Клуб Honda CR-V Россия  
06 Мая 2024, 17:25:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 891005 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
veteran
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:алексей
Авто:cr-v 2.4
год:2008
г.ижевск
« Ответ #735 : 26 Августа 2008, 22:09:46 »

Вот я и стал обладателем машинки. Грусть: -продавец хонда г.Набережные челны подпортил настроение
по телефону были озвучены цены на установку спойлера и сигналки 18т.р и 14т.р в итоге 19т.р. и 15т.р. Начал ругаться пригрозил какой то фигней типа есть положение утвержденное советом директоров хонда  от 23 августа 2008г. об обязательной установке допов на 80 т.руб.и могут отказать или могут сдвинуть срок поставки так как указано в договоре,также не забудьте в салон инн могут быть трудности,резинку на багажник не установили.отношение типа много вас тут таких( хотя спасибо все таки менеджеру Марату).
- был фокус 115 лошадок GIA. динамика хонды чуть слабее (2.4 автомат). Обивка сидений  в хонде намного хуже. Кожа на руле очень плохая. Пластик тоже хуже. Жесткая. Датчик дождя и парковки полная фигня. Расход трасса 10.3 без пробега.
 Но в целом доволен: музыка,размер,управление +
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #736 : 27 Августа 2008, 09:50:10 »

Датчик дождя и парковки полная фигня
а чем датчик дождя то неугодил?
Записан
spy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189




Имя:Евгений
Авто:CR-V III АКПП 2.0 EXE
год:2007
г.Москва
« Ответ #737 : 27 Августа 2008, 10:08:39 »

И парктроники чем плохи??
Записан

Загрузочный сектор Москвы
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #738 : 27 Августа 2008, 10:45:33 »

Цитировать
Датчик дождя и парковки полная фигня
а чем датчик дождя то неугодил?
У меня например, нареканий вообще нет ни по одному пункту. Всё работает достойно.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Aleksandr
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149



Имя:Александр
Авто:СR-V 2,4 EXE GG
год:2008
г.Москва
« Ответ #739 : 27 Августа 2008, 13:25:35 »

Уж сравнивать качество отделки фокуса и CR-V  -  смех один Смеющийся
единственно с чем могу более менее согласиться, это не совсем корректная работа датчика дождя (ИМХО), на что я внимания особого не уделяю. Машиной очень доволен, в том числе и динамикой. По Симферопольской трассе от Москвы до Тарусы расход на обкатке был при 100-120км/час от 8,4 до 9 литров  Подмигивающий
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #740 : 27 Августа 2008, 15:52:40 »

Уж сравнивать качество отделки фокуса и CR-V  -  смех один Смеющийся
единственно с чем могу более менее согласиться, это не совсем корректная работа датчика дождя (ИМХО), на что я внимания особого не уделяю. Машиной очень доволен, в том числе и динамикой. По Симферопольской трассе от Москвы до Тарусы расход на обкатке был при 100-120км/час от 8,4 до 9 литров  Подмигивающий
helpскажите всё таки что там с датчиком дождя!!! punish2
Записан
Aleksandr
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149



Имя:Александр
Авто:СR-V 2,4 EXE GG
год:2008
г.Москва
« Ответ #741 : 27 Августа 2008, 16:27:40 »

скажите всё таки что там с датчиком дождя!!!
да ничего страшного, просто не всегда справляется с возложенной на него задачей и приходиться ему помогать или наоборот сбавлять пыл. Но это только мелкие придирки отдельных  товарисЧей (например меня), заострять на этом внимания не стоит.
Меня больше интересует уточнение про заднюю дверь:
1. при открытии оной вытекает большое количество воды, но строго по краям, т.е. если я стою по середине, то на меня ничего не попадает. Это и была проблема пятой двери или там вода стекала прямо на спину?
2. хотя вода и стекает только по углам двери, напрягает то, что если она закрыта, то вода где-то там стоит и не вытекает
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #742 : 27 Августа 2008, 16:55:42 »

1. при открытии оной вытекает большое количество воды, но строго по краям, т.е. если я стою по середине, то на меня ничего не попадает. Это и была проблема пятой двери или там вода стекала прямо на спину?
2. хотя вода и стекает только по углам двери, напрягает то, что если она закрыта, то вода где-то там стоит и не вытекает
1. Да, это и была проблемой. Стекало по всей плоскости, так что к багажнику не подойти.
2. Внутри вода не скапливается, она собирается в зазоре между дверью и верхней частью бампера (где уплотнитель двери).
Записан
Aleksandr
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149



Имя:Александр
Авто:СR-V 2,4 EXE GG
год:2008
г.Москва
« Ответ #743 : 27 Августа 2008, 17:07:37 »

Ну значит буду считать, что у меня машинка пришла с решенной проблемой 5-ой двери  Афро, хотя до сих пор с опаской подхожу к двери (все таки по краям потоки сюрьезные стекают) Подмигивающий
Записан
veteran
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:алексей
Авто:cr-v 2.4
год:2008
г.ижевск
« Ответ #744 : 27 Августа 2008, 21:26:06 »

По датчику дождя вообще не понятно когда начинает работать,постоянно начинаю дергать ручку управления дворниками. И еще во время дождя на скорости от 50 км растягивается пленка воды за левым дворником когда он отъежает от стойки и ничего не видно в зоне 15 см. По датчикам парктроник датчики звуковые т.е или пикают если далеко препятствие либо пищат но проблема возникает когда один пикает а другой пищит непрерывно и на него внимание теряется. На форде устанавливал за 3000 тыс. с указателем расстояния и звуковым сопровождением понравился.Динамика хуже чем у форда 115л.с. (механика) и по ощущениям и по потавленному опыту пытался с места угнаться за братом. по отделке я указывал в форде кожа на руле реально лучше, в комлектации GIA на сиденьях идет мягонькая красивая бархатистая ткань а на хонде очень плотная похожая на брезент особенно с боку, пластик в форде дорогой мягкий упругий не царапается (на панели). Дверка багажника заколебала лъет как из ведра. Расход большой наверно из-за того что пробег 300 км. Да еще нога устает правая раньше по трассе привалишь ее коленом к панели а сейчас нет. Но все это наверно мелочи есть же огромные плюсы, привыкнем (привычка сверху нам дана замена счастию она). Да кстати колеса спускал уже на трассе после салона было 3.3 кпа.никакой предпродажной подготовки спросил сделали развал ,ответ-зачем его на заводе делают (к-злы салон н.челны)
Записан
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #745 : 27 Августа 2008, 22:19:06 »

Предпродажка у Российских диллеров любой марки отсутствует в принципе. Проверено и на Тойоте и на Ауди и проч. Машины хапают как сумасшедшие, какая на фиг предпродажка. Ее просто не успевают сделать. Клиент же долбет звонками : "ну когда, ну когда" Потом приходит два воза машин и все кто заказывал приезжают их забирать в течении 2-3 дней..Кака я на фиг предпродажка???
Записан
Pers
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V III 2.4 Executive 5AT Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #746 : 28 Августа 2008, 09:22:31 »

Автомобиль Honda CR-V III 2.4 Executive 5AT Leather 2008год выпуска


Обнаружил следующие минусы:


1.  Падение капель при открывании задней двери (уже договорился с ОД о бесплатной устранении проблемы)

2.  Плохая работа переднего парктроника (иногда не видит препятствия в связи с неправильно установленными датчиками, "слепое" место впереди автомобиля)

3.  Малая амплитуда регулеровок рулевой колонки

4.  При включении задней щетки происходит выпрыск омывающей жидкости (если идет дождь, то это не логично т.к. стоит датчик дождя)

5.  Подача омывающей жидкости на фары при включении омывателя лобового стекла (логичнее было бы сделать ее отдельной кнопкой)

6.  Скрип тормозных колодок (если машина стоит без движения 4-8 часов, то до момента "продирания от ржавчины" и "просушки" колодок слышен скрип)

7.  Маленький бардачок (с трудом помещается лист формата А4)

8.  Нет фиксации задней полки в багажнике (приходится на нее натягивать шторку для того чтобы она не падала)

9.  Под капот со стороны салона попадает грязь, хотя стоит защита картера (при этом езжу только по городу и никакого "грязевого экстрима" пока не было)

10. Вибрация автомобиля (в основном ощущается на руле. Вибрация вызвана неустойчивой работой двигателя при включении компрессора климат контроля)

11. Стук ремня безопасности (если передний пассажир не пристегнут, то ремень безопасности стучит о стойку)
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #747 : 28 Августа 2008, 10:24:28 »

Скажите пожалуйста,кто сталкивался,когда загорается датчик износа тормозных колодок,то всё бегом в сервис?Или хонда как и другие производители страхуется и он загорается намного раньше,чем колодки изнашиваются полностью?У меня просто на 29000 пробега начал периодически загораться,
А он разве у нас есть?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий??

4.  При включении задней щетки происходит выпрыск омывающей жидкости (если идет дождь, то это не логично т.к. стоит датчик дождя)
на заднем стекле датчика дождя нет,вода льется только в двух положениях,в одном работает только сам дворник.

Автомобиль Honda CR-V III 2.4 Executive 5AT Leather 2008год выпуска
Обнаружил следующие минусы:
одна и таже жвачка! это не минусы, а особенности данной модели!
Записан
enter_shikari
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Sorry, You Are not A Winner!



Имя:Георгий
Авто:CTR FN2
год:2010
г.Москва
« Ответ #748 : 28 Августа 2008, 10:49:25 »

Ну не знаю..А когда им ее делать, я вот так задумался. Днем мастера все работают в сервисе..по ночам что ли.?

Насколько я знаю, у ОД есть отдельные  бригады, которые занимаутся установкой допов и поидее должны предродажку делать.
Записан

Insha Alla!

FN2 Sonic Power   ADM  2,017
                         SmolenskRing 1,534
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #749 : 28 Августа 2008, 11:42:16 »

4.  При включении задней щетки происходит выпрыск омывающей жидкости (если идет дождь, то это не логично т.к. стоит датчик дождя)
на заднем стекле датчика дождя нет,вода льется только в двух положениях,в одном работает только сам дворник.
+1
2.  Плохая работа переднего парктроника (иногда не видит препятствия в связи с неправильно установленными датчиками, "слепое" место впереди автомобиля)
как я понял, парктроника прямо впереди и нет, спереди только доковой парктроник. думаю данное не минус, а просто факт.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!