Клуб Honda CR-V Россия  
08 Мая 2024, 00:08:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CR-V gen4, первые впечатления  (Прочитано 124903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Father
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29



Имя:Вячеслав
Авто:honda cr-v 3—5
год:2008,2012,2018
г.Москва
« Ответ #90 : 25 Ноября 2012, 20:52:29 »

Два дня смотрел, сидел, щупал, говорил с разными менеджерами в разных фирмах о новой CRV-4. Потом пошел и заказал из остатков CRV-3, пока есть ( и со скидками). Четыре года езжу на Exec CR-V 3.
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #91 : 25 Ноября 2012, 20:58:14 »

Ну как тут не поверить, пусть в небольшую,но всё таки ущербность новой!   В замешательстве
Записан

Father
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29



Имя:Вячеслав
Авто:honda cr-v 3—5
год:2008,2012,2018
г.Москва
« Ответ #92 : 25 Ноября 2012, 21:22:30 »

По моему мнению, минусы CRV4:
Очень низкий клиренс, плохие свесы, снижена общая высота (это уже универсал), уменьшена высота в кабине, увеличена торпеда - открываемый нижний бардачок упирается в ноги, убрали верхний второй бардачок, задушенный слабый старый двухлитровый движок, жуткая борода с тремя закрывающимися (зачем?) подстаканниками, убрали подлокотники, исчезли ящички под бородой, некрасивый пластик. Уменьшили по высоте заднее окно и по ширине, в треугольные задние боковушки уже ничего не видно - посмотрите в зеркало- обзор никакой, отсюда и камера заднего вида. Загляните под передний бампер, оцените расстояние до дороги от щитков - ужас, и это без нагрузки! А в чем плюсы - шумка? повышенная жесткость подвески?
Прошла адаптация под американские и европейские автобаны. Но мы то в России, по ямам, бордюрам и обочинам...
Это мое мнение, про интерьер и экстерьер не говорю, кому что нравиться. Я красоты не увидел, трешка сзади лучше.
2,4 движок вроде тоже будет из Америки, есть слухи что завод в Англии закроют ( непроверено!)
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #93 : 25 Ноября 2012, 21:27:22 »

Исчерпывающий ответ!  Афро
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4677


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #94 : 25 Ноября 2012, 22:42:13 »

Испортили машинку, думаю, что шумоизоляция там как в рестайле III, чёт в последнее время японцы всё портят, аутлендер новый у меня стоит на стоянке рядом, ваще блин какой-то, как электромобиль, растянули его, торпеда типа аля ауди, на водителя развёрнута, и то криво, спросил у хозяина случайно, "как оно?", сказал, что вариатор как тупил так и тупит, немного тише стал, он помоему так и не понял нафига взял его Смеющийся , надеялся, что с сервантом 4-ым так не лажанутся, оказалось, что лажанулись конкретно, причём на всём, но на самом главном, а именно на клиренсе сЫкономили непонятно зачем!, сами на долбанном острове ездят на полноприводных седанах, а нам прислали универсал для американососеда стукача Злой
Записан

Сорокин
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 24



Имя:Александр
Авто:CR-V III, 2.4, автомат
год:2012
г.Стрежевой, Западная Сибирь
« Ответ #95 : 26 Ноября 2012, 09:11:55 »

Летом купил ЦРВ-3, терпежа ждать полгода 4-ое покаление небыло. В итоге не жалею. Пока... Улыбка
Про недостатки нынешней версии ЦРВ-4 написано уже много, в массе своей все правильно.
Но! Есть ведь и положительные моменты:
- при открывании задней двери уже не надо так сильно отклоняться назад, как на ЦРВ-3
- интересная (красивая) панель приборов
- появился дополнительный цветной дисплей
- хендсфри появился
- задние сидушки складываются из багажника, при этом получается ровный пол
- подрулевые переключатели 1-2 передачи появились (незнаю, насколько это преимущество, но прикольно)
- антенна (акулий плавник) смотрится по-взрослому
- 4 датчика переднего парктроника (было 2)
- аккумулятор показался побольше (не уточнял)
Может еще какие прелести есть, что я не заметил на презентации...
Думаю, в авто с более мощными двигателями, когда они появятся, наверняка еще чо-нить новенького будет...
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #96 : 26 Ноября 2012, 16:55:14 »

получается ровный пол
Не ровный, наклон сидений вверх приличный.
Записан
crv667
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 510




Имя:Павел
Авто:Honda CRV 4, 2.0 лайфстайл черный
год:2012
г.Красноярск
« Ответ #97 : 27 Ноября 2012, 04:00:27 »

что то когда лично раскладывал не заметил такого.


* iL8KxuNKUrM.jpg (43.43 Кб, 604x454 - просмотрено 1058 раз.)
Записан
Father
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29



Имя:Вячеслав
Авто:honda cr-v 3—5
год:2008,2012,2018
г.Москва
« Ответ #98 : 27 Ноября 2012, 13:32:04 »

При мне менеджер раскладывал, тоже был наклон обратной стороны спинок градусов 15. Может надо было додавить подушки сидений, не знаю, ровной поверхности не видел.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #99 : 30 Ноября 2012, 18:32:07 »

Два дня смотрел, сидел, щупал, говорил с разными менеджерами в разных фирмах о новой CRV-4. Потом пошел и заказал из остатков CRV-3, пока есть ( и со скидками). Четыре года езжу на Exec CR-V 3.
По-своему разумный выбор Афро. Слишком много CR-V IV потеряла по сравнению с предшественницей, чтобы предпочесть первую последней..
Записан
moon175
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 104



Имя:Илья
Авто:Civic 4D МКП 1,8VTEC
год:2009
г.Ставрополь
« Ответ #100 : 30 Ноября 2012, 19:22:04 »

что то когда лично раскладывал не заметил такого.
Так на этой фотке как раз и видно что она с наклоном. ИМХО а ровный пол имеется в виду, что место перехода выполнено без ступеньки.
Записан
alex_v
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34



Имя:Алексей
Авто:Honda C-RV .
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #101 : 03 Декабря 2012, 14:11:27 »

Уважаемые коллеги сколько не смотрел сколько отзывов не читал В МАШИНЕ ВСЕ ПЛОХО!!!!
Пришел в салон сел не могу я пересилить себя взять эту машину (за плечами 2 c-rvразных поколений  как ждал их как шел к их владениям). Поразительно то что все гнилые корейские марки догнали и обошли хонду сесть в новый (соренто,санта фе).И возможности есть и желание,но ни как не могу пересилить себя с понимания что я с хонды сел на хундай. Все лозунги про выгоды ЭТО В ПОЛЬЗУ БЕДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Брать старый кузов то же далеко не АЙС это машина своего времени. БЫЛ БРЭНД КОТОРЫЙ ВЕРНЕТСЯ ЛИ......
Или я что не понимаю Плачущий
Записан
Serpuhow
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 827



Имя:Валерий
Авто:CR-V (3) 2.0 АТ элегантс
год:2012
г.Серпухов
« Ответ #102 : 03 Декабря 2012, 14:34:20 »

Это дело вкуса, кому-то очень понравилась новая CR-V, кому-то нет. Если не можете пересесть на корейца, я кстати тоже не могу, посмотрите новый РАФ, думаю достойный аппарат.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #103 : 03 Декабря 2012, 15:19:31 »

Уважаемые коллеги сколько не смотрел сколько отзывов не читал В МАШИНЕ ВСЕ ПЛОХО!!!!
Пришел в салон сел не могу я пересилить себя взять эту машину (за плечами 2 c-rvразных поколений  как ждал их как шел к их владениям). Поразительно то что все гнилые корейские марки догнали и обошли хонду сесть в новый (соренто,санта фе).И возможности есть и желание,но ни как не могу пересилить себя с понимания что я с хонды сел на хундай. Все лозунги про выгоды ЭТО В ПОЛЬЗУ БЕДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Брать старый кузов то же далеко не АЙС это машина своего времени. БЫЛ БРЭНД КОТОРЫЙ ВЕРНЕТСЯ ЛИ......
Или я что не понимаю Плачущий
"гнилые корейские марки" - что ж так сурово-то? Смеющийся А вообще, по сути, вы правы. Я тоже считаю, что четверка стала только хуже трешки, в том числе и внешне (конечно, ИМХО). Хотя, уверен на 100%, новую CR-V будут брать даже с дохлым двигателем - просто потому, что спрос растет, на кроссоверы - особенно, а на кроссоверы японских марок - еще более особенно Строит глазки

P.S. Но вот с русским языком у вас - просто беда, не пост, а какое-то издевательство для глаз Злой
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #104 : 03 Декабря 2012, 15:38:17 »

Зря вы все это (плохая, не могу пересилить и т.д.) Четвертое поколение СР-В - достойный авто, только мы, владельцы трешки, "прикипели" к своей и сравниваем с четвертой только в минус. Но плюсы ЕСТЬ! Только их увидит не владелец другого поколения СР-В. Вспомните: Как появилась трешка - единицы владельцев второго поколения ее приняли, а в основном - им многое в трешке не по нраву. Но даже на нашем форуме владельцев третьего поколения больше всех! Владельцев четвертого может быть и будет меньше, но только потому, что в свое время третье поколение Хонда продавала в России по очень хорошей цене. Предложили бы сейчас четверку за 1 млн., от желающих купить отбою бы не было и очереди на год. Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!