Клуб Honda CR-V Россия  
20 Мая 2024, 15:38:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сургут и весь ХМАО отзовитесь!  (Прочитано 266074 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #255 : 23 Октября 2008, 09:05:33 »

Мдаааа, в сентябре Хакка стоила 8000 руб.


Да-а-а уж-ж, в Сургуте резина стоит почему то дороже чем у нас в Нижневартовске! Пример: Хаку 5 SUV на R17, я нашёл самая дорогая 9.000руб, далее за 8.550, 8.300. Ну-у-у а я купил на рынке вообще за 8.000руб, резина этого года производства и неделя стояла 15 и 18!!!!!!
Continental Conti Ice Contact R17  ИМХО ерунда, плохо будет держать дорого, дубоватая какая то она и ламелий по перефирии нет  Грустный
Между прочим, Континенталь - Германская резина, а Хаку делают уже у нас.
Записан

Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #256 : 23 Октября 2008, 13:38:10 »

Между прочим, Континенталь - Германская резина, а Хаку делают уже у нас.


Я знаю что Хаку делают у нас, а Континенталь из германии! Но это не главный показатель! IMHO Все равно для наших условий лучше Хаки нет!!!!!!!!
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #257 : 23 Октября 2008, 15:09:13 »

БРАТЬ И СЁСТРЫ....... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Где можно в СУРГУТЕ найти магазин с супер огромным выбором аккумуляторов?Непонимающий Возможно к вам в гости приеду на выходные, хочу купить АКБ мощный, нормальный...
Записан
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #258 : 23 Октября 2008, 15:26:00 »

Мдаааа, в сентябре Хакка стоила 8000 руб.


Да-а-а уж-ж, в Сургуте резина стоит почему то дороже чем у нас в Нижневартовске! Пример: Хаку 5 SUV на R17, я нашёл самая дорогая 9.000руб, далее за 8.550, 8.300. Ну-у-у а я купил на рынке вообще за 8.000руб, резина этого года производства и неделя стояла 15 и 18!!!!!!
Continental Conti Ice Contact R17  ИМХО ерунда, плохо будет держать дорого, дубоватая какая то она и ламелий по перефирии нет  Грустный
Между прочим, Континенталь - Германская резина, а Хаку делают уже у нас.
Да кстати, согласен. Даже некоторые опытные люди рекомендуют именно Континенталь, потому как он гораздо дешевле Хакки при совсем небольшой разнице в характеристиках, да еще и производят в Германии, а Хакку тока в России теперь.

Вот некоторые статьи, если кому интересно:

best-tyres.ru/articles/winterTyresTests/soft_hard
http://www.autoreview.ru/archive/2008/02/continental_ice/
http://www.autoreview.ru/archive/2008/19/tyres/

там конечно немного другие размеры шин, но как показывает практика - результат почти тот же
Записан

HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #259 : 23 Октября 2008, 15:36:54 »

БРАТЬ И СЁСТРЫ....... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Где можно в СУРГУТЕ найти магазин с супер огромным выбором аккумуляторов?Непонимающий Возможно к вам в гости приеду на выходные, хочу купить АКБ мощный, нормальный...

Коллега! На днях себе поменял аккум. Почитал в инете и поставил Бош S5 (61 Ah, 600 А пусковой ток). Зимой проверим. Места для установки под каротом навалом, что порадовало. Тока надо убрать пластмассовый контейнер для штатного аккума. Я под аккум подложил кусок ленолеума, чтоб не портить площадку.
   Выбор в принципе не плохой есть на перекрестке Островского-Профсоюзка (если ехать со стороны травмотологии, то будет с правой стороны павильончики красивые)

Еще есть на Профсоюзке в магазине Автомасла, рядом с магазином 1001 автомелочь (рядом с ним еще есть магазины, но я там не смотрел). Это за перекрестком Зайди-Купи в сторону УБР если ехать, по левой стороне.
 Еще есть Автодом, там тоже видел давненько аккумы. Это по-моему если от Аквилона прямо по Быстринке и все время прямо. Будет по левой стороне.
Записан

Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #260 : 23 Октября 2008, 20:15:19 »

В субботу еду в Вартовск за резиной, буду брать Хакку, хоть континенталь и дешевле, но на Хакке уже третий сезон пошел и я ее знаю . Поэтому и остановился на ней, дорого, а что делать. Афро
Записан
Inlove
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:олежко
Авто:CR-V III 2,4 Exec 5AT Leather
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #261 : 24 Октября 2008, 07:04:51 »

Континенталь гораздо дешевле Хакки при совсем небольшой разнице в характеристиках, да еще и производят в Германии, а Хакку тока в России теперь
Категорически не согласен! Я взял недавно (12 октября) шины размер 225/60 R18 Nokian Hakkapeliitta SUV 5: made in Finland.
Покупал в магазине "Колесо" на Нефтеюганке, отдал за 4 шины ~ 36900 руб. Это было на 1100 руб. дешевле, чем в магазине на Профсоюзов 61 у официального дилера шин Нокиан

Координаты магазина "Колесо" (ООО Универсал Шина)
------------------------------------------
Нефтеюганское шоссе, 26/1
32-63-63 - Торговый зал
32-36-36 - Торговый зал
------------------------------------------

И ещё совет: если ищете шины для кроссовера, то и читайте статьи про выбор шин для кроссоверов
Записан

Движение - ЖИЗНЬ © реклама
Inlove
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:олежко
Авто:CR-V III 2,4 Exec 5AT Leather
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #262 : 24 Октября 2008, 07:13:08 »

В субботу еду в Вартовск за резиной, буду брать Хакку, хоть континенталь и дешевле, но на Хакке уже третий сезон пошел и я ее знаю . Поэтому и остановился на ней, дорого, а что делать
Что делать?
Александр, почитай мой предыдущий пост, посчитай сколько денег сэкономишь на стоимости шин в Вартовске и сколько затратишь на бензин + риски ДТП на трассе! Оно тебе надо?  Шокирован
Записан

Движение - ЖИЗНЬ © реклама
Inlove
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:олежко
Авто:CR-V III 2,4 Exec 5AT Leather
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #263 : 24 Октября 2008, 07:22:40 »

Вчера просматривал список дилеров на сайте Honda. Обратил внимание на странную надпись Кандидаты в официальные дилеры Оказывается наш сургутский "Автоуниверсал-Восток" вовсе не дилер, а всего лишь кандидат в дилеры  Шокирован
Записан

Движение - ЖИЗНЬ © реклама
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #264 : 24 Октября 2008, 14:32:07 »

Оказывается наш сургутский "Автоуниверсал-Восток" вовсе не дилер, а всего лишь кандидат в дилеры
А они это и не скрывают и с самого открытия говорили, что для получения официального статуса надо около года. Это время даётся на проверку работоспособности наверное.  Улыбка
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #265 : 24 Октября 2008, 14:38:48 »

А на полигоне я бы тоже погонял
Найду подходящее что-нибудь поблизости, отпишу, вместе веселее гонять.
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #266 : 24 Октября 2008, 15:05:07 »

Коллега! На днях себе поменял аккум. Почитал в инете и поставил Бош S5 (61 Ah, 600 А пусковой ток). Зимой проверим. Места для установки под каротом навалом, что порадовало. Тока надо убрать пластмассовый контейнер для штатного аккума. Я под аккум подложил кусок ленолеума, чтоб не портить площадку.
   Выбор в принципе не плохой есть на перекрестке Островского-Профсоюзка (если ехать со стороны травмотологии, то будет с правой стороны павильончики красивые)

Еще есть на Профсоюзке в магазине Автомасла, рядом с магазином 1001 автомелочь (рядом с ним еще есть магазины, но я там не смотрел). Это за перекрестком Зайди-Купи в сторону УБР если ехать, по левой стороне.
 Еще есть Автодом, там тоже видел давненько аккумы. Это по-моему если от Аквилона прямо по Быстринке и все время прямо. Будет по левой стороне.


Спасибо за отзыв конечно! Но я знаю Сургут, как вы наверное Нижневартовск  Смеющийся Ладно по карте как нить найду мазазины...
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #267 : 24 Октября 2008, 15:14:13 »

П
Но я знаю Сургут, как вы наверное Нижневартовск   Ладно по карте как нить найду мазазины...
Профсоюзка, это как с моста через Нефтеюганское шоссе съезжаешь то на сфетофоре на лево. А мост через Нефтеюганское шоссе следующий за мостом через железку, если прямо ехать. Ну а железную дорогу обязательно по мосту пересечёте (по другой дороге в Сургут вы врятли поедете).
Записан
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #268 : 24 Октября 2008, 16:10:56 »

Коллега! На днях себе поменял аккум. Почитал в инете и поставил Бош S5 (61 Ah, 600 А пусковой ток). Зимой проверим. Места для установки под каротом навалом, что порадовало. Тока надо убрать пластмассовый контейнер для штатного аккума. Я под аккум подложил кусок ленолеума, чтоб не портить площадку.
   Выбор в принципе не плохой есть на перекрестке Островского-Профсоюзка (если ехать со стороны травмотологии, то будет с правой стороны павильончики красивые)

Еще есть на Профсоюзке в магазине Автомасла, рядом с магазином 1001 автомелочь (рядом с ним еще есть магазины, но я там не смотрел). Это за перекрестком Зайди-Купи в сторону УБР если ехать, по левой стороне.
 Еще есть Автодом, там тоже видел давненько аккумы. Это по-моему если от Аквилона прямо по Быстринке и все время прямо. Будет по левой стороне.


Спасибо за отзыв конечно! Но я знаю Сургут, как вы наверное Нижневартовск  Смеющийся Ладно по карте как нить найду мазазины...

В крайнем случае наберешь 904949 и съездим в магазин....в беде не бросим   Подмигивающий
Записан

HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #269 : 24 Октября 2008, 17:35:38 »

А на полигоне я бы тоже погонял
Найду подходящее что-нибудь поблизости, отпишу, вместе веселее гонять.


Вот енто другое дело  Улыбка
Записан

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!