Клуб Honda CR-V Россия  
19 Мая 2024, 05:29:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сургут и весь ХМАО отзовитесь!  (Прочитано 266013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #570 : 27 Января 2009, 17:25:47 »

Какие у вас классные данные ( по расходу  ). У меня машина сама себя греет по ночам и езжу в мороз. Так вот, расход примерно показывает 18-19л. А щас во дворе -33, чаще заводиться (у меня сигнализация заводит машину при достижении под капотного пространста -10град) и расход вообще показывает 23,5л!!!!!!!!!!!!! Откуда берутся оптимистические 14 или вообще 11,5л не пойму ))))))))))))
Во первых здрасте, где пропадал?  Улыбка
Во вторых завожу после вебасто и у меня нет такого большого расхода, так как машина у меня не колотит всю ночь.  Показывает язык
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #571 : 28 Января 2009, 09:34:17 »

А у меня нет автозапуска и вебасты, вот и расход такой. А на каких заправках в Сургуте хороший бензин? Заправляюсь на заправках РЭВ, 96-м нефтянным. В 30 аккум крутит нормально, вроде и схватывает, нозаводиться не хочет. Че за фигня? Грешу на бензин. Наверно заправку менять надо. Как думаете?
Записан

Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #572 : 28 Января 2009, 12:35:24 »

В 30 аккум крутит нормально, вроде и схватывает, нозаводиться не хочет.
Саша, вроде тут кто-то говорил. что аккумулятор слабенький на хонде стоит, и многие поменяли. Может и бензин не очень, попробуй поменять заправки. Я вообще 92 заправляюсь.  Улыбка
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #573 : 28 Января 2009, 16:39:23 »

В 30 аккум крутит нормально, вроде и схватывает, нозаводиться не хочет.
Саша, вроде тут кто-то говорил. что аккумулятор слабенький на хонде стоит, и многие поменяли. Может и бензин не очень, попробуй поменять заправки. Я вообще 92 заправляюсь.  Улыбка
Аккумулятор я поменял. Только опыта запуска двигателя с коробкой автомат, в зимнее время, не имею. Раньше ездил только на механнике. Там, чтоб легче крутилось сцепление выжимаеш. В тут сидиш и не знаеш, че делать, как помоч? Она молотит, а заводится не хочет. До Хонды ездил на Ситроен С5, заправлялся на той-же заправке, но поблем таких не было. До 35 заводился с полпинка, Хонда в 28 заводится не хочет.
Записан

Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #574 : 28 Января 2009, 18:05:00 »

Только опыта запуска двигателя с коробкой автомат, в зимнее время, не имею. Раньше ездил только на механнике
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,5911.480.html
Глянь на эту ветку, может и найдешь что полезное.
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #575 : 28 Января 2009, 22:40:24 »


Только опыта запуска двигателя с коробкой автомат, в зимнее время, не имею. Раньше ездил только на механнике
http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,5911.480.html
Глянь на эту ветку, может и найдешь что полезное.
[/quote] Бонжюр, Синьора! Вы настоящий друг! На завтра передали -34, попробую завести. Потом отпишусь.
Записан

Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #576 : 29 Января 2009, 07:33:45 »

Млин, что-то меня зима уже напрягать начала! Хочу лета, лета хочу!!!! Плачущий gigakach_01
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #577 : 29 Января 2009, 18:43:20 »

Шо то я передумал седня машинку мучать. Посмотрел, она вся замароженная стоит, в инии и жалко ее стало. Подожду когда потеплеет до -25, все равно пока ехать некуда. Вот. Ты права, задолбала уже зима. Тепла охота.
Записан

Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #578 : 31 Января 2009, 08:54:49 »

Да, но пока сосали эту тему, морозов не было. А я у вас спрашиваю, у своих северян, какой расход в морозы? Нафик мне Питер и Москва нужны.
У меня в среднем выходит 14, вместе с автозаводом. если сбрасывать после того как тронулся, то 11,5.
Если по ветке посмотреть, то там и северян хватает. Повторюсь:моя трасса от дома до работы 8 км и обратно столько-же, 10 светофоров, без подогревов и автозапуска, езжу до -30: Расход 20.2. При прогреве, стоя на месте через 20-30 минут, показания расхода увиличивается на 0,2-0,3. С выездами по магазинам и до вокзалов средний расход на 600 км показывает 19.5 (сейчас). Причём заметил, что при понижении ниже 20 градусов расход увиличивается на 0,3 а то и больше при не сброшенном пробеге в 500 км. Реально это выглядит так: при -12 расход становиться 19,0-18,6, при -24 растёт до 19.5.
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #579 : 31 Января 2009, 08:59:21 »

В 30 аккум крутит нормально, вроде и схватывает, нозаводиться не хочет.
Саша, вроде тут кто-то говорил. что аккумулятор слабенький на хонде стоит, и многие поменяли. Может и бензин не очень, попробуй поменять заправки. Я вообще 92 заправляюсь.
У вас движки разные и на бензин по разному реагируют.
Записан
Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #580 : 02 Февраля 2009, 11:42:31 »

А у меня нет автозапуска и вебасты, вот и расход такой. А на каких заправках в Сургуте хороший бензин? Заправляюсь на заправках РЭВ, 96-м нефтянным. В 30 аккум крутит нормально, вроде и схватывает, нозаводиться не хочет. Че за фигня? Грешу на бензин. Наверно заправку менять надо. Как думаете?
Отвечаю сам на свой вопрос(если вам это интересно), оказывается все зависит от программы, которая установлена в мозгах машинки. Она смотрит, какая температура у движка и решает заводить или нет. И ни чего с ней не поделаеш, только прогу менять, но других у нас нет.
Записан

Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #581 : 02 Февраля 2009, 11:52:17 »

А у меня нет автозапуска и вебасты, вот и расход такой. А на каких заправках в Сургуте хороший бензин? Заправляюсь на заправках РЭВ, 96-м нефтянным. В 30 аккум крутит нормально, вроде и схватывает, нозаводиться не хочет. Че за фигня? Грешу на бензин. Наверно заправку менять надо. Как думаете?
Записан

Sanja
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.Сургут
« Ответ #582 : 02 Февраля 2009, 11:55:46 »

А у меня нет автозапуска и вебасты, вот и расход такой. А на каких заправках в Сургуте хороший бензин? Заправляюсь на заправках РЭВ, 96-м нефтянным. В 30 аккум крутит нормально, вроде и схватывает, нозаводиться не хочет. Че за фигня? Грешу на бензин. Наверно заправку менять надо. Как думаете?
Записан

Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #583 : 03 Февраля 2009, 09:47:18 »

Во первых здрасте, где пропадал?  Улыбка
Во вторых завожу после вебасто и у меня нет такого большого расхода, так как машина у меня не колотит всю ночь.  Показывает язык

Привет Лен! У меня интернет на работе вырубили (кризис, чтоб его  Улыбка ) А интерент был только на работе, дома к сожалению пока нет.
Лен, поделись пожалуйста, ты Вебасто ставила у официалов и еще с аккумулятором всё норм, не садиться от вебасты??? Слышал просто, что вебасто очень любит кушать энергию аккумулятора!!!!
А так ВЕБАСТО несомненно конечно же вещь !!!!!!
Записан
Yulai
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 236



Имя:Юлай
Авто:CR-V 2.0 elegance, черный
год:2008
г.Нижневартовск
« Ответ #584 : 03 Февраля 2009, 09:57:27 »

Да, но пока сосали эту тему, морозов не было. А я у вас спрашиваю, у своих северян, какой расход в морозы? Нафик мне Питер и Москва нужны.
У меня в среднем выходит 14, вместе с автозаводом. если сбрасывать после того как тронулся, то 11,5.
Если по ветке посмотреть, то там и северян хватает. Повторюсь:моя трасса от дома до работы 8 км и обратно столько-же, 10 светофоров, без подогревов и автозапуска, езжу до -30: Расход 20.2. При прогреве, стоя на месте через 20-30 минут, показания расхода увиличивается на 0,2-0,3. С выездами по магазинам и до вокзалов средний расход на 600 км показывает 19.5 (сейчас). Причём заметил, что при понижении ниже 20 градусов расход увиличивается на 0,3 а то и больше при не сброшенном пробеге в 500 км. Реально это выглядит так: при -12 расход становиться 19,0-18,6, при -24 растёт до 19.5.

Солидарен с вами коллега!!!!!
У меня тоже такой же расход показывал (20,2) Только разница единственное, что у меня стоит сигнализция и она постоянно заводит машину и греет её при достижении -10 подкапотном пространстве!
Вот недавно на холода снимал аккумулятор (так как этот малыш полюбому замёрзнет) и показания естественно скинулись. Ну все равно где-то в районе 15-17л. Так и есть, меньше мне кажется не реально! Да ещё в холода сильные я пока езжу на машине по делам и по магазинам не глушу её!!!!


Форумчане, лучше скажите ваше субъективное мнение. В мороз с ней ни чё не будет сурьёзного Улыбка  И кто в какой максимум мороз катался???
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!