Клуб Honda CR-V Россия  
14 Мая 2024, 08:51:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Температура двигателя  (Прочитано 39626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #15 : 08 Января 2008, 19:45:22 »

А как сделать?
Вот именно, как?
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
job
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224



Имя:Гена
Авто:CR V 2.0 серый ехе
год:2007
г.Москва
« Ответ #16 : 08 Января 2008, 21:12:00 »

А как сделать?
Вот именно, как?
Да никак, я же выше писал: поставил себе дополнительный маршрутник работающий по линии диагностики (более 180 функций - это не писал), усли сравнивать то штатный: последний - арифмометр.
Записан
Pавlo
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40

CR-V 2007 EXE АКПП "Серебро" Павел,Москва


« Ответ #17 : 08 Января 2008, 23:43:21 »

я представил как это выглядит- это как в фильме форсаж:сидишь,вокруг куча датчиков,рядом ноутбук,а сзади балон с закисью азота Строит глазки
Записан
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #18 : 09 Января 2008, 03:23:07 »

+1 Афро
Записан
job
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224



Имя:Гена
Авто:CR V 2.0 серый ехе
год:2007
г.Москва
« Ответ #19 : 09 Января 2008, 10:12:29 »

я представил как это выглядит- это как в фильме форсаж:сидишь,вокруг куча датчиков,рядом ноутбук,а сзади балон с закисью азота Строит глазки
Да какие там датчики  -он всю информацию берет с линии диагностики (ну только собственный датчик температуры и проводок к ДУТ подключить, правда я еще его не подключал - пользуюсь вертуальнам баком), а размер его небольшой поставил над зеркалом заднего вида на стекло.
Записан
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #20 : 09 Января 2008, 10:16:35 »

я представил как это выглядит- это как в фильме форсаж:сидишь,вокруг куча датчиков,рядом ноутбук,а сзади балон с закисью азота Строит глазки
Да какие там датчики  -он всю информацию берет с линии диагностики (ну только собственный датчик температуры и проводок к ДУТ подключить, правда я еще его не подключал - пользуюсь вертуальнам баком), а размер его небольшой поставил над зеркалом заднего вида на стекло.

Гена, сфоткай всю байду и выложи здеся. Кому то пригодится.
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
job
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224



Имя:Гена
Авто:CR V 2.0 серый ехе
год:2007
г.Москва
« Ответ #21 : 09 Января 2008, 12:57:42 »

Сфоткал, ничего так получилось хоть и фотик - гуано, вот что значит солнечная погода.


* В CRV 1.jpg (89.43 Кб, 858x547 - просмотрено 1789 раз.)
Записан
job
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224



Имя:Гена
Авто:CR V 2.0 серый ехе
год:2007
г.Москва
« Ответ #22 : 09 Января 2008, 12:59:44 »

И еще вид слегка сбоку - для большей наглядности.


* В CRV 2.jpg (102.58 Кб, 873x517 - просмотрено 1454 раз.)
Записан
job
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224



Имя:Гена
Авто:CR V 2.0 серый ехе
год:2007
г.Москва
« Ответ #23 : 09 Января 2008, 13:04:41 »

Кстати, в левом нижнем углу на данном экране (экранов там дохрена) отображается температура двигателя. Строит глазки
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #24 : 09 Января 2008, 14:18:42 »

Хотелось бы поподробней о функциях, цене, куда подсоединять, где взять, ести ли поменьше.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #25 : 09 Января 2008, 21:36:33 »

Хотелось бы поподробней о функциях, цене, куда подсоединять, где взять, ести ли поменьше.
Да Гена если не трудно побольше информации,и как ты его над зеркалом закрепил?
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
job
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224



Имя:Гена
Авто:CR V 2.0 серый ехе
год:2007
г.Москва
« Ответ #26 : 10 Января 2008, 11:34:43 »

Хотелось бы поподробней о функциях, цене, куда подсоединять, где взять, ести ли поменьше.
Ой, господа модераторы не бейте меня сильно ногами, т.к. нету мочи даже перечислить 180 функций, поэтому даю ссылку на сайт производителя m-electronics.ru , звонить туда не стоит - они торгуют только оптом. Сам брал в Лорде на Кетчерской за 3800 рэ. Т.к. комп на всякую тучу машин - смотреть функции нужно в столбце "OBDCAN".
Могу уточнить особенности работы, которые не поймешь из ссылки.  Комп отображает сразу 6-ть параметров, чтобы перейти в следующие 6-ть надо нажать один раз кнопку, Все эти мультиэкраны объединены по смыслу: 3-и мгновенных параметров (с возможностью программирования (подбора под себя) экрана; 5-ть мультиэкранов маршрутов; 2-а - ТО; и где-то 8-мь раскрывающихся списков установак. Вхождение в конкретную группу мультиэкранов выведено на свою отдельную кнопку, переключение между экранами в группе - кнопками "вверх" - "вниз" ну и т.д.
Голос вполне сностный женский, болтает практически все, заявлена даже расшивровка голосом кодов ошибок - пока эти сообщения меня благополучно миновали. Злой
Подсоединять надо входящий в комплект вилкой диагностики (только воткнуть). Сам диагностический разъем находится в районе щиколотки правой ноги водителя под торпедой, находится наощуп.
Поменьше не знаю он вроде и так маленький.
Хотелось бы поподробней о функциях, цене, куда подсоединять, где взять, ести ли поменьше.
Да Гена если не трудно побольше информации,и как ты его над зеркалом закрепил?
Крепиться на скотч на стекло (впринципе на любое место), на приборе есть специальная пятка. Пятка с поворотным креплением, регулировка в 2-х плоскостях - по горизонту и вертикали.
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #27 : 10 Января 2008, 11:46:13 »

Большое спосибо! Афро
Заинтересовался. Наверно куплю. Крутой
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
job
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224



Имя:Гена
Авто:CR V 2.0 серый ехе
год:2007
г.Москва
« Ответ #28 : 11 Января 2008, 16:42:36 »

Большое спосибо! Афро
Заинтересовался. Наверно куплю. Крутой
Если надумаешь покупать, обрати внимание они бывают с подсветкой в 2-х вариантах: синий дисплей с белой подсветкой кнопок (наиболее подходит к CRV-3)  и с желтым дисплеем и оранжевыми кнопками. На коробке отмечено какой цвет.
Записан
Judge
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 35



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V 2.0 6МКПП
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #29 : 01 Декабря 2012, 09:44:35 »

Здравствуйте. У меня немного обратная проблема. При температуре ниже -10 градусов двигатель очень долго и плохо прогревается. А как стало -15 - 25 так я вообще забыл когда видел первую полоску.  Что может быть?
Сразу скажу:
1. Прогрева ночного нет, и машина не как не утеплена, защиты металлической тоже нет.
2. После 2-5 минут работы (климат в авто режиме +20) можно снимать перчатки и шапку, через 10-15 минут уже совсем тепло, поток воздуха сильный. (все фильтра проверены, заменены)
3. При движении по трассе движог начинает прогреваться и становится совсем жарко, но стоит остановится или заехать в город как температура падает до одного деления.
4. При езде около часа по городу без пробок( да хоть и с ними) в салоне очень комфортно и тепло т.к стоит +20 ( если поставить больше то руки обжигает, и жара будет в салоне), проверял патрубки, верхний кипяток, нижний ледяной, т.е все работает исправно.
5. Если на прогретой машине отключить климат совсем, то через пару минут температура становиться в норму, а если включить - снова падает до одного деления. Да и если завести после ночи без климата, то тоже прогревается быстро, но в салоне холодно ))

Антифриз, как слеза, чистенький до -50с, уровень в норме.
ТАК ЧТО С МАШИНОЙ НЕ ТАК???

P.S Уже смерился с этим, думал беда 2,0л, но увидев тему не выдержал и написал.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!