Клуб Honda CR-V Россия  
17 Мая 2024, 05:22:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V III  (Прочитано 856414 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eugenecars
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V 2.2 i-dtec Executive 6мкпп Urban titanium Metallic
год:2010
г.Брест
« Ответ #3570 : 28 Августа 2014, 08:02:46 »

вот еще статейка про вольву ...http://www.драйв/news/volvo/53fad9f995a65630db8b4567.html
Записан
хант
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Имя:Иван
Авто:Honda CR-V мкп .Черный.
год:2008г.
г.ХМАО Пыть-Ях. ( с июля 2013 г. Белгород.)
« Ответ #3571 : 28 Августа 2014, 08:46:53 »

Золотые слова.Я тоже прикипел к своему серванту , душой и телом , так сказать. Смеющийся
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3572 : 26 Сентября 2014, 12:13:02 »

Что-то тема притихла, все уже определились что нет замены Серванту?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся...

Вчера пытался определиться на что пересаживаться, на МЛ или ГЛ? Заехал в салон и отбросив "магию звезды" решил взглянуть на сабжи чисто утилитарно и сравнить их в лоб с Сервантом - был неприятно удивлен полученным результатом. Что получается, посадка спереди и общее удовольствие в целом соответствуют ожиданиям, но вот сесть нормально позади себя я не смог, хотя в Серванте сижу без проблем. Задние сидушки Мерса не двигаются - плохо. Часто пользуюсь этой функцией. Далее багажник, он реально меньше чем в серванте за счет скошенной крыши. Плюс все отделано тканью и ковролином. Моему доберману точно не понравится, точнее не понравится мне отмывать. В Серванте моя собака умудряется по пути на дрессировку нагадить в одном углу и доехать в другом не размазав кучу. В Мыле, боюсь этого не получится. Еще косяк, пластик багажной двери мыла  такой же гадкий что и у хонды просто пластмасса, с приливами и щелями. Автоматическое закрывание без датчика, в том же Пилоте есть датчик если ребенок или животное находится в зоне, то дверь останавливается, в мерсе фиг! И что добило окончательно, при закрывании задней двери чуть не порезал пальцы о пластиковый прилив в ручке, блин я чего-то не понимаю в этой жизни, ломить за машину 3.5 ляма в базе и косячить практически как в корейце или ладе? ГЛ оказался еще хуже по задней части салона со своим третьим рядом сидений - полная конструкторская катастрофа и это я еще смотрел АМГ версию...

Сел с расстройства в Ешку, думаю может седан покачественнее-нифига! Что еще позабавило, вытянул руку и достал до пассажирской двери, в Серванте у меня еще 15 см до нее. Настроение испортилось, поехал в Лексус посмотреть RX  - в общем, после мерса Лексус вообще показался азиатщиной - чего только стоит рычаг скоростей с торчащими резиновыми манжетами и кнопочки с белой краской... хотя сзади я сел свободней чем в Мыле, но багажника в Лесусе нет вообще, мало того что крыша скошена как Мыле так еще и полка на уровне пояса... Остальные модели Тавоты типа 150-х и 200-х меня не интересуют, реальные колхозные машины для фермеров.
Вот и получается, если бы можно было Сервант оснастить хорошим дизелем, более качественным салоном и нормальной шумоизоляцией - лучше машины для повседневной жизни не найти.  Скоро моей Царевне пойдет пятый год, пора уже менять ее а я все так же в раздрае нахожусь, может новый Хосе будет получше?
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3573 : 26 Сентября 2014, 12:15:31 »

упс...
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
o001oo197
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646


Honda CR-V 2011 Honda Legend 2008



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4 / Honda Legend 3.7
год:2011 / 2008
г.Москва/г.Киржач
« Ответ #3574 : 26 Сентября 2014, 12:39:09 »

В Серванте моя собака умудряется по пути на дрессировку нагадить в одном углу и доехать в другом не размазав кучу. В Мыле, боюсь этого не получится.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Сервант рулит)))
Не надо его менять!)
Записан


segeza
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.0 бенз. авт. Мазда СХ5 2.5 бенз 2017
год:2007
г.Минск
« Ответ #3575 : 26 Сентября 2014, 13:53:33 »

и всё же приходит время когда машину, даже самую хорошую, придётся менять. Лично я планирую ещё годик поездить, а потом пересесть на Вензу. Конечно салон там не ахти какой и управляемость посредственная, но в целом машина нравится как внешне так и на ходу. Очень неплохой мотор и достаточно экономичный для своего объёма. Приличный клиренс, вместительная ну и более солидная что ли. Где так.
Записан

делайте то, что делает вас счастливыми..
romi
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 156



Имя:Роман
Авто:CR-V III 2.4L
год:2008
г.Брянск
« Ответ #3576 : 26 Сентября 2014, 14:27:17 »

Лично я планирую ещё годик поездить, а потом пересесть на Вензу. Конечно салон там не ахти какой и управляемость посредственная, но в целом машина нравится как внешне так и на ходу. Очень неплохой мотор и достаточно экономичный для своего объёма. Приличный клиренс, вместительная ну и более солидная что ли. Где так.
Отъездил 6 лет на серванте, поменял на Хайлендер 2014 пока только положительные эмоции. А Венза, ну как бы совсем не впечатлила.
Записан
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #3577 : 26 Сентября 2014, 20:28:40 »

Что-то тема притихла, все уже определились что нет замены Серванту?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся...



Вот и получается, если бы можно было Сервант оснастить хорошим дизелем, более качественным салоном и нормальной шумоизоляцией - лучше машины для повседневной жизни не найти.  Скоро моей Царевне пойдет пятый год, пора уже менять ее а я все так же в раздрае нахожусь, может новый Хосе будет получше?
Не будет Вам счастья. не будет дизеля Обеспокоенный Шумка в СРВ-4 отстойная Обеспокоенный А что такое Хосе?
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #3578 : 26 Сентября 2014, 20:36:34 »

…А Венза, ну как бы совсем не впечатлила.

На вкус и цвет - сам знаешь, все фломастеры разные.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #3579 : 26 Сентября 2014, 20:37:45 »

…А что такое Хосе?

Это ХС90 от Вольво…
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Бывший опелевод
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1715



Имя:Илья
Авто:Honda CR-V, 2,4 Exe
год:2013
г.Москва
« Ответ #3580 : 27 Сентября 2014, 00:19:26 »

Так никто не видел его живьем, только мечтать Улыбка
Записан
Никкнэйм
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 154



Имя:Александр
Авто:CR-V III 2.4
год:2009
г.Сургут
« Ответ #3581 : 27 Сентября 2014, 14:16:57 »

Вольво просто убивает своим желанием доказать что их поделки хоть бензиновые хоть дизельные способны ходить по 20 тыс между ТО. Вот только у меня это почти два года т.е. 4 сезона а там и  - упс чтото загрохотало, но извини братан гарантия кончилась и твое корытце уже стоит 40-60% от цены нового.
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #3582 : 27 Сентября 2014, 20:23:27 »

Это к чему сейчас такой опус замутил? Желчный пузырь рвётся? Или завидки просто? Прежде чем брызгать, изучи матчасть, а то выглядишь не очень… Смеющийся
P.S. И гарантия у моих закончилась, и не забренчало ни чего, и катаюсь в удовольствие… наверное правильно: каждому своё, одним получать удовольствие, другим обсуждать первых Смеющийся.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Никкнэйм
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 154



Имя:Александр
Авто:CR-V III 2.4
год:2009
г.Сургут
« Ответ #3583 : 27 Сентября 2014, 21:01:29 »

Это к чему сейчас такой опус замутил? Желчный пузырь рвётся? Или завидки просто? Прежде чем брызгать, изучи матчасть, а то выглядишь не очень… Смеющийся
P.S. И гарантия у моих закончилась, и не забренчало ни чего, и катаюсь в удовольствие… наверное правильно: каждому своё, одним получать удовольствие, другим обсуждать первых Смеющийся.

А ты что так за железо переживаешь ты в нем родился что ли? Извини обидел ребенка. Я знаю людей которые катаются на 27летнем тазе так о чем это говорит что круче железа нет и его нельзя критиковать? А я вот меньше года назад изучал вопрос с Вольво xc70 очень плотно и пришел к выводу это это для тех авто кто деньги считать не умеет и выбирает по принципу ой какая лялечка ой какая здоровская купи ну кууупи! А потом за пол цены ищут покупателей. Те объявления этих авто что я смотрел в феврале сейчас глянул еще продаются некоторые дешевле некоторые по той же цене стоят. Ну за все не скажу но те экземпляры что мне приглянулись и я запомнил 3-5 летние навороченные комплектации все еще продаются хотя даты подачи объявлений новые. Причем я и форум клуба Вольво курил не один день и даже там они не верят в ликвидность своих авто.
Так что получай свое удовольствие имеешь право а про матчасть рассказывай на кухне жене.
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #3584 : 27 Сентября 2014, 21:55:53 »

Александр, я с Вами за одним столом не сидел, не надо тыкать…
"Курите" свои форумы и не брызгайте слюной,…
Я уже сказал, вернее, повторил - каждому своё…
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!