Клуб Honda CR-V Россия  
07 Мая 2024, 02:34:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 891028 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
spy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189




Имя:Евгений
Авто:CR-V III АКПП 2.0 EXE
год:2007
г.Москва
« Ответ #570 : 20 Июня 2008, 15:59:35 »

 
Считается что пластик в багажнике практичней!! Но в нашем случае всё с точьностью наоборот!!!
Надо подумать об защите пластика - парадокс!!!
Царапаются в основном боковины, соответственно их можно заменить, они на клипсах. Вопрос только в цене, в какие деньги это станет
Записан

Загрузочный сектор Москвы
amator
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2АТ
год:2008
г.Харьков, Украина
« Ответ #571 : 20 Июня 2008, 16:08:41 »

Хотел обтянуть пластиковые пороги самоклеющейся тканбю, или вырезать наклвдки из тонкого ковролина под цвет салона и приклеить на пороги, но знающие люди посоветовали заклеить пороги антибитумной прозрачной пленкой. Пока не заклеиваю, думаю.
Записан

marioserge
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


Хороша ...наша:-/



Имя:Сергей
Авто:CR-V III Elegance 2,0 AT deep bronze
год:2008
г.Киев-Рига-Киев
« Ответ #572 : 20 Июня 2008, 22:51:47 »

Уважаемые господа! Позвольте слово молвить...
Кроме царапающегося пластика, НЕТ!!! (давайте честно  Злой - НЕЕЕЕТ!!!) в третем серванте больше минусов!
... и не переубеждайте меня (да и себя самих Подмигивающий) в этом.

П.С.
Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь - лучше CR-V III, только CR-V IV.
Даешь CR-V IV. Ураааа....
Записан

Обкатал! Доволен...
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #573 : 20 Июня 2008, 23:02:16 »

Уважаемые господа! Позвольте слово молвить...
Кроме царапающегося пластика, НЕТ!!! (давайте честно  Злой - НЕЕЕЕТ!!!) в третем серванте больше минусов!
... и не переубеждайте меня (да и себя самих Подмигивающий) в этом.
П.С.
Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь - лучше CR-V III, только CR-V IV.
Даешь CR-V IV. Ураааа....
а капли с задней двери?Непонимающий? это ж две такие проблемы, что кашкайцы нас просто проклянут.
Записан
marioserge
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


Хороша ...наша:-/



Имя:Сергей
Авто:CR-V III Elegance 2,0 AT deep bronze
год:2008
г.Киев-Рига-Киев
« Ответ #574 : 20 Июня 2008, 23:06:46 »

Капли излечиваются резинкой у ОД (причём бесплатно), а с пластиком можно и поаккуратнее. Согласитесь... Крутой
Записан

Обкатал! Доволен...
alekc-v2006
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III, 2,0, АКПП
год:март 2008
г.ХМАО
« Ответ #575 : 21 Июня 2008, 06:50:34 »

Уважаемые господа! Позвольте слово молвить...
Кроме царапающегося пластика, НЕТ!!! (давайте честно   - НЕЕЕЕТ!!!) в третем серванте больше минусов!
... и не переубеждайте меня (да и себя самих ) в этом.
Это от избытка чувств, наверное...
Минусы есть, хорошо что их не много и они не смертельные...
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #576 : 21 Июня 2008, 12:00:36 »

Уважаемые господа! Позвольте слово молвить...
Кроме царапающегося пластика, НЕТ!!! (давайте честно  Злой - НЕЕЕЕТ!!!) в третем серванте больше минусов!
... и не переубеждайте меня (да и себя самих Подмигивающий) в этом.

П.С.
Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь - лучше CR-V III, только CR-V IV.
Даешь CR-V IV. Ураааа....
Ни кто и не спорит,что на сегодня по цене/качество в своём классе сервант лутший!!! Афро
Тема такая,чтоб недостатки выявлять и по возможности испровлять!!!Эйфория пройдёт,а косяки останутся!!!
Вначале будет рестайлинг или фейсливтинг!!!Да и СРВ четвёртого поколения просто должен впитать в себя всё лутшее от третьего,с вылеченными детскими болезнями+новые технологии и матерьялы-конкуренция в сегменте К-1 наростает гиганскими темпами,практически все автопроизводители имеют в своей линейке кроссовер или скоро поставят на конвеер!!! Крутой
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
denis47
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Имя:Денис
Авто:Audi A6, 2.4
год:2001
г.Тихвин
« Ответ #577 : 22 Июня 2008, 00:32:12 »

Постоянно читаю эту тему. То с чем столкнулся реально это царапины на пластике, капает вода и небольшой сверчок в районе ручки акпп. Судя по всему это все элементарно устраняется. Пробег 5000 других косяков пока не заметил. Всем кто сомневается в качестве сборки хонды советую посмотреть форд куга. 2-литровый дизель за 1097000 руб. на мой взгляд тянет макс. на 800. На нем даже на торпеде зазоры до 5 мм. А пластик наверняка не меньше нашего царапается и места на задних сиденьях только для детей. Так что Хонда рулит!
Записан
aviator
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167




Имя:Евгений
Авто:вернули CRV III 2,4 leather deep bronze pearl
год:2008
г.поДмосковье
« Ответ #578 : 23 Июня 2008, 11:50:40 »

а я упустил ремень безопасности и такая царапина образовалась на двери-мама не горюй!
у жены на гетце пластик понадежней...
Записан
Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #579 : 24 Июня 2008, 00:11:10 »

Пластик - серьезная проблема. У меня ездит жена и ребенок. У женщин, сами знаете, полно всяких аксессуаров и побрякушек на одежде и сумках, да и ребенок шастает. Вы просто прикиньте следующую ситуацию.Наступит время и машинку придется продавать. Как Вы будете объяснять потенциальному покупателю про борозды и задиры по всему салону. Ну не реально сохранить его в первозданном виде. Поверьте, у меня был второй кузов (машине было 4 года, пластик как новый), так по сравнению с ним наш пластик  - это ОГРОМНЫЙ шаг назад. Человек смотрит по совокупности факторов и в данном случае  наш салон играет нам не на руку.Обсуждать данную проблему можно до бесконечности, поэтому надо просто поберечь нервы и пластик  Подмигивающий
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
AssA777
Гость
« Ответ #580 : 24 Июня 2008, 19:17:15 »

Не переживай! При продаже поцарапанный пластик заполируют. И всё. Просто самому неприятно ездить  в обшарпаном салоне Улыбка Пластик везде - и везде покоцаный: женской обувью,  барсеткой, ремнями безопасности, вещами в багажнике и т.д. Причем действительно царапается даже ногтем  Плачущий
Записан
Scatman
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Алексей
Авто:CR-V 6МКПП Elegance SGP
год:2008
г.Москва
« Ответ #581 : 25 Июня 2008, 15:31:52 »

Я доезжаю на своей второй месяц, проехал уже почти 10 тк, прошёл ТО 7,5. Ужасно раздражает сверчок в районе шторки багажника, сколько ни пробовал разобраться - ничего не помогло. Один сверчок вскоре после покупки устранил сам - под рулевой колонкой. Там есть такая резинка, между обшивкой колонки и самой колонкой, на этой резинке есть похожая на липучку застёжка, так вот она была расстёгнута, застегнул - сверчок пропал. Но тот, что сзади, раздражает безумно.  Плачущий Может, кто-то сталкивался?
И ещё - раньше не замечал - когда резко выжимаешь сцепление и одновременно отпускаешь акселератор, отчётливо слышен частый повторяющийся стук со стороны движка или трансмиссии, у ОД сказали, что всё ок, это так себя распредвал ведёт, но что-то я слабо верю.  Грустный
Насчёт царапин был разговор - абсолютно согласен, особенно что касается насчёт оных у дверных ручек, просто кошмар какой-то, как будто в машину динозавры с когтями садятся. Мне кажется, она с завода такой пришла, либо в салоне обцарапали, поскольку ни у меня, ни у жены длинных ногтей нету. И пластик - само собой.
Но в целом очень доволен.
Записан
Romires
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 42



Имя:Роман
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #582 : 25 Июня 2008, 16:01:24 »

И ещё - раньше не замечал - когда резко выжимаешь сцепление и одновременно отпускаешь акселератор, отчётливо слышен частый повторяющийся стук со стороны движка или трансмиссии, у ОД сказали, что всё ок, это так себя распредвал ведёт, но что-то я слабо верю.  Грустный

ОД жжет! Улыбка В таком случае движок просится под гарантийный кап. ремонт потому как распредвал не должен стучать в принципе. На самом деле этот стук связан с крутильными колебаниями в трансмиссии возникающими в результате резкого "разрыва" мощности (при резком выжимании сцепления). Сама по себе вещь неприятная но не фатальная.   
Записан
Scatman
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34




Имя:Алексей
Авто:CR-V 6МКПП Elegance SGP
год:2008
г.Москва
« Ответ #583 : 25 Июня 2008, 16:17:29 »

ОД жжет!  В таком случае движок просится под гарантийный кап. ремонт потому как распредвал не должен стучать в принципе.
Не уверен на 100%, что было произнесено слово "распредвал" (приношу извинения за потенциальный поклёп), но на ТО я специально покатал приёмщика (судя по всему, не дилетанта), он сказал, что это нормально и так и должно быть.  Непонимающий
На самом деле этот стук связан с крутильными колебаниями в трансмиссии возникающими в результате резкого "разрыва" мощности (при резком выжимании сцепления). Сама по себе вещь неприятная но не фатальная.
Значит ли это, что после 12 лет стажа мне нужно учиться пользоваться педалями?  В замешательстве
Записан
Romires
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 42



Имя:Роман
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #584 : 25 Июня 2008, 16:39:22 »

ОД жжет!  В таком случае движок просится под гарантийный кап. ремонт потому как распредвал не должен стучать в принципе.
Не уверен на 100%, что было произнесено слово "распредвал" (приношу извинения за потенциальный поклёп), но на ТО я специально покатал приёмщика (судя по всему, не дилетанта), он сказал, что это нормально и так и должно быть.  Непонимающий
На самом деле этот стук связан с крутильными колебаниями в трансмиссии возникающими в результате резкого "разрыва" мощности (при резком выжимании сцепления). Сама по себе вещь неприятная но не фатальная.
Значит ли это, что после 12 лет стажа мне нужно учиться пользоваться педалями?  В замешательстве

Возможно он что-то говорил о первичном вале КПП  Улыбка  Просто нужно немного последить за работой педалью сцепления, нет необходимости так резко ее выжимать, кроме того важна "синхронизированная" работа с педалью газа. У меня опыт езды на "ручке" несколько меньше, но иногда такой эффект тоже проявляется.
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!