Клуб Honda CR-V Россия  
17 Мая 2024, 06:32:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 275   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мой будущий выбор после CR-V III  (Прочитано 856418 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ch-ig
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 366




Имя:Игорь
Авто:была CR-V 2.4 2008, сейчас mb glk 220 2013
г.Москва
« Ответ #3780 : 23 Января 2015, 16:38:05 »

Ждем рассказов про новую машину
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #3781 : 23 Января 2015, 20:51:30 »

…Да, действительно хочу оставить номера себе. На то есть несколько причин. Первая, не нужно заучивать новый номер, что бы называть его при заказе разных пропусков на объекты…
…и последнее, в 11-м году в Подольске выдавали серию УМР190 - серия абсолютно обычная, но не все и не всегда замечают 190-й регион особенно при грязных номерах, а "приколов" с номером за 4 года было предостаточно…

Не оправдывайся Подмигивающий Смеющийся
УМР - не АМР, так что "блата" быть не может и регион не при чём… Веселый
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #3782 : 23 Января 2015, 21:00:09 »

я тоже хотел номер оставить, НО как послушал в гаи что для этого нуна, желание сразу пропало
1 он должен быть девственно целый и краска на нем тоже.
2 надо оплатить услугу  ( квитанцию придется заполнять самому)
3 если номер ставите на новый машин не сразу, то номерной знак хранится в гаи за деньги

1. Развод чистой воды. Читайте нормативный документ.
2. Писать не умеешь или авторучки нет? Смеющийся
3. А у ГАИ есть лицензия на оказание платных услуг по хранению вещей на возмездной основе (на сколько я знаю, МВД давно "кричит", что ушло от несвойственных функций).
P,S, номерные знаки могут хранится до 30 суток. Если я не прав - поправьте.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Nyke1980
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 152



Имя:Hиколай
Авто:cr-v 2.4 AT,EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #3783 : 23 Января 2015, 21:40:16 »

 сейчас номер в москве хранится 180 дней и сделать новые знаки можно действительно за 2 тыс
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #3784 : 23 Января 2015, 21:49:06 »

…и сделать новые знаки можно действительно за 2 тыс

Главное, чтоб их из базы не выкинули.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3785 : 23 Января 2015, 22:13:19 »

Не оправдывайся Подмигивающий Смеющийся
УМР - не АМР
Ясен пень, что АМР - это не для простых смертных. Но вот УМР77 - это МВД,ФСБ либо частники с хорошим блатом в тех ведомствах. Остальные регионы это просто обычная серия. Но есть масса народу на дороге, кто что-то где-то слышал про серию УМР но не разбирается в тонкостях... Хотя, ехал я из Белгорода в том году и в районе Орла мне на перерез выскочил гаишник из кустов, так резво и злобно замахал палкой, типа к ноге! Потом подошел к машине, нагнулся к номеру (а я их за 4 года мыл раза 4 наверно  Смеющийся) и подойдя к окну так вежливо сказал, я вас остановил потому что у вас номера грязные, я ответил: конечно грязные, дороги же не моют (мысленно уже приготовился проститься с тысячей или двумя, сколько там нечитаемый номер стоит?) а он отдает документы и "Счастливого пути!" Рядом сидел коллега по работе, так он спросил, а почему он тебя не штрафанул?  И таких приколов у меня до фига было, вот и не хочу сдавать эти пластины, да еще и сумма чисел у меня = 13.  Крутой
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3786 : 23 Января 2015, 22:24:35 »

Ждем рассказов про новую машину
Ну не знаю, есть мысль сравнить эти тачки в лоб, поскольку Хонда пока будет со мной, но писать очень много не хочется, может просто видео сниму 10 минутное и все расскажу как есть с уклоном на сравнение с CR-V, всяких общих обзоров в ютубе и так полно. Только нужно сначала машину новую получить и освоить ее, а  проклятый Сбербанк время тянет с переводом  Злой. Ценовой-то горизонт событий схлопывается уже. Скоро новый Пат выровняется по цене в баксах и лафа закончится.
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #3787 : 23 Января 2015, 22:45:56 »

Ясен пень, что АМР - это не для простых смертных. Но вот УМР77 - это МВД,ФСБ либо частники с хорошим блатом в тех ведомствах…

Блажен, кто верует…
P.S. Только ни кому не говори - тайна за семью печатями Смеющийся
P.P.S. ОБС - в действии.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Килька
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 712




Имя:Борис
Авто:HONDA CR-V, Executive 2.4 5 A.T. MAZDA CX-5 SUP. 2.5 (2018)
год:2010
г.Коломна
« Ответ #3788 : 23 Января 2015, 23:28:00 »

Больше не мою свои Е...КН)))))
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3789 : 24 Января 2015, 00:24:30 »

Блажен, кто верует…
Юрий, что вы так реагируете на "городские легенды", что-то тема номеров для вас животрепещущая, никто же всерьез тут не говорит про блатные номера, есть сложившийся фольклор в народной среде, и пусть он будет Улыбка От этого только веселее. Самый блатной номер - это соблюдение ПДД, у меня за 4 года только два письма счастья, видимо совпало с мойками Смеющийся. Один поворот под знак только прямо и один не пропуск пешехода на зебре, хотя "был ли мальчик" не уверен, остановили в потоке. Регистратор был выключен.  Улыбка
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #3790 : 24 Января 2015, 04:41:56 »

Юрий, что вы так реагируете на "городские легенды", что-то тема номеров для вас животрепещущая, никто же всерьез тут не говорит про блатные номера, есть сложившийся фольклор в народной среде, и пусть он будет Улыбка От этого только веселее…

Тема, как тема. Реакция - не любитиль лапши и развенчание сказок.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
ch-ig
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 366




Имя:Игорь
Авто:была CR-V 2.4 2008, сейчас mb glk 220 2013
г.Москва
« Ответ #3791 : 25 Января 2015, 16:23:29 »

Ну не знаю, есть мысль сравнить эти тачки в лоб, поскольку Хонда пока будет со мной, но писать очень много не хочется, может просто видео сниму 10 минутное и все расскажу как есть
мы все постоянно в поиске нового автомобиля, который будет лучше, чем предыдущий, через 2-3-4 года опять менять свою, поэтому всегда читаю отзывы, тем более автомобиль с которым ты будешь сравнивать-это CR-V 3, на которой я отъездил 5 лет и она еще не совсем забылась
Записан
bao68
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2643

Наконец-то ушел.. Но иногда прихожу



Имя:Александр
Авто:GLC 250 Premium
год:2019
г.Москва
« Ответ #3792 : 25 Января 2015, 18:56:47 »

Один поворот под знак только прямо и один не пропуск пешехода на зебре, хотя "был ли мальчик" не уверен, остановили в потоке. Регистратор был выключен.  Улыбка
По не пропуску пешеходов в инете есть масса пояснений как на 99% отбоярится от штрафа!
Вот упрощенно:
1) при вопросе Полицейского почему не пропустили пешехода нужно отвечать, что наши траектории движения не пересекались!
2) в случае если п.1 не сработал и протокол все таки заполняется при передаче его Вам полицейским просите заполнить ту часть где стоит пояснение пострадавшего (пешехода). естественно пешехода уже минут как 20 нет! При этом нужно сказать, что опасного момента и быть не могло так как в правилах сказано что пешеход может вступить на дорогу только если убедился что нет опасности, а раз нет потерпевшего то это и нужно указать в протоколе!
99% прокатывает и протокол вообще не оформляется, 1% протокол с вашей записью оформляют, но при апелляции штраф снимают 100%
Записан

Но обещал вернуться.... Если обещал значит ...
Alf
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5




Имя:Алик
Авто:C-RV 2.4 Sparkle Gray
год:2008
г.Октябрьский
« Ответ #3793 : 26 Января 2015, 20:58:41 »

А новый то Nissan x-trail довольно таки симпатичный, правда тоже на вариаторе..
Записан
nnz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340




Имя:Николай
Авто:Infiniti QX60 3.5L Elite 2015, была CR-V III 2.4 EXE 2011
г.Подольск
« Ответ #3794 : 26 Января 2015, 23:27:35 »

Сегодня заходил к своему дилеру Хонды, салон пустой, выгребли все! Покупателей нет вообще, стоят только Серванты в ассортименте, цен пока нет. В частном разговоре мне сказали что ориентировочная цена на Серванты 15-года будет 2200 - 2400, но пока официально не объявлены. Если Трейлы тоже собирают в Питере, то по цене они Хонду будут делать в ближайшее время. А уж если сравнить их в лоб по потребительским качествам - то новый Трейл лучше по всем параметрам и пох на вариатор. Кстати, Хонда в СШП уже уступила первое место по продажам Ниссану. Нет это не реклама, просто приходит время Хонде расплачиваться за свои маркетинговые ошибки, то что мы тут обсуждали все эти годы начинает сбываться.

P.S. Настроение в салоне Хонды весьма депрессивное, манагеры ходят скучные и кислые - матерят в разговоре (почти все уже знакомые за 4 года) ХондРус за адекватную политику. Как-то так...
Записан

"Если вас покусала злая собака, не расстраивайтесь, когда-нибудь вас покусает и добрая."
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 275   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!