Клуб Honda CR-V Россия  
05 Мая 2024, 00:30:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1439134 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ivanushka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 43



Имя:Иван
Авто:СРВ 2,4 АКПП EXE МUGEN DEEP BRONZE
год:2008
г.Рязань
« Ответ #3075 : 03 Января 2015, 17:34:08 »

Тоже думал что брать, андроид, виндоус в итоге поставил Пионер 7 дюймовый, камеру. Кнопки на руле работают, штатный буферок ожил, играет совсем по другому. Если нужна навигация вешаю на присоске навигатор (пользуюсь не так часто). В общем пока не пожалел, звук и все остальное устраивает.
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #3076 : 05 Января 2015, 22:52:46 »

Не берите Навипилот Дроид 1, развод и отстой полный, да и техподдержка мутная! Мучаюсь 2 год, все заикается, виснет, ребутится и т.д.
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
devil cr-v
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 АКПП, EXE
год:2008
г.Питер
« Ответ #3077 : 06 Января 2015, 22:43:23 »

Всем привет! Озадачился покупкой новой головы, ибо штатная чет надоела, хочется крутой мафон с андройдом 4.4.2 Улыбка
Хотел бы посоветоваться, ни у кого такой магнитолы не стоит (как на фото)? Фирмы не знаю, ибо на алекспресе только описание и т.д.
В китае данный девайс стоит порядка 20тыс.
Как звук, качество исполнения и т.д. Как думаете? Улыбка

ссыль на нее 1http://ru.aliexpress.com/item/Dual-core-Android-4-42-OS-Car-DVD-Player-GPS-SAT-Navi-For-Honda-CRV-With/32259609550.html


* 1HTB1Vqb4GVXXXXX_XFXXq6xXFXXXZ.jpg (65.62 Кб, 700x511 - просмотрено 759 раз.)

* 2HTB1M9r4GVXXXXctXpXXq6xXFXXXH.jpg (78.34 Кб, 700x495 - просмотрено 607 раз.)

* 3HTB1NzrRGVXXXXXHXVXXq6xXFXXXz.jpg (127.16 Кб, 900x901 - просмотрено 954 раз.)
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #3078 : 07 Января 2015, 10:30:10 »

Процессор и оперативка норм! А вот остальное глянуть по ссылке не получилось (разве трудно перед ссылкой слэш поставить или цифру 1, а не заморачиваться с переносом ру, ком и т.д). Экран резистивный?, Вайфай есть? Модем какой для инета? Блютуз ко всем конектится? Сохраняет записную книжку? Камеру ЗХ поддерживает? Сервисная поддержка на русском есть? Русский язык есть? И Т.Д. 
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
devil cr-v
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 АКПП, EXE
год:2008
г.Питер
« Ответ #3079 : 07 Января 2015, 16:32:26 »

прошу прощения Улыбка ссылку исправил)
экран мульти тач на 5 касаний, вай фай есть, 3г можно свой подключить любой, на счет блютуза и книжки хз, я связью через магнитолу не планирую пользоваться) на счет камеры хз, тоже не планирую) русский на андройде есть, но инструкции точно нет)))
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #3080 : 07 Января 2015, 22:31:55 »

Тогда Кот в мешке! С Дроидом 1 мучаюсь из-за памяти 500 мб. Техподдержка была, но 8 прошивок переустановил пока более менее заработало, а сейчас бросили на произвол, Дроидом 2 занялись (кто их купит теперь за 40?)
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
BizoN10
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Ростов
« Ответ #3081 : 10 Января 2015, 09:19:52 »

Добрый день, я себе по в конце осени поставил вот такую: 1http://ru.aliexpress.com/item/HD-1024-600-Pure-Android-4-4-Car-DVD-Video-Player-Radio-For-Honda-CRV-CR/32218227430.html?recommendVersion=1






Когда брал андроид стоял 4.4.2, сейчас уже они продают с андроидом 4.4.4
Разрешение экрана 1024*600. Что могу сказать, аппарат функциональный, камеры заднего вида, OBD2, регистратор и так далее и так далее... всё это есть и работает.
Звук радио не очень, прием нормальный, звук с флешек через проигрыватель mp3, а так же видио, причём даже mkv в full HD спокойно читает без тормозов. Насчет интернета тоже проблем нету, можно через модем, можно раздать вай фаем через роутер. У меня например в машине роутер запитанный через USB лежит в бардачке. Прекрасно раздаёт на все устройства и на ГУ в том числе. Навигацию любую поставить можно, хоть все сразу. Я пользуюсь навителом например.
Насчет микрофона, родной выносной ужасный, я поменял на Genius MIC-01C, стало лучше, но всё равно иногда приходится повышать голос.
А ещё, насчет радио, родным не пользуюсь, скачал приложение андроидовское PCRadio так как инет есть всегда, радио прекрасно звучит.
В целом магнитолой доволен, конечно лучше под настроить всё под себя, у становить нужные приложения. Да ещё, кнопки на руле програмируются как хотите, подсветка кнопок тоже любая, сами можете настроить, там в настройках всё есть. Я сделал белую. TV и куча других приложений тоже есть и прекрасно работает и в движении, даже на трассе.
Вывод не скажу что прям в вау (из за радио, микрофона и доработок), но и не скажу что прям хлам)) Достаточно функциональный, удобный, с кучей всех наворотов. Буду надеяться что мой отзыв кому-нибудь поможет.

Записан
Georgij33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



Имя:Георгий
Авто:Honda CR-V ES 2.0 МКПП
год:2005
г.Рига
« Ответ #3082 : 10 Января 2015, 11:30:58 »

Если откинуть андроид баловство,то по критериям цена качество навороты вполне подходят аппараты на Вин СЕ,стартуют быстро и всё ,что действительно надо умеют
Взял на ебей за 250Еур с навигацией, доволен
Записан
BizoN10
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Ростов
« Ответ #3083 : 10 Января 2015, 13:34:46 »

Вин СЕ прошлый век, новых прошивок уже не делают, программы толком не поставишь, с андроидом гораздо все проще и качество картинки вашего Вин СЕ не сравнить с full hd. У меня на предыдущей машине стояла Вин СЕ, да грузится чуть бытсрее, но функционал ограничен. Все новые ГУ уже идут на андроиде, даже от производителя на каких то моделях видел.
Записан
BizoN10
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Ростов
« Ответ #3084 : 10 Января 2015, 17:08:06 »

devil cr-v
Не могу почему то ответить тебе в личку, отвечу тут.
Фото с подсветкой ночной скину позже, насчет саба, я подключил его, там не сложно, дам ссылку как делать, но у себя я отключил его.
По той схеме когда заводишь машину или глушишь раздается "бух", не сильный и не критичный, но меня раздражает)
Звук хороший, я слушаю музыку через Poweram, там куча настроек звучание можно сделать отличным и без саба.





Записан
devil cr-v
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.4 АКПП, EXE
год:2008
г.Питер
« Ответ #3085 : 10 Января 2015, 18:37:55 »

Очень странно.. Я тож не могу, пишет что ящик переполнен хотя у меня все сообщения удалены.
Ну да ладно, скинешь схему подключения?)
На самом деле этот "бук" меня тоже раздражать будет( наверно потребуется обзавестись дополнительным НОРМАЛЬНЫМ сабом в багажник)))
Записан
BizoN10
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Ростов
« Ответ #3086 : 10 Января 2015, 22:08:12 »

Подключение штатного сабвуфера комплектации ЕХЕ к любому ГУ с линейным RCA выходом:
1.На ГУ находим тюльпан-мама с пометкой S/W (SubW, Woof, Woofer и т.д.)
2.Находим донорский тюльпан-папа с проводом от любых старых колонок, или купить в магазине. Используем центральную жилу - ту что в изоляторе.
3.На сабвуфер +12 силовые и масса уже подаются в голубой разъем под сидением, при включении АСС.
4.Нам нужно подключить слаботочный провод включения встроенного усилителя, так называемый Remote (Amp Cont, Amp, Rem и т.д.).
5.На голубом разъеме сабвуфера - это желтый провод, за магнитолой - это уже красный тонкий провод с серебристыми полосками на разъеме крайний pin. Нужно не перепутать этот провод, он находится не в основном широком разъеме с силовыми цепями питания и мощными клеммами, а в соседнем, где провода управления кнопками руля. Перед подсоединением советую прозвонить этот провод от голубого разъема (т.е. прозвонить желтый в разъеме №1 и красный в разъеме №2). Соответсвенно, найдя на ГУ провод Remote подключаем его к красному проводу штатного разъема  (можно врезаться, можно гильотинным соединителем, можно сделать в разрыв, кому как удобно) - Все сигнал на включение сабвуфера у нас есть.
6.Разъем сабвуфера за магнитолой - зеленый, черный - экран, про него забываем, розовый - фаза, синий - противофаза, нам нужно соединить розовый провод(фазу) с центральной жилой тюльпана-папы. После соединить тюльпана папа и мама.
Собственно все - Remote и сигнал с центральной жилы RCA.

Вот по этой инструкции делал
Записан
Georgij33
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



Имя:Георгий
Авто:Honda CR-V ES 2.0 МКПП
год:2005
г.Рига
« Ответ #3087 : 11 Января 2015, 14:51:25 »

Вин СЕ прошлый век, новых прошивок уже не делают
прошивки делают под устройство независмо от ос,повторюсь всё что нужно в авто вин це умеет остальное баловство, кто хочет тот покупает,мне в авто андроид не нужен , скорость и простота работы у винце устройств выше
Записан
BizoN10
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Ростов
« Ответ #3088 : 11 Января 2015, 19:07:56 »

Даже навител обновленный до последней версии на Вин СЕ тормозит. То что Вы не хотите шагать в ногу со временем, это Ваше конечно дело)
Записан
BizoN10
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Ростов
« Ответ #3089 : 11 Января 2015, 19:16:55 »

devil cr-v
Вот ночные фотки как ты просил:







Записан
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!