Клуб Honda CR-V Россия  
03 Мая 2024, 14:28:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сургут и весь ХМАО отзовитесь!  (Прочитано 265121 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #735 : 26 Января 2010, 19:10:19 »

Когда потеплеет, может всётаки встретимся, да познакомимся по ближе? Афро А то живем рядом, ездием по одним дорогам и не здороваемся, как то не хорошо. В замешательстве И в клубе уже переписываемся не первый год. Давайте разогреем зиму нашей встречей! Улыбка
Записан

Aleksais
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Александр
Авто:CR-V (5G) 1.5 CVT лев. руль
год:2020
г.Тюмень
« Ответ #736 : 28 Января 2010, 14:40:02 »

там где раньше Техноком был, чуть правее-боксы из шлакоблоков, там готовятся открыть СТО по хондам, оборудование уже ставят. К новому году обещают открыться. По крайней мере там мужичок занимается который работал в СТО Технокома и хонду знает. Хоть что то чем совсем ничего. А покупать что либо из запчастей или расходников можно в "101 миля" или на заказ, тот же Exsist.


А щас можно интересно обслужить свое авто интересно!?!?!

СТО открылось, уже работает, сам еще правда не заезжал, нет нужды.
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #737 : 29 Января 2010, 15:02:52 »

Когда потеплеет, может всётаки встретимся, да познакомимся по ближе? Афро А то живем рядом, ездием по одним дорогам и не здороваемся, как то не хорошо. В замешательстве И в клубе уже переписываемся не первый год. Давайте разогреем зиму нашей встречей! Улыбка


Я не против, только у меня пока маленький сынок растет, так сказать привязан временно )) Раньше с женой гоняли в Нефтюганск частенько, у нас там друзья живут!
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #738 : 02 Февраля 2010, 12:25:03 »

Да, наверно Сургутяне в зимнюю спячку впали. В замешательстве Может откликнится кто-нить и скажет, где в Сургуте можно прикупить салонный филтр. В инете оригинал стоит 1450р., а наш "ОД" за 2500 предлагает. Я так думаю, пусть они его себе  в опу засунут. Афро
Записан

Alexchi
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Жизнь полна неожиданностей



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,4 Executive Leather
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #739 : 02 Февраля 2010, 20:40:37 »

Привет Сургутяне и все северяне! Вот готовлюсь стать хондоводом. Принимайте в свои ряды!
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #740 : 03 Февраля 2010, 09:11:09 »

Привет Сургутяне и все северяне! Вот готовлюсь стать хондоводом. Принимайте в свои ряды!
Привет! Милости просим!
Только тут у нас зимняя спячка. Ни кого не дозовёшься. Грустный Кризис засосал их по полной Смеющийся
Записан

lres
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




Имя:Амбыч
Авто:CR-V(II), LX, АКПП, 2,4, Американка
год:2002
г.Москва
« Ответ #741 : 03 Февраля 2010, 15:27:17 »

Привет! Милости просим!
Только тут у нас зимняя спячка. Ни кого не дозовёшься. Грустный Кризис засосал их по полной Смеющийся

Привет. Присоединяйся.
Скока ждать то тебе? И вобще, какие там условия (я так понимаю, ты у наших ОФ диллеров заказал)
у них: сколько сразу надо отдать? сколько потом?
Записан

Одно лишнее движение, и ты уже отец.
Жванецкий.
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #742 : 03 Февраля 2010, 15:48:47 »

Да, наверно Сургутяне в зимнюю спячку впали.  Может откликнится кто-нить и скажет, где в Сургуте можно прикупить салонный филтр. В инете оригинал стоит 1450р., а наш "ОД" за 2500 предлагает.
Я в ехист покупал. Правда не помню сколько стоит.
Записан
Alexchi
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Жизнь полна неожиданностей



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,4 Executive Leather
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #743 : 03 Февраля 2010, 21:44:17 »

Привет. Присоединяйся.
Скока ждать то тебе? И вобще, какие там условия (я так понимаю, ты у наших ОФ диллеров заказал)
у них: сколько сразу надо отдать? сколько потом?
Привет. Спасибо всем кто отозвался! Машина стоит в салоне. Жду когда решится вопрос с кредитом. Машину взял чисто случайно. Ехали из тойоты и заехали с женой в Хонду. Дело было в пятницу вечером. Девушка в салоне, очень приветливая кстати, сказала, что на следующий день ждут автовоз с 5 СР-Вшками. Цена 1270, год 2008? Очень удивились и решили приехать на следующий день. Приехали в субботу и действительно пришли 5 машин, 2 уже были под заказ. Остались 3 - черная, синяя и красная. Все посмотрели и заплатили предоплату за красную. И вот уже две недели не могут решить вопрос с кредитом. Ну да думаю что до конца этой недели решится! Веселый
Записан
Alexchi
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Жизнь полна неожиданностей



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,4 Executive Leather
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #744 : 03 Февраля 2010, 22:03:43 »

сколько сразу надо отдать? сколько потом?
[/quote]
Сразу заплатил 150 тр, сказали что хватит.
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #745 : 05 Февраля 2010, 14:06:48 »

Я в ехист покупал. Правда не помню сколько стоит.
Спасибочки, а ехист это интернет магазин? Если можно, напиши в личку.
Записан

Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #746 : 13 Февраля 2010, 23:30:01 »

Сегодня узнал, что существует Федерации Автовладельцев России.  O020 марта планируется акция-протест против повышения налогов на ТС и повышения пошлин. А нас, разве это не касается? Не ужели они будут поправлять своё благосостояние за наш счёт, а мы всё будем молчать? Очнитесь наконец от зимней спячки и поддержите автолюбителей России! Злой
Записан

lres
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




Имя:Амбыч
Авто:CR-V(II), LX, АКПП, 2,4, Американка
год:2002
г.Москва
« Ответ #747 : 16 Февраля 2010, 18:59:36 »

Привет. Спасибо всем кто отозвался! Машина стоит в салоне. Жду когда решится вопрос с кредитом. Машину взял чисто случайно. Ехали из тойоты и заехали с женой в Хонду. Дело было в пятницу вечером. Девушка в салоне, очень приветливая кстати, сказала, что на следующий день ждут автовоз с 5 СР-Вшками. Цена 1270, год 2008? Очень удивились и решили приехать на следующий день. Приехали в субботу и действительно пришли 5 машин, 2 уже были под заказ. Остались 3 - черная, синяя и красная. Все посмотрели и заплатили предоплату за красную. И вот уже две недели не могут решить вопрос с кредитом. Ну да думаю что до конца этой недели решится! Веселый

Я правильно понял год выпуска 2008 Непонимающий Афигеть!!! Слушай, а ты в курсе что сейчас 2010 год? Тока не обижайся, я просто шучу и уточняю. И вот еще что:
за 1270 там что есть? ну хоть АКПП?
Записан

Одно лишнее движение, и ты уже отец.
Жванецкий.
lres
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




Имя:Амбыч
Авто:CR-V(II), LX, АКПП, 2,4, Американка
год:2002
г.Москва
« Ответ #748 : 16 Февраля 2010, 19:18:40 »

Сегодня узнал, что существует Федерации Автовладельцев России.  O020 марта планируется акция-протест против повышения налогов на ТС и повышения пошлин. А нас, разве это не касается? Не ужели они будут поправлять своё благосостояние за наш счёт, а мы всё будем молчать? Очнитесь наконец от зимней спячки и поддержите автолюбителей России! Злой

Поддерживаю Автовладельцев России всем сердцем, т.к. и сам являюсь сим несчастным. Господа, я свою СРВ купил два года назад за 24 шт. $.
На аукционе в штатах на тот момент она стоила 10 000 $. ....
Вдумайтесь, новая СРВ в топовой комплектации сейчас там за $27,745 (4WD EX-L)   Вот отсюда:
-http://automobiles.honda.com/cr-v/price.aspx?Model=RE4H7AJNW
.....А АвтоВАЗу один хрен кранты.....
Записан

Одно лишнее движение, и ты уже отец.
Жванецкий.
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #749 : 01 Марта 2010, 17:58:53 »

Поддерживаю Автовладельцев России всем сердцем, т.к. и сам являюсь сим несчастным.
А кто знает, будет в Сургуте акция или нет, если да, то где?
Записан

Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!