Клуб Honda CR-V Россия  
11 Мая 2024, 11:48:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 295   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клуб знакомств! Вход только холостым и незамужним!!!  (Прочитано 174104 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #1140 : 01 Декабря 2009, 23:35:18 »

это никакой вобще не брак
Ну понятно - сожительство. Да фигня это все Вера, если люди хотят строить отношения, то все должно получиться, а если так себе, как пойдет,то тут хоть гражданский, хоть законный - повстречались - разбежались и т. д.
Записан
jysk07
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




Имя:Илья
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Петрозаводск
« Ответ #1141 : 01 Декабря 2009, 23:35:51 »

Ребята, пока откладываю написание анкеты)) на большой земле появился "мутный замут")))))))
Записан
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #1142 : 01 Декабря 2009, 23:43:40 »

Ребята, пока откладываю написание анкеты)) на большой земле появился "мутный замут")))))))
В Питере что ли? Подмигивающий
Записан
jysk07
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




Имя:Илья
Авто:Honda CR-V 2.0 AT
год:2008
г.Петрозаводск
« Ответ #1143 : 01 Декабря 2009, 23:45:58 »

да нет!))) в соседнем дворе)))))
Записан
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #1144 : 01 Декабря 2009, 23:48:48 »

да нет!))) в соседнем дворе)))))
Вот ведь))) Живет кто-то рядом, а мы можем и не знать)))
Успехов тебе!!!
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #1145 : 02 Декабря 2009, 00:10:03 »

Нет таких законов. Не фантазируй.Единственным законным браком является регистрация оного. Венчание тоже не признается светским государством. А жилье и законная жена не поделит, если это добрачная собственность! Подмигивающий
Светлана, сжалься, не убивай мечту..у..у!!! Веселый
Записан

gri2007
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


gri2007



Имя:григорий
Авто:Honda CR-V Акпп---зелененькая-Хондюша
год:1998
г.Москва-Переславль
« Ответ #1146 : 02 Декабря 2009, 08:59:04 »

Ну, это не камень, а статистика. Подмигивающий
К сожалению  это так и  есть..
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #1147 : 02 Декабря 2009, 11:09:08 »

Ну, это не камень, а статистика.
Ну так и пиши: "По статистике мужчины поступают так...", и ссылку сразу, но не обобщай огульно.
Записан
Mari BAGIRA
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579


Мы с тобой одной крови...



Имя:Мария
Авто:Toyota Land Cruiser 100, LEXUS RX-300, была CR-V АКПП, USA
год:2001
г.Владимир
« Ответ #1148 : 02 Декабря 2009, 11:56:11 »

А мое сообщение вообще никто не заметил......
Записан

Юридическая помощь для автовладельцев (ДТП, споры со страховыми компаниями, административные правонарушения и тд. и тп.) Консультация для одноклубников - бесплатно! dtp.33@mail.ru
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #1149 : 02 Декабря 2009, 12:13:10 »

А мое сообщение вообще никто не заметил......
Ну почему, я прочел, бывает и так.
Записан
Mari BAGIRA
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579


Мы с тобой одной крови...



Имя:Мария
Авто:Toyota Land Cruiser 100, LEXUS RX-300, была CR-V АКПП, USA
год:2001
г.Владимир
« Ответ #1150 : 02 Декабря 2009, 12:32:52 »

У нас в городе женщин в 1,5 раза больше чем мужчин, к тому же они очень эмансипированные. Только вот я никак не пойму, почему у мужчин, живущих с этими женщинами менталитет такой (или как это там обозвать), будут мучиться, страдать от их "беспредельных поступков", но менять ничего не хотят...
А по поводу не зарегистрированных браков скажу, если люди хотят быть вместе, то будут, а если хотят разбежаться, то ни один штамп не удержит. Ну а отсудить совместно нажитое имущество в случае "разбежки" можно и в том и другом случае.
Просто решив жить с кем то вместе нужно сначала определиться, что ВЫ хотите получить от совместного времяпрепровождения. У меня много знакомых живущих и со штампом и без, поверьте все очень индивидуально, а в нашей стране, подчеркну, именно в нашей, ШТАМП точно ничего не решает!
Записан

Юридическая помощь для автовладельцев (ДТП, споры со страховыми компаниями, административные правонарушения и тд. и тп.) Консультация для одноклубников - бесплатно! dtp.33@mail.ru
ch-ig
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 366




Имя:Игорь
Авто:была CR-V 2.4 2008, сейчас mb glk 220 2013
г.Москва
« Ответ #1151 : 02 Декабря 2009, 13:30:34 »

штамп нужен, если хотите заводить общих детей
Записан
Takc
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1589




Имя:Григорий
Авто:CR-V серебро 2,0 АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #1152 : 02 Декабря 2009, 14:35:38 »

Мари, отлично сказано!
Записан

Мы в ответе за тех, кого приручили. (С)
Mari BAGIRA
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579


Мы с тобой одной крови...



Имя:Мария
Авто:Toyota Land Cruiser 100, LEXUS RX-300, была CR-V АКПП, USA
год:2001
г.Владимир
« Ответ #1153 : 02 Декабря 2009, 15:00:03 »

Мари, отлично сказано!
Спасибо!
А детей, насколько я помню, можно оформить и на отца, т.е. он признает свое отцовство и его имя заносят в свидетельство о рождении малыша. Фамилию и имя малышу можно дать любое!
Записан

Юридическая помощь для автовладельцев (ДТП, споры со страховыми компаниями, административные правонарушения и тд. и тп.) Консультация для одноклубников - бесплатно! dtp.33@mail.ru
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #1154 : 02 Декабря 2009, 19:53:15 »

Только вот я никак не пойму, почему у мужчин, живущих с этими женщинами менталитет такой (или как это там обозвать), будут мучиться, страдать от их "беспредельных поступков", но менять ничего не хотят...
Это садо-мазо...А вообще, заниженная самооценка одного из партнеров.

А по поводу не зарегистрированных браков скажу, если люди хотят быть вместе, то будут, а если хотят разбежаться, то ни один штамп не удержит.
Не об этом речь-то. А об институте брака как таковом. Нужен он или нет?  Непонимающий Получается можно как в доисторическом обществе в пещере жить и не задумываться о будущем. Это касается всех и мужчин тоже. Плохо, когда женщина тоже себя так ведет-попользовалась и прощай...Если нет штампа, да и ладно, но тогда механизм какой-то должен быть компенсационный. Как во всём мире.
Чтобы, как правило, слабая половина на улице с ребенком не оказывалась. А по новому семейному законодательству-это сплошь и рядом.
Ну а отсудить совместно нажитое имущество в случае "разбежки" можно и в том и другом случае.
Ошибаешься очень. Вот как раз случай из жизни. Моего дядю в 83 года на улицу выставляют, после почти 30-ти летнего брака со второй женой. Свою квартиру отдал детям, которые ее давно поделили и разменяли. Вторая жена, была моложе на 7 лет, думала умрет муж первый и написала завещание на племянников и умерла...А дядя, хоть и был прописан, содержал жену на хорошую пенсию, достраивал и ремонтировал дом, должен съехать с добрачной ее собственности. И суды не помогают. Вот так-то...Знаю случаи когда бабушки и дедушки выгоняли гражданских жен с детьми, попросту забирали себе и делили имущество сына...На детей что-то причетается, если папа их записывает своими детьми.
именно в нашей, ШТАМП точно ничего не решает!
Решает, если имущество и бизнес нажито в браке. А раньше не было такого. Недавно только закон определил, что даже если один из супругов не работал вообще, имущество пополам делится. Конечно, когда делить нечего вообще, может и не решает.А если брак гражданский то очень много заморочек с доказательствами документальными...
Конечно все индивидуально. Особенно с возрастом...Как подруга моя говорит-наслаждаюсь свободой...Зачем мне брак второй? Но вот начинать жизнь с сожительства стоит ли? Как-то не очень я понимаю это? Может не права?
Кстати, а кто что думает о брачных контрактах? Вот Кетрин Зета Джонс за каждого рожденного ребенка получила несколько миллионов, и за каждый прожитый год с М.Дугласам-1 милл. долларов! Веселый
 Согласна с Марией, что нам далеко еще до цивилизованных законов, к сожалению... В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 295   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!