Клуб Honda CR-V Россия  
07 Мая 2024, 02:26:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 891028 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Bill
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 385




Имя:Серега
Авто:Чёрный CR-V 2,4-бывший( Infiniti FX-45 сейчас
год:2008
г.Москва
« Ответ #1275 : 22 Ноября 2011, 20:30:02 »

Минусы Низкий просвет передка ,слабая краска, пластик,батарея ...Это все уже известно.
Еще что?
1.Нет подсветки в дверях (ночью было бы не лишним) авто не дешевое
2. Воздуховоды на центральной консоли без регулировки
3. Нужны дополнительные парктроники на переднем бампере (нос как у корабля)
4. Забрызгивает стекла передних дверей в дождь (виновата аэродинамика боковых зеркал)
6. Нет датчиков обьема в салоне
7. Нет подсветки ног пассажиров
8.Дребезг от задней шторки багажника
9. Нужна информация о работающей передачи в АКПП
10. Больше ргулировок седенья переднего пассажира
11.Важно ТОПЛИВНЫЙ БАК 58 литров!!!! Нужен 80-100л!!!!!!!!!!
КТО СОГЛАСЕН?
Это точно Вам нужен ИнфинитиFX!По сравнению с Фыксом,у СR-V нет носа,но и на FX парктроники отключаю передние(нахрен не нужны и пищат постоянно)А краска там такая же(за четыре года коцак больше чем на CR-V)И цена увы чуть другая! Веселый
Записан
Александр Л.
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185



Имя:Александр
Авто:CR-V (III), 2,4 АКПП лев.руль
год:2011
г.Уфа
« Ответ #1276 : 23 Ноября 2011, 11:22:51 »

Да без подсветки в дверях конечно плоховато и номерок передачи АКПП было бы тоже неплохо.
Записан

была 2007 CR-V (III), 2,0, МКПП, лев руль
Жизнь фигня, сюжет дерьмо, зато графика обалденная ...
Maxxx
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 2112




Имя:Стас
Авто:CR-V III 2,0 АКПП, Левое
год:2011
г.Самара
« Ответ #1277 : 23 Ноября 2011, 11:24:57 »

а подсветка ног пассажира зачем?
Записан
Azazel
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



WWW
Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2L, АКПП
год:2007
г.Ногинск
« Ответ #1278 : 23 Ноября 2011, 17:14:17 »

что бы водитель педали не путал, а его спутница любовалась своими новенькими сапожками... Смеющийся
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #1279 : 23 Ноября 2011, 18:03:10 »

Поставь в потолок светодиодную подсветку и будет видно как днем все и в ногах тоже
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
suhi
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 1



Имя:Владимир
Авто:CRV-3
год:2008
г.Москва
« Ответ #1280 : 08 Февраля 2012, 18:50:03 »

Утром щеткой стал очищать от снега заднее стекло и случайно задел омыватель. Машина стояла на улице и на таком морозе пластик омывателя так задубел, что просто раскололся от такого соприкосновения.
Записан
spindel
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 311




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 аккп. Eleganse. CR-V5 2.4exe
год:2011 2019
г.Владимир
« Ответ #1281 : 08 Февраля 2012, 19:31:54 »

Утром щеткой стал очищать от снега заднее стекло и случайно задел омыватель. Машина стояла на улице и на таком морозе пластик омывателя так задубел, что просто раскололся от такого соприкосновения.
По моему  задубела щетка... Улыбка
Записан
Безопастник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 53




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4
год:2011
г.Донецк
« Ответ #1282 : 08 Февраля 2012, 23:40:26 »

Наездили немного ну кое что можно тоже добавить, а может и писали уже ну все же:
-вечером не подсвечивается прикуриватель и наощупь ищешь чтобы включить навигатор или подзарядку мобильного телефона;
-своих знакомых на дороге приветствую мигнув дальним светом, последний раз мигнув днем дальним через некоторое время мне позвонил знакомый и сказал, что у тебя вместе с дальним светом одновременно включается ближний, а он у меня ксенон заводской поэтому и заметил. Непонятно почему так сделано, что потянув рычажок для включения дальнего света (мигнуть) включается и ближний.
-бесполезные омыватели фар, давление слабоватое грязь толком не смывают, а жидкость получается в одно место;
-правый стеклоочиститель плохо очищает стекло от грязи. Чтобы его хорошо очистить приходится неоднократно поливать стекло, левая часть стекла уже к этому моменту давно чиста, а правая только только, в итоге опять же перерасход жидкости;
-заднее стекло аналогично, нужно обильно и обильно поливать дабы смыть грязь;
-отсутствие задних полкрылок, все, что собирают колеса ты слышишь в салоне;
-писк тормозных колодок стал надоедать, после мойки как бы писк пропадает, потом снова появляеться, появился писк с приходом морозов.
Записан
alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #1283 : 08 Февраля 2012, 23:51:16 »

Наездили немного ну кое что можно тоже добавить, а может и писали уже ну все же:
-вечером не подсвечивается прикуриватель и наощупь ищешь чтобы включить навигатор или подзарядку мобильного телефона;
-своих знакомых на дороге приветствую мигнув дальним светом, последний раз мигнув днем дальним через некоторое время мне позвонил знакомый и сказал, что у тебя вместе с дальним светом одновременно включается ближний, а он у меня ксенон заводской поэтому и заметил. Непонятно почему так сделано, что потянув рычажок для включения дальнего света (мигнуть) включается и ближний.
-бесполезные омыватели фар, давление слабоватое грязь толком не смывают, а жидкость получается в одно место;
-правый стеклоочиститель плохо очищает стекло от грязи. Чтобы его хорошо очистить приходится неоднократно поливать стекло, левая часть стекла уже к этому моменту давно чиста, а правая только только, в итоге опять же перерасход жидкости;
-заднее стекло аналогично, нужно обильно и обильно поливать дабы смыть грязь;
-отсутствие задних полкрылок, все, что собирают колеса ты слышишь в салоне;
-писк тормозных колодок стал надоедать, после мойки как бы писк пропадает, потом снова появляеться, появился писк с приходом морозов.
Ну ты прям озвучил все мои мысли, а я думал у меня колодки неоригинал пищат. И про стеклоочистители с фароомывателями тоже верно. А вот шум из-за отсутствия подкрылок я поборол сняв обивку и сделав виброшумоизоляцию. Прочитал что шипованую резину если поставить то в салоне гул стоит невыносимый
Записан
Ivar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140




Имя:Артем
Авто:CR-V Exe, 2.4 л, платина
год:2008
г.Москва
« Ответ #1284 : 09 Февраля 2012, 09:05:53 »

А что мешает поставить подкрылки? 3 т.р. и полчаса времени на установку.
Записан
fedor_CRV
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 524




Имя:Фёдор
Авто:СR-V, 2,4 л; АКПП, левый руль
год:2011
г.Серпухов-Москва
« Ответ #1285 : 09 Февраля 2012, 09:15:33 »

А что мешает поставить подкрылки? 3 т.р. и полчаса времени на установку.

Афро
Записан
spindel
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 311




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V 2.0 аккп. Eleganse. CR-V5 2.4exe
год:2011 2019
г.Владимир
« Ответ #1286 : 09 Февраля 2012, 09:34:50 »

А что мешает поставить подкрылки? 3 т.р. и полчаса времени на установку.
Простите.. а можно номерок задних подкрылков?
Записан
gorjachev
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189




Имя:Алексей
Авто:CR-V III 2.4L AT
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #1287 : 09 Февраля 2012, 10:20:27 »

-бесполезные омыватели фар, давление слабоватое грязь толком не смывают, а жидкость получается в одно место;
я считаю, грех жаловаться на загрязнение фар CR-V
Да, возможно, омыватель не достаточно хорошо справляется со своим предназначением, но зато передняя часть а/м очень удачно спроектирована, что фары остаются чистыми долгое время в любую погоду.
Дополнительный плюс в том, что омыватель фар включается кнопкой (один прыск при омывке лобового стекла не в счет).

На предыдущем автомобиле (мазда3) все было наоборот и доставляло массу хлопот. Фары загрязнялись на раз-два до такого состояния, что даже включение дальнего света не спасало. Омыватель фар включался с каждым вторым прыском на лобовик, как следствие - дикий расход омывайки.
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #1288 : 09 Февраля 2012, 10:35:15 »

А что мешает поставить подкрылки? 3 т.р. и полчаса времени на установку.
все можно доработать напильником. а в этой теме речь о минусах машины, которых могло бы не быть уже на этапе проектирования и производства
Записан

alex.sz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 235




Имя:Александр
Авто:CR-V 2 л. АКП Elegance
год:2008
г.Наро-Фоминск
« Ответ #1289 : 09 Февраля 2012, 10:36:20 »

А что мешает поставить подкрылки? 3 т.р. и полчаса времени на установку.
Я слышал какая то Питерская контора занимается изготовлением подкрылок на любое авто.
Я тут просто сравнил звук от постукивания по деталям у себя и у СР-Вшки без доп. ВШИ. Так вот такое впечатление как стучишь по ведру. Я свою всю разбирал и проклеивал и честно говоря глядя на заводские "кусочки" виброизоляции стало оооочень печально.
Я к тому что только подкрылки от шума не спасут. А вот почитав отзывы людей которые зимой катаются на шипах задумался и сделал "шумку", я очень доволен шум от резины ваще недокучает
Записан
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!