Клуб Honda CR-V Россия  
19 Мая 2024, 06:14:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сургут и весь ХМАО отзовитесь!  (Прочитано 266013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inlove
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:олежко
Авто:CR-V III 2,4 Exec 5AT Leather
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #180 : 20 Сентября 2008, 08:47:46 »

Сигналку наверное Старлайн В9 вроде такие сейчас ставят, но это надо узнавать какие ставят они сами, на каких практикуются дилеры наши. А ставить скорей всег у них же, у других ведь они не разрешат
Если внимательно читать этот форум, можно увидеть неоднократные предупреждения - сигнализацию у ОД не ставить!
Причины очевидные: типовая установка элементов защиты сигнализации, часто неквалифицированная установка, общая стоимость дороже на 30-70% и т.д.

Например, у ОД в Тюмени сигнализация Scher-Khan 7 стоит 16 т.р. + установка 8 т.р. = 24 т.р., в Сургуте у ОД ещё дороже.
А в мастерской с лицензией на установку в Сургуте это стоит 12 + 5 = 17 т.р.
Как вам разница в цене более 40% ?

"не разрешат" - это миф...
Записан

Движение - ЖИЗНЬ © реклама
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #181 : 21 Сентября 2008, 09:21:46 »

Сигналку наверное Старлайн В9 вроде такие сейчас ставят, но это надо узнавать какие ставят они сами, на каких практикуются дилеры наши. А ставить скорей всег у них же, у других ведь они не разрешат
Если внимательно читать этот форум, можно увидеть неоднократные предупреждения - сигнализацию у ОД не ставить!
Причины очевидные: типовая установка элементов защиты сигнализации, часто неквалифицированная установка, общая стоимость дороже на 30-70% и т.д.

Например, у ОД в Тюмени сигнализация Scher-Khan 7 стоит 16 т.р. + установка 8 т.р. = 24 т.р., в Сургуте у ОД ещё дороже.
А в мастерской с лицензией на установку в Сургуте это стоит 12 + 5 = 17 т.р.
Как вам разница в цене более 40% ?

"не разрешат" - это миф...
Братка, подскажи где в Сургуте находится лицензированный сервис по сигналкам?Ща машинка придет,а я не знаю где ставить.У ОД не хочу.
Записан

Inlove
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 68




Имя:олежко
Авто:CR-V III 2,4 Exec 5AT Leather
год:2008
г.Воронеж
« Ответ #182 : 21 Сентября 2008, 09:54:40 »

подскажи где в Сургуте находится лицензированный сервис по сигналкам?Ща машинка придет,а я не знаю где ставить. У ОД не хочу
например этот http://www.altonika.ru/dealer.php?id=68&cid=1
Записан

Движение - ЖИЗНЬ © реклама
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #183 : 21 Сентября 2008, 16:37:34 »

Сигналку наверное Старлайн В9 вроде такие сейчас ставят, но это надо узнавать какие ставят они сами, на каких практикуются дилеры наши. А ставить скорей всег у них же, у других ведь они не разрешат
Если внимательно читать этот форум, можно увидеть неоднократные предупреждения - сигнализацию у ОД не ставить!
Причины очевидные: типовая установка элементов защиты сигнализации, часто неквалифицированная установка, общая стоимость дороже на 30-70% и т.д.

Например, у ОД в Тюмени сигнализация Scher-Khan 7 стоит 16 т.р. + установка 8 т.р. = 24 т.р., в Сургуте у ОД ещё дороже.
А в мастерской с лицензией на установку в Сургуте это стоит 12 + 5 = 17 т.р.
Как вам разница в цене более 40% ?

"не разрешат" - это миф...
Братка, подскажи где в Сургуте находится лицензированный сервис по сигналкам?Ща машинка придет,а я не знаю где ставить.У ОД не хочу.
Ох Саня даже и не знаю. Знаю только одно место где я ставил сигналку от автосалона, в ГСК Буровик на профсоюзке, а больше и не знаю где Грустный а у ОД сколько стоит не узнавал?
Записан
kostalev 363
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74

помолчу



Имя:Константин
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Сургут
« Ответ #184 : 21 Сентября 2008, 22:02:52 »

подскажи где в Сургуте находится лицензированный сервис по сигналкам?Ща машинка придет,а я не знаю где ставить. У ОД не хочу
старый таксопарк, напротив бошсервиса
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #185 : 22 Сентября 2008, 07:34:06 »

 Афро Благодарю, братцы,от души!Теперь хоть какоето представление имеется.Раньше не приходилось этим заниматься.Все ставил у ОД (ума то нет).Всетаки классно, что есть наш клуб и вы.Глядя на вас,мне кажется,что Серванты покупают только те люди у кого есть масло в голове..И я рад, что познакомился с вами
Записан

Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #186 : 22 Сентября 2008, 18:04:02 »

Афро Благодарю, братцы,от души!Теперь хоть какоето представление имеется.Раньше не приходилось этим заниматься.Все ставил у ОД (ума то нет).Всетаки классно, что есть наш клуб и вы.Глядя на вас,мне кажется,что Серванты покупают только те люди у кого есть масло в голове..И я рад, что познакомился с вами
Мы тоже рады, честно, от души! Улыбка
Как поставишь сигналку, потом расскажешь мне где ставил и как ставят норм или нет, тебе всеравно машина раньше приходит, а мне еще ждать до ноября-декабря, по договору крайний срок 14 декабря, ну зато ближе к ДР Улыбка подарок так сказать. Дак вот, потом отпишешься какие сигналки где ставят и как ставят.
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #187 : 23 Сентября 2008, 06:55:52 »

Афро Благодарю, братцы,от души!Теперь хоть какоето представление имеется.Раньше не приходилось этим заниматься.Все ставил у ОД (ума то нет).Всетаки классно, что есть наш клуб и вы.Глядя на вас,мне кажется,что Серванты покупают только те люди у кого есть масло в голове..И я рад, что познакомился с вами
Мы тоже рады, честно, от души! Улыбка
Как поставишь сигналку, потом расскажешь мне где ставил и как ставят норм или нет, тебе всеравно машина раньше приходит, а мне еще ждать до ноября-декабря, по договору крайний срок 14 декабря, ну зато ближе к ДР Улыбка подарок так сказать. Дак вот, потом отпишешься какие сигналки где ставят и как ставят.
Расскажу все обязательно.Прикинь, машина уже пришла,а я на вахте! Я в ужасе!Еще целую неделю тут торчать, а она теперь там стоит и ждет меня,кошмар!
Записан

Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #188 : 23 Сентября 2008, 07:34:26 »

Упс! Вот оказывается где 86 регион тусуется.  Веселый Привет землякам!  УлыбкаВартовским вопрос – где тут у нас есть приличный магазин, хотя бы, чтобы в машинку коврики приличные купить?
 
По поводу ОД в Вартовске, они зарегистрировались как Автосити, так как для дочернего предприятия они не выполняют требования по помещению, недостаточно у них места, название поменяли, но все равно так же продолжают работать с   Техноком. Поставка. Обслуживание и т.д.  машинку брала у них.


Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #189 : 23 Сентября 2008, 12:37:50 »

Упс! Вот оказывается где 86 регион тусуется.  Веселый Привет землякам!  УлыбкаВартовским вопрос – где тут у нас есть приличный магазин, хотя бы, чтобы в машинку коврики приличные купить?
 
По поводу ОД в Вартовске, они зарегистрировались как Автосити, так как для дочернего предприятия они не выполняют требования по помещению, недостаточно у них места, название поменяли, но все равно так же продолжают работать с   Техноком. Поставка. Обслуживание и т.д.  машинку брала у них.


Привет! Неужели ковриков не было у нас, кошмар! А я вот тока думал заехать посмотреть резиновые коврики!
Сам брал в Тюмени и там же взял ворсовые коврики, не оригинальные, наши делают под сервант, цена вопроса была около 2,700руб. Щас понимаю что надо и резиновые брать, осень.... Строит глазки
Записан
Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #190 : 23 Сентября 2008, 12:49:12 »

Нету ковриков у нас!  Злой Не резиновых, не ворсовых... Заказала в Донаторе, две недели ждать, сказали что позвонят. Две недели прошло... Сейчас съежу, проверю. В салоне взяла ворсовые, оригинальные - черные, но песок ... Злой
Записан
Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #191 : 23 Сентября 2008, 15:45:51 »

По сигнализации:  поставила Старлайн В9 , до этого раньше была шерхан 4, старлайн понравился больше. Машина стоит на стоянке, которую закрывает панельный дом, и вот шерхан  запускался раз через два,  как объясняли  из-за фона дома. Старлайн берет нормально без всяких проблем. И у старлайна побольше временных интервалов, для автозапуска, хотя не знаю может у шерхана 5 или 7 поколения получше с этим стало.  Улыбка
Записан
Killer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 379




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2,0 МКПП Elegance
год:2008
г.ХМАО-Югра
« Ответ #192 : 23 Сентября 2008, 17:49:26 »

Афро Благодарю, братцы,от души!Теперь хоть какоето представление имеется.Раньше не приходилось этим заниматься.Все ставил у ОД (ума то нет).Всетаки классно, что есть наш клуб и вы.Глядя на вас,мне кажется,что Серванты покупают только те люди у кого есть масло в голове..И я рад, что познакомился с вами
Мы тоже рады, честно, от души! Улыбка
Как поставишь сигналку, потом расскажешь мне где ставил и как ставят норм или нет, тебе всеравно машина раньше приходит, а мне еще ждать до ноября-декабря, по договору крайний срок 14 декабря, ну зато ближе к ДР Улыбка подарок так сказать. Дак вот, потом отпишешься какие сигналки где ставят и как ставят.
Расскажу все обязательно.Прикинь, машина уже пришла,а я на вахте! Я в ужасе!Еще целую неделю тут торчать, а она теперь там стоит и ждет меня,кошмар!
Ох счастливчик, поздравляю Улыбка
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #193 : 24 Сентября 2008, 08:11:36 »

По сигнализации:  поставила Старлайн В9 , до этого раньше была шерхан 4, старлайн понравился больше. Машина стоит на стоянке, которую закрывает панельный дом, и вот шерхан  запускался раз через два,  как объясняли  из-за фона дома. Старлайн берет нормально без всяких проблем. И у старлайна побольше временных интервалов, для автозапуска, хотя не знаю может у шерхана 5 или 7 поколения получше с этим стало.  Улыбка


Кстати щас вышел новый Старлайн С9. Я думаю его поставить, незнаю есть ли принципиальные различия ))
А вы говорите через дом панельный прошивает, это круто!!! Как далеко ваша стоянка?? А то у меня тоже стоянка где-то метров 50 от дома стоит и плюс припятствие кирпичный 5 этажный дом, вот и думаю достанет сигнал или нет ))
А вы, если не секрет за какую цену резиновые коврики заказали? Тоже же хоца ))
Записан
Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #194 : 24 Сентября 2008, 09:24:39 »

Кстати щас вышел новый Старлайн С9. Я думаю его поставить, незнаю есть ли принципиальные различия ))
А вы говорите через дом панельный прошивает, это круто!!! Как далеко ваша стоянка?? А то у меня тоже стоянка где-то метров 50 от дома стоит и плюс припятствие кирпичный 5 этажный дом, вот и думаю достанет сигнал или нет ))
А вы, если не секрет за какую цену резиновые коврики заказали? Тоже же хоца ))
Стоянка где-то 200 м от дома. Кирпичный дом обычно легче пробивается, чем железобетонный. Коврики чес слово не помню что то  около 1200 р. Посмотрела по сигнализации, оказывается стоит Старлайн А9 Шокирован
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!