Клуб Honda CR-V Россия  
11 Мая 2024, 08:31:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 295   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клуб знакомств! Вход только холостым и незамужним!!!  (Прочитано 174093 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
BIG BOSS
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #120 : 15 Сентября 2009, 16:43:25 »

Что Вы все привязались к этому фото?! Многие ведь отметились в соответствующих темах ("личное фото...", "галстуки и купальники..."), поищите там! Ну, ребят понятно, всё же принцип "любить глазами" у мужчин доминирует сильнее... Понимаю, что женщинам квазимодо также не интересен, но насколько Вам, милые мои, нужен метросексуал?! Ну вызовет это завистливые взгляды подруг на некоторое время! Говорить с ним и косметике, маникюре и т.п. будет интересно первое время! Но потом Вам самим же он наскучит, будете видеть в нем больше подружку, чем мужчину! А, не приведи Господь, возникнет случай и потребуется отстоять Вашу честь, так он (побоявшись испортить свои пальчики сбитыми кулаками и прическу) первый будет удирать, и будет ему сделать это легче, т.к. не на каблуках! Я считал всю жизнь, что женщинам важнее всего надежность в мужчине, его опора и широкая спина в образном выражении, хороший семьянин, любящий детей! Тут одна барышня средних лет мне как-то пооткровенничала: "Если мужчина посимпатичнее обезьяны и за словом в карман не лезет, то это уже хорошо! А если он обладает (вышеперечисленными характеристиками – прим. BIG BOSS), то это уже мечта каждой!"
Про отсутствие духа авантюризма, пожалуй, соглашусь! Женщину нужно удивлять, интриговать, заинтересовывать! Они же от природы любопытны и от этого никуда не деться! И знающие это мужчины тем самым могут навсегда оставить возле себя любимую женщину, если не перестанут этого делать! Правда, вспомнил известный афоризм: "Мужчины делятся на козлов и баранов. Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии, а козлы - это те которые слишком хорошо в ней разбираются!" Но вернусь к теме... Да, зачастую ромашка с поля или одуванчик с клумбы, но принесенный утром в постель и подаренный с влюблённым, горящим взором куда ценнее дежурного букета из нескольких десятков роз или орхидей! Такой букет лишь показатель достатка, хотя для многих женщин это тоже не маловажный показатель!
Готовка у плиты тема деликатная! Могу сказать за себя! Готовлю хорошо и даже люблю это делать, правда, касаемо сложных блюд! Но делать это часто не могу по причине постоянного нахождения на работе! Но с каким удовольствием я бы по выходным приносил завтрак в постель, а затем готовил праздничный ужин при свечах! Романтика просто обязана присутствовать в отношениях и это лежит на плечах обоих! Мужчина должен проявлять заботу! Но и женщина не должна забывать об этом! Лучше всего сказано здесь:
«…Маленькая женщина, я хочу вас научить мудрости! Разнообразие - вот  в чем тайна этой магии, вот ее золотой ключ, вот игрушка, которая забавляет мужчин. Если муж этого не найдет в жене, он будет вести себя, как турок; а если найдет - он ее раб, верный раб. Жена должна воплощать в себе многих женщин. И если вы хотите, чтобы ваш муж:  вас  любил,  вы  должны воплотить в себе всех женщин на свете. Будьте всегда новой, иной.  Пусть на вас всегда сверкает утренняя роса новизны, будьте ярким цветком,  который никогда не раскрывается вполне и поэтому никогда не вянет.  Будьте целым садом, полным всегда новых, всегда свежих, всегда неожиданных цветов, и пусть мужчина не воображает, что в этом саду он сорвал последний.
   Слушайте меня, маленькая женщина! В саду любви живет змея. Имя  ей  пошлость. Наступите ей на голову, иначе она погубит ваш  сад.  Запомните это слово: пошлость. Никогда слишком не откровенничайте. Мужчины  только кажутся грубыми. На самом деле женщины гораздо грубее...  Нет,  милочка, не спорьте; вы еще девочка. Женщины менее деликатны, чем мужчины. Неужели я не знаю? Они рассказывают друг другу самые интимные  вещи  о  своих отношениях с мужьями; мужчины же о женах никогда  не  рассказывают.  Чем объяснить такую откровенность? По-моему, только одним: во всем, что  касается любви, женщины менее деликатны, чем мужчины. В этом и состоит  их ошибка. Тут-то и кроется начало всякой  пошлости.  Пошлость - отвратительный слизняк, который оскверняет и разрушает любовь.
   Будьте деликатны, маленькая женщина. Будьте  всегда  под  покрывалом, под многими покрывалами. Закутывайтесь в тысячи радужных сверкающих оболочек, в прекрасные ткани, украшенные драгоценными камнями. И никогда не давайте сорвать с себя последнего покрывала. Каждый раз набрасывайте на себя все новые, и так - без конца. Но  не  давайте  мужу  это  заметить. Пусть жаждущий вас возлюбленный будет уверен, что вас отделяет  от  него только одно, последнее, покрывало, что каждый раз  именно  его-то  он  и срывает. Пусть он будет в этом уверен. На самом деле должно быть  иначе: пусть наутро он убедится, что последний покров все же ускользнул у  него из рук, - и тогда он не узнает пресыщения.
   Помните, каждое покрывало должно казаться последним  и  единственным. Пусть он всегда думает, что вы оставили последнее  в  его  руках;  новое приберегите на завтра; и на все будущие завтра оставляйте  больше  того, что вы открыли. Тогда вы каждый день будете казаться мужу новой и неожиданной, и он станет искать эту новизну не у других женщин, а у вас. Ведь и к вам вашего мужа привлекли свежесть и  новизна  вашей  красоты,  ваша тайна. Когда мужчина сорвал цветок и вдохнул всю сладость  его  аромата, он ищет других цветов. В этом его особенность. Вы  всегда  должны  оставаться для него цветком, который почти сорван и все же не дается в руки, источником сладости, который так и останется неизведанным до конца.
   Глупы те женщины, которые  воображают, будто, завоевав мужчину, они достигли окончательной победы. А потом  успокаиваются, жиреют, вянут, киснут и становятся несчастными. Увы, они, к сожалению, слишком глупы. Но вы, маленькая женщина,  пусть  ваша  первая победа в любви превратится в бесконечный ряд побед. Каждый день вы должны заново покорять своего мужа. А когда вы выиграете последнюю  битву  и увидите, что завоевывать уже нечего, - любовь умрет. Конец настанет  неизбежно, - но пока его нет, пусть ваш муж бродит по волшебным садам. Запомните, что любовь должна оставаться ненасытной. Пусть  она  возбуждает голод, острый, как лезвие ножа, он никогда не должен быть утолен вполне. Следует хорошо кормить своего возлюбленного; насыщайте,  насыщайте  его, но отпускайте несытым, - и он вернется к вам еще более голодным.»
Записан

BIG BOSS
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #121 : 15 Сентября 2009, 16:48:25 »

А вообще, вот мои любимые стихи (женщин они особенно цепляют)!

Не верю в то, что звезды угасают,
Что все мелеет – даже души рек.
Есть женщины, которых не бросают –
Не нынче, ни вчера, ни через век.

За что их любят? Звонко. Без оглядки.
За свет в душе? За ум? За красоту?
Их любят так, что не играют в прятки.
А все им отдают начистоту.

До лучика, до вздоха, до кровинки,
До той последней грани, до глотка.
И две души, две разных половинки
Уже едины, как бы на века.

И все сильней, все явственней, все резче
Твоя любовь к той женщине, к одной
И дай ей Бог житья-бытья полегче
И самой светлой радости Земной…
Записан

Arch
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843




Имя:Ольга
Авто:CR-V 2.4 exe черная
год:август 2008
г.Москва
« Ответ #122 : 15 Сентября 2009, 16:51:51 »

******
Борис, низкий поклон за вышенаписаное.

P.S.
Мужчина должен быть мужчиной... но следить за собой никто не запрещал.
Точно так же, как женщина не должна шлындать по квартире в бигудях и в байковом халате...

Записан

Success doesn't come to you…you go to it. (Marva Collins)
BIG BOSS
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #123 : 15 Сентября 2009, 17:00:12 »

Мужчина должен быть мужчиной... но следить за собой никто не запрещал.
И даже должен! Хоть в какой то мере! Носки и бритые подмышки отдельная тема... Но вот фигуру Апполона трудно иметь, неся за собой бремя финансовых забот! Хотя каждый выбирает сам, что ему важнее! И кто-то не выходит из спортзала и имеет неплохой достаток... Вообщем ситуации различны!
Записан

Алёнушка
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 777




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V
год:2002
г.Кемерово
« Ответ #124 : 15 Сентября 2009, 17:08:49 »

Смотрю сегодня плотное общение в нашей теме! Это радует.
Аленушку  в  купальнике  я  уже  наблюдал.
Хорошо, что мой купальник уже заметили!
Записан
Arch
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843




Имя:Ольга
Авто:CR-V 2.4 exe черная
год:август 2008
г.Москва
« Ответ #125 : 15 Сентября 2009, 17:12:05 »

И даже должен! Хоть в какой то мере! Носки и бритые подмышки отдельная тема... Но вот фигуру Апполона трудно иметь, неся за собой бремя финансовых забот! Хотя каждый выбирает сам, что ему важнее! И кто-то не выходит из спортзала и имеет неплохой достаток... Вообщем ситуации различны!
вот именно, что вариантов, поведения и отношения мужчин и женщин к себе - масса...
каждый из нас выбирает тот путь, который ему наиболее комфортен...
Записан

Success doesn't come to you…you go to it. (Marva Collins)
BIG BOSS
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #126 : 15 Сентября 2009, 17:19:39 »

Смотрю сегодня плотное общение в нашей теме! Это радует.
Алёна, присоединяйся к дискуссии...
который ему наиболее комфортен...
Я бы сказал предпочтителен! Не всегда комфортен! Снимаю шляпу, мадам, за Вашу мудрость!  give_rose
Записан

Arch
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843




Имя:Ольга
Авто:CR-V 2.4 exe черная
год:август 2008
г.Москва
« Ответ #127 : 15 Сентября 2009, 17:31:45 »

Я бы сказал предпочтителен! Не всегда комфортен!
от перестановки слагаемых сумма, по моему, не меняется))
Конечно, по логике вещей, мы должны выбирать в партнеры тех, у которых есть "жила" настроиться на комфорт в отношениях. Т.е. которые умеют не только слушать, но и слышать своего партнера... которые знают, понимают и принимают значение понятия "личное пространство"... которые готовы идти на компромиссы и т.д.
Эх... если бы мы думали головой, а не сердцем... Но как же без чувств?
Снимаю шляпу, мадам, за Вашу мудрость!  give_rose
Спасибо, сударь blush2
Записан

Success doesn't come to you…you go to it. (Marva Collins)
gri2007
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


gri2007



Имя:григорий
Авто:Honda CR-V Акпп---зелененькая-Хондюша
год:1998
г.Москва-Переславль
« Ответ #128 : 15 Сентября 2009, 17:38:22 »

Борь !!! Уфффф !!! Молодец....Спасибо тебе ... Снимаю  шляпу....и преклоняю  голову  пред  твоими  словами ..!!! Все  именно  так !!!!
Записан
gri2007
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


gri2007



Имя:григорий
Авто:Honda CR-V Акпп---зелененькая-Хондюша
год:1998
г.Москва-Переславль
« Ответ #129 : 15 Сентября 2009, 17:39:15 »

Смотрю сегодня плотное общение в нашей теме! Это радует.Хорошо, что мой купальник уже заметили!

Краснею уже....
Записан
gri2007
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


gri2007



Имя:григорий
Авто:Honda CR-V Акпп---зелененькая-Хондюша
год:1998
г.Москва-Переславль
« Ответ #130 : 15 Сентября 2009, 17:42:17 »

Мой мужчина не поет мне о любви
Серенады темной ночью под окном,
Просто скажет: «Ты устала, отдохни!
Я купил тебе любимое вино».
Мой мужчина.. он не любит ресторан,
Но яичница на ужин – при свечах.
И одним моим присутствием он пьян,
Столько нежности всегда в его речах.
Мой мужчина на внимание не скуп,
Хоть и нет больших доходов у него,
На обед сварить он может вкусный суп,
И на диск запишет нужное кино.
Мой мужчина на свиданье опоздал,
Я ругалась про себя: « Вот ты каков!»
Оказалось, что цветы он мне искал,
Он не мог ко мне приехать без цветов.
Из мужчин мне кто-то резко возразит:
«Этим бабам лишь брильянты да меха!»
Пусть на женщину свою он поглядит,
Может, рядом совершенно с ним не та.
Щедрость – вот мужчин достойная черта,
Безразлично сколько денег у него,
Он для женщины, которая нужна,
Сможет праздник сделать просто из всего!!!!

-- Пожалуйста  не  пинайте  меня  если не в  кассу.. Но  от чистого  сердца....для  всех  наших  замечательных  женщин и девушек ...
Записан
BIG BOSS
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 885




Имя:Борис
Авто:Cadillac Escalade V6,0 , была Honda CR-V "европейка" 2,0 (АКПП)
г.Москва
« Ответ #131 : 15 Сентября 2009, 17:48:14 »

Блин, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+100000000
 Афро
Записан

Хоничка
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Елена
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #132 : 15 Сентября 2009, 17:49:32 »

Не обижай их!.. Злой И срочно ищи "волшебную" кнопку!
Вадим, спасибо.
Записан
Хоничка
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Елена
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #133 : 15 Сентября 2009, 17:52:25 »

А что мы то? Лен... ты посмотри... женщины, как кони в юбках... А вот мужчин можно смело допустить и до плиты))

Согласна с тобой, но должно же быть какое-то средство
Записан
Arch
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843




Имя:Ольга
Авто:CR-V 2.4 exe черная
год:август 2008
г.Москва
« Ответ #134 : 15 Сентября 2009, 17:56:45 »

Согласна с тобой, но должно же быть какое-то средство
средство?
это поооолное отсутствие у мужчин эстрагена...  (Даже в психологическом плане)...
Вот тогда они настоящие...
Записан

Success doesn't come to you…you go to it. (Marva Collins)
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 295   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!