Клуб Honda CR-V Россия  
07 Мая 2024, 06:16:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 891037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #150 : 12 Декабря 2007, 15:29:26 »

На джазе задние сидения полностью убираются в пол и получается ровная площадка до передних кресел, а на СРВ после складывания зада ровный пол получается только до сложенных звдних сидений.
Поддерживаю, на Джазе трансформация более граммотная и удобная. Сам возил профиль 2,35 длиной. Но нельзя забывать, что на Джазе топливный бак находится под передними сидениями и за счет этого добавилось место сзади салона, что и привело к удобной трансформации салона. Как обладатель Джаза и СРВ могу сказать обе машины хороши. А для перевозки длиномеров используйти навесной багажник или в крайней мере наймите Газель.
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #151 : 13 Декабря 2007, 12:16:45 »

Мне достался глючный парктроник Грустный Жду замену по гарантии уже 1,5 месяца Злой правда обещают всё сделать на следующей неделе, ОД говорит, что в "очередной" раз машина вышла, теперь запчасть будет точно! ...посмотрим
смотри новые поправки к ЗЗПП,срок ремонта более 45 дней,возврат денег или замена машины Веселый
Записан
Димыч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 290




Имя:Дмитрий
Авто:CRV Exe aut, LR Disco 3 Black
год:2007,2006
г.Питер
« Ответ #152 : 14 Декабря 2007, 13:59:08 »

вчера облазил весь багажник но так и не увидел липучек на штанге шторки... это сам приклеил? В замешательстве
Сам, могу подробно расписать: Одежная липучка на двухсторонний скотч, который тоненький (строительный) ,берут под ковролин.Ответку можно прикрепить к полке,но у меня за ворс неплохо цепляется. Подмигивающий
Записан

С761АТ98,М862ОЕ98
AlexZ
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


CR-V Exe 2007, цвет: Шампань


« Ответ #153 : 14 Декабря 2007, 17:06:16 »

Если правильно поняла, то это как с новой книгой, пока не загнешь обложку как следует, закрываться будет.

Точно!
Отличная аналогия, так всем окружающим будет гораздо понятнее!
Гайка, спасибо за помощь в изложении мысли  Афро
Записан
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #154 : 14 Декабря 2007, 19:25:32 »

В чем выражен глюк? Не передний  ли сам по-себе попискивает?
нет... на индикации постоянно горит, что правый задний видит цель Улыбка достаёт то, что при снижении скорости менее 8 км/ч начинает каждый раз пищать...
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #155 : 15 Декабря 2007, 14:10:03 »

В чем выражен глюк? Не передний  ли сам по-себе попискивает?
нет... на индикации постоянно горит, что правый задний видит цель Улыбка достаёт то, что при снижении скорости менее 8 км/ч начинает каждый раз пищать...
а разве у тебя парктроники не отключаются? Непонимающий
Записан
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #156 : 15 Декабря 2007, 16:29:43 »

Отключатся то отключается, только нафига он тогда нужен, если его отключать... Улыбка на самом деле глючит только один датчик, остальные нормально работают... так что бывает, что и отключаю, когда в пробке двигаюсь. Но вопрос поднял по другому поводу, что ОД уже скоро как два месяца не может устранить сей косяк, по явному гарантийному случаю.
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
smartstart1
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Краснодар, EXE АКПП 2007


« Ответ #157 : 16 Декабря 2007, 19:53:24 »

Спасибо Димычу за идею про липучки, приклеил тоже, полка стала держаться. Кстати если поездить с сложенной пополам полкой, ее потом хватает ( что-бы опять-таки держажлась) в лучшем случае на неделю. Вопрос -у всех задние колеса стоят как-бы слегка под углом от вертикали особенно по сравнению с передними. Смотришь с зади метров с 10-15, видно просто очень сильно как задние колеса под легким углом ( около 3-5 градусов) Непонимающий  В замешательстве Нашел два косяка на краске, с одной стороны была видимо сильная потертость ( точно полировали уроды Злой) В замешательстве , а с другой стороны небольшое светлое пятно под определенным углом проглядывается.
Записан

Smart
vknyaz
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27

CR-V 2007 EXE, СПб, Владимир


« Ответ #158 : 17 Декабря 2007, 16:52:30 »

Отключатся то отключается, только нафига он тогда нужен, если его отключать... Улыбка н
Мне кажется, что парктроник нельзя держать постоянно включенным. В инструкции, конечно, об этом не сказано. Но по сути  излучатель должен со временем банально портиться, так как там есть пиковые токи, которые полупроводники не любят.
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #159 : 17 Декабря 2007, 17:13:24 »

Первый раз такое слышу. Выключатель стоит для того чтобы его можно было отключить при поподании на него куска грязи или когда снегом залепит. Никогда не отключал. И ни какких глюков не было.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
smartstart1
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Краснодар, EXE АКПП 2007


« Ответ #160 : 17 Декабря 2007, 19:54:13 »

У меня небольшое светлое пятно в том-же месте (под крышкой бензобака) и тоже под определенным углом видно... интересно Непонимающийчто-бы это значило.
Записан

Smart
сам1960
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64

CR-V 2007г.в. Executive тёмно-серый George, Moscow


« Ответ #161 : 18 Декабря 2007, 13:33:25 »

Скоро ТО-2 (30 т.км)...будете смеяться:из минусов-перестал подкачиваться валик в области поясницы, в "+" - машина по-кайфу...кстати, в последнем номере  "Новой газеты" за 17-19.12.2007 прикольная статья о нашей Хонде
Записан

Рождённый ползать летать не может...но хочет
сам1960
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64

CR-V 2007г.в. Executive тёмно-серый George, Moscow


« Ответ #162 : 18 Декабря 2007, 15:20:32 »

Название статьи: Самурай с веткой сакуры...Выдержки из неё: "Эта машина владеет искусством перевоплощения. только что она была солидной и важной, а через секунду превратилась в тигра, пожирающего пространство...Автомобили превратились в лучшем случае в стерильное средство передвижения, а в худшем-в игрушку для взрослых. Я же-читатель помнит!-ищу в машине мясо и кровь, серьёзный нрав и подлинность характера и ощущений. Хонда СР-В III даёт это..." Статья большая очень, времени нет, но вот концовку её для нашего клуба обязательно приведу: "...однажды прибыл компьютер от великой компании IBM, и легкомысленный цинизм слетел с меня (речь о конце 90-х годов-САМ). Я сидел перед машиной и чувствовал, что она другая.Этот компьютер не был просто собранием плат и проводов, он был чем-то большим. Все его компоненты, прошедшие строгий отбор и многочасовые тестирования на предельных режимах, складывались в единое, неразрывное целое, которое имело свой собственный особый характер...скажу только,что тогда я впервые почувствовал, что такое настоящий бренд. Это давнее, уже забытое чувство, вернулось ко мне, когда я сидел за рулём этой Хонды. Мы живём в мире, где люди и вещи кричат о себе блёстками внешних различий. Но бренд-это всегда что-то внутреннее.Это сообразность частей и уравновешенность конструкции.Это запас мощности, позволяющий решать задачи без напряжения, и запас прочности, который ощущаешь в динамике разгона (на корейце Кайрон при тех же лошадях-не разогнать, не раскрутить...),в манере брать препятствия и даже в обычном прямолинейном движении.Бренд-это ощущение работы, сделанной без спешки и до конца, и ощущение качества, которому нет нужды орать о себе на каждом перекрёстке."
По-моему, нет нужды что-либо  добавлять, лучше не скажешь...это действительно о нашей с вами хондочке Афро Афро heart Афро
Записан

Рождённый ползать летать не может...но хочет
сам1960
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64

CR-V 2007г.в. Executive тёмно-серый George, Moscow


« Ответ #163 : 18 Декабря 2007, 16:18:35 »


Где можно полностью  прочитать эту статью?Непонимающий?
"Новая газета" № 96 за 17-19 декабря, в ней вкладыш-газета "Шофёр" №20 стр.4-5
Записан

Рождённый ползать летать не может...но хочет
Лирик
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111


Кирилл, СRV 2007 2,0 АКПП Украина, Донецк,


« Ответ #164 : 28 Декабря 2007, 23:33:00 »

Итак:

1. Недостаточная мощность двигателя.

2. Недостаточная жесткость кузова (поскрипывает на неровностях).

3. Не идеальная работа климата. Иногда потеют стекла, дует в лицохолодным или в ноги горячим.

4. Омыватели фар - что есть, что нет.

5. Поскрипывает пластик в салоне.

7. Идиотская полочка в багажнике - НУ ПОЧЕМУ НЕТ КРЕПЛЕНИЙ?!

8. Хотелось бы открывающееся отдельно заднее стекло.

9. Очень сильно забрызгивается грязью вся машина и особенно заднее стекло.

10. Неудачная конструкция задних сидений - погромыхивают.

11. Проблемы с тормозами (на моей машине).

12. Гул заднего моста.

Фух, может что еще забыл.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!