Клуб Honda CR-V Россия  
06 Мая 2024, 05:12:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Охрана гаража  (Прочитано 5667 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кашалот
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157




Имя:Константин
Авто:CR-V, АКПП
год:2003
г.Н. Новгород
« : 13 Ноября 2008, 15:29:00 »

Вот скажите мне уважаемые одноклубники, ставил ли кто из вас сигнализацию вневедомственной оханы себе в гараж? Если ставили то где и как? Сколько это стоит, какие плюсы и минусы, и конечно эффективность данного мероприятия? Летом в мой гараж просто вандалы залезли, с тех пор не ставлю туда машину, боюсь.... ¶ И вообще есть какие-то альтернативы Вневедомственной охране?
Записан

Avgust
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2000
г.Москва
« Ответ #1 : 13 Ноября 2008, 15:44:28 »

По поводу вневедомственной охраны нужно обратится в районное отделение вн. охраны вашего района и узнать там, что на данный момент они могут предложить вам, если и предложат то наверно сигнализацию по радиоканалу но могут и отказать.
Можно установить сигнализацию самому, с уведомлением ее срабатывания по GSM каналу на ваши моб. телефоны вот ссылка на такие устройства
shop-sb.ru/shop/UID_3091.html

P.s.
Вобще в охране объектов много факторов которы влияют на их уязвимость, к каждому объекту подходят индивидуально и затраты на средства охраны обычно должны быть пропорциональны ценностям хранящихся там.
Записан
Кашалот
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157




Имя:Константин
Авто:CR-V, АКПП
год:2003
г.Н. Новгород
« Ответ #2 : 13 Ноября 2008, 15:55:23 »

GSM глушилка совсем не дорого стоит, на любом радиорынке...., не доверяю я им как-то...
Записан

Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #3 : 13 Ноября 2008, 16:11:03 »


Вандалы с глушилками не ходят, а от угонщиков- профи ничего не спасет!
Записан
Avgust
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V
год:2000
г.Москва
« Ответ #4 : 13 Ноября 2008, 16:17:39 »

Это одна из функций сигнализации - GSM канал, она может ревун включить, световое сопровождение, да и как узнают что у вас там стоит, а если кто и увитит датчики просто не говорите что у сигналки есть функция GSM .


GSM глушилка совсем не дорого стоит, на любом радиорынке...., не доверяю я им как-то...
Записан
Кашалот
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157




Имя:Константин
Авто:CR-V, АКПП
год:2003
г.Н. Новгород
« Ответ #5 : 13 Ноября 2008, 16:28:38 »

То, что от угонщиков профи ничего не спасет это я все понимаю, и также прекрасно понимаю, про то что к каждому обьекту свой индивидуальный подход нужен, хочется решения услышать, уже установленные и как-то себя зарекомендовавшие... Есть такие?
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #6 : 13 Ноября 2008, 16:42:11 »

Я на даче и дома юзаю сигнализации с GSM модулем. Это недорогая альтернатива вневедомственной охране там где её (вневедомственную) невозможно подключить. Вневедомственная охрана работает по телефонным линиям. В гараже есть телефон?
Есть ещё другие охранные предприятия с пультовой охраной, но они работают тоже по каналам GSM, только стоят дорого.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Кашалот
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157




Имя:Константин
Авто:CR-V, АКПП
год:2003
г.Н. Новгород
« Ответ #7 : 13 Ноября 2008, 17:05:54 »

я так понимаю, при срабатывании идет вызов на свой заранее запрограммированный телефонный номер, а уже потом надо перезвонить в милицию (надеюсь случаев небыло), а я блин ночью сплю крепко Улыбка))) если не услыхаю?
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #8 : 13 Ноября 2008, 18:50:38 »

Константин, ты плохо читал описание прибора по ссылке, или просто поболтать охота?
Если второе, то это флуд - из восьми сообщений темы, четыре твои.
Милиция тут нипричём. Это автономная сигнализация с функцией удалённого оповещения на телефон. Если ты проспал - то это уже твоя проблема.
Если нужно что то серьёзней, то есть помимо вневедомственной охраны есть ЧОПы с пультовой охраной (о которых я упоминал выше). Стоимость обслуживания у них например в Москве  от 2000 руб/мес., установка оборудования от 30000 тыс.

Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Помор
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199


CR-V, 2001г. USA, МКПП Николай, Архангельск


« Ответ #9 : 14 Ноября 2008, 09:55:55 »

 В нашем регионе пульт охраны на несколько гаражей ( в гаражном кооперативе) стоил около 15000 р. На пять гаражей абонплата за охрану около 300-400 руб./месяц.
 Главное, что отбражено в Договоре с охранной фирмой, имею ввиду - ответственность! 
 Платная стоянка - от 1500 до 2000 р/месяц.
Записан

Сэкономленные на ремонте деньги - это заработанные деньги
Dollar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 247




Имя:Денис
Авто:Была - СR-V RD1, 2,0 MKKП, Германия
год:1999
г.Невинномысск
« Ответ #10 : 16 Ноября 2008, 14:34:23 »

У нас вневедомественная ставит радиопульты охраны, телефон не нужен.
На гараж 13000руб установка, 1000 руб в месяц
Записан
Кашалот
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 157




Имя:Константин
Авто:CR-V, АКПП
год:2003
г.Н. Новгород
« Ответ #11 : 26 Ноября 2008, 22:06:26 »

В общем долго не писал, времени не было, ситуация складывается такая, дозвонился я до вневедомственной охраны своего района, там мне сказали, что все предложения уже направили в наш кооператив председателю.... Я радостный побежал к нему, там мне дали записаться в специальный листок "желающих установить сигнализацию" (кстати сигнализация ставится по радиоканалу) и к моему удивлению, в этом листе я записался ПЕРВЫЙ, хотя стоимость установки всего 5k, председатель сказал, что пока не запишется человек 20 ничего делать не будут, поэтому решил не ждать и на днях пойду в частную охранную контору.  Грустный Вот так вот....
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!