Клуб Honda CR-V Россия  
05 Мая 2024, 00:48:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1439135 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #1755 : 05 Ноября 2010, 22:33:25 »

http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,8427.0.html
Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
RomanS
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Роман
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1756 : 05 Ноября 2010, 22:59:25 »

Спасибо большое.
Но я не очень понимаю, какой под AUX. Не тот ли, что между B и D?
У меня 14-пиновый разъем для коннекта с iPhone. Вот я и думаю, такой ли там?
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1757 : 07 Ноября 2010, 14:30:46 »

Рома, тебя это заинтересует, сегодня другу ставили navipilot в civic 4d Подмигивающий

Занчит плюсы:
-есть ТВ
-есть 3ж модем, дали в подарок, тариф я ему взял онлайнер супер, пытаюсь в даннй момент прикрутить Opera Mini Веселый
-навител идет с сервисом пробок, благодаря инету, ещё не проверяли
-стали ставить монитор samsung

Минусы:
-цвет пластика как у фантома, не совсем подходит под штатный
-подсветка красная
-крепеж пришлось подгонять

Сравню с флаем:
-если честно мне он показался менее так сказать "дорогим" в интерьере нежели флай, но признаюсь неплохо, очень неплохо, на голову лучше фантома
-звук если настроить чтобы играл без искажений и не раздражал приближенно сравним со штатной бошкой, не хуже, но флай все же в плане звучания из них всех лучший, чтобы Рома не ругался добавлю ИМХО laugh
-что касается монитора, навипилот молодцы, как я выяснил стали ставить матрицу самсунг, она на уровне с шарпом флая, можно сказать дисплеи идентичны
-что касается тач скрина, у навипилота он работает четче чем у флая, но было пару запарок, когда бошка после применения функций некоректно отвечала на тач (на програмный глюк не походит)
-ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: оба аппарата работают одинакого шустро, может это моё опущение, или новая ревизия, но когда я смотрел анонс навипилота не было у него второго проца, как у флая, сейчас есть (на оф сайте написано два проца самсунг - враки, самсунг (2ядра) и сёрф для нави) друзья соревновались по приколу  два цивика 4д флай и навипилот, кто шустрее навител загрузит и видео с флехи Смеющийся
-оформление и удобство: каждый удобен по своему, в навипилоте меню и иконки очень красочные, парой даже перебор, у флая оформление очень консервативное, и то и то по душе придется и напрягать не будет, удобство и там и там удовлетворительное
-чтение с флешки 16 гб фильма 3.14Гб флай открыл пошустрее но первые 30 секунд тупил при перемотке - дергал, навипилот открывал дольше но перемотка сразу без лагов
-у флая нет офиса, пдф и тд, с обновлением прошивки навипилота - это появится
-поддержка, в флае вменяемая, готовая приехать к дому в случае косяков, навипилот - тоже в отказ не пойдут, но пока добьешься какой-то информации технической, устанешь, кажется Рома говорил что есть форум, нет у них форума, есть у навишопа форум, там отвечают на общие вопросы



После пару часов пользования и настройки сейчас ощущение такое: ушами и глазами хочу флай, головой понимаю что навител почти за те же деньги предоставляет инет с пробками, более простое внедрение программ сторонних, ТВ аналоговое

Совет: если кто-то стоит перед выбором ГУ, выбирать стоет из флая и навипилота, выбор сделать легко, нужен инет с пробками и тв - берем навипилот, не нужно - флай, он и звучать будет получше. Всем удачи Подмигивающий пойду дальше трахаковыряться с оперой мини Смеющийся
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1758 : 07 Ноября 2010, 14:43:30 »

ну вот, хороший объективный обзор. меня в навипилоте смущает внешний вид и красная подсветка. мож ещё подождём?
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1759 : 07 Ноября 2010, 14:50:49 »

Ром, ты для нашей его вживую видел?? он в разы симпотнее и качественне чем на фото, фото просто страх, даже смотреть не стал бы! сегодня щупал его на витрине в мейджере вроде неплохо, но цвет все же на солнце будет отличаться (владельцы фантома поймут о чем я) Подмигивающий

Цвет подсветки думаю сам изменю, ибо на гарантию я всегда плевал, да и поцветка там я так понял только у пары кнопок красная, у некоторых синяя Улыбка

Вот нарыл фото, тут подсветка почему то вообще 4х кнопок только красная, но я видел что кнопки громкой связи на фото других синии, поидее сочетается с подсветкой стрелок и шкалы спидометра, тупоголовые в мейджере не стали его подключать, впадлу было разбираться им, хотя я им даже номера контактов в колодке сказал где питание и подсветка.... В замешательстве

Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1760 : 07 Ноября 2010, 14:55:30 »

я, к сожалению, живьём не видел ни одного. в том-то и проблема. по фоткам судить - засада. но ты меня успокоил. значит, пока буду ориентироваться на навипилот.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1761 : 07 Ноября 2010, 14:57:54 »

Ну вживую он точно солиднее и приятнее фантома Улыбка флай конечно своей красотой подкупает, я лично "ломаюсь" только из-за ТВ Смеющийся
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1762 : 07 Ноября 2010, 15:18:53 »

Звук навипилота стал огорчать, поставили тестовый диск для настройки усилков, сабов и тд, флай сочнее, детальней, друг явно начал нервничать что звук стал хуже чем на штатной, точнее низы плоские, если увеличить в эквалайзере, то мощность басса не увеличивается а появляется захлеб, но на него давит второй товарищ с флаем, я так сказать судья Смеющийся считаю что звук абсолютно такой же как и штатный, если настроить навипилот Улыбка вот теперь и думай, улучшение звука или ТВ laugh
Записан
Генчик
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:гена
Авто:honda cr-v 2.4 акпп
год:2008
г.Москва
« Ответ #1763 : 09 Ноября 2010, 04:06:11 »

Магнитола не реагирует на кнопку eject, не выдает диски, новые не берет, ноо по звукам что-то там шурует. Диски не включются и в сам режим ченджера не входит.

Пока никак не могу понять, где подвох и что поломалось, никаких сообщений об ошибки магнитола не выдает, она штатная..
Записан
The Busy Bee
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Внимательно и вдумчиво



Имя:Игорь
Авто:CR-V V варик
год:2019
г.Шеньчжень, Китай
« Ответ #1764 : 09 Ноября 2010, 08:28:03 »

Игорек, а какие "балалайки" ты можешь порекомендовать, так как ты ближе всех к производителям и рынок местный изучил ! Подмигивающий
Честно? Никакие. Строго. "made in china" и "придумано и сделано китайцами" это ну ОЧЕНЬ разный уровень качества. Флай это то китайское качество, которое можно, хоть и с трудом, терпеть.
Поскольку китайские установщики караудио еще более отмороженные идиоты, чем производители, я выбрал аппарат, который я сам смогу приткнуть в машину. Про всякие пионеры с переходниками и адаптерами в руках китайцев просто подумать страшно. Они даже не знают, что такое ISO коннектор у магнитолы и смело сразу режут все хвосты. Потом начинают все с чем попало скручивать. Главное изоленты побольше запасти. Которая при +40 градусах размягчается и сползает куда попало, оставляя голый провод в потеках клея  Злой
Записан
zaze
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 923




Имя:Артем
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #1765 : 09 Ноября 2010, 08:35:25 »

Оказывается navipilot  Корея,а не Китай  Строит глазки
Но звук конечно на 3 слабую, штатная на 2 твердую Смеющийся
Записан
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7573


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #1766 : 09 Ноября 2010, 12:57:28 »

Поскольку китайские установщики караудио еще более отмороженные идиоты, чем производители,
Смеющийся Смеющийся
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1767 : 09 Ноября 2010, 13:04:36 »

Смеющийся Смеющийся
обнадёжил, чего уж...
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Scorp
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 168



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V 2.0 AT Elegance
год:2008
г.Кыев
« Ответ #1768 : 11 Ноября 2010, 14:24:44 »

Цвет подсветки думаю сам изменю, ибо на гарантию я всегда плевал, да и поцветка там я так понял только у пары кнопок красная, у некоторых синяя Улыбка

Вот нарыл фото, тут подсветка почему то вообще 4х кнопок только красная, но я видел что кнопки громкой связи на фото других синии,

Подарили мне ноу-нейм девайс - клон NaviPilot'a - (в Украине их родных нет как я понимаю в принципе, а дареному коню в зубы не смотрят  Смеющийся) - все функции по идее один-в-один, кроме другой навигации (займусь на досуге). О том, чей это клон - уже разобрался сам, пытаясь понять что же это Улыбка, и инструкцией на русском пользовался именно от Навипилота - скачал с их оф. сайта. Похожих клонов кстати куча (находил как минимум 2 китайских сайта производителей).

Так, вот - цвет подсветки всех клавиш, кроме SRC (это кнопка вызова главного меню) и MUTE - софтово настраивается. Там в главном меню есть отдельная клавиша. Пластик смотрится органично с основным цветом родного пластика в салоне.

Опыт эксплуатации - неделя, поэтому дополню еще из плюсов:
- режим картинка-в-картинке - очень интересный момент - например, одновременно радио и навигация в одном экране
- кнопки руля понимает - есть даже отдельная менюшка с настройками и переназначениями (до 7 клавиш)
- камеру понимает без проблем, единственно, заявлено, что в режиме картинка-вкартинке можно еще и ПОСТОЯННО включить изображение с камеры заднего вида - это не работает, но и не шибко надо (как мысль, благодаря идеям форумчан - это заработает если камеру запитать на постоянку)
- все читает (айпод не выводил, хотя шнур есть в комплекте) - помимо дисков, также флешка, вторая СД-карта, и даже музыка через блютуз

USB вывел в нижний перчаточный ящик - если делать в верхний, как у рестайла, надо было пилить/резать и не совсем понятно, куда девать лишнюю длину шнура, если вниз - все получилось аккуратней, ломать ничего не пришлось, лишнюю длину убрали жгутами - их даже не видно. Что прикольно в разъеме, который идет с головой - он с заглушкой с дужкой, т.е. заглушка не потеряется, и если не пользуешься - можешь заткнуть.

ТВ проверили перед установкой - подкинув антенну - работает, но ставить не стал - не вижу смысла - друг ставил себе к Фантому, в нашей деревеньке сигнал хуже некуда, в движении вообще бестолку запускать.

Есть виртуальный ченджер на 5 дисков (СиДи) - еще не тестил, имея ДВД, не понимаю, зачем это мне Улыбка

Из минусов или скорее неудобств (причем больше имхо):
- при нажатии кнопки на руле переключения каналов в режиме радио, сканируется следующий канал, а не листается по списку запомненных каналов (как у родной например)
- нажатие кнопки "Mode" руля просто выводит главное меню, можно подвигать по иконкам той же кнопкой, но выбор - только пальцем
- даже днем езжу с габаритами - голова при включении автоматом переходит в ночной режим (экран изменяет яркость), приходится входить в меню и руками переключать назад в дневной (правда, все на главном экране, процедура занимает два нажатия).

Из выявленных глюков (списываю на корявый софт - опять же, с первыми поставками Навипилотов к нам я думаю можно будет перешить  Подмигивающий) - с непонятной периодичностью сбивается время в режиме радио/диска, причем в режиме навигации (там отдельные настройки) - таких проблем нет - все ок с часами.

Будут еще вопросы - всегда велкам.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1769 : 11 Ноября 2010, 16:38:50 »

Юрий, а клонов можешь назвать? ты подсветку кнопок настроил? сделай плиз фото в темноте, как смотрится зверёк интересно.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!