Клуб Honda CR-V Россия  
07 Мая 2024, 06:50:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 891039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
enter_shikari
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Sorry, You Are not A Winner!



Имя:Георгий
Авто:CTR FN2
год:2010
г.Москва
« Ответ #720 : 22 Августа 2008, 13:15:42 »

Цитировать
Деформация кузова очень даже вероятна, к сожалению у Хонд он слабый и подтверждения этому достаточно, добавим сюда возможные дефекты сварных швов. Я видел как классика въехала в задницу CR-V, причем не сильно. Последствия для Хонды плачевные - помимо задней двери и бампера под замену, повело задницу и пол задка пошел волной. У классики разбита одна фара и несильно помято одно крыло, остальное все цело. Так что делаем выводы.

Чего-то товарисч здесь гонит. В меня въезжала сзади газель. У нее разбита фара, ушла панель, ушло крыло да так что дверь без лома не открылась. У меня несколько царапин на бампере, все парктроники целы, ничего не ушло. Даже в страховую обращаться не стал, т.к. гимору при этом много бы вышло. И еще на форуме здесь кому то въезвали - тоже самое. Так что происки все это конкурентов. Об агентах влияния слышали?

+1000000000!!!!!!! Кругом враги!!!
Записан

Insha Alla!

FN2 Sonic Power   ADM  2,017
                         SmolenskRing 1,534
Romires
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 42



Имя:Роман
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #721 : 22 Августа 2008, 15:45:58 »

Цитировать
Деформация кузова очень даже вероятна, к сожалению у Хонд он слабый и подтверждения этому достаточно, добавим сюда возможные дефекты сварных швов. Я видел как классика въехала в задницу CR-V, причем не сильно. Последствия для Хонды плачевные - помимо задней двери и бампера под замену, повело задницу и пол задка пошел волной. У классики разбита одна фара и несильно помято одно крыло, остальное все цело. Так что делаем выводы.

Чего-то товарисч здесь гонит. В меня въезжала сзади газель. У нее разбита фара, ушла панель, ушло крыло да так что дверь без лома не открылась. У меня несколько царапин на бампере, все парктроники целы, ничего не ушло. Даже в страховую обращаться не стал, т.к. гимору при этом много бы вышло. И еще на форуме здесь кому то въезвали - тоже самое. Так что происки все это конкурентов. Об агентах влияния слышали? Судя по сообщениям товарисча - агент корейского автопрома.

Гы-гы-гы  Улыбка Уже во враги народа записали....
Записан
Power!
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27



Имя:Сергей
Авто:черный 2.4
год:2008
г.Москва
« Ответ #722 : 23 Августа 2008, 03:10:59 »

Да бред это все !!!!! Чтобы у Серванта железо было хуже чем у классики.
Записан
Voldemar
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 111



Имя:Владимир
Авто:црв 2.4
год:2008
г.замкадыш
« Ответ #723 : 23 Августа 2008, 17:26:36 »

Похоже "ребра" рулят, даже если они часть Адама.
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #724 : 23 Августа 2008, 20:10:15 »

Я, уважаемые, так скажу: не дай бог, но мне пришлось испытать "отечественную копейку" в заднем бампере (я стоял в пробке, а он "сосунок" нажал на тормоз после остановки в моем бампере), так вот: его морда (решетка,фары,туманки - в хлам, бампер,капот загнуты, рожа в царапинах). У меня: сорван с крепления датчик парктроника и царапины на заднем бампере по контуру его фар. Ха! Для меня средств по его ОСАГО хватило.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Нижегородец
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:дмитрий
Авто:crv
год:2008,1998
г.Н.Новгород
« Ответ #725 : 24 Августа 2008, 14:12:49 »

 После 2000 км. тоже застучало сзади при медленной  езде по неровным дорогам, даже скорее треск чем стук. Поедем к ОД. Неприятно то, что это уже  2-ой визит к ОД за 3000 км. Первый случай, с уводом авто всторону при езде по ровной дороге, дилер достойно устранил, отрегулировав развал-схождение. Обидно, что это происходит на новой машине, стоящей немаленькие деньги. На 1-ом ЦРВ, за десять лет, посещения сервиса по пальцам можно пересчитать, колодки тормозные на 160 т.км первый раз заменили, поэтому и купили туже марку, но видимо, ожидания уже начинают  не оправдываться.
Записан
TWB
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Андрей
Авто:Ждун Honda CRV
год:2008
г.Москва
« Ответ #726 : 26 Августа 2008, 09:47:51 »

Уважаемые Дамы и Господа,

Я являюсь ждуном CR-V 2.4. Прочел всю ветку за 3 дня)))

Возникло несколько вопросов:

1) Устранили ли на новых авто (2008 г.в.) проблему схода-развала?
2) Устранили ли на новых авто (2008 г.в.) проблему попадания воды в задний мост?
3) Устранили ли на новых авто (2008 г.в.) проблему скрипа тормозных дисков и она проявляется исключительно зимой или нет?
4) Заменили ли на новых авто (2008 г.в.) АКБ на АКБ повышенной емкости?
5) По-прежнему ли имеет место проблема проседания кормы или эта проблема единичная и с ней уже справились?
6) Заменили ли царапучий дер*мо-пластик на обивках дверей и торпедо?
7) Так и не понял, отличается ли бежевая "кожа" от "черной" или это индентичный дермантин?

Заранее спасибо за ответы.

С ув., Андрей
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #727 : 26 Августа 2008, 10:34:12 »

1) Устранили ли на новых авто (2008 г.в.) проблему схода-развала?
2) Устранили ли на новых авто (2008 г.в.) проблему попадания воды в задний мост?
3) Устранили ли на новых авто (2008 г.в.) проблему скрипа тормозных дисков и она проявляется исключительно зимой или нет?
4) Заменили ли на новых авто (2008 г.в.) АКБ на АКБ повышенной емкости?
5) По-прежнему ли имеет место проблема проседания кормы или эта проблема единичная и с ней уже справились?
6) Заменили ли царапучий дер*мо-пластик на обивках дверей и торпедо?
7) Так и не понял, отличается ли бежевая "кожа" от "черной" или это индентичный дермантин?
Это не минусы Хонды СРВ, а единичные случаи которые устраняются по гарантии и не проявляются при нормальной эксплуатации машины.
Записан
TWB
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Андрей
Авто:Ждун Honda CRV
год:2008
г.Москва
« Ответ #728 : 26 Августа 2008, 12:14:15 »

Хм... Что-то прочтение ветки привело как раз к совершенно иным выводам...

Или Ваш ответ касается только пункта 5?  Непонимающий

Просто тут многие писали, что, к примеру, по пунктам 1, 2 и 5 это наследственная болезнь CR-V...

По пункту 3 у меня такое бывало только на 21093 десять лет назад и то зимой, когда сзади барабаны подмерзали...
Записан
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #729 : 26 Августа 2008, 12:19:31 »

Хм... Что-то прочтение ветки привело как раз к совершенно иным выводам...

Или Ваш ответ касается только пункта 5?  Непонимающий

Просто тут многие писали, что, к примеру, по пунктам 1, 2 и 5 это наследственная болезнь CR-V...

По пункту 3 у меня такое бывало только на 21093 десять лет назад и то зимой, когда сзади барабаны подмерзали...

Ничего не устранили. Все минусы кроме пункта 5 не признаны производителем.
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
TWB
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Андрей
Авто:Ждун Honda CRV
год:2008
г.Москва
« Ответ #730 : 26 Августа 2008, 13:06:18 »

Ясно. Спасибо.

Назову Вам основные минусы, которые я "выявил" при осмотре и тест-драйве. Не знаю как это скажется на эксплуатации - могу только догадываться...

1) Пластик на дверях в районе "карманов" очень гулкий и кажется не жестко прикрепленным - впечатление как от очень гремучего пластика - не знаю, может и ошибаюсь...
2) Обшивка крышки 5-ой двери тоже сильно "играет" относительно самой двери - нет ощущения монолитности. Но может быть это мне такой авто в салоне попался...
3) Не понравился ковролин на бежевом салоне - выглядит как-то очень дешево. Не ясно зачем ему такая "волосатость" - чтобы грязь больше застревала?!...
4) Тянет 2.4 АТ хорошо, но вот не понравилась реакция на скорости на Kick-Down - с места всё хорошо, но при тапке в пол на скорости передача подвисает, крутя движок почти до красной зоны, а потом резко переключаясь на выше - даже авто дергается в этот момент... Может так только на тестовом авто из-за его заезженности... не знаю...
5) Передняя юбка сделана отвратительно - при не очень высоком дорожном просвете и таком уровне наклона юбки, она (почти уверен) будет зимой сгребать перед собой снег, не хуже обычного бампера...

Всё, что не понравилось. В остальном очень приятные ощущения от управляемости и курсовой устойчивости, да и динамика хорошая для SUV (почти SUV)...  Улыбка

Ах, да! Еще один маленький субъективный минус: Вентилятор кондея, как мне показалось, очень уж громко работает - на Японцах обычно его вообще не слышно на автомате...
Записан
enter_shikari
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Sorry, You Are not A Winner!



Имя:Георгий
Авто:CTR FN2
год:2010
г.Москва
« Ответ #731 : 26 Августа 2008, 13:15:26 »

Ясно. Спасибо.

Назову Вам основные минусы, которые я "выявил" при осмотре и тест-драйве. Не знаю как это скажется на эксплуатации - могу только догадываться...

1) Пластик на дверях в районе "карманов" очень гулкий и кажется не жестко прикрепленным - впечатление как от очень гремучего пластика - не знаю, может и ошибаюсь...
2) Обшивка крышки 5-ой двери тоже сильно "играет" относительно самой двери - нет ощущения монолитности. Но может быть это мне такой авто в салоне попался...
3) Не понравился ковролин на бежевом салоне - выглядит как-то очень дешево. Не ясно зачем ему такая "волосатость" - чтобы грязь больше застревала?!...
4) Тянет 2.4 АТ хорошо, но вот не понравилась реакция на скорости на Kick-Down - с места всё хорошо, но при тапке в пол на скорости передача подвисает, крутя движок почти до красной зоны, а потом резко переключаясь на выше - даже авто дергается в этот момент... Может так только на тестовом авто из-за его заезженности... не знаю...
5) Передняя юбка сделана отвратительно - при не очень высоком дорожном просвете и таком уровне наклона юбки, она (почти уверен) будет зимой сгребать перед собой снег, не хуже обычного бампера...

Всё, что не понравилось. В остальном очень приятные ощущения от управляемости и курсовой устойчивости, да и динамика хорошая для SUV (почти SUV)...  Улыбка

Ах, да! Еще один маленький субъективный минус: Вентилятор кондея, как мне показалось, очень уж громко работает - на Японцах обычно его вообще не слышно на автомате...

Мне кажется Вам попался неудачный тестовый автомобиль.
Записан

Insha Alla!

FN2 Sonic Power   ADM  2,017
                         SmolenskRing 1,534
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #732 : 26 Августа 2008, 13:28:22 »

Ясно. Спасибо.

Назову Вам основные минусы, которые я "выявил" при осмотре и тест-драйве. Не знаю как это скажется на эксплуатации - могу только догадываться...

1) Пластик на дверях в районе "карманов" очень гулкий и кажется не жестко прикрепленным - впечатление как от очень гремучего пластика - не знаю, может и ошибаюсь...
2) Обшивка крышки 5-ой двери тоже сильно "играет" относительно самой двери - нет ощущения монолитности. Но может быть это мне такой авто в салоне попался...
3) Не понравился ковролин на бежевом салоне - выглядит как-то очень дешево. Не ясно зачем ему такая "волосатость" - чтобы грязь больше застревала?!...
4) Тянет 2.4 АТ хорошо, но вот не понравилась реакция на скорости на Kick-Down - с места всё хорошо, но при тапке в пол на скорости передача подвисает, крутя движок почти до красной зоны, а потом резко переключаясь на выше - даже авто дергается в этот момент... Может так только на тестовом авто из-за его заезженности... не знаю...
5) Передняя юбка сделана отвратительно - при не очень высоком дорожном просвете и таком уровне наклона юбки, она (почти уверен) будет зимой сгребать перед собой снег, не хуже обычного бампера...

Всё, что не понравилось. В остальном очень приятные ощущения от управляемости и курсовой устойчивости, да и динамика хорошая для SUV (почти SUV)...  Улыбка

Ах, да! Еще один маленький субъективный минус: Вентилятор кондея, как мне показалось, очень уж громко работает - на Японцах обычно его вообще не слышно на автомате...

Практически все субьективно. Как говорится на вкус и цвет....
А так конечно минусы присутствуют, как и во всем, что сделано человеком Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
TWB
Претендент,

Offline Offline

Сообщений: 4



Имя:Андрей
Авто:Ждун Honda CRV
год:2008
г.Москва
« Ответ #733 : 26 Августа 2008, 16:39:14 »

Практически все субьективно. Как говорится на вкус и цвет....
А так конечно минусы присутствуют, как и во всем, что сделано человеком Улыбка Улыбка Улыбка

Аха! Особенно Английским человеком!  Смеющийся
Записан
mik-08
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V 2,0 МКП
год:2008
г.Кемерово
« Ответ #734 : 26 Августа 2008, 17:50:44 »

У меня данный аппарат с конца апреля выскажу свое мнение:
- во время дождя капает на спину при открытой задней двери
- ненравится что когда нажимаю обмыв ветрового стекла омыватель срабатывает и на фары, там есть кнопка если надо сам нажму.
-отсутствие пластиковой плиты на двигателе, когда выезжал с озер Хаккасии во время дождя закидало весь отсек двигателя, боялся мыть с пластиковой плитой таких опасений нет.
-отсутствие блокировки диференциала, хоть редко но бывает нужен.
Больше минусов незаметил посмотрим как будет себя вести зимой. Улыбка
Записан

Жизнь хороша.....
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!