Клуб Honda CR-V Россия  
05 Мая 2024, 01:49:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 221   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в Honda CR-V III  (Прочитано 1439147 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #135 : 21 Марта 2008, 12:09:04 »

НО МЕНЯ ВСЕ РАВНО ПУГАЕТ ЧТО ЭТО КОНКРЕТНЫЙ ТАКОЙ КИТАЙ............
а ты думаешь что "голова" которая счас в твоей машине стоит сделана в Япии Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Boy
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19




Имя:Виктор
Авто:CR-V USA 2.4 (4WD EX-L)
год:2008
г.Киев
« Ответ #136 : 22 Марта 2008, 00:57:07 »

НО МЕНЯ ВСЕ РАВНО ПУГАЕТ ЧТО ЭТО КОНКРЕТНЫЙ ТАКОЙ КИТАЙ............ В общем и хочется и колется...
Матрицами народ вроде тож доволен новыми - говорят хорошие, и угол обзора большой и не бликуют...

Народ. Не переливайте из пустого... Основная масса всего производства на планете идет из Поднебесной.

Хорошо у них получается клонировать. Создавать они пока учатся.

Возьмем для примера 1331Ж. Судя по всему, это первая итерация устройства все в одном включая ЖПС. Можете поверить на слово (а можете этого и не делать) - устройство разработано относительно давно и это еще ДАЛЕКО не финальный вариант. Ошибок предыдущего поколения нет. Пожалуй хвалить больше не буду Улыбка

особенности: радио и фронт-енд отдельно - ТВ отдельно - читалка ДВД отдельно - навигация отдельно. 
Это - чтоб будущие владельцы были вкурсе.

Музыка отключается, если навигатор дает команду. Музыка играет при переходах между режимами. - чтоб не задавали вопросов о фоновом проигрывании.

Теперь самое главное - среднестатистическому пользователю ЭТУ версию БЕЗОГОВОРОЧНО я рекомендовать не буду.
В ТЕКУЩЕЙ версии есть свои особенности с работой. Это не значит что глючит - это значит что НЕТ ЦЕЛОСТНОСТИ устройства. добавлю - ПОКА НЕТ.

Когда будет, и когда добавят заложенные возможности, стоимость его (как и функциональность) будет на порядок выше конкурентов.

Вы должны взвешено подходить к выбору, и понимать что вы хотите получить в итоге.

По аналогии с китайскими машинами - "Можно ли уже покупать китайца или еще пару лет подождать?"

Не удивлюсь, если в этом году на китайских машинах появятся такие девайсы полнофункциональные и "целостные". Да, первые версии скорее всего будут сырыми - но Кенвуду и остальным, в конечном итоге, прийдется догонять.

Замечу - своих денег это стоит. Я доволен. 
Записан
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #137 : 22 Марта 2008, 11:24:27 »

Понятно что штатная башка не японская Улыбка тока (незнаю как сказать) в общем она "правильный" китай а есть еще и "не правильный" Улыбка

А не пробовал - не делается так чтоб при подсказках нави звук магнитолы не выключался? я просто щас с КПК ежжу - она веть задолбает звук то и дело выключать и бухтеть про повороты и про "ушли с маршрута"  Веселый
Записан
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #138 : 22 Марта 2008, 13:27:58 »

Эт точно - "Производство фирмы Х в Китае" и "Производство КИТАЙСКОЙ фирмы Х" это две большие разницы. Вы меня простите, конечно, но общение с китайскими телефонами дает некоторое представление об общем состоянии китайской электроники. По многим параметрам они уделывают японские супертелефоны, они щеголяют 4 симками, они чуть ли не в космос летают. Но, блин, такое дерьмо, в страшном сне не приснится... Так что "все делают в китае" - не аргумент. Сами по себе китайцы делают очень уж позорные вещи.
Записан
fast98
Mультимедиа
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2068


Духа не угашайте



Имя:Алексей
Авто:В20В3 AКПП
год:1999
г.Narva/ Вятка
« Ответ #139 : 22 Марта 2008, 18:12:44 »

не буду искать,влом,но где-то здесь говорилось,что Пролоджи вообще ацтой,а JVC,Панас,Кенвуд и т.д. гораздо лучше.так вот,из достоверных источников стало известно,что Пролоджи,ЖВС и Панас,все собираются на одном заводе в КиталиИ Смеющийся Смеющийся СмеющийсяКенвуд собирается там же,в КиталиИ,но на заводе который оснащён гораздо хуже чем первый.Вывод делать Вам Дамы и Господа Веселыйкстати родная голова на новую Хонду,делается там же в КиталиИ,и надеюсь ОЧ скоро станет доступна нашим одноклубникам,особенно тем кто успел приобрести клубные карты,по ОЧ сладким ценам Веселый Подмигивающий


Из каких таких достоверных источников  Жень? От  оптовиков, швыряющих партии контрафакта то что подешевле можно "взять",  на рынок России или продавцов, нет продавцов-консультантов (неудачных абитурентов, кантующихся год в магазине-салоне до следующего поступления)?  Впрочем и те и другие выдают себя в разговоре словами-паразитами типа "скажем так", "вот" и пр. Смеющийся

По своей работе такие наблюдения, автомобильная медийная электроника - взгляд изнутри.
1. Panasonic, Sony, Pioneer, Alpine, Kenwood, LG, JVC выпускают качественные изделия на своих заводах по всему миру, в том числе и в Китае. Часть компонентов, узлов изготавливается на других заводах типа Elcotec, производственные линии которых позволяют выполнять особо высотехнологичные операции. Продукция этих марок может идти также и как ОЕМ комплектующие.
2.Clarion, Philips, BP - только изделия высшей ценовой категории изготовливаются качественно, а бюджетный класс те же самые
китайские электронные фекалии.
И, наконец, сами фекалии :
3. Vitek, Mystery, Denver, Prology, Akai, Ural и пр.и пр., а также все подделки с оригинальными логотипами . Это полный электронный беспредел. Причем технические характеристики и спецификации в полном порядке и все соответствует и на высоте. Одно не учтено - эксплуатационные свойства. Год пользования  и любые корявые  пайки на  электронной плате окончательно разрушатся, краска на пластмассе передней панели облезет а кнопочки перестанут нажиматься . Останется невредимой только маленькая  золотистая овальная наклеечка с надписью "q.c. passed".
У меня мои парни работники зачастую отказываются ремонтировать эту китайскую стряпню. Абсолютно с ними согласен, вижу сам из чего сделана.
Желаю не приобретать такое. Специалист, даже по косвенным признакам, не разбирая определит класс изделия. Подавляющее большинство покупателей не специалисты, а раз так, выбор за первым списком.


Про OEM. В моделях 1 и 2 поколений СR-V,  Honda использовала магнитолы концернов Pioneer и Alpine.
В 3 поколении CR-V   - Изделия Matsushita (Panasonic). Например:**39106-SWA-G01 PANEL ASSY., FR. (EU/1CD) (MATSUSHITA) 001   
  004 **39107-SWA-G01 CHASSIS ASSY. (EU/1CD) (MATSUSHITA) 001 




Записан

Не хочу проигрыватель, хочу выигрыватель
Рамм
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163


CR-V III Elegance 2007, МКПП, 2.0. СПб. Андрей.


« Ответ #140 : 22 Марта 2008, 21:08:38 »

Ну вот, уже какая-то более или менее внятная картина вырисовывается. А то все очень туманно на этом рынке автомультимедии Улыбка
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #141 : 23 Марта 2008, 21:55:32 »

Из каких таких достоверных источников  Жень?
от людей,чьи непосредственные наЦальники,заключают договора на поставку электроники из КиталиИ Подмигивающий
Записан
Boy
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19




Имя:Виктор
Авто:CR-V USA 2.4 (4WD EX-L)
год:2008
г.Киев
« Ответ #142 : 23 Марта 2008, 22:25:18 »

Понятно что штатная башка не японская Улыбка тока (незнаю как сказать) в общем она "правильный" китай а есть еще и "не правильный" Улыбка

А не пробовал - не делается так чтоб при подсказках нави звук магнитолы не выключался? я просто щас с КПК ежжу - она веть задолбает звук то и дело выключать и бухтеть про повороты и про "ушли с маршрута"  Веселый

По умолчанию звук отключается. В настройках пока не копошился.

Повторюсь - для обычного пользователя Phantom DVM-1331G в ТАКОМ виде БЕЗОГОВОРОЧНО рекомендовать не буду.
Таким больше рекомендую связку с КПК.
К видимых в данном случае Плюсам добавлю еще два:
- Монитор КПК будет выше, чем встроенный в штатное гнездо, следовательно взгляд меньше надо будет переводить.   
- Звук музыки не прерывается. (ЗЫ. это пока напрягает).

Записан
Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #143 : 24 Марта 2008, 13:57:34 »

Кетай, кетай.. На штатной вона радио сбивается и сервисмены сделать ничего не могут..
Записан

Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #144 : 24 Марта 2008, 18:24:12 »

так она тоже КЕтай,усё в КиталиИ делают Смеющийся
Записан
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #145 : 26 Марта 2008, 00:18:48 »

Boy ну как? Новости эксплуатации есть???
Записан
wyse
Претендент

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 0



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Тольятти
« Ответ #146 : 26 Марта 2008, 09:12:24 »

Boy ну как? Новости эксплуатации есть???
И обещаных в понедельник фотографий хотелось бы увидеть  Подмигивающий
Записан
nikolsky
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30



Имя:Как тебя зовут !?
Авто:CR-V 2.4 Красный
год:2008
г.Дубна
« Ответ #147 : 26 Марта 2008, 12:32:27 »

Ребят, кто-нибудь знает размерность встроенного сабвуфера под сиденьем и кто-нибудь его менял на другие??? Хочу поставить другой, но при этом не хочу бросать ящик в багажник.
Записан
Hondamentalist
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 133




Имя:Рустaм
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Питер
« Ответ #148 : 26 Марта 2008, 13:20:22 »

Ребят, кто-нибудь знает размерность встроенного сабвуфера под сиденьем и кто-нибудь его менял на другие??? Хочу поставить другой, но при этом не хочу бросать ящик в багажник.
Ну вставай в очередь за ответом, дружище!
Я этот вопрос задал пару месяцев назад, но так и не получил ответа..
Записан

Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #149 : 26 Марта 2008, 13:39:11 »

а снять сиденье и померить не судьба? Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 221   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!