Клуб Honda CR-V Россия  
22 Мая 2024, 07:10:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Мультимедиа в CR-V 5 (gen) поколения !  (Прочитано 292698 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Автоновичёк-77
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 87




Имя:Сергей
Авто:honda cr-v 2,4 свт
год:2020
г.Москва
« Ответ #1095 : 07 Февраля 2024, 16:17:37 »

Езжу со штатной балалайкой, всё работает- музыка играет, навигатор работает, остальное всё баловство.
Кино надо смотреть дома или в кинотеатре 😉
Поменяю только если отрыгнет или вместе с машиной уже 😅
Машина нужна, что бы ездить. Хонда - что бы ездить с удовольствием и без проблем 💪✌️
Придётся тоже кино дома смотреть (или в кинотеатре..)!!! Веселый И очень надеюсь,что на Хонде буду ездить без проблем...!!! Крутой
Записан
kochan
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1066




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V (V) 2.4 Prestige CVT
год:2021
г.Москва
« Ответ #1096 : 07 Февраля 2024, 17:04:56 »

Что с ней будет.
Главное специально проблемы не искать и всё будет хорошо  Смеющийся
Записан
ldv102
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 CVT Prestige
год:2021
г.Уфа
« Ответ #1097 : 07 Февраля 2024, 20:27:40 »

А я везучий, вот на 80 процентов знаю, что потрачу , а она зараза, не заработает или будет лагать,. Ну не может сторонняя китайская приблуда работать совсем без косяков. Поэтому на авито они и продаются типа машину продал и не нужна или не походит и так далее.
Я тоже мучился дилеммой - заменить на Teyes или помучиться с беспроводным АА.
В Teyes привлекал предыдущий опыт (законченное решение, производительная платформа, высокое разрешение экрана), однако неидеальное решение по громкой связи. А именно оригинальное решение громкой связи в ГУ Honda мне нравится и уходить от этого в пользу других вариантов оттолкнуло от замены. Оставался поиск беспроводного решения для АА.
По совету/опыту коллеги из сообщения #1062 (за что ему безусловное СПАСИБО!)купил сначала адаптер на Озоне примитивный (~25$), но как правильно он заметил - проблема взаимодействия может быть в смартфоне. И это действительно так! У меня один из флагманов LG 2021 года на 11 Андроиде и даже с ним возникли проблемы соединения. Т.е соединение смартфона с ГУ происходит, но при выполнении нескольких условий:
- АА на смартфоне явно запущен вручную;
- смартфон разблокирован;
- все вышеназванное выполнено ДО включения зажигания/запуска ГУ.
Далее были опыты с девайсами, содержащими полноценный Андроид (от 80$), подключаемый по проводу к ГУ, к которому (девайсу) смартфон подключался по факту только для громкой связи. Функционал девайса действительно широкий, практически аналогичный полноценному ГУ типа Teyes, но реализация громкой связи все (для меня) достоинства нивелирует (штатная громкая связь отключается).
На текущий момент используется иной примитивный адаптер (~20$) с Aliexpress, который работает чуть стабильнее чем Озоновский (хотя Озон глобал, по сути тот же Aliexpress, только выбор пока меньше):
- необходимым условием в 90% сеансов является предварительный принудительный ручной запуск АА на смартфоне (без обязательной разблокировки).
НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - ЭТО НЕ БЕДА ГУ HONDA ИЛИ САМОГО АДАПТЕРА - ЭТО БЕДА ИМЕННО КОНКРЕТНОЙ МОДЕЛИ СМАРТФОНА, так что лотерея именно в вашем смартфоне.
Записан
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1142


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #1098 : 07 Февраля 2024, 21:01:11 »

Я для стабильного подключения беспроводной приблуды АА пользуюсь прогой Tasker настроил вкл. блютуза при отключение от домашнего файфая ... сопряжение телефона с ГУ когда он определяет ее и соответственно подключение к приблуде которая автоматически запускает файфай на телефоне для передачи данных в урезанном режиме (в 98 случаях АА в течении 15-30 сек. запускается, редко бывает надо на Хонда Хак сбросить все подключения ГУ (занимает 30 сек.) и при их перезапуске АА подключается... кроме того прога Таскер при определении ГУ еще включает на телефоне точку раздачи инета (это уже для просмотра ТВ) когда машину выключаю эта прога оставляет включенным только файфай (не разобрался как отключить) и блютуз... остальное выключается. Зато при АА яндекс карты и другие функции АА хорошо работают. Поскольку телефон стал быстро сжирать акум. поставил беспроводную зарядку, куда и укладываю тел на длительную поездку.
Записан
Алик Борисов
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 279




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V 2,0 мкпп
год:2019
г.Тверь
« Ответ #1099 : 07 Февраля 2024, 22:05:34 »

Вобщем всё сложно , когда появится сильное желание, а пока планшет + звук через блютуз
Записан

Лучшее враг хорошего
vas12
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 504



Имя:Василий
Авто:Honda CR-V 2.4 варик
год:2017
г.Москва
« Ответ #1100 : 08 Февраля 2024, 00:20:43 »


На долгих прогонах телефон будет разряжаться и без дозарядки вся эта история утопична.
В связи с этим, подключение по проводу, идеальный вариант.
Записан
oleg CRV
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1677




Имя:Олег
Авто:CR-V USA 2,4, honda-AF35-2003
год:2018
г.Витебск
« Ответ #1101 : 08 Февраля 2024, 08:30:42 »

Повторюсь, сложностей нет никаких с TEYES, тем более с подключением. Все работает отлично. По поводу громкой связи, тоже без нареканий, я слышу отлично, как и меня тоже. Блютуз соединяется мгновенно. Все мои контакты синхронизированы и выводится на низ экрана номер и имя звонящего, ну может стоило и покрупнее бы эту инфу, но я вижу)
Записан

внук генерала Манштейна
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1142


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #1102 : 08 Февраля 2024, 19:44:24 »

На долгих прогонах телефон будет разряжаться и без дозарядки вся эта история утопична.
.....
Повторюсь ....при длительной поездке телефон лежит на беспроводной зарядке около подстаканников ....и не надо тыркаться со шнурком  Подмигивающий

Зарядка пришла....поставил...все подошло и работает...буду тестить, а то зарядка телефона с приблудой для андройдавто быстро сажается.
Записан
apik2
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 137



Имя:Алексей
Авто:CR-V 5, 2.0. CVT, Lifestyle
год:2018
г.Москва
« Ответ #1103 : 08 Февраля 2024, 20:52:34 »

Зачем так усложнять? Самой простой смартфон на шнурке в подлокотнике решает все проблемы, карплей или андроидавто стартуют с запуском двигателя. Все управляется на дисплее гу. Телефон постоянному авто. Никаких дополнительных действий не нужно.
Записан
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1142


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #1104 : 08 Февраля 2024, 21:23:20 »

мне не айс покупать второй простой телефон ... вторую простую симку ...потом оплачивать тарифы... устанавливать на телефон доппроги которыми пользуюсь через АА (литрес, яндекс музыку, контакты и т.д) обновлять их или проверять.... мне проще как я сделал с одного телефона которым постоянно пользуюсь ....ИМХО
Записан
Автоновичёк-77
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 87




Имя:Сергей
Авто:honda cr-v 2,4 свт
год:2020
г.Москва
« Ответ #1105 : 10 Февраля 2024, 23:34:33 »

В интернете видео видел , какие -то "не наши люди" загружали в штатную  балалайку ХондаХак программу и потом загружали всё ,что хочешь.... От навигаторов до нетфликса...и всё работает там у них... Плачущий.  Ну и "наши люди" тоже уже научились, рекламу видел в инете,русифицируют и заливают по желанию клиента всё,что хочешь..   Но так я боюсь пока влазить в систему, . "Любое кроилово приводит к попадалову"... В замешательстве
Записан
ldv102
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 21



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2.4 CVT Prestige
год:2021
г.Уфа
« Ответ #1106 : 11 Февраля 2024, 10:09:31 »

 Злой
[/quote]
В родной ГУ слишком слабая аппаратная платформа, на которой даже старая версия ЯН тормозит. Тут никакой ХХ не поможет.
Остается только 2 пути:
- Использовать только экран (история с проводным или беспроводным АА);
- менять ГУ на что то более производительное (imho один из лучших - Teyes).
Записан
Автоновичёк-77
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 87




Имя:Сергей
Авто:honda cr-v 2,4 свт
год:2020
г.Москва
« Ответ #1107 : 11 Февраля 2024, 17:20:11 »

А что за "АА"., Андроид Авто ??! Ну так там только телефон, музыка, навигатор , ну может ещё что-то.. особого смысла от него??  Телефон и музыка с телефона - по блютуз ( это и в Куге у меня есть и без монитора такого) , а навигатор штатный тянет пока нормально (на мой взгляд...).  Смысл был бы от монитора ,если бы умел видео показывать --тогда нормально.. А так получается, только Тайрес (или как он там ... ) Обеспокоенный
Записан
SergeiUg23
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1142


Всем хороших дорог.



Имя:Сергей
Авто:Honda Civic-VIII 4D (1,8-Exe), CR-V III (2,4-Pre),CR-V V(2,4-Exe)
год:2007, 2011, 2018
г.Краснодар
« Ответ #1108 : 11 Февраля 2024, 18:21:41 »

В интернете видео видел , какие -то "не наши люди" загружали в штатную  балалайку ХондаХак программу и потом загружали всё ,что хочешь.... ....

Почитайте эту ветку со стр. 30 там есть про ХХ
у меня установлена давно...показывает клипы и тв... доволен
Вопросов при ТО никогда не было.... для некоторых там ест функция ее скрытия  Подмигивающий...
Записан
Автоновичёк-77
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 87




Имя:Сергей
Авто:honda cr-v 2,4 свт
год:2020
г.Москва
« Ответ #1109 : 11 Февраля 2024, 19:05:06 »

Злой
[/quote] спасибо, посмотрю внимательнее! coolsmiley
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!