Клуб Honda CR-V Россия  
06 Мая 2024, 22:35:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 891018 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Maxxx
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 2112




Имя:Стас
Авто:CR-V III 2,0 АКПП, Левое
год:2011
г.Самара
« Ответ #1320 : 17 Апреля 2012, 09:35:42 »

потому что дизайн новее...
Записан
-Ilya-
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 26




Имя:Илья
Авто:Honda CR-V III 2,4AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1321 : 18 Апреля 2012, 13:24:07 »

У корейцев c этим всё ещё хуже. Я не понимаю, почему столько людей сейчас берут Hyundai iX35 и KIA Sportage. Только потому, что они на 5-7% дешевле проверенной CR-V? Или страсть к новинкам и доверие к агрессивной рекламе?
Коллега купил перед НГ Hyundai iX35 автомат на коже примерно за 1 лям (чуууть меньше), тогда как скожая хонда (лайфстайл) стоила около 1300 тыс. Итого разница около 300 тысяч.
Записан
Victor72rus
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 11



Имя:Виктор
Авто:Honda CR-V 2,4 EXE
год:2010
г.Тюмень
« Ответ #1322 : 18 Апреля 2012, 13:43:55 »

Коллега купил перед НГ Hyundai iX35 автомат на коже примерно за 1 лям (чуууть меньше), тогда как скожая хонда (лайфстайл) стоила около 1300 тыс. Итого разница около 300 тысяч.
если посмотреть цены на 4WD разница не большая, а сравнивать цены переднего привода с полным не корректно
Записан
-Ilya-
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 26




Имя:Илья
Авто:Honda CR-V III 2,4AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #1323 : 18 Апреля 2012, 13:57:05 »

если посмотреть цены на 4WD разница не большая, а сравнивать цены переднего привода с полным не корректно
да, привод не учел. Но, честно говоря, отъездив на постоянном полном на RAV4, могу сказать, это скорее минус CR-V - подключаемый полный.
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #1324 : 18 Апреля 2012, 14:38:12 »

А ссылкой не поделишься с описанием и  желательно картинкой? Я не в курсе что за плёнка, в интернете что-то не нашёл ничего подходящего.
Ещё один вариант! Цена вопроса 370руб. В Пензе выпускают накладки на пороги из нержа, для срв, но они подходят не очень хорошо, а вот на пластиковую, верхнюю накладку встают отлично, на 2 стороний скотч! Я остановился на этом!
Записан

avels
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257



WWW
Имя:Олег
Авто:Honda CR-V III МКПП R20A Elegance White Pearl
год:2011
г.Нарьян мар
« Ответ #1325 : 09 Августа 2012, 15:20:10 »

На данный момент для меня единственный минус - отсутствие информации, сколько у меня осталось бензина в баке... Грустный
Пишет, что осталось на 12 км езды ,а литров сколько на заправке заливать? понятно, что до полного, да у нас единственная заправка так заливает...  В замешательстве
Записан
стрелец 76
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 187


Хондоводы всех стран - объединяйтесь!



Имя:Фролов Александр
Авто:Была CR-V RD1 2000 г, была Honda CR-V III 2.0 АКПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #1326 : 09 Августа 2012, 16:36:19 »

да, остаток топлива иногда пугает - в книжонке написано примерно следующее - когда загорается знак "бензин", то можно проехать 30-40 км, когда будет ноль на табло  - то  машина проедет еще ( не написано сколько), а когда начнет мигать нак "бензин", то всё равно будет запас хода (и тоже не написано скока).

Так вот я на практике несколько раз (пять точно) опускал показатель до ноля по компу и после проезжал около 10 км - при этом нак "бензин" горел, но так и не начал мигать. И один раз я попал - ехал по России матушке и на подъезде к г. Липецку со стороны Тамбова бенз кончился по компу.. Заправок не было наверное 100 км.  И вот на таком нолике проехал 25 км до заправки - мигать тоже не начал. Попереживать пришлось.. Шокирован

Записан

супергерои спасают ТОЛЬКО от полутора тысяч человек !!
segeza
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.0 бенз. авт. Мазда СХ5 2.5 бенз 2017
год:2007
г.Минск
« Ответ #1327 : 09 Августа 2012, 17:36:07 »

Меня напрягает что врёт по чёрному компьютер расхода топлива.  Всегда занижает потребление на 0.5-0.7литра на сотню. Зачем? Причём погрешность увеличивается с увеличением пробега по городу относительно трассы. По трассе почти всегда совпадает. Странно. Видно японцы жалеют наши нервы. Потом напрягает постоянно щёлкающее левое зеркало. Ну не получается у вас делать складывающиеся зеркала, зачем мучить других? Про пластик промолчу, тут уже много сказано- это патология хонды причём на всех моделях. Дурдом. А в основном прекрасная Маркиза - всё хорошо!!!
Записан

делайте то, что делает вас счастливыми..
Visarionuch
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1000




Имя:Олег
Авто:CR-V III, 2.0 AT Exe
год:2007
г.Севастополь
« Ответ #1328 : 09 Августа 2012, 17:52:43 »

Потом напрягает постоянно щёлкающее левое зеркало.
Это вам его кто-то вывернул, причем сдесь японцы???
В людных местах, подъехал нажал на складывание, зеркала сложились, вытащил ключ, снова нажал на кнопку зеркал. Когда садясь в машину. вставляещь  ключ, заркала сами раскрываются.
Записан
segeza
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.0 бенз. авт. Мазда СХ5 2.5 бенз 2017
год:2007
г.Минск
« Ответ #1329 : 09 Августа 2012, 18:32:43 »

Это вам его кто-то вывернул, причем сдесь японцы???
В людных местах, подъехал нажал на складывание, зеркала сложились, вытащил ключ, снова нажал на кнопку зеркал. Когда садясь в машину. вставляещь  ключ, заркала сами раскрываются.
Ну допустим это я знаю. Но щёлкающее зеркало это косяк хонды, официально подтверждают диллеры на СТО. Просил заменить, говорят - можно но гарантии никакой. Очень много обращений с этой проблемой.
Записан

делайте то, что делает вас счастливыми..
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #1330 : 09 Августа 2012, 20:15:15 »

В людных местах, подъехал нажал на складывание, зеркала сложились, вытащил ключ, снова нажал на кнопку зеркал. Когда садясь в машину. вставляещь  ключ, заркала сами раскрываются.

Не, лучше так: подъехал- вышел из авто- поставил под охрану, зеркала сложились- Снял с охраны- зеркала встали на "свои" места Подмигивающий
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Heizmann
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #1331 : 10 Августа 2012, 09:36:29 »

Ну допустим это я знаю. Но щёлкающее зеркало это косяк хонды, официально подтверждают диллеры на СТО. Просил заменить, говорят - можно но гарантии никакой. Очень много обращений с этой проблемой.
Здесь самые невероятные болячки CR-V обсуждают-расписывают, а про зеркала особых жалоб не нашел.Откуда-же в Минске "очень много обращений"?Может маньяк завелся, зеркала ломающий Злой
Записан
стрелец 76
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 187


Хондоводы всех стран - объединяйтесь!



Имя:Фролов Александр
Авто:Была CR-V RD1 2000 г, была Honda CR-V III 2.0 АКПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #1332 : 10 Августа 2012, 10:01:47 »

я про зеркало отпишу тоже: зимой машинку помыл и зеркала земерзли - не сложились на парковке.. Я вышел, покачал его немного и ледяная корка начала отходить.. еще поднажал и ОПА... Зеркало сложилось от усилия руки.. Я в машину - кнопку жму, а оно начало щелкать при складывании раскладывании. ПОМОГЛО следующее: сложил зеркало кнопкой, а открыл рукой (или наоборот  В замешательстве - не помню) .  Далее кнопку нажал, моторчик прокрутился и всё встало на свои места.. Более не щелкает.
Записан

супергерои спасают ТОЛЬКО от полутора тысяч человек !!
segeza
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.0 бенз. авт. Мазда СХ5 2.5 бенз 2017
год:2007
г.Минск
« Ответ #1333 : 10 Августа 2012, 22:03:08 »

Здесь самые невероятные болячки CR-V обсуждают-расписывают, а про зеркала особых жалоб не нашел.Откуда-же в Минске "очень много обращений"?Может маньяк завелся, зеркала ломающий Злой

Ну конечно маньяк. Пошуршите поиском по форуму и о чудо вы найдёте кучу отзывов по щёлкающему зеркалу. К стати на Минский официальный сервис хонда приезжают очень иного вашего брата, потому как цены на порядок ниже. Это на заметку.
Записан

делайте то, что делает вас счастливыми..
avels
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257



WWW
Имя:Олег
Авто:Honda CR-V III МКПП R20A Elegance White Pearl
год:2011
г.Нарьян мар
« Ответ #1334 : 11 Августа 2012, 12:14:51 »

Это в Минске зеркала замерзают?  Смеющийся У вас зимы то там нет  laugh
Записан
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!