Клуб Honda CR-V Россия  
06 Мая 2024, 18:05:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 891006 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #615 : 16 Июля 2008, 11:21:57 »

Роману - зачет и респект! Афро Лично для меня автомобиль - не просто "средство передвижения", но еще и друг, если угодно - еще один член семьи. Так было со всеми моими машинами (эта - третья по счету), и так, надеюсь, будет всегда. Поэтому мне ближе и понятнее те, кто сдувают с машины пылинки (хотя я далек от этого), чем те, кто относятся к автомобилю потребительски и умудряются за 2-3 года полностью угробить новую машину. Думаю, американцы с их "культурой фаст-фуда", поголовной автомобилизацией и смешными ценами на автомобили ближе ко второму типажу, а мы, европейцы, - к первому. И это - замечательно!
Записан
child
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 106



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe Galaxy Grey
год:2008
г.Москва
« Ответ #616 : 21 Июля 2008, 08:55:46 »

Всегда доливал воды в бачок омывателя сам, не дожидался когда будет загораться датчик, которого как оказалось просто нет?! Шокирован
Вчера еду по трассе, и жена спрашивает а если водичка закончиться мне все покажет? Я говорю есно! это же япона-мама! на мазде 6 у нас было да и даже на жигулях 2114 тоже есть, так что тут просто обязанно! и через 20 сек решил побрызгать на стекло................ Мысль сразу ..... Сначала в мануал.. и если все по мануалу есть то к дилеру. Но оказалось что датчика просто нету! Я пряма весь в расстройствах Веселый
P.S. и того япошку кто придумал сделать такое узкое горлышко для залива воды на кол!! Строит глазки пока зальешь все минут 5 пройдет Улыбка
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #617 : 21 Июля 2008, 10:10:31 »

Конечно серьёзная не доработка хонды.
Но не смертельно. Я например отключил вообще брызгалку на фары, так как фары практически всегда чистые. Воды хватает на долго, покрайней мере доливаю раз в месяц. Зимой чуть почаще.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #618 : 21 Июля 2008, 10:58:18 »

чем те, кто относятся к автомобилю потребительски
разве использовать авто как средство доставки из точки А в точку Б не правильно??? я использую исключительно так, но это не означает, что я ее
умудряются за 2-3 года полностью угробить новую машину

нашел новый косяк. При развороте (на стрелке к примеру), четкий гул-скрип в заднем мосту (по моим ощущениям с места водителя). так что еще один момент, который хочу предьявить на ТО-15.
чето их много уже собирается:(((
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #619 : 22 Июля 2008, 05:47:28 »

Но оказалось что датчика просто нету! Я пряма весь в расстройствах
Дорогой друг! Может тебя это тоже утешит как и меня года три назад - на Вольво S60 такого датчика тоже не оказалось!!! Я также был в шоке
P.S. и того япошку кто придумал сделать такое узкое горлышко для залива воды на кол!!
При выборе мести тому АНЖЕНЕРУ - я б даже  пофантазировал. Потому - что! Заливать приходится жидкость  то-о-оненькой струйкой, которую на ветру сдувает!!!
Р.S. Поручик - молчать!!!
Записан
Inlove
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:олежко
Авто:CR-V III 2,4 Exec 5AT Leather
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #620 : 22 Июля 2008, 09:32:00 »

Я например отключил вообще брызгалку на фары, так как фары практически всегда чистые
Господа! ткните в ссылку или назовите номер предохранителя, который отключит только омыватель фар...
Спасибо.
Записан

Движение - ЖИЗНЬ © реклама
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #621 : 22 Июля 2008, 10:26:39 »

Господа! ткните в ссылку или назовите номер предохранителя, который отключит только омыватель фар...
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,3177.15.html
третье сообщение сверху
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
Inlove
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:олежко
Авто:CR-V III 2,4 Exec 5AT Leather
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #622 : 22 Июля 2008, 10:45:23 »

Господа! ткните в ссылку или назовите номер предохранителя, который отключит только омыватель фар...
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,3177.15.html
третье сообщение сверху
Спасибо, но FAQ я уже видел.
Как то расплывчато написано: "предохранитель цепи омывателя фар - он крайний справа..."
Нельзя просто номер предохранителя назвать?  Строит глазки
Записан

Движение - ЖИЗНЬ © реклама
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #623 : 22 Июля 2008, 19:27:42 »

Под капотом есть маленькая коробочка с предохранителями. Лень под капот лезьть.
Внутри каробочки кажется нарисовано.
Не путать с большой коробкой с предохранителями.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
wiktors
Претендент.

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Виктор
Авто:CR-V
год:2007
г.Запорожье
« Ответ #624 : 25 Июля 2008, 17:19:45 »

Начну с конца - автомобиль гавно!
Интерьер и экстерьер конечно отлично, а в эксплуатации за 45тыс. Веселый
Читал, читал и решил написать.
С сентября 2007 года по настоящий момент пробег 30500. Описывать все минусы не стоит, уже все знакомы.
Добавлю еще один, так как вроде еще никто не жаловался. При пробеге 30500 замена тормозных колодок и дисков!!! и как оказывается все меняют молча потому, что если отказываешся от замены заканчивается гарантия. Толщина нового диска 28мм, при износе более 2мм!!!, соответсвенно 26мм /о чем написано на самом диске/ требуется замена.
При пробеге 15 тыс был слышен хруст, промывали задний дифференциал.
При пробеге 18 тыс был обнаруже люфт рулевой тяги, сказали меняют по гарантии, а привезли тягу спустя 5месяцев!!! и сейчас заменили. На этом ТО обнаружен люфт рулевой рейки, обещают менять по гарантии.
Хорошая вещь форум. Начитавшись всей этой хрени пошел требовать резинку на багажник и спустя 3 месяца сто получила три резинки, но что интересно, я оказался один такой грамотный во всей Запорожской области, говорят больше никому не капает.
Про просевшие пружины слышали, даже один раз меняли, будут связыватся с Киевом по вопросу замены.
На СТО был всего два раза, на то1 и то2 потому как это как в больницу - приходишь с одной болячкой, а уходишь с букетом.
К покупке -  не рекомендуется!
Записан
song
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 АКПП / ткань
год:2008
г.СПб
« Ответ #625 : 25 Июля 2008, 17:27:29 »

Вопрос, возможно не скромный, у Вас машина в собственности, или принадлежит юридическому лицу?
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #626 : 25 Июля 2008, 21:14:38 »

Так, слово молвить: у меня была трёх летняя тойота Виста. За 4 года проехал на ней я около 80 000 км, при общем пробеге 179 000 км (если в Японии не смотали) и перечень деталей которые я на ней поменял: тормозные колодки и ВСЁ!!! При продаже, загнали на стенд и машинка отработала на ХОРОШО! Менять ничего не пришлось. Правда машина стоила дёшево - 12 тыс. баков.  Смеющийся
Записан
zigron
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 194


Поехали!!!!



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4 EXE серебро АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #627 : 26 Июля 2008, 14:00:24 »

Всегда доливал воды в бачок омывателя сам, не дожидался когда будет загораться датчик, которого как оказалось просто нет?! Шокирован
Вчера еду по трассе, и жена спрашивает а если водичка закончиться мне все покажет? Я говорю есно! это же япона-мама! на мазде 6 у нас было да и даже на жигулях 2114 тоже есть, так что тут просто обязанно! и через 20 сек решил побрызгать на стекло................ Мысль сразу ..... Сначала в мануал.. и если все по мануалу есть то к дилеру. Но оказалось что датчика просто нету! Я пряма весь в расстройствах Веселый
P.S. и того япошку кто придумал сделать такое узкое горлышко для залива воды на кол!! Строит глазки пока зальешь все минут 5 пройдет Улыбка

Вчера проходил ГТО. Паралельно проходила Тойота тоже новая. Хозяин хотел купить CRV, но купил Тойоту седан. Так там мне понравился "датчик" контроля воды, что типа, как щуп уровня масла, входит и выходит. Посмеялись.  УлыбкаНасчет узкого горлышка, для залива воды. У нас воды пока много, а в Японии мало, вот и с трепетом относятся к этому ресурсу. Они и ванну говорят по очереди принимают. Крутой
Записан
Нырок
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12



Имя:Виктор
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Челябинск
« Ответ #628 : 26 Июля 2008, 19:55:11 »

Добрый вечер. Читая ворум узнал много полезной инф. Хотя я и ждун и нет опыта экспл. ХОНИ. Я оней мечтаю. Не верю я что она плохая.Было 7 маш. сейчас 31105. РЕмонт своими руками.У каждой машинки свой характер. Она как ребенок. Полюби и ответ будет .
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #629 : 27 Июля 2008, 16:26:53 »

Добрый вечер. Читая ворум узнал много полезной инф. Хотя я и ждун и нет опыта экспл. ХОНИ. Я оней мечтаю. Не верю я что она плохая.Было 7 маш. сейчас 31105. РЕмонт своими руками.У каждой машинки свой характер. Она как ребенок. Полюби и ответ будет .
Есть чтото в этом,мои две предыдущие ломались только у подъезда дома и то по мелочи,надеюсь и настоящая не подведёт!!!
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!