Клуб Honda CR-V Россия  
04 Мая 2024, 01:45:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: хочу телефон:)  (Прочитано 196203 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KlauS
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 256




Имя:Николай
Авто:Американка, АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #495 : 12 Января 2011, 23:07:58 »

а когда это андроид 2.3 официальный вышел для desire? может поэтому и проблемы?
2.3. официально? У меня DesireHD 4.3 дюйма - типа новый флагман (смесь HD2 и Desire) Прошивка 2.2 и 2.3 не предвидится, батарея держит 1,5 -2 дня при полуторачасовом просмотре видео каждый день. У жены HD2 - после смены часового пояса батарея сажалась в ноль за день, за ночь съедал около 50% в спящем режиме. Багу нашли, после шаманства вылечили и теперь как и раньше 2 дня держит. Если у кого такое происходит с HD2 могу дать совет как лечить. Вот думаю на HD2 поставить жене андройд ибо NAND прошивальщик уже сделали в виде новогоднего подарка Улыбка
Записан

arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #496 : 13 Января 2011, 00:10:58 »

KlauS,
Прошивка 2.2 и 2.3 не предвидится
так вот и я о том же, а человек "официальную" прошивку 2.3 в desire залил, и удивляется, что камера не работает Улыбка
Записан

KlauS
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 256




Имя:Николай
Авто:Американка, АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #497 : 13 Января 2011, 10:55:43 »

KlauS, так вот и я о том же, а человек "официальную" прошивку 2.3 в desire залил, и удивляется, что камера не работает Улыбка
Все я понял что к чему. Raf1 у тебя скорее всего кастомная прошивка под именем Oxygen. Она является продолжением проекта OpenDesire AOSP-прошивка (без Sense), собрана из исходников AOSP (android open source project). Скорее всего у тебя стоит R6 - там действительно не работает камера (черный экран) и жрется батарея. Выхода у тебя 2: либо ждать R7 где эти баги должны вылечить, либо перепрошить именно официальную прошивку. Desire аппарат очень хороший, если тебе не понравился подари мне Улыбка

karel Тебе могу посоветовать HD2 причем лучше серый. Стоимость около 14-15килорублей. Ты убьешь сразу 2-х зайцев. Во-первых аппарат на WM, во-вторых туда можно портировать андройд. Т.е. ты загружаешь WM запускаешь пару программ, у тебя WM из памяти выгружается и загружается Андрюша. Не понравился андройд - софтресет и ты снова на WM. Если андройд понравился - можешь зашить его удалив WM. Преимущества этого: освободится память аппарата (после удаления WM освобождается 100 метров оперативки, которые скрыты под WM) + работать будет шустрее чем портированный, ибо портированный запускается с карты памяти (кстати лучше купить для таких целей карту 16 гигов и класс не менее 4-х, а лучше 6), а прошитый андройд из внутренней памяти ставится. По поводу прошивки WM я могу дать консультации как и куда чего прошивать и как избавится от баги выжирания батареи, по поводу портирования андройда пока еще освоил только в теории, но в течении пары недель думаю дойду до практики Улыбка

Кстати про аппарат Vobis Highscreen Hippo. Аппарат был бы очень хорош года полтора назад. Сейчас оперативки 256 метров мало, да и проц Marvell PXA310 на 800 это кажись 5-е поколение процов ARM. В HD2 стоит уже, если память не подводит, 7-е поколение менее энергоемкое.
+ почему советую брать серый HD2. РСТшный если прошьешь - слетаешь с гарантии, а аппараты на WM без прошивки и доводкой напильником летают низенько, низенько Улыбка Если шьешь серый - с гарантии мало где можно слететь.
Записан

Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #498 : 13 Января 2011, 19:28:06 »

Так  у меня камера перестала работать на прошивке 2.2 думал при переходе на 2.3 все пройдет, но нет, так и осталось, обновлялся я по воздуху, без шаманств. теелфон не ронял, не топил, и.т.п
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
KlauS
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 256




Имя:Николай
Авто:Американка, АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #499 : 15 Января 2011, 18:40:30 »

Так  у меня камера перестала работать на прошивке 2.2 думал при переходе на 2.3 все пройдет, но нет, так и осталось, обновлялся я по воздуху, без шаманств. теелфон не ронял, не топил, и.т.п
Если работала и перестала - возможно какое-то приложение сглючило. ОТ этого помогает ХР

Кстати на HD2 команда DarkForces Team портировала Win7. Т.е. аппарат поддерживает 3 системы и WIN7 железо тянет...
Записан

Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #500 : 16 Января 2011, 08:31:22 »

ОТ этого помогает ХР
Простите что это? :-)
зы. так я же писал что стояла до этого офиц прошивка, все время обновлялся нормально, и в один момент произощел глюк, прошивки менял, ставил кастомы, эффетка небыло я сразу уходил  на офиц прошивки. весь нет перерыл ответа так и не нашел, ( телефон не ронял, не топил) к таким вещам отношусь аккуратно.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #501 : 18 Января 2011, 18:31:57 »

Сегодня отнес свой в сервис по гарантии, сказали если перепрошьют не получится будут отправлять в оф HTC, до этого хотел махнуть с доплатой на Nokia C7 не плохой аппарат, по крайней мере мне понравился в самом начале.


Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #502 : 17 Сентября 2011, 21:40:06 »

Форумчане, а есть у нас гуру по Андроид ОС? Ещё лучше - может быть у нас есть владельцы HTC Incredible S?
После Нокии, что-то сложнова-то мне с настройками НТС!
Грустный
 
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #503 : 17 Сентября 2011, 23:35:44 »

Простите что это? :-)
ХР это хард ресет, перезагрузка аппарата, после ее аппарат становится девственно чистым т.е. откатывается к заводским настройкам в том числе и тел. книга   Подмигивающий
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5667


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #504 : 17 Сентября 2011, 23:43:16 »

Форумчане, а есть у нас гуру по Андроид ОС? Ещё лучше - может быть у нас есть владельцы HTC Incredible S?
После Нокии, что-то сложнова-то мне с настройками НТС!
Грустный
 
Андроид-ацтой!!!!
ИМХО
Записан

МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #505 : 18 Сентября 2011, 00:09:21 »

Андроид-ацтой!!!!
ИМХО

Спорить не буду. Может быть и так. Хотя в сети противоположенных мнений достаточно.
Но "Невероятного" я себе прикупил позавчера и вот уже два дня ломаю над ним бошку.  В замешательстве

Развивать тему здесь не буду. Хотелось-бы просто найти продвинутого пользователя сего девайса.
На "4PDA" всех отсылают в ФАК, а там ответов я не нашёл.
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5667


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #506 : 18 Сентября 2011, 00:16:11 »

Спорить не буду. Может быть и так. Хотя в сети противоположенных мнений достаточно.
Но "Невероятного" я себе прикупил позавчера и вот уже два дня ломаю над ним бошку.  В замешательстве

Развивать тему здесь не буду. Хотелось-бы просто найти продвинутого пользователя сего девайса.
На "4PDA" всех отсылают в ФАК, а там ответов я не нашёл.

попробуй 2mms.ru
Записан

МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #507 : 18 Сентября 2011, 00:40:59 »

Там про тарелки летающие...  В замешательстве
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5667


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #508 : 18 Сентября 2011, 04:03:55 »

Там про тарелки летающие...  В замешательстве
Смеющийся где иы там тарелки нашел Смеющийся
надо просто зарегиться,сайт простенький,но совет могут дать дельный Подмигивающий
Записан

arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #509 : 19 Сентября 2011, 13:56:54 »

Но "Невероятного" я себе прикупил позавчера и вот уже два дня ломаю над ним бошку.  В замешательстве

у меня дизайр, вроде все понятно там, а в чем вопрос?
Записан

Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!