Клуб Honda CR-V Россия  
17 Мая 2024, 15:14:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложения на будущие встречи!  (Прочитано 262476 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #195 : 07 Июля 2008, 16:14:20 »

По Турции: как мне сказали Аланья не очень но дешево Грустный, Белек лучше но там одни 5* отели Афро, завтра обещали выдать на гора цены по отелям. Веселый
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #196 : 07 Июля 2008, 18:52:17 »

мне сказали,что Белек действительно лучше всего будет в это время года... Так что скоро тоже будет инфа по ценам и отелям Афро
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #197 : 07 Июля 2008, 22:39:15 »

мне сказали,что Белек действительно лучше всего будет в это время года... Так что скоро тоже будет инфа по ценам и отелям Афро
Яна, ждем  !!!
Записан
KoLoss
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




Имя:Катерина
Авто:папин СР-В
год:2002
г.Москва-Кострома
« Ответ #198 : 08 Июля 2008, 00:01:32 »

ох, ну и темка у вас тут... прямо скажу, щапетильная...
скажу вам сразу, бронировать котедж... как предлагали - идея не плохая, если есть кто-то живущий прямо там. правда это будет не дешевле путевки. точнее сам-то котедж или "пансион" как они их там называют, стоит в это время уже совсем не дорого, а вот билеты на самолет обойдутся оч прилично. так что если есть знакомые в агенствах лучше действовать через них, по цене так же будет если брать ВВ, зато на завтраках в отеле можн выйграть, а обед и ужин можно будет договорится с хозяином местного кафе. со знанием языка и имея такое количество голодных ртов за спиной думаю будет не сложно сторговать неплохую скидочку на постоянную еду + есть то, что сами захотим (а это уж я вам могу устроить, так как неплохо разбираюсь в турецкой кухне)

белек не лучшее место, если хотите, не 5ку и поближе к морю. да, там теплее, так как там равнинная местность, но там весь берег застроен громадными по площади 5ми и они все дорогие (как правило туда ездят любители гольфа). если брать отели подешевле, то надо быть готовым ехать на пляж и обратно на тракторе с прицепом. это конечно весело, прокатится пару раз, но поверте, каждый ждень туда и обратно - напряжно, + на таких пляжах, как правило стоит одна палатка с напитками и выпивкой (в лучшем случае они б.п.) и все. хотите что-то перекусить - придется заранее брать из отеля или ждать, когда трактор приедет снова, чтобы довезти до отеля. на дискотеки и в бары там тоже не больно-то походишь. в самом белеке макс 2 заведения с музыкой. нас пункт - маленький и ничего особенного там нет, даже погулять негде. рядышком есть еще пара маленьких поселочков, но и там особо развлечь себя не чем. остается уповать на развлечения в отеле, но не думаю, что на э то можно сильно надеятся.

в алании - была только проездом, так что сказать ничего не могу, а вот кемер - самая тема для отдыха. прямо на берегу ну или
через дорогу от моря там настроены маленькие отельчики, найти 3ку недалеко от моря - проще простого (обычно), полно баров и дискотек, прямо в центре - порт, там можно замутить яхту и поехать кататься, рядышком есть место для охоты на форель и катания на квадрациклах (об этом тоже не проблема будет договориться у местных со скидкой Улыбка, до центра Анталии 15-20 минут на местном транспорте. единтвенный минус - погода в этом районе в октябре немного прохладнее Белека и Аланьи, так как везде горы. зато пейзажи - незабываемые!!!!

конечно, все зависит от турагенства (что они смогут предложить для такой немалой компании), но думаю, если будут несколько вариантов - выбрать будет намного лучше.

так что ждем-с предложений... Крутой Подмигивающий Шокирован
Записан

Ищущий друзей без недостатков, остается без друзей (Мевляна)
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #199 : 08 Июля 2008, 10:15:35 »

Катюш,спасибо за инфу!!! Ты-то сама с нами? Подмигивающий

Так.Давайте определимся.Что для нас приоритетнее??!! Погода,цена,доступность к морю или развлечения??!!
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
farm
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2132



WWW
Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V - II 2,0l., черная, МКП, европейка
год:2005
г.Москва
« Ответ #200 : 08 Июля 2008, 14:22:19 »

Цена + сервис и море, развлечения сами себе найдем Улыбка
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел: 8 (926) 294-31-74 (Тарас или Александр) Вторник - Суббота с 10.00 до 19.00
KoLoss
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




Имя:Катерина
Авто:папин СР-В
год:2002
г.Москва-Кострома
« Ответ #201 : 08 Июля 2008, 14:57:41 »

Цена + сервис и море, развлечения сами себе найдем Улыбка

ну в этом я не сомневаюсь...  Афро Смеющийся Веселый
хотя, нодо принять во внимание, что ласточек с нами не будет, и сесть и поехать куда-то на зеленую и в грязь, тоже варианта нет. а так как я была в турции не как турист (мы работали в отелях и немного в турфирмах) то могу сказать, что если район "тухлый" - то оно действительно "тухлый".  к тому же в октябре большинство отелей уже закрываются и распускаю персонал. а работают у них обычно студенты, которым уже надо ехать учиться. это же касается и анимации. конечно, про дорогие отели, которые могут себе позволить нанять взрослый персонал, и обеспечить все развлечения внутри отеля круглый год на столько, что можно и не выходить за их пределы (например Rixos Premium Belek), я во внимание не беру, так как они и стоят не хило. а если мы говорим о 4-3х, то надо быть готовым к мин. в это время развлечениям в отелях. море тоже не будет "кипеть", и загорать можно уже не с 7 до 8, а с 12 до 16. поэтому чтобы совсем не спиться и не валятся бегемотами в саунах, нужно будет выходить куда-то.

Вишенка, я пока не могу точно сказать. все зависит от времени и стоимости.
но +1? в записи Molli - это как раз и есть Я  Злой

так что надо узнавать варианты, а потом уже по ним говорить.

это, конечно, мое сугобо личное мнение, но думаю, что в это время в турции нужно выбирать не близость моря, а цену и возможность развлечения вне отеля.
Записан

Ищущий друзей без недостатков, остается без друзей (Мевляна)
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #202 : 08 Июля 2008, 19:33:21 »

Я тоже хочу. Тока мне загран лень делать. Рот на замке
Записан

гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #203 : 08 Июля 2008, 20:27:04 »

Сергей, сейчас проще все с з/п! Заходишь в местный ОВД, заполняешь анкету от руки, фоткаешься и приносишь копию трудовой книжки(зачем не понятно Непонимающий)....и усе. Через месяц-готов. А раньше очереди были-да....... Шокирован
Записан
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #204 : 08 Июля 2008, 21:23:40 »

Я тоже хочу. Тока мне загран лень делать
ТАК!!!!!!!!!!!!!! ну быстро все собрал и бегом в ОВИР или ОВД (куда точно,не знаю)!!!!!!!  ты что,хочешь ЭТО пропустить из-за какой-то лени?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По поводу Турции. Мне сказали,что сейчас не стоит смотреть цены.Т.к. на данный момент и до начала-середины августа цены идут такие,какие были установлены в начале года.А вот ближе к концу августа начнется снижение и спец предложения. Вообщем,можно и подождать. Место предлагают Аланью.
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
KoLoss
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23




Имя:Катерина
Авто:папин СР-В
год:2002
г.Москва-Кострома
« Ответ #205 : 08 Июля 2008, 22:50:45 »

Я тоже хочу. Тока мне загран лень делать. Рот на замке

а ну ка ноги в руки, попу в орхию и на 120 км/x за загранкой... dwarf flag_of_truce close_tema
Записан

Ищущий друзей без недостатков, остается без друзей (Мевляна)
тётя
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417




Имя:София
Авто:Чёрная CR-V RD7/2.4/АТ4
год:2002
г.Москва/ЗАО
« Ответ #206 : 09 Июля 2008, 01:23:34 »

Сергей, сейчас проще все с з/п! Заходишь в местный ОВД, заполняешь анкету от руки, фоткаешься и приносишь копию трудовой книжки(зачем не понятно Непонимающий)....и усе. Через месяц-готов. А раньше очереди были-да....... Шокирован
не так давно делали паспорт дяде, очередь в 7 утра занимали, а получили через 2 месяца В замешательстве Серег ты как раз успеешь Крутой
Записан

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!)))
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #207 : 09 Июля 2008, 07:14:10 »

Сергей, сейчас проще все с з/п! Заходишь в местный ОВД, заполняешь анкету от руки, фоткаешься и приносишь копию трудовой книжки(зачем не понятно Непонимающий)....и усе. Через месяц-готов. А раньше очереди были-да....... Шокирован

Не, ну если так всё просто, то можно попробовать. А то у меня патологическое непереношение очередей.  Шокирован Рот на замке

Куда очереди то делись? Подмигивающий
Записан

Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #208 : 09 Июля 2008, 10:42:57 »

очередь в 7 утра занимали, а получили через 2 месяца
главное - нужному человеку дать немного денежков Подмигивающий тогда никаких очередей. Я лично это проходила Улыбка Улыбка
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #209 : 09 Июля 2008, 12:49:53 »

Я взятки принципиально не даю. Есть другие способы свое получать.... Подмигивающий
Сергей, очереди рассосались потому, что вместо одного пункта (не помню как назывался) выдачи паспортов на 5 округов, например, сделали выдачу по месту жительства в родных ОВД! Тем самым, сведя очередь до минимума. Правда, летний период-не лучшее время...Так же как и перед Н.годом. Грустный Но в течении месяца обязаны сделать. Крутой
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 60   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!