Клуб Honda CR-V Россия  
06 Мая 2024, 17:25:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 891005 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #270 : 22 Февраля 2008, 09:52:12 »

Привет всем! На 3,5 тыс км стал появляться периодически запах палёной резины, чаще у правого заднего колеса, реже у левого. На ручник не ставлю (вообще), тормозные диски и сама резина не греется, ни каких шумов и трений не заметил, а вонь есть (не в салоне, а как выходишь из машины на улицу сразу чувствуется). Что может быть? Может резинки на хомутах глушителя, но почему тогда запах не всегда, и от проеханного расстояния не зависит . Или что другое?

Моё мнение, надо внимательно осмотреть глушак. Он как раз справа. Мож какая хрень прилипла или застряла какя нить резинка(прилетела с дороги) застряла между глушаком и кузовом.
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
Pogo
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


CR-V III (2.0, exe), Сургут, Олег


« Ответ #271 : 22 Февраля 2008, 14:46:19 »

Привет всем! На 3,5 тыс км стал появляться периодически запах палёной резины, чаще у правого заднего колеса, реже у левого. На ручник не ставлю (вообще), тормозные диски и сама резина не греется, ни каких шумов и трений не заметил, а вонь есть (не в салоне, а как выходишь из машины на улицу сразу чувствуется). Что может быть? Может резинки на хомутах глушителя, но почему тогда запах не всегда, и от проеханного расстояния не зависит . Или что другое?
Что-то подобное было, кажется, на C-RV II. Почитай их ветку, может что найдешь, хотя про 3-ю такого не слышал.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #272 : 22 Февраля 2008, 20:14:35 »

у меня как раз црв-2. не гоняю, пробег 55000. воняет пипец. у хонда-элемент воняет. походу это из глушака вонь. такой бензин у нас.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
taral
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92




Имя:Алексей
Авто:CRV-III, 2008, EXE 2.4 AT, Black
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #273 : 22 Февраля 2008, 21:18:26 »

Дело вовсе не в бензине и не в резинках глушителя...   Дело в том, что с наших дорог зимой всякое г...  налипает на глушитель. Он в свою очередь нагревается сильно при активной езде и нагревает г....   А это г... нагретое как раз и воняет так...

Являлся владельцем 2х предыдущих модификаций, на них было так же...
Записан

ПОЧТИ УЖЕ НЕ ЖДУН...

Черный ЕХЕ, 2,4 на подходе...

Ждать уже нет сил...
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #274 : 27 Февраля 2008, 18:54:16 »

Прочитал почти все страницы, но никто об этом не упомянул.
У меня железка ремня безопасности ( когда пассажира нет) долбится о сиденье. Дребезг противный, вспоминаются всякие 9ки-погремушки.
Может чего-то не так у меня настроено, но крепить точно некуда. На CR-V 1999 года ( езжу кстати до сих пор уже пять лет) для задних ремней предусмотрены держалки, чтоб не тарахтели.
А так, прочитав все эти страницы, думаю, что половина минусов, от неумения читать мануал.
И течь с дверцы... Может что-то в модельном 2008 году изменили, но я просто не пойму откуда там течь воде?
Еще, но это даже не минус, а информация к сведению, - на тканевую обивку нацеплялось шерсти от норковой шубы и счищается плоховато. Но может это явление временное. На старой Хонде таких проблем нет.
Записан

bm
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150


CR-V 2007, 2.0, АКПП, Киев, Богдан


« Ответ #275 : 27 Февраля 2008, 18:58:09 »

Еще, но это даже не минус, а информация к сведению, - на тканевую обивку нацеплялось шерсти от норковой шубы и счищается плоховато. Но может это явление временное. На старой Хонде таких проблем нет.

Согласен.
Из-за структуры тканевой обивки шерсть убирать очень неудобно.
Но сама обивка очень качественна.
Записан

Жизнь - это не прожитые дни, это то, что запомнилось.
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #276 : 27 Февраля 2008, 19:57:44 »

ребят еще один минус, движок за четыре дня и 600км пробега уже в грязи. У меня на немцах за 2года такого небыло. Не акуратненько...   Непонимающий
Записан
топ
Претендент..

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




Имя:Олег
Авто:CR-V.2L.АКПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #277 : 27 Февраля 2008, 22:16:57 »

нашёл минус,может об этом уже писали.
коженый салон оказался не коженым.это даже не кожзам,а голимый дерьмонтин.
по крайней мере задние сиденья-точно.обнаружил,когда ставил туда обогрев.
летом все я... сопреют.
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #278 : 27 Февраля 2008, 23:31:34 »

а еще., тока держись. Деда мороза не существует. Хотя если серьезно, так делают многие, и даже имфинити грешат. Ну и что? Практично? Да! Красиво? Да? А что еще? Хотя если хочется можно за 45 косых (в Питере)перешить натуральной кожей!
Записан
NicCRV
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



Имя:Николай
Авто:CR-V III АКПП
год:2007
г.Москва
« Ответ #279 : 27 Февраля 2008, 23:53:02 »

нашёл минус,может об этом уже писали.
коженый салон оказался не коженым.это даже не кожзам,а голимый дерьмонтин.
по крайней мере задние сиденья-точно.обнаружил,когда ставил туда обогрев.
летом все я... сопреют.
Не понятно. Скандал назревает... Фоток дерьмонтина с обратной стороны не осталось? По моим ощущениям кожа в СРВ лучше чем XL, Trail (про кашкай, вообще говорить не хочу) и Сузуки. В Раве не видел. Лучше по внешнему виду и очучениям, только СХ7.
Записан
KissaHerra
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327




Имя:Олег
Авто:TLC J120 4.0
год:2008
г.(PTZ) Карелия
« Ответ #280 : 28 Февраля 2008, 08:36:21 »

Да в РАВе тож самое. По большому счёту это напоминает "пресс-кожу" и достаточно близко к дермантину. Видел через год эксплуатации на машине, где нет ни собак, ни малых детей. Ощущения как от приличной клеёнки. Может это оно и есть?
Лучше уж в ткани, чем в такой коже. 
К сожалению наша ценовая ниша не позволяет ожидать чего-то лучшего.
Записан

"Я пущенная стрела
И нет зла в моём сердце, но..
Кто-то должен упасть.
Всё равно..."
Э.Шклярский, группа "Пикник"
MiK_K
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21


СIVIC 5D sport МТ 2007/выбор CR-V III 2,4/Михаил


« Ответ #281 : 28 Февраля 2008, 08:41:30 »

нашёл минус,может об этом уже писали.
коженый салон оказался не коженым.это даже не кожзам,а голимый дерьмонтин.
по крайней мере задние сиденья-точно.обнаружил,когда ставил туда обогрев.
летом все я... сопреют.
Не понятно. Скандал назревает... Фоток дерьмонтина с обратной стороны не осталось? По моим ощущениям кожа в СРВ лучше чем XL, Trail (про кашкай, вообще говорить не хочу) и Сузуки. В Раве не видел. Лучше по внешнему виду и очучениям, только СХ7.

Производители кожаной мебели в нижних бюджетных линейках допускают вставки из кожзама обосновывая технологичностью и практичностью, типа не вытягивается и т. п. Причём комбинируют так, что простой человек и не отличит. Может и в данном случае  так же. В смысле "дерьмантин фрагментарно"? Непонимающий А уж если спортивную обувь брать, то там в большинстве случаев исксственные материалы, кожа какого порося такие нагрузки выдержит Улыбка
Хотя... Могли бы и предупреждать Ст. 12 ЗПП : "Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1-4 статьи 18"
Записан
KissaHerra
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 327




Имя:Олег
Авто:TLC J120 4.0
год:2008
г.(PTZ) Карелия
« Ответ #282 : 28 Февраля 2008, 08:47:47 »

Производители кожаной мебели в нижних бюджетных линейках допускают вставки из кожзама обосновывая технологичностью и практичностью, типа не вытягивается и т. п. Причём комбинируют так, что простой человек и не отличит.

Не просто допускают - это обычная практика.
Но смею заверить, тому что фронтально напялено на сиденья "бюджетных" кроссов далековато даже до задней кожзаменовской обивки приличного производителя мебели.
Записан

"Я пущенная стрела
И нет зла в моём сердце, но..
Кто-то должен упасть.
Всё равно..."
Э.Шклярский, группа "Пикник"
isnikola
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


CR-V III 2.4 2008г EXE. Игорь Выборг


« Ответ #283 : 28 Февраля 2008, 11:27:21 »

А я надеялся что в CR-V кожа натуральная. Хотелось бы узнать как выглядят кожанные сиденья на CR-V за год эксплуатации.
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #284 : 28 Февраля 2008, 12:48:20 »

да нормально выглядят,  хоть светлый хоть черный. Причем со светлым салоном, человек в машине накатал около 30 тысяч, и нече, тока пачкается сильно, и сидухи и обивка салона . Могу сделать фоты если интересно.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!