Клуб Honda CR-V Россия  
03 Мая 2024, 13:51:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сургут и весь ХМАО отзовитесь!  (Прочитано 265120 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #270 : 24 Октября 2008, 17:58:14 »

Блин....не могу до сих пор определиться - шипы или не шипы. Просто статейку здесь прочитал:
best-tyres.ru/articles/winterTyresTests/nails
Записан

Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #271 : 24 Октября 2008, 20:43:36 »

В субботу еду в Вартовск за резиной, буду брать Хакку, хоть континенталь и дешевле, но на Хакке уже третий сезон пошел и я ее знаю . Поэтому и остановился на ней, дорого, а что делать
Что делать?
Александр, почитай мой предыдущий пост, посчитай сколько денег сэкономишь на стоимости шин в Вартовске и сколько затратишь на бензин + риски ДТП на трассе! Оно тебе надо?  Шокирован
Олег, давай посчитаем Улыбка мне в любом случае покупать резину, а сэкономлю я по 1000 р с каждого колеса, итого 4000 р., минус 500 р. на бензин, потому как по вартовску не собираюсь кататься, только туда и обратно. Риски по трассе да, согласен. В сургуте самая дешевая шина 8900 что на тысячу больше чем в Вартовске. Арифметика проста я так думаю Улыбка Можно конечно купить резину когда я поеду за машиной, но бегать по сургуту искать где есть комплект тоже не хочется.
Записан
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #272 : 24 Октября 2008, 21:10:15 »

В сургуте самая дешевая шина 8900 что на тысячу больше чем в Вартовске
Вот с этого момента интересно. Это действительно так? Просто я собирался на неделе в Вартовск. Если на самом деле такая разница в цене между Сургутом и Вартовском, то можно подробней о том, где можно в Вартовске купить резину и еще интересует возможность расчитаться по кредитной карте.
Записан

Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #273 : 25 Октября 2008, 13:25:17 »

В сургуте самая дешевая шина 8900 что на тысячу больше чем в Вартовске
Вот с этого момента интересно. Это действительно так? Просто я собирался на неделе в Вартовск. Если на самом деле такая разница в цене между Сургутом и Вартовском, то можно подробней о том, где можно в Вартовске купить резину и еще интересует возможность расчитаться по кредитной карте.
Приветствую! Действительно это так, все магазины которые я смог найти благодаря программе Вектор Сургут и обзвонил все магазины, самая дешевая была 8900. В Вартовске самя дешевая в магазине Покрышкин, приехал два часа назад стоит 7940. На рынке 8000. В Покрышкине привезли только в среду, я как раз им звонил, но разбирают быстро. По поводу расчитаться кредиткой лучше позвонить им и узнать тел. 672542. Удачи.
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #274 : 26 Октября 2008, 08:01:04 »

Блин....не могу до сих пор определиться - шипы или не шипы. Просто статейку здесь прочитал:
Я бы взял липучку наверное. Было несколько моментов с худшей управляемостью на шипах: зимой поменял машину, ездил на липучке и пересел на шипы. На трассе Сургут-Лангепас на плавных поворотах полосы накатанного снега или льда шириной метра 3-5. При скорости около 100 км в момент перехода со льда на асфальт и обратно на шипах машину немного бросило в сторону. а на липучке, хоть и не новой проходил замечательно. По гололёду в Сургуте, липучка держит хорошо. у меня проблем с троганием и торможением небыло. На полном приводе вообще не будет. Липучка мягче за счёт того что в ней шипов нет и по этому по снегу она идёт лучше, из ламелей снег выдавливает, не забивается. Опять же это мне так показалось. Плюс шипы в мае и сейчас, когда на дорогах асфальт а резина уже зимняя. Тормозной путь то больше на б/у резине шипованной: как только головки шипов перестают прятаться- это сразу чувствуется, по факту резину каждую зиму менять надо.
Записан
Voron86
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Имя:Юрий
Авто:2.0 АКПП серо-голубой
год:2008
г.Сургут
« Ответ #275 : 26 Октября 2008, 21:50:04 »



     Снег выпал - поехал родную резину испытывать. Ну пока -1,-2 было вроде терпимо, а вот вчера-сегодня уже зеркало появилось на дороге, вот тут то сразу все встало на свои места. Короче всесезонкой ее точно не назовешь.....исключительно на лето, по гололеду как на коньках. Так что кто не сменил еще на зимнюю - ездите очень аккуратно. Но вот что порадовало до свинячего визга, так это полный привод (раньше никогда не ездил, все время передний был). Вот где кайф в натуре  Веселый Даже с учетом дерьмовой резины все обычные машины оставались сзади. Классная весчь. Кстати, если кому интересно у официалов на быстринке Хакка 5 СЮВ шипованная стоит почти 10 000 руб, в Богатыре 9100руб, Континенталь 6850руб по-моему, и еще какая то есть на нашу машинку. Хотел седня по карточке купить, а у них терминал отвазался сегодня принимать карты Виза (сказали что уже несколько клиентов ушли ни с чем из-за этого).

А на полигоне я бы тоже погонял  Улыбка
[/quote]
А у тебя родная резина какая стоит ? Если континенталь, то ничего себе - не супер, но ездить можно, по крайней мере не совсем летние лыжи.
П.С. я на зиму тоже континенталь взял (рисунок у него такой же как и у гиславеда 3-го, только шипы другие) (еще в начале осени -  6000 за баллон),
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #276 : 27 Октября 2008, 07:44:22 »

В крайнем случае наберешь 904949 и съездим в магазин....в беде не бросим   Подмигивающий


Спасибо большущие!  Афро Приятно видеть что есть люди готовые помочь!
Съездить так и не смог, работа не дала Улыбка Думаю просто купить хороший обслуживаемый "Тюменский" аккумулятор, сильный какой нить! Типа 62А! И просто съездить к аккумуляторщикам и заправить кислотой так чтобы и не подумал зимой сдохнуть  Смеющийся И будет служить не хуже всех )))
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #277 : 27 Октября 2008, 08:06:17 »

Блин....не могу до сих пор определиться - шипы или не шипы. Просто статейку здесь прочитал:
best-tyres.ru/articles/winterTyresTests/nails


Алексей, прочитал я эту статейку. Скажу так! Меня липучки подводили два раза! Один раз был откровенный неуправляемый занос, причем на небольшой скорости и небольшим плавным поворотом руля! Кстати, это было под Сургутом Улыбка Благо в сугроб въехал, только бампер лопнул! Шины были Yokohama, какие именно не помню!
Так вот после второго раза подведенного, я вообще отказался от липучек! Может конечно они щас стали лучше и современне, а это скорее всего так! Но я все равно остался приверженцем шипов "есть чем зацепиться"  Афро
Кому что! Друг рад липучкам очень, у него как раз Michelin. Два сезона и норм! И шума меньше. Правда один раз вылетел с трассы, бампер разбил  Смеющийся Въехал в сугроб, рассказывал был гололед и машина перестала слушаться  Смеющийся Так что выбирайте приоритеты.
Опыт + башка  рулит  Афро
Записан
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #278 : 27 Октября 2008, 18:48:29 »

Друзья! А вы не скажете сколько в Сургуте стоит шиномонтаж? Ну снять летнюю и одеть зимнюю плюс баласировка.
Записан
Voron86
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Имя:Юрий
Авто:2.0 АКПП серо-голубой
год:2008
г.Сургут
« Ответ #279 : 27 Октября 2008, 22:12:07 »

Друзья! А вы не скажете сколько в Сургуте стоит шиномонтаж? Ну снять летнюю и одеть зимнюю плюс баласировка.

на 17 - около около 1т.р.
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #280 : 28 Октября 2008, 06:25:16 »

на 16- 900р., на 18-1200р. плюс, минус 100 р.
Записан
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #281 : 28 Октября 2008, 19:24:44 »

Ну и цены у Вас  Смеющийся Спасибо. Буду знать.
Записан
Inlove
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:олежко
Авто:CR-V III 2,4 Exec 5AT Leather
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #282 : 29 Октября 2008, 06:27:39 »

Ну и цены у Вас
Ты сам то откуда? ХМАО-Югра... от кого шифруешься?  Azn
Записан

Движение - ЖИЗНЬ © реклама
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #283 : 29 Октября 2008, 18:44:41 »

Ну и цены у Вас
А у Вас? может к вам ездить на замену будем. Подмигивающий Вот на шиномонтажке удивятся, глядишь у вас цены загнут.  Веселый
Записан
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #284 : 29 Октября 2008, 18:45:39 »

Ну и цены у Вас
Ты сам то откуда? ХМАО-Югра... от кого шифруешься?  Azn
Ну почему же сразу шифруюсь то Улыбка так, маскируемся, ник то вон какой, так что приходится.
Покачевские мы Улыбка  Афро
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!