Клуб Honda CR-V Россия  
04 Мая 2024, 23:07:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1439119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #2745 : 29 Апреля 2013, 01:22:28 »

у интры хороший экран. еще хороший только у флая.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
xxhl
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, V-2.4, левый руль!
год:2011
г.Петропавловск-Камчатский
« Ответ #2746 : 10 Мая 2013, 02:30:59 »

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня стоит штатная магнитола выведен выход в
Под флешку но она ее не читает, точнее читает но не воспроизводит, с картой памяти тоже самое работает только диск, все настройки на эроглифах!!!
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #2747 : 10 Мая 2013, 12:10:09 »

Штатная это какая?
Записан

Vds31
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 14



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V + Ridgeline
год:2008
г.Москва
« Ответ #2748 : 10 Мая 2013, 14:54:15 »

Прочитал последние 54 страницы данной темы. Запутался. Прошу у знающих совета на какой Магнитолы остановить свой выбор. Из хотелок нужно следующие:
  • навигация ( очень хочется Яндекс пробки, но и навител подойдет
  • подключение кнопок с руля, камеры заднего вида 
  • модем для обновления пробок и карт
Склоняюсь к выбору в пользу CHR-3626 CR. Honda CR-V (2007 - 2011).
Подключать планирую сам.

Может кто-то от говорит от покупки или предложит что-то другой? За мучился выбирать что купить!
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4677


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #2749 : 11 Мая 2013, 01:07:51 »

У меня стоит такая - !http://www.navipilot.ru/navipilot_honda/honda_crv_windows-ce-detail

Но есть вариант получше - !http://www.navipilot.ru/navipilot_honda/honda_cr-v_android-detail
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4677


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #2750 : 11 Мая 2013, 01:08:30 »

Навител навигация - лучшая для РФ Подмигивающий
Записан

хрон
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 284


42



Имя:Сергей
Авто:CR-V RE5 R20A2 MT6
год:2008
г.Москва
« Ответ #2751 : 11 Мая 2013, 12:25:40 »

Склоняюсь к выбору в пользу CHR-3626 CR. Honda CR-V (2007 - 2011).
Может кто-то от говорит от покупки или предложит что-то другой? За мучился выбирать что купить!
Тоже долго выбирал, перерыл весь инет
в итоге кандидатов осталось двое, intro chr-3626cr (roadrover) и winca 8909 (redpower 8909)
интро рассматривался как самый мощный по железу на рынке, но дорогой
винка-редповер рассматривался как слабенький, но дешевый
навипилоты, фантомы, флаи и их клоны отмел ввиду неадекватности соотношения цена-моща

в конечном итоге выбор остановил на более дорогом, но качественном интро и не ошибся.  Камень двухядерный, шустрый, навигация летает, особенно навител 5.5, фильмы не тормозят, не заикаются, музыка вообще без проблем, блютус на хэндсфри на ура, выход в винду есть, можно воткнуть полноценный блютус свисток и сделать из мобильного телефона модем.  хотя я в итоге воткнул усб-модем (купил тоже интро) и забыл, подключается к инету сам.  дополнительно подключил от старого бука обычный 2.5" 160гб hdd, засунув его в кейс адаптера usb, накачал в него фильмов, музыки и бросил в бардачок, ездит уже около полугода, пока не рассыпался Улыбка
аналоговый тв-тюнер у интры не встроенный а идет внешней коробочкой (идет в комплекте).  объясняют это тем, что внутрь самой магнитолы качественный тюнер запихнуть проблематично, место внутрях мало, поэтому где запихано внутрь, там тв-дешевый и некачественный.  и действительно, коробочка тв-тюнера по размерам наверно треть или четверь от объема магнитолы.  Купил активную комби антену (FM+TV) фантом, поставил вместо штатной (правда слегка расточил на милиметр в крышы дыру и обработал краской края) и получил вполне себе неплохой прием нескольких тв-каналов.  В движении конечно не посмотришь, сигнал сильно плавает, но на остановках смотреть можно и вполне неплохо.  Ели в этой точке прием тв вообще есть как таковой, то показывает очень неплохо, иногда идеально.  камеру заднего вида также подключил.  купил блок парктроник 4 датчика плюс камера.  тоже интро.  в комплекте шла универсальная камера, вместо нее докупил майденовскую камеру вместо одного из плафонов подсвекти номера.  все уствновил и подключил.  камера супер, чувствительность и зерно на высоте, ночью даже видно вполне неплохо.  если освещение от уличных фонарей есть, то видно как днем. без освещения уличных фонарей, тоолько от фонарей заднего хода видно плоховато, но очертания и препятствия заметить можно. включаешь заднюю передачу, через пару секунд на экран выводится изображение с камеры и на нее накладывается информация с радар-датчиков парковки, сколько еще расстояния осталось и с какого бока его меньше всего в долях метра.  Задержка, я так понял, связана с инициализацией блока парктроника, на него питание подается только в момент включения задней передачи.  в комплекте с парктроником идет зуммер-пищалка, пищит все чаще начиная с 1 метра и пищит непрерывно если расстояние меньше 0.3м.  камера включается кстати даже когда магнитола сама выключена.  тоесть, включаешь заднюю - через секунды две включается экран магнитолы и на нем вдно изображение с камеры и парктроников, выключаешь заднюю - выключается экран, сама магнитола при этом по прежнему выключена остается, винда не загружается.
устанавливал и подключал все сам.

если нужны конкретные модели устройств, пишите.
Записан
hcrv 2.0
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 50



Имя:Ольга
Авто:Honda Crv 2.0 Акпп
год:2009
г.Саратов
« Ответ #2752 : 11 Мая 2013, 21:19:57 »

А чем хуже,но гораздо дешевле,вот эти модели?  _http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-honda-crv.html?g=y&isFreeShip=y&SearchText=honda%2Bcrv&CatId=0&minPrice=270&maxPrice=500&shipCountry=ru&SortType=total_weight_score_desc
Записан
хрон
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 284


42



Имя:Сергей
Авто:CR-V RE5 R20A2 MT6
год:2008
г.Москва
« Ответ #2753 : 11 Мая 2013, 23:33:15 »

А чем хуже,но гораздо дешевле,вот эти модели?  _http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-honda-crv.html?
А что это за модели?
Записан
Vds31
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 14



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V + Ridgeline
год:2008
г.Москва
« Ответ #2754 : 13 Мая 2013, 00:11:50 »

Спасибо всем за ответы.


если нужны конкретные модели устройств, пишите.



     Да, просьба написать модели устройств в общий чат, так как личные сообщения на данный момент у меня не работают.

     Если есть возможность продемонстрировать как все работает (выглядит, да и просто поговорить по поводу подводных камней в самостоятельной инсталляции), то готов подъехать. Для связи vds31@me.com скиньте сотовый номер я перезвоню.
Записан
хрон
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 284


42



Имя:Сергей
Авто:CR-V RE5 R20A2 MT6
год:2008
г.Москва
« Ответ #2755 : 14 Мая 2013, 08:06:21 »

Да, просьба написать модели устройств в общий чат, так как личные сообщения на данный момент у меня не работают.
Могу только в личку или сюда, почта на работе закрыта.
Если модераторы не против, то список устройств озвучу тут:
Голова: Intro CHR-3626CR
Активная универсальная антена (FM+TV): Phantom ANT DVB-007
Камера заднего вида для установки вместо одного из плафонов освещения номерного знака: MyDean VCM-301С _http://www.mydean.ru/catalog/camera/VCM-301%D0%A1/
Комплект парктроника (4 радара + универсальная камера заднего вида): Intro PT-04 _http://www.intro-online.ru/news.php?id=29
Записан
Vds31
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 14



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V + Ridgeline
год:2008
г.Москва
« Ответ #2756 : 14 Мая 2013, 08:46:32 »

 Злой
Спасибо! Парктроники были установлены в штатные места? Как бортовой компьютер отреагировал на то, что родные датчики отключены?
Записан
хрон
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 284


42



Имя:Сергей
Авто:CR-V RE5 R20A2 MT6
год:2008
г.Москва
« Ответ #2757 : 14 Мая 2013, 14:03:37 »

Спасибо! Парктроники были установлены в штатные места? Как бортовой компьютер отреагировал на то, что родные датчики отключены?
У меня комплектация комфорт, так как выбирал машину с механикой принципиально, то найти комплектацию с парктроником не удалось.  По этому в моей машине изначально стояло только примитивное двд-стерео и никаких парктроников.  Так что проблем с родными датчиками я никаких не поимел, тем более, что родные датчики контролируются, если ничего не потаю, специальным контроллером, установленным в районе правого заднего крыла, а с него сигнал идет в навигационную систему.  По этому в стоке парктроники, насколько я понял, идут только в комплекте с штатной нави одной из вариаций.
В итоге я пробурил дырки в нижней части бампера, вставил датчики, провел необходимую проводку в салон, установил блок практроника примерно туда же где стоит штатный блок.  Камеры вставил вместо одного из плафонов, протащил проводку для камеры в дверь багажника через родную гофру с проводкой, далее под обшивкой крыши вместе с проводом от антены спустил по правой задней стойке крыши и завел в блок парктроника.  Провода от парктроника и антенны спустил в правый порог в нем протащил до торпеды, поднял в торпеду и завел в нишу к голове.  На удивление там оказалось куча места, не то что в однодиновой торпеде моего цивика Улыбка
Кстати, гпс-антену я тоже установил туда же, где стоит штатная - под специальную крышку торпеды, закрывающую сверху центральные воздуховоды.  В итоге я почти точно повторил компоновку блоков штатных систем. Улыбка

Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #2758 : 14 Мая 2013, 14:13:58 »

Контроллер стоит под крышкой селектора передач слева. Изображение выводится на комбинацию приборов. Поэтому авто с навигацией тут не причём. Штатные парктроники ставились на комплектацию EXE до 2010. С 2010 на EXE и SPORT. С 2012 на все авто, даже на комфорт
Записан
хрон
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 284


42



Имя:Сергей
Авто:CR-V RE5 R20A2 MT6
год:2008
г.Москва
« Ответ #2759 : 15 Мая 2013, 08:22:32 »

Сейчас уточнил по мурзилке хонды, действительно, контроллера парковочных датчиков в районе правого заднего крыла нет, возможно, я попутал с какой-то другой мурзилкой.  Но камера заднего вида идет только с навигацией, так как выводит изображение на ее экран, это по мурзилке хонды от американских машин.  Кстати, кто подскажет, что такое XM-рессивер?
Записан
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!