Клуб Honda CR-V Россия  
05 Мая 2024, 07:11:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зимняя резина!  (Прочитано 260619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
redline
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


WWW
Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V II 2,0 АКПП
год:2005
г.Санкт-Петербург
« Ответ #240 : 21 Октября 2009, 13:18:37 »

Опять же, ПРЕССА, мнение одного\одних как правило не является субъективным, так что торопиться пока с выводами думаю не стоит.
Видимо, имелось в виду объективное. Мнение одного как раз является субъективным, а вот объективным может не являться. Улыбка
В любом случае, мало отзывов. Точнее вообще не видел, кроме заметок в За рулём. Неужели никто не купил себе ещё? Или просто на CR-V ездят люди, которые считают эту резину неоправданно дорогой? Думаю, таковой она и является. Улыбка Мне сказали цену в 8 тыс. за колесо, если без скидок...
Записан
Anti-policay
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926


Ездит по правилам



Имя:Максим
Авто:Honda CRV-II EX 2,4 AT5, АИ-92
год:2005
г.Москва
« Ответ #241 : 21 Октября 2009, 13:48:05 »

Видимо, имелось в виду объективное. Мнение одного как раз является субъективным, а вот объективным может не являться. Улыбка
В любом случае, мало отзывов. Точнее вообще не видел, кроме заметок в За рулём. Неужели никто не купил себе ещё? Или просто на CR-V ездят люди, которые считают эту резину неоправданно дорогой? Думаю, таковой она и является. Улыбка Мне сказали цену в 8 тыс. за колесо, если без скидок...
32тр за комплект это конечно круто!  Шокирован
Сегодня заказал себе Bridgestone WS60 215/65 R16 - 4500р./шт По-моему очень достойная резина.
Записан
redline
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


WWW
Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V II 2,0 АКПП
год:2005
г.Санкт-Петербург
« Ответ #242 : 21 Октября 2009, 14:09:58 »

32тр за комплект это конечно круто!  Шокирован
Сегодня заказал себе Bridgestone WS60 215/65 R16 - 4500р./шт По-моему очень достойная резина.
Чем хороша? Нешипованная? 18 за комплект, конечно, намного лучше 32-х...
Записан
Anti-policay
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926


Ездит по правилам



Имя:Максим
Авто:Honda CRV-II EX 2,4 AT5, АИ-92
год:2005
г.Москва
« Ответ #243 : 21 Октября 2009, 14:25:40 »

Чем хороша? Нешипованная? 18 за комплект, конечно, намного лучше 32-х...
во-первых, мне всегда нравилась зимняя направленная резина - чуть лучше очищаемость при буксе, который и у нас есть
во-вторых, по тестам и описанию тоже хорошая
в-третьих, протектор мне внушает доверие с учетом городской эксплуатации (канавки) и по краям хорошие "плечи" для выезда загород в снег.
Как то вот так и получилось.
Цены везде разные на них и по 6500р за штуку продают.
http://www. Злой
Записан
Torn
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:Дима
Авто:Honda CR-V 2,4
год:2011
г.Москва
« Ответ #244 : 23 Октября 2009, 13:23:40 »

Народ!
Что вы скажете о шинах Gislaved Nord Frost 5?По расспросам,это единственные шины из Германии,остальные известных фирм штампуют под Москвой.
Записан

goland79
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V II, 2,4 АКПП, USA (угнана неустановленными геями)
год:2003
г.Москва
« Ответ #245 : 23 Октября 2009, 13:45:20 »

У них вылетают шипы.
Лучше взять Continental.
Записан
heston
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10




Имя:Кирилл
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #246 : 24 Октября 2009, 21:28:31 »

а я выбрал себе мишлен latitude x-ice. ещё в прошлом году. держит прекрасно и на мокром асфальте и на заснеженной дороге. в общем, я доволен
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #247 : 24 Октября 2009, 23:08:47 »

а я выбрал себе мишлен latitude x-ice. ещё в прошлом году. держит прекрасно и на мокром асфальте и на заснеженной дороге. в общем, я доволен
Кирилл, сколько такая резина стоит и как ведёт себя на обледенелой дороге, как на счёт торможения?
Записан

heston
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10




Имя:Кирилл
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #248 : 25 Октября 2009, 10:52:02 »

Кирилл, сколько такая резина стоит и как ведёт себя на обледенелой дороге, как на счёт торможения?

Сейчас она стоит порядка 7-8 тысяч за шину. В зависимости от типоразмера  Улыбка

На обледенелой дороге она себя отлично ведёт - не хуже шипованной. У этих шин большее число ламелей, что позволяет держать отличное сцепление с дорогой. Я этот вопрос изучил перед покупкой)

Записан
redline
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


WWW
Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V II 2,0 АКПП
год:2005
г.Санкт-Петербург
« Ответ #249 : 25 Октября 2009, 11:05:04 »

Сейчас она стоит порядка 7-8 тысяч за шину. В зависимости от типоразмера
Вот это цена. На уровне самой дорогой Хакки 7 под мой типоразмер (диски 16-е)... Улыбка
Про обледенелую дорогу - это уже собственный опыт, или пока результаты "изучения перед покупкой"?
Записан
@lsv
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V -II, 2,4
год:2004
г.Екатеринбург
« Ответ #250 : 25 Октября 2009, 16:24:53 »

Вот это цена. На уровне самой дорогой Хакки 7 под мой типоразмер (диски 16-е)... Улыбка
Про обледенелую дорогу - это уже собственный опыт, или пока результаты "изучения перед покупкой"?
Внесу свой камень, "мишки" откатывал (правда на аккорде)- резина супер, хакку 4 примерял (на лаче у друга)- лажа полная, выбор на сегодня остановил  на  гисловете 5 (третий был на 12ке есть опыт)-  считаю сопоставимо с "мишкой", но интереснее по цене.
Ребята у Вас зимы мягче на фига  Вам зимняя атрибутика? Докладываю вчера вернулся из деревни (у бабушки юбилей был всего 90  Афро)
Возвращение было тяжёлым после 21,00 За бортом +,-0 и снег, 180 км шёл по каше, за  2,5ч стал свидетелем 6 аварий (людей крутило на ровном месте).  Не реклама но зауважал свою летнею  резину
1http://www.euroshina.com.ua/tyres/Dunlop/Grandtrek-at3
если с головой подойти то можно и круглый год катать

Забыл похвастаться: меня не кто не обгонял, все "падали" в "осадок" (конечно может у меня с головой не порядок? и посчитаете меня гонщиком?,  но я ехал аккуратно, вёз любимых (и немного "счастливых" родителей)
Всем удачи на дорогах!
Записан
sadko
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 16



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП
год:2005
г.Орехово-Зуево
« Ответ #251 : 25 Октября 2009, 17:30:12 »

Я уже почти год езжу на Nokian WR SUV (215/70 16). Это нешипованная резина предназначенная
Вот информация с сайта шиноимр
Nokian WR Sport Utility – фрикционный виртуоз для городских джипов Nokian WR Sport Utility – надёжная фрикционная шина для городских джипов, подходящая для круглогодичного использования. Безопасна в дождь, снег и слякоть Nokian WR Sport Utility ”держит” на мокрой дорожной поверхности, а также тогда, когда неожиданно выпадает снег. Комфортабельность езды превосходна и на сухой трассе. Наслаждение от езды Несмотря на свои хорошие свойства Nokian WR Sport Utility не создает большого шума при движении. Издаваемый шиной звук приятен по оттенку. Выдерживает износ Nokian WR Sport Utility удивит водителей длительным сроком эксплуатации. Новый протектор шины выдерживает повышенный износ. Прогрессивное ламелирование ”HAKA” позволяет сохранять свойства шины превосходными на протяжении всего срока эксплуатации.
Записан
redline
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


WWW
Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V II 2,0 АКПП
год:2005
г.Санкт-Петербург
« Ответ #252 : 27 Октября 2009, 08:49:23 »

Вот информация с сайта шиноимр
И что показывает эта информация? Это как бы рекламный текст? Или результат специального теста?
Записан
sander76
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1211


Рожденный в СССР



Имя:Александр
Авто:CR-V RD7 Мериканин
год:2003
г.Томск
« Ответ #253 : 27 Октября 2009, 11:41:55 »

Поставил Nordmann + держится за дорогу здорово Афро, но гудииит падла Грустный...
Записан

В России двойная сплошная должна быть не менее 40 см в высоту.....
Homer Simpson
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2


Doooh!



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2003
г.Одесса
« Ответ #254 : 27 Октября 2009, 15:12:47 »

Хочу поставить вместо своих 205/65/R16 Bridgestone Dueler H/T 684 (родные до сих пор ешо..) 205/65/R16 Bridgestone Blizak WS60
Какие есть мнения по этому поводу? Кто что слышал про Blizak WS60?
Спасибо.
Записан

like.no.other
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 37   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!