Клуб Honda CR-V Россия  
17 Мая 2024, 09:20:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V III  (Прочитано 856420 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #2775 : 08 Апреля 2013, 16:37:15 »

     Вы уж простите мой сумбур:
В принципе не важно, сколько будет стоить тот или иной товар через год, два или пять. Рынок подвижен и зависит от многих факторов. В том числе и от покупательского спроса на вторичке. То, что сейчас происходит - банальное схлопывание доходов населения. Именно по этому упали продажи вторички в регионах. У людей деньги кончаются. Косвенным доказательством может послужить жалоба одноклубника из Липецка, разместившего объявление о продаже, что звонки идут в основном с предложением обмена.(http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,137462.0.html) Но ведь схлопывается не рынок вторички именно по Хонде, а весь рынок в комплексе. Отсюда снижение цен. Теоретически, если покупательский спрос упадёт до нуля, стоимость авто тоже станет нулевой (по грубым подсчётам). Они просто не будут востребованы. Так-же следует осознавать, что покупка авто - это всегда выкинутые деньги. Но ведь покупка совершается с целью получения дополнительных возможностей, связанных в данном случае с расширением свободы перемещения, а не с целью навариться (перекупы новьё не берут). Так что есть-ли смысл менять устраивающий по потребительским качествам товар на другой, устраивающий меньше, т.е. в принципе вам не нужный и тем самым опять выкидывать деньги? Ведь
Хонда мне нравится больше...
.
Всё остальное - банальные понты...
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
krg80
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 306




Имя:Руслан
г.Неризиновая
« Ответ #2776 : 08 Апреля 2013, 16:44:33 »

Я согласен с написаным в посте 2763, летом я с трудом взял за 900 в максималке и отличном состоянии, все что было чуть дешевле либо с косяками, либо расхватывалось как горячие пирожки. Гнал из неризиновой, т.к. у нас то что я хотел было на 80-100 килорублей дороже, да и выбора было не более 10, из них половина ушатанных америкосов, другая половина не максималка, а сейчас тоже полно стало.
Записан

Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал - Омар Хайям
abaks
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 502



Имя:Андрей
Авто:Мерседес GLK 220CDI
год:2013
г.Москва
« Ответ #2777 : 08 Апреля 2013, 20:28:20 »

Возможно, сезон виноват. Старые машины сливали, что бы взять новые 2012 года со скидкой. Рынок насытился. К лету утрясется, все будет как обычно.
Записан

Была СРВ III 2.4 акпп
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #2778 : 09 Апреля 2013, 11:14:13 »

Гнал из неризиновой, т.к. у нас то что я хотел было на 80-100 килорублей дороже...
Цитировать
После столицы, ценообразование в Ирке- удивило!
тут люди не особо стремяться скинуть авто, они его ставят и ждут когда же найдется тот кто купит,
тоже самое с квартирами  и тд...
Как только третьи серванты исчезнут из шоурумов, их цена подрастет, а когда рынок наполниться четверками- еще немного...
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #2779 : 09 Апреля 2013, 11:40:21 »

flood
вопросы стоимости подержанных авто обсуждаются в теме "Ликвидность CR-V III"
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,6179.0.html
Записан

Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #2780 : 10 Апреля 2013, 19:19:53 »

на днях белый Диско подъехал на стоянку, из него вышел водитель и через секунды две- пневмоподвеска опустила машину- было эффектно!)
почему то как вариант никто не рассматривает, в силу дороговизны7 то и расход бенза- немного больше нашей, вроде не ломучий.
на бу рынке можно найти приемлимые варианты, в цену бу прадика...
пасфайндер- тоже альтернатива, готов выслушать за и против7
Записан
Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4677


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #2781 : 10 Апреля 2013, 19:34:53 »

Купил мой друг в 2009 году Q7 , пневмо, скакал по горам Абхазии, в 2011 году попал на полный ремонт всех стоек, пробег был около 80 000 км , итак одна стойка - около 50 000 rur, итого, 200 000 rur + установка, пневмоподвеска конкретный расходный материал=)
Записан

Sergey2012
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4677


VTEC прогрет... ██████████████] 100%



Имя:►Сергей◄
Авто:╟╢onda CR-V ➌ Lifestyle
год:20//
г.Москва
« Ответ #2782 : 10 Апреля 2013, 19:35:57 »

Кстати кто фанател от crosstour, цвет авто классный=)  http://www.youtube.com/watch?v=XuFCWSppUks
Записан

Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #2783 : 10 Апреля 2013, 20:01:58 »

на днях белый Диско подъехал на стоянку, из него вышел водитель и через секунды две- пневмоподвеска опустила машину- было эффектно!)
на бу рынке можно найти приемлимые варианты, в цену бу прадика...
готов выслушать за и против7
Диско очень хорошая машина, красивая, удобная, проходимая. Был такой у моего состоятельного друга целых полтора года! Это была машина которую он продал быстрее всех других. Как то встала под Волгоградом (с прицепом катер 7 метров), когда он мне рассказал сколько отдал за эвакуатор машины и катера, я еще раз убедился что он очень богат. Гостил он на сервисе постоянно, ждет машину, к нему подходят другие счастливые обладатели "диско" и делятся - у вас масло из редуктора гнало? - погонит!!!, - у вас ручки дверные ломались?? - сломаются!!! И ведь правда гнало и ломалось и приходилось Игорю ездить на RX-350 жены, я как его на нем видел сразу понимал его мужской автомобиль навещает сервис. Сдал он его в трейд ин через полтора года с пробегом 52 000 продать боялся, вернут стыдно будет!!! Мне он внешне очень нравился спросил неужели он такой не надежный? Он ответил понимаешь, за все время владения небыло ни дня что бы в нем все работало, то лампочка сгорит, то двигатель троит, то масло гонит и т.д.
После продажи этого чуда купил он себе Акуру МДХ и с тех пор не знает проблем.   
Записан
Ser4hov
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




Имя:Сергей
Авто:CR-V, 2.4, АКПП, EXE
год:2008
г.Чехов
« Ответ #2784 : 10 Апреля 2013, 20:18:42 »

Классный отзыв о Диско. Не зря говорят что их владельцы вечером друг с другом не здороваются - утром в сервисе уже виделись, ха!
Записан

Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #2785 : 10 Апреля 2013, 20:32:16 »

Решено-GLK!
Записан

МихаилZZ
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 488




Имя:Михаил
Авто:CR-V АКПП 2,4
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #2786 : 11 Апреля 2013, 00:00:51 »

знакомый знакомого у которого знакомого дискавери, и через эти все головы перегоревшая лампочка превращается в замену дрыгателя.
на самом деле не сильно лумучее чем другие внедорожники, да ресурс подвески немного меньше, но за комфорт и удобство своя расплата.
да и пневма 200 тр не стоит, разве что у офф.мудилера при замене всей ходовой.
Записан
Sherlock
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 663


Делай, что должен , и будь, что будет!



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.4; акп; левый руль; кожа/серебро- В УГОНЕ. CR-V 2.0 АКП элеганс.
год:2011
г.Иркутск
« Ответ #2787 : 11 Апреля 2013, 05:11:12 »

Акура МДХ- отличный выбор, скорей бы уже официально начали завозить их к нам!
имхо, пневмо- не для наших дорог, часто менять придется.
диско крайняя- стала больше на старшую модель похожа спереди, в профиль- старый узнаваемый вид! клиренс, привод, багажник- долго можно перечислять преимущества...
надежность лендроверов- тема уже перемусолена до нельзя, подозреваю отчасти, что машины- дорогие(высокий виноград- всегда кислый Улыбка ), отчасти- дыма без огня не бывает, машины- нежные английские аристократы.
но как раз диско отличался в лучшую сторону по надежности(ну может еще деф), а посмотриш фильмы про природу, так там в половине на пожилых ведроверах гоняют(хотя что сравнивать старые модели с новыми, где идет погоня за удешевлением).
Sergey31, МихаилZZ- отдельное спасибо за два таких разных мнения!
пысы: ну а как насчет бюджетного дискавери- пуфандера7 Подмигивающий кстати, новый будет больше на мурано похожим и оттуда напрочь уйдет всякая внедорожность(
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #2788 : 11 Апреля 2013, 08:51:14 »

 Крутой именно на этот цвет я и нацелился. ИМХО конечно, но за свою цену это лучший автомобиль на сегодня для апгрейда с CR-V. Хондовцы хорошо поработали с новой версией, учли все нарекания на прошлую модель.
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Sergey31
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 322



Имя:Сергей
Авто:Toyota Highlander 3.5
год:2012
г.Малоярославец
« Ответ #2789 : 11 Апреля 2013, 09:15:22 »

на самом деле не сильно лумучее чем другие внедорожники,
Ну купите себе потом нам из первых рук расскажите. После Хонды получите массу впечатлений будет не скучно. 
Записан
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!