Клуб Honda CR-V Россия  
07 Мая 2024, 21:19:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CR-V gen4, первые впечатления  (Прочитано 124902 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
helga dm
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 50



Имя:ольга
Авто:honda cr-v 5, 2.4
год:2018
г.нижний ногород
« Ответ #150 : 05 Января 2013, 00:54:28 »

когда купите защиту напишите пожалуйста где купили, почем и какую?
Записан
kov49
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Алик
Авто:Honda cr-v III 2,4 автомат левый
год:2012
г.Петропавловск-Камчатский
« Ответ #151 : 05 Января 2013, 04:03:31 »

Ну не знаю. Почитал тут мнения разные и не пойму, сам дурак чтоль. У меня с октября EX-L 12-го года,без пробега, 2.4 л, автомат, леворучка (япошка для Кореи). пожалуй что не устраивает, так протирка лобового  стекла изнутри - курУ много... laugh
Записан
AleGro
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 127



Имя:Aлександр
Авто:Honda CRV 4, 2.0
год:2012
г.Омск
« Ответ #152 : 05 Января 2013, 16:20:03 »

Вчера была у официалов на ТО, посмотрела CRV-4, и ужаснулась...... Шокирован Как же они ее испортили; спереди - недоделанная КИА, сзади - недоделанное Вольво tickedoff в салоне нет бардачка для перчаток,  tickedoffконтейнер для дисков теперь занимают 3 кнопки........ tickedoff, торпеда какая то недоделанная, неудобная..... Повторители поворотников на зеркалах теперь настолько узкие, если хоть немного грязи и их совершенно не будет видно. Дорожный просвет стал еще меньше...........Полку в багажнике почему то убрали.... Вообщем, я не буду свою троечку менять на такое убожество... Прошу меня простить, но это мое мнение.......Да и представлено только в 2-х литровом варианте.
Увидела то,что способна была увидеть.Я шел брать в салон трешку 2.4 но после тест драйва и осмотра взял 4 модель.Машина смотрится дороже чем стоит.Салон современный и стильный, выгодно отличается от одноклассников,трансформация салона отличная.Водить одно удовольствие гололеда вообще не чувствую.И еще  - оскорблять автомобиль, это просто - он и его создатели ответить не могут.А трешка по дизайну устарела особенно внешне и обладает болезнями которые в 4 ке вылечили.Кстати зачем диски есть два разъема в боксе подключай что хочешь.
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #153 : 05 Января 2013, 16:26:43 »

Друзья, не ссорьтесь! Праздники все-таки, это во-первых, а во-вторых, как в перефразированном  детском стишке - все машины хороши - выбирай на вкус! А если серьезно: 3-шка и 4-ка - одного поля ягода. Веселый
Записан
venera_0966
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1175


живи и радуй себя и всех



Имя:Венера
Авто:Хонда ЦРВ, 2,4; леворукая, серебристая, элеганс
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #154 : 05 Января 2013, 17:04:25 »

Увидела то,что способна была увидеть.Я шел брать в салон трешку 2.4 но после тест драйва и осмотра взял 4 модель.Машина смотрится дороже чем стоит.Салон современный и стильный, выгодно отличается от одноклассников,трансформация салона отличная.Водить одно удовольствие гололеда вообще не чувствую.И еще  - оскорблять автомобиль, это просто - он и его создатели ответить не могут.А трешка по дизайну устарела особенно внешне и обладает болезнями которые в 4 ке вылечили.Кстати зачем диски есть два разъема в боксе подключай что хочешь.
Каждый человек имеет право на свой взгляд и мнение... А если вы считаете, что женщина не моет увидеть недостатки и она не имеет право высказываться, то мне вас жаль....., мы живем в другом веке.
Записан

venera
lord14
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512



Имя:александр
Авто:CR-V II , АКПП,4х4, 2л, левый руль,европейка
год:2002
г.Курчатов, Курская область
« Ответ #155 : 05 Января 2013, 17:20:33 »

Вопрос к AleGro какие именно болезни 3-ей вылечили в 4-ке и откуда такая информация.
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #156 : 05 Января 2013, 17:29:51 »

Факт то, что он только тестил 3ку,но не эксплуатировал и поэтому сравнивать то особо и нечего!
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4677


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #157 : 05 Января 2013, 17:31:37 »

Любая новая машина - сырая, трёшка прошла рестайлинг, у четвёрки всё впереди Подмигивающий
Записан

lord14
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512



Имя:александр
Авто:CR-V II , АКПП,4х4, 2л, левый руль,европейка
год:2002
г.Курчатов, Курская область
« Ответ #158 : 05 Января 2013, 17:36:15 »

Были с женой на тест драйве 4-ки в салоне покатались оба.Жена сказала что в общем неплохо и если вдруг надумаю покупать то мою 2-ку она сразу забирает себе(вот так вот Улыбка).Больше всего не устроило - мало впереди места для вещей по сравнению с 2-ой.В 2-ке впереди между сидений помещается портфель с доками,сумка с ноутом ,в дверях папки с бумагами А4,слева от руля на полочке лежит телефон.Чтобы получить более менее впечатление надо проехать в ней хотя бы часа 3 ,а не те 20-30 минут ,
которые предоставляют в салоне.Пытаюсь раскрутить салон на более расширенный тест драйв(посмотрим что получится).Первое впечатление при езде по городу от ходовой и шумки-здорово Афро
Записан
Ипполит
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 201


КАКАЯ ГАДОСТЬ, ЭТА ВАША....



Имя:сергей
Авто:хонда срв-4 2.0 красная акпп
год:2013
г.Солнечногорск
« Ответ #159 : 05 Января 2013, 18:25:10 »

Спорить с троечниками бесполезно. Они любят своих пони. Они их обжили, их все устраивает. А меня все устраивает в новой машине. За 1500 км.  уже обжился в ней. Нормальная семейная машина. Троишники на дороге кружат вокруг, осматривают)) скорее всего сочатся ядом...у них своя правда))
Записан

venera_0966
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1175


живи и радуй себя и всех



Имя:Венера
Авто:Хонда ЦРВ, 2,4; леворукая, серебристая, элеганс
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #160 : 05 Января 2013, 18:33:22 »

Я рада за Вас, что Вам все нравится в новой машине. Знаете, у меня была 1 Хондочка, я ее обожала и до сих пор обожаю,т.к. меня все в ней устраивало, но это мне не мешает любить и свою троечку, на которой сейчас езжу.
Записан

venera
felipe
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Виталий
Авто:ex CR-V ex
год:2007
г.Королев
« Ответ #161 : 05 Января 2013, 20:24:06 »

Ипполит, я не видел четверку на дороге и если увижу тоже наверное буду ее рассматривать. Но напрасно вы думаете, что владельцы (или бывшие владельцы как я) трешек исходят ядом. Мне лично будет просто интересно не более. В конце концов это та же хонда, соответственно машина высочайшего качества.
Вообще мне кажется надо немного сбавить волну негатива по отношению к четверке. Люди годик поездят сами все расскажут. И плохое и хорошее.   
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #162 : 05 Января 2013, 20:32:57 »

Виталий!  Афро
Записан

Ипполит
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 201


КАКАЯ ГАДОСТЬ, ЭТА ВАША....



Имя:сергей
Авто:хонда срв-4 2.0 красная акпп
год:2013
г.Солнечногорск
« Ответ #163 : 05 Января 2013, 20:52:35 »

Ипполит, я не видел четверку на дороге и если увижу тоже наверное буду ее рассматривать. Но напрасно вы думаете, что владельцы (или бывшие владельцы как я) трешек исходят ядом. Мне лично будет просто интересно не более. В конце концов это та же хонда, соответственно машина высочайшего качества.
Вообще мне кажется надо немного сбавить волну негатива по отношению к четверке. Люди годик поездят сами все расскажут. И плохое и хорошее.   
Виталь, я конечно сгустил про ядик то))
На дороге машинка вызывает  интерес общий..перестраиваются, заглядывают в окна)) на троичниках сделал акцент, чтобы притупить острие дискуссии)
Записан

vovand
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 408




Имя:Владимир
Авто:CR-V 2.0 Executive
год:2013
г.Таллин Эстония
« Ответ #164 : 05 Января 2013, 22:33:25 »

Спорить с троечниками бесполезно. Они любят своих пони. Они их обжили, их все устраивает. А меня все устраивает в новой машине. За 1500 км.  уже обжился в ней. Нормальная семейная машина. Троишники на дороге кружат вокруг, осматривают)) скорее всего сочатся ядом...у них своя правда))
Не надо спорить,только нервы портить ,я сам на тройке скоро пять лет и скорее всего следущая будет четверка,и она одназначно лучше чем тройка по всем параметрам ,кроме может клиренса  Ха-ха-ха
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!