраженка от стекла забивает камеру бликами. Внешняя 6-ваттная ИК-пушка не пробивает своей отраженкой от объекта вовнутрь машины. Поэтому вариант один - ставить камеру с чутьем 0,001Лк. Например, 32BEX у соньки. Никакое барахло шарповское не годится вообще, о CMOS с его убогим чутьем можно забыть, только CCD. Все распальцованные Omnivision отдыхают, реально в темноте даже не пытаются работать. А днем, когда и в зеркала все прекрасно видно, любое копеечное барахло чудно показывает.

Спасибо за ответ! Я посмотрел 32BEX камеры, они все безкорпусные. Как вам удалось её поставить, можете показать фото??
Записан
onv
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Харьков
« Ответ #1386 : 28 Декабря 2009, 13:02:43 »

Спасибо за ответ! Я посмотрел 32BEX камеры, они все безкорпусные. Как вам удалось её поставить, можете показать фото??
Да, она бескорпусная. На радиорынке подбирается минимальный подходящий пластмассовый коробок из линейки универсальных. И на поворотном кронштейне к верхней съемной обшивке на потолке возле фонаря 3-го стопа. Дело 10-ти минут, все достаточно аккуратно. Заплавлять в термоусадку не советую, объяснять долго, просто примите, как аксиому. Доберусь до машины - щелкну.
Записан
Lenin
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 37



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Рязань
« Ответ #1387 : 28 Декабря 2009, 17:49:52 »

 Вы забыли написать , что она черно-белая, а цветных с таким чутьём(0,001LUX) не бывает, можно было 4 десятка и не пробовать. Да и в России её ещё поискать надо. Наберите в Гугле и тока предложения по UA
Записан
onv
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Харьков
« Ответ #1388 : 28 Декабря 2009, 18:36:42 »

Вы забыли написать , что она черно-белая, а цветных с таким чутьём(0,001LUX) не бывает, можно было 4 десятка и не пробовать. Да и в России её ещё поискать надо. Наберите в Гугле и тока предложения по UA
Да, ч/б. Не забыл, в исходном вопросе цветность не оговаривалась. Все правильно, реальной цветной с чувствительностью даже 0,005 очень поискать нужно. Повторю, реальной. Потому хотя бы, что такое заявляется только в день/ночь с ИК подсветкой. Монстрообразные варианты со шторкой не рассматриваем. Но никто не афиширует, что эти замеры делаются хитромудрыми китайцами со снятым стеклом или дешманским акрилом, которое по спектральному составу пропускания от оконного ничем не отличается, и 80-90% подсветки от собственных светодиодов остается при двойном прохождении луча туда/назад. Ночью в темноте снимите с камеры с подсветкой переднее стекло - и сильно удивитесь разнице. А 4 десятка дали мне понимание тупиковости и бессмысленности поиска именно цветной камеры. Потому что, повторюсь, ценность ее - ночью, когда слякоть, темень, ничего не видно в зеркала. Тогда она - настоящий спаситель, а не понтовая рюша в цвете, которого, кстати, и в цветной при ИК-подсветке не будет, будет только ч/б. Так что выбирать каждому, что важнее - потусоваться днем перед пассажиром классной цветной картинкой, или получить рабочий инструмент.
Записан
Alexda
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192



Имя:Алексей
Авто:Была Honda CR-V 2.4 EXE Leather, сейчас без авто
год:2008
г.Краснознаменск
« Ответ #1389 : 28 Декабря 2009, 19:04:57 »

Странно. Но не пойму о чем спор. Я будто-бы не сова, ночью вижу очень плохо. У Вас, какие-то особые авто? Или Вы каким-то образом двигаетесь назад без "фонарей"?
Штатной камеры от Phantom хватает выше крыши!
Записан
onv
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Харьков
« Ответ #1390 : 28 Декабря 2009, 20:17:24 »

Странно. Но не пойму о чем спор. Я будто-бы не сова, ночью вижу очень плохо. У Вас, какие-то особые авто? Или Вы каким-то образом двигаетесь назад без "фонарей"?
Штатной камеры от Phantom хватает выше крыши!
Посмотрите, пожалуйста, исходный вопрос. У Вас камера стоит в салоне за стеклом ? И Вам ее при этом хватает выше крыши ? Не верю. Штатные варианты наружной установки автора вопроса не интересуют, и я его понимаю.
Записан
onv
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Харьков
« Ответ #1391 : 28 Декабря 2009, 20:22:38 »

Вы забыли написать , что она черно-белая, а цветных с таким чутьём(0,001LUX) не бывает, можно было 4 десятка и не пробовать. Да и в России её ещё поискать надо. Наберите в Гугле и тока предложения по UA
В принципе, в России есть очень неплохая EWSM 5351P. Правда, фокус 2,8 на нее найти будет трудновато.
Записан
Serg-2010
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19




Имя:Сергей
Авто:Из-за новой цены на CR-V отказался от покупки
г.Новороссийск
« Ответ #1392 : 29 Декабря 2009, 22:08:50 »

А я как-то на шохе без парктроников и без камер назад сдавал при заклееном пятеркой заднем стекле и ничего  Улыбка ни во что ни вписывался

Но с прогрессом не поспоришь - камера с парктроником это конечно зер гут
Еще бы сама везла бричка куда пожелаю, пьяного да с барышней на заднем разложенном диване Смеющийся
Записан
k-700
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 434




Имя:Алексей
Авто:СR-V. 2.4. GG
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1393 : 29 Декабря 2009, 22:43:33 »

Объясните смысл платить от 50 000 до 100 000 рублей за встроенный мультимедиа, если можно отдельно установить и навигацию с DVD, ТВ и еще большими наворотами?
Записан
onv
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 23



Имя:Вадим
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Харьков
« Ответ #1394 : 29 Декабря 2009, 23:11:13 »

А я как-то на шохе без парктроников и без камер назад сдавал при заклееном пятеркой заднем стекле и ничего  Улыбка ни во что ни вписывался

Но с прогрессом не поспоришь - камера с парктроником это конечно зер гут
Еще бы сама везла бричка куда пожелаю, пьяного да с барышней на заднем разложенном диване Смеющийся
Больше 20 лет на грузовиках, и сейчас на Газели обхожусь, вопрос же не в этом. Камера и парктроники - хорошо, но далеко не предел мечтаний. Потому что уже сейчас есть и проекция сверху, что гораздо удобнее, и контроль мертвых зон по бокам. Как такие вещи органично и без безумия по деньгам вписать в CRV - пока не представляю.
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!